Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 81 82 83 [84] 85 86 87 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хи-хи ха-ха хо-хо  (Прочитано 2392061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2490 : 06-07-2009 14:11 » 

Улыбаюсь)

Слав, эт я к тому, что байка должна быть достоверной даже в мелочах. Ибо размеров с Y не бывает. L означает большой (large), а X - экстра (eXtra). А вот для чего Y... Хотя на Украине... может что-то да означает.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2491 : 06-07-2009 14:24 » 

Джон, за что купил, за то продал , но байка не украинская. Вся Украина знает, впрочем как и пол России, что тремпель это - плечики Улыбаюсь
а Y - это также эXXXтра свободный Y но большой L.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2492 : 06-07-2009 19:29 » 

сполз
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/51/233818.html
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2493 : 06-07-2009 19:57 » 

Жуть по ссылке. Собрались одни первонахи и прочие школьники. Им нужен толковый модератор...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2494 : 09-07-2009 11:05 » 

http://fishki.net/comment.php?id=54191

Комментарий:

домой приедет, получит ремня от Вовчика за пьянку на работе
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2495 : 09-07-2009 12:27 » 

Люсь, на самом деле там все нормально. - http://www.youtube.com/watch?v=_2l3lN1XrM8
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2496 : 10-07-2009 05:17 » 

Видео? Не могу посмотреть.
Ну по комментам понятно, что там, но это же просто стеб )) Прикольные фотки просто ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2497 : 10-07-2009 12:04 » 

Хреновый это приколизм. И дело вовсе не в том, президент это, или еще кто... Вот так, выхватывая кадры из видеопотока можно кого угодно представить в каком угодно виде. И выдать это за действительность. На мой взгляд это не смешно, а печально, если не страшно. Ибо - провокация в чистом виде. Жаль
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2498 : 10-07-2009 12:21 » 

До сих пор мне была известна только подборка фоток спортсменов, полученная аналогичным образом.
Согласен с Михалычем. Такая "дерьмократия" допустима только в обществе, в котором ВСЕ люди умеют отличать правду от обмана.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2499 : 10-07-2009 12:22 » 

Ну да, Михалыч, и я как о том. Журналюги FP, блин, провокаторы...
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2500 : 10-07-2009 12:49 » 

ну чо! настало время сакраментальной фразы?
"Ну вы и зануды..." (с)
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2501 : 10-07-2009 13:17 » 

Люсь, мы - нудисты. Нудеть любим, особенно когда в тему. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2502 : 10-07-2009 13:44 » 

Люсь, мы - нудисты. Нудеть любим, особенно когда в тему. Ага
хыыыы... Отлично
+1
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2503 : 13-07-2009 10:15 » 

похулиганим Улыбаюсь
---------------
В первый день бог отделил свет от тьмы,
На второй день бог отделил воду от суши,
На третий день бог создал звезды и солнце,
На четвертый день бог создал все растения,
На пятый день бог создал всех животных,
На шестой день бог создал человека,
На седмой день бог посмотрел на все это и сказал:"З**бись"...
И все з*ебл*сь...
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2504 : 13-07-2009 13:57 » 

Леш, боян!

Баш-орг...
Цитата
Black_Angel: Подползаю к своему мужчине под бочок (он уже спит). Ложусь рядом. Он сквозь сон нащупывает мою грудь, три раза целует в шею и продолжает храпеть. А у меня мысль: "Авторизация пройдена..."
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2505 : 13-07-2009 14:01 » 

Цитата
<dominges>: Таким образом, мифы о сверхбыстрых ядах, которыми можно отравить оружие - это именно мифы. Из вышенаписанного, надеюсь, понятно, что эффективнее всего работают ингаляционные яды. Площадь легких человека составляет порядка 100 кв. м. Соответственно, отравленный топор для достижения максимально быстрого эффекта желательно выкурить.
В капусту порублю! Перекур
Жжешь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2506 : 14-07-2009 04:22 » 

RXL в кои-то веки забрёл на башорг )))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2507 : 15-07-2009 15:36 » 

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 50-х годах в СССР:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.
В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить..."
И оттуда же, из части "Советов для мужчин" - "после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2508 : 15-07-2009 15:51 » 

Любимый, Почему в твоих IСQ контактах 125 коллег женского пола, хотя я точно знаю, что ты работаешь в мужском коллективе?
Почему ты все время спотыкаешься о нашего кота, даже когда он, бедняга, спрятался от тебя под диван?
Почему ты не замечаешь, что мусорное ведро переполнено, если тебе об этом раза три не сказать?
Почему, наливая себе остатки супа, ты оставляешь в кастрюле ровно половину половника?
Почему ты ворчишь, что я опять затупила ножи? Ты, вообще, как себе это представляешь?
Почему ты утверждаешь, что привести стульчак унитаза в исходное положение означает поднять его? И ты еще что-то говоришь о женской логике?
Почему ты думаешь, что если ты счастлив получить в подарок какой-нибудь шуруповерт, то я впаду в аналогичный экстаз от утюга или хлебопечи?
Почему если я, потягав весь день сумки или ребенка, а, зачастую, и то и другое одновременно, прошу тебя размять мне плечи, то ты тут же плюхаешься попой кверху и блаженно мурлыкаешь: ╚Хорошо, милая, только сделай мне сначала массажик╩?
Почему когда мне нужно обсудить с тобой нечто важное, ты оказываешься очень занят, даже если это занятие - просмотр рекламной паузы или ковыряние в ухе?
Почему на вопрос ╚Как я выгляжу?╩ отвечаешь ╚Замечательно╩ даже не взглянув на меня?
Почему замечая дефекты на моих бедрах ты свято уверен, что пресс шариком ничуть не менее эротичен, чем пресс кубиками?
Почему тебе кажется, что если хватать еду руками со сковороды, то она (еда) будет вкуснее?
Почему ты думаешь, что у меня есть встроенное поисковое устройство, запрограммированное на поиск твоих ключей, зажигалок, документов и тому подобное?
Почему, раскрыв шкаф, ты не можешь обнаружить в нем свою рубашку, хотя смотришь прямо на нее? И почему при этом негодующе вопрошаешь куда я ее (опять!) дела?
Почему когда мы идем вместе ты все время убегаешь вперед? Боишься прийти к финишу вторым?
Почему, когда по телефону спрашивают родителей нашего ребенка, ты передаешь мне трубку, сообщая при этом: ╚Это тебя╩?
Почему если ты взялся что-нибудь починить, то я непремено должна починяемое поддерживать, даже если никакой необходимости в этом нет?
Почему если ты, все-таки, решишься выбросить огрызок от яблока или кожуру от банана в мусор, то непременно промахнешься мимо мусорного ведра, даже если ты потомственный снайпер-баскетболист?
Почему ты считаешь, что скрывать свое раздражение недостаточно мужественно?
Почему, засунув нос во все кастрюли и даже в чайник, спрашиваешь, что у нас есть покушать?
Почему, если я выключу телевизор после того, как ты заснул перед ним, ты возмущаешься совершенно бодрым голосом: "Я же смотрю!"?
Почему мы слоняемся полтора часа по ╚Спортмастеру╩, но стоит переступить порог магазина женской одежды ты закатываешь глаза и стонешь нечеловеческим голосом: ╚Когда мы уже уйдем отсюда!╩?
Почему если что-то сломалось, то это по моей вине или по вине детей, несмотря на то, что пользуешься этим ты один?
Почему, бросив на полу смятую бумажку, ты сходишь с ума, обнаружив, что я ее выкинула? Действительно, как можно было не понять, что на ней записано что-то очень важное?
Почему, прищемив палец, ты издаешь душераздирающие вопли, но не теряешь уверенности, что Рэмбо против тебя √ жалкий сопляк?
И почему любое мое выражение недовольства ты списываешь на ПМС или на критические дни?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2509 : 16-07-2009 07:10 » 

Люсь, №2507 — ужас...

А пресс "шариком" — Отлично
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2510 : 16-07-2009 07:42 » 

Люсь, №2507 — ужас...
а я не нашёл, где это ? )
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2511 : 16-07-2009 08:05 » 

Лёш, и не найдёшь.

Люсь, №2507 — ужас...

Ага, ещё забыли выдумать. Из раздела "Советы подросткам": "как проверять презервативы перед применением", "как не забеременнеть в 14 лет" и "как заниматься сексом вчетвером во время урока".

зы Интересно, кто эту всю херню выдумывает? Кстати "Советов для мужчин" в "Домоводстве" ваще нет.




* ss1.gif (102.19 Кб - загружено 1188 раз.)
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #2512 : 20-07-2009 18:29 » 

бывший мой университет жжот Улыбаюсь


Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #2513 : 20-07-2009 18:31 » 

Ну собственно логично. Только вот, они интересно разрешение у Билли взяли. На использования его образа? Хотя если вспомнить историю. Билли вроде как на втором курсе забросил учебу на юриста и создал Microsoft. Если правильно помню, это был 1976 год.
« Последнее редактирование: 20-07-2009 18:34 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2514 : 21-07-2009 09:46 » 

чьё, не знаю, не спрашивайте )))

------------------
Переписка в аське:

Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - ))))))))))))
))))))
Он - *упал под стол* ))))
))))))))))))
Он - в карман прячут, пока какают!
Она - Она отстегивается?
Он - ))))))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - ))))))))))))
))))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ ))))))))))
)))))
Она - Бля, мне стыдно это спрашивать, но
Он - ))))))))))))
)))))))))))))))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - Бля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули ))))))
Он - я курить, а то меня ща порвет нах!))))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное........
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2515 : 23-07-2009 12:48 » 

к вопросу о женщинах за рулем.
Цитата
Работник аптеки: "..Просто повезло, что никто не пострадал. В аптеке ходят персонал и посетители. От проезжей части до аптеки несколько метров тротуара... Как она умудрилась так метко заехать - просто невероятно. И в окно по горизонтали надо попасть, и ещё как-то умудриться подпрыгнуть. Въехала, кстати плавно - даже подушка не сработала. Девочка спокойная. В такой ситуации не то, что у женщины, у мужчины бы нервы были натянуты. А здесь поведение адекватное. Наверное это штатная ситуация для неё.."(ц)

http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=94789
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
MS
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2516 : 27-07-2009 05:27 » 

Вот что увидел на центральном рынке города Тамбова

* Untitled-1.gif (148.69 Кб - загружено 718 раз.)
Записан

Ничто так не ограничивает полёт мысли программиста, как компилятор
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2517 : 27-07-2009 05:38 » 

разное пиво - разные области Отлично
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2518 : 30-07-2009 09:29 » 

...а первый бумеранг придумал мужик, которому было лень стирать носок и он его выкинул Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2519 : 30-07-2009 10:53 » 

а боян )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 ... 81 82 83 [84] 85 86 87 ... 142   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines