Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кому молчим целый день  (Прочитано 111111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #240 : 04-04-2004 07:07 » 

Гром, я заметила, но чтоб настолько!!! Это впервые. Наверно- весна.
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Заяц
Гость
« Ответ #241 : 04-04-2004 07:39 » 

Люся, ну ты герой - "прочитать ВЕСЬ форум с рождения".
Только вопросик от кроткого Зайца - "а зачем?". ну думала я, думала, ничегошеньки в мою ушастую голову не пришло.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #242 : 04-04-2004 07:44 » 

Объять необъятное... Жаль, что мой мозг неспособен помнить всё прочитанное, чтобы не приходилось затем перечитывать опять...
На самом деле форум программисткий, здесь много полезного, для моих программистых талантов... Мечтаю ещё, что может быть мечта сбудется... Надо же хотя бы подпитку давать, читать о своей мечте...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Заяц
Гость
« Ответ #243 : 04-04-2004 07:57 » 

Люся, да и не надо помнить всё! Зачем, я так и не поняла. Если возникает проблемка у меня , то я абсолютно логично просто ищу решение именно в этот момент, а не перечитываю весь объём чужих знаний.
Может я тебя не поняла? Тогда поясни.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #244 : 04-04-2004 10:12 » 

Вместо литературы RTFM Улыбаюсь
Чтобы на будущее знать, о чём уже спрашивали, и не совершать оффтопов теми же вопросами. Чтобы почерпнуть знаний у всех, кто имеет своё мнение.
А когда не надо помнить всё - то иногда в ответственный момент помнишь, что где-то ты уже с этим сталкивался... А где... И о чём там было... Память выбивает...
Ну, неубедительно - скажем так, ради спортивного интереса Улыбаюсь. Просто нравится мне здесь очень...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Заяц
Гость
« Ответ #245 : 04-04-2004 10:58 » 

Люся, вот уж последнее из твоей реплики, не удивляйся, и показалось мне наиболее убедительным.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #246 : 04-04-2004 11:15 » 

Отлично  :l_happy2:
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #247 : 04-04-2004 16:50 » 

Цитата

Мне же нужно весь форум с рождения прочитать


Интересно как ты будешь разделы с чистым флудом читать :?:
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #248 : 05-04-2004 02:41 » 

Так и буду.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #249 : 07-08-2009 10:18 » 

Ну и кому молчим всю неделю??

Кстати, поздравляю, кому надо, с Днём Строителя!
Типа повод выпить, пятницо же, и типа таки мы немного тоже строители. Программы и системы строим.

Логобубен.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Serg79
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #250 : 07-08-2009 10:24 » 

Тоска, лето заканчивается, вот и молчим.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #251 : 07-08-2009 10:27 » 

сам в шоке ))
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #252 : 07-08-2009 10:27 » 

Да уж... Я за всё лето так и никуда не выбралась, ни в горы, ни на воду, ни просто погулять... Даже в гости ходить удовлетворения нет... Даже фотоаппарат в руки брать неохота... Друзей ну никого тут не осталось...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #253 : 07-08-2009 10:27 » 

Люсь, спасибо за поздравление. Улыбаюсь

Не, мы праздновать завтра будем. Улыбаюсь Уже купили запас продуктов на шашлыки. Ага Сегодня еще работаем. Улыбаюсь
(наша стройка круглосуточная...)
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #254 : 07-08-2009 10:28 » 

о, точно )) Если "+1 скрытых" , значит Таня рядом Улыбаюсь
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #255 : 07-08-2009 10:29 » 

Везёт некоторым )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #256 : 07-08-2009 10:29 » 

А я тоже гадала, кто же это мог бы быть ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #257 : 07-08-2009 10:59 » 

(загадочно так)

Я всегда где-то рядом...

Ага
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #258 : 25-04-2022 18:50 » new

Алёна, к вам ещё и фиг долетишь Улыбаюсь на аэрофлотовский рейс билетов не было (что осталось для меня загадкой), пришлось взять местные авиа-линии. стюардесса так долго и внятно объясняла, что надо делать при аварии, как пользоваться ремнями безопасности, где находятся аварийные люки, что минут через 10 мне стало страшно. всё-таки, аэрофлот абсолютно не зря не забивает людям голову подобными вещами перед самым полётом. при взлёте любезно разнесли конфетки. чтобы значит, в ушах не закладывало. минут двадцать в салоне было слышно только бодрое шуршание, заглушаемое только не менее бодрым чавканьем. взлетели. принесли жратву. жратвы дали столько, что я всерьёз засомневался, что за 1.20 полёта это можно сьесть. коробка по размеру ненамного меньше столика. туда входили: чашка, кусков пять колбасы разных размеров и национальностей, два куска хлеба (один белый и один серый), бисквит, джем, перец, соль, сахар, вилка, ложка, нож (кто-нить резал пластмассовым ножом булочку из сапасов третьего рейха, подаваемых в самолётах? highly recommended), салфетка обычная и салфетка ароматизированная. ситуация усугблялась тем, что всё это было аккуратно (по их мнению) запаковано. т.е. раскрываешь один пакетик, и оказываешься счастливым обладателем энного кол-ва предметов, которые требют гораздо большей площади, чем будучи упакованными. а ведь сам пакетик, после вскрытия, тоже надо куда-то засунуть. я не знаю, как люди умудряются аккуратно питаться в самолёте, мне это, наверное, никогда не удасться. с чашкой кипятка, например, я боролся минут 10. из под вороха всяких пакетиков/салфеточек надо было извлечь ложку и сахар, засунуть всё это в чашку, и не разлить. и всё равно разлил. намазывание булочки маслом (о, ещё там было масло!) было просто песней. кусочек был слишком маленьким, чтобы его нормально порезать ломтиками, и слишком большим, чтобы не резать его вообще. радующей глаз кирпичной формы. в одной руке - булка, в другой - нож, на отвоёванном у всякого мусора плацдарме лежит маааааленький и жалкий кусок масла, в который я тыкаю ножом, а он от этого начинает елозить по всему пакету, норовя зарыться обратно в мусор. пакет при этом начинает елозить по столику. столик подпрыгивает и ныряет вместе с самолётом. самолёт - 134-ая тушка, т.е. в сиденье с открытым столиком может поместиться максимум один студент рахитичного телосложения в зимней одежде. в этот момент подходит стуардесса и любезно предлагает "плеснут кипяточку". вот так была безвозвратно загублена ароматизированная  салфетка. вообще, в самом процессе еды в полёте есть что-то ритуальное. психологически, конечно, всё верно: чтобы не бояться - надо жрать. бояться, собственно, уже нечего, а вот жрать мы уже привыкли. эдакое таинство: облака, земля в иллюминаторе, мысли о бренности жизни, и куча полусьеденной хавки на столе в ворохе грязных салфеток. мне это всё напоминает современные молебны. смысла уже никто давно не понимает, а вот форма осталось. причём, чем меньше понимают, тем ревностнее соблюдают форму. ну ладно, увлёкся.

в общем, сьели. быстре, чем я ожидал - как раз минут за 15 до Самары. всем сказали пристегнуться. снижаемся, ложимся на крыло. и лежим секунд 20. странно. вдруг выравниваемся, движкам дают тяги, и наваливается небольшая перегрузка, т.е. явно летим вверх. совсем странно. я, правда, пару раз с летунами пил, и мало чему удивляюсь. тип один, шутрман, рассказывал: взлетели на учения, чего-то там отказало. отважный командир корабля сказал: "***ня, пойдём по приборам". вместо полигона, отбомбились где-то в монголии. ну, убили там стадо верблюдов с пастухов вместе. братьев монголов много, они на наши приколы давно уже не обижаются. но то военные, гражданские как-то поспокойнее. короче, покрутились мы над славным городом Самарой, и полетели в Ульяновск. так нам стюардесса объяснила. через 20 минут в городе Ильича ситуация повторилась. стюардесса любезно сообщила, что в Ульновске мы тоже нафих не нужны, и поэтому полетим в Казань. народ, повеселевший после жратвы, вояж по ленинским местам воспринял радостно. раздались вопли, типа: "да полетели сразу в Сочи". стюардесса согласилась. пилоты - нет. ещё через сорок минут мы всё-таки сели в Казани. не знаю, кому как, а мне понравилось. первый раз в жизни слышал, чтобы в международном аэропорту международные рейсы объявляли на татарском языке. ещё на русском (что не может не радовать). на английском их вообще не объявляют. (действительно, зачем такие сложности?).
после этого было откровенно скучно. в течении трёх часов рейс откладывали дважды на час.  я пил пиво и изучал надпись "рехим итингиз Казанга". мож, чё напутал - извиняйте. а, ну ещё диабло погонял. кровавый голем третьего уровня при владении големами шестого уровня просто радует. хотя гонять диабло тачпадом ноутбука на коленке, и смотреть при этом, чтоб всё остальное не скомуниздили - та ещё задачка. потом сели ещё какие-то бедолаги из москвы тоже, наивные, летели к вам, в Самару. улетели. у окошка администратора столпилась толпа потерпевших с 12-го рейса и долго удивлялась, почему это те прилетели позже, а улетают раньше. самые нервные потянулись сдавать билеты и ехать кто куда на такси. таксисты - это отдельная история. в принципе, в любом аэропорту, но в Казани - это песня. стоит тело. с меня ростом ( т.е. под 1,78 ), но голова в два раза больше, плечи в два раза шире, пузо выпирает в два раза дальше. при это ножки в два раза тоньше и кривоватые по-мелочи. я у него время спросил. секунд пять он на меня внимательно смотрел. с таким примерно, выражением, как кошка смотрит на струю дыма от сигареты (никто не обращал внимания?). потом его осенило, он пару раз моргнул, и оттянул рукав на правой руке. увидел на нём цепуру толщиной в палец. она его увлекла ещё секунды на три. потом он понял, что это не часы, и оттянул рукав на левой руке. часы, надо сказать, были соответствующие - глобальные. на них он смотрел гораздо дольше. потом поднял на меня глаза и говорит: "20 минут". я ему чуть не зааплодировал. полпути к победе, всё-таки. стою, смотрю на него, жду, что он дальше скажет. он смотрит на меня. потом начинает соображать, что фраза не закончена. но как его закончить - хрен его знает. спрашивает: "что?" я говорю, мол, уважаемый, 20 минут чего? он опять уткнулся в часы. долго там что-то изучал, потом сказал: "а я не знаю", и суёт мне циферблат. короче, объявили нашу посадку. остатки народа сгреблись у досмотра. нам объяснили, что ради нашей безопасности, нас на всякий случай, обшмонают. в итоге, шмонать никого не стали, на чехол с ноутбуком спросили "что это у вас там за прибор с проводочками?" и благополучно втрамбовали в самолёт. в общем, велкам ту Самара Улыбаюсь

сижу, ржу )))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #259 : 26-04-2022 15:35 » 

Ностальгия Улыбаюсь

В самолетах уже давно такого разнообразия питания нет. Я подозреваю, что скоро и воду в самолетах продавать будут(сейчас по требованию наливают 50 грамм).

Без еды реально два часа в самолете нечем занятся. Телефон, планшет, журнал - не хочется...

В этом году три часа будем лететь. Повешаюсь. Одно радует, что Северный  ветер детей отдельно сажает.
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #260 : 27-04-2022 03:46 » 

Алёна, а спать там не разрешают ? Улыбаюсь
Записан

Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #261 : 27-04-2022 04:13 » 

Не, не получается.

В таком бедламе я не могу уснуть, постоянно кто то ходит, разговаривают, дети шумят, одновременно смотрять пять мультиков с полным звуком (без наушников), кто то просто поражает уровнем своего интеллекта.
« Последнее редактирование: 27-04-2022 16:23 от Алёна » Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #262 : 11-09-2022 03:55 » 

Мне приснилось, что тут такая активность чего-то на форуме... Но увы, только один лесовичок отчаянно ведет свой бложек, на который никто не обращает внимания ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #263 : 11-09-2022 18:15 » 

Жить запретили. Существуем как-то и ждем. Хотя, кому-то это и есть жизнь.
Ушел с нескольких форумов и отписался от нескольких видеоблогеров, особо радовавшихся. Пусть радуются без меня.
Сходил вот проголосовал, у нас тут выборы типа. Журналов выдачи больше нет. Но можно попросить распечатать бумажку и на ней расписаться. За одно проверить, что за тебя никто еще не проголосовал. Выборы-выборы, дальше знаете сами.
« Последнее редактирование: 11-09-2022 18:19 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #264 : 12-09-2022 09:43 » 

RXL, ну да, примерно как-то так.
И осень опять.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #265 : 12-09-2022 21:08 » 

А я промолчу.
Может  быть, когда-нибудь.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #266 : 13-09-2022 05:59 » 

Мне приснилось, что тут такая активность чего-то на форуме...
Юность вспомнила Улыбаюсь)

Про выборы это грустно. Уже 10 лет пытаюсь убрать из избирательных списков двух мужиков числящихся у меня в квартире.
Уже одного убрала. Надо бы и второго, но муторно.
Задо заказать несколько справок, что человек такой у меня не прописан, и никогда не жил, доехать в город до ЦЕНТРАЛЬНОЙ избирательной комиссии, написать заявление, но я как представлю, что этим надо занятся. не хочу. А если будет электронно, то я вообще не узнаю, сколько человек голосует у меня в квартире.

Через неделю едем в Калининград.
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #267 : 13-09-2022 06:01 » 

Я тоже решила юность вспомнить, записалась на два онлайн курса, до апреля буду развлекатся.
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #268 : 13-09-2022 07:55 » 

Юность вспомнила Улыбаюсь)

Не, это вряд ли. Подсознание в снах не так работает. Там смешивается всё, и реальность, и воспоминания, и какие-то впечатления, и фантазии.

Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #269 : 13-09-2022 07:59 » 

Я тоже решила юность вспомнить, записалась на два онлайн курса, до апреля буду развлекатся.

Я как раз развлекаюсь... курс 4 месяца, днем работаешь, а потом до ночи учишься )) Отдыхать некогда...
Повезло, что месяц проторчала на больничном, хоть немного нагнала...
Ну, как повезло - последствия для здоровья - это конечно не комильфо )
Но ещё бы на пару месяцев освобождение от работы, чтобы успевать...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines