Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Компьютер не видит мп-3 плеер  (Прочитано 19916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex77
Новенький

ru
Offline Offline

« : 25-01-2011 16:03 » 

При подключении плеера,компьютер находит новое оборудование, но через 10 секуд иконка в правом нижнем углу монитора (где часы, не знаю как называется эта панель) исчезает. Диспетчер устройств видит плеер как "windows portable devices:  walkman"(плеер сони), но в папке "Мой компьютер" устройство не видно. По инструкции с плеера надо установить программу для переноса музыкальных файлов. Помогите если кто знает, как это побороть, заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 02-02-2011 18:24 от Джон » Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #1 : 25-01-2011 18:39 » 

В комплекте с плеерами Sony обычно идет диск с софтом. Называется Sonic stage.
Его надо установить, тогда можно будет работать с музыкой. Без этого ПО плеер будет определяться, в лучшем случае, как флэшка.
По крайней мере, мой Sony только так и работает. Улыбаюсь

Если нет диска или нет Sonic Stage на диске, сходи на офиц. сайт Sony, скачай программу.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
alex77
Новенький

ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 02-02-2011 13:41 » 

Спасибо за совет, но дело в том что все програмное обеспечение, по инструкции, находится на плеере и установить его надо с него, а т.к. он невидим, это не возможно.Конечно попробую обратиться к поддержке Сони, но что-то мне подсказывает что они посоветуют искать причину в компьютере
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #3 : 03-02-2011 10:42 » 

alex77, значит, нужно зайти на сайт Sony и внимательно изучить, что пишут производитель насчет возможных сложностей установки ПО конкретно для данной модели, что тут еще сказать.
Или обратиться к продавцу с просьбой на месте проверить работоспособность плеера.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
alex77
Новенький

ru
Offline Offline

« Ответ #4 : 12-02-2011 12:43 » 

Спасибо за советы.Проблему удалось решить при помощи совета из другого раздела  сайта.
Просто обновил драйвер этого устройства из предложенных системой, выбрал USB устройство и плеер определился как обыкновенный накопитель, затем с него, установил драйверы и все наладилось, определяется как и должен: плеер WALKMAN. Еще раз спасибо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines