Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 80 81 82 [83] 84 85 86 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хи-хи ха-ха хо-хо  (Прочитано 2405763 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2460 : 05-06-2009 05:00 » 

Странные данные в гугле... Обратите внимание на столбец "Died".




* russia_presedents.png (41.94 Кб - загружено 3815 раз.)
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2461 : 06-06-2009 08:16 » 

не укладываются в запланированние сроки ))
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2462 : 08-06-2009 15:25 » 

Для тех, у кого установлен Fire Fox 3. Ввести урл: about:robots
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2463 : 15-06-2009 16:06 » 

из ночного. Картина маслом: 4 часа утра, темновато. Двесомнамбулы сидят на помятой кровати с закрытыми глазами и качаются. Рядом кроватка, оттуда доносится жизнерадостное и бодрое "агу! аху! абу!" Вовка выспался ещё днём! Отлично
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2464 : 16-06-2009 18:52 » 

Аааа, ну так теперь понятно, почему пароли забываются Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2465 : 16-06-2009 19:06 » 

дык )) бессонный отпуск размером в месяц, как я хочу на рабоооту! (уже 2 дня там, собственно Улыбаюсь )
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2466 : 17-06-2009 08:34 » 

В последнее время увлекся идеей коллекционирования дорожных знаков, в частности знака "Дорожные работы", т.к. его наиболее часто рисуют с фантазией.

http://uzart.blogspot.com/
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2467 : 17-06-2009 09:04 » 

знаки понравились )
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2468 : 18-06-2009 11:59 » 

Нарушения связности и искривление пространственно-временного континуума в мультфильме Винни-Пух
http://burrarum.livejournal.com/52064.html#cutid1
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2469 : 21-06-2009 10:11 » 

В последнее время увлекся идеей коллекционирования дорожных знаков, в частности знака "Дорожные работы", т.к. его наиболее часто рисуют с фантазией.

http://uzart.blogspot.com/

супер! Никогда не обращала внимания на самопальные знаки Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
MS
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2470 : 21-06-2009 14:02 » 

Вот про Винни и мед точно идея художника-наркомана:)(Краски были токсичные и т.д.)
Записан

Ничто так не ограничивает полёт мысли программиста, как компилятор
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2471 : 24-06-2009 12:50 » 

Самка Медведа - Медведка.
Из описания способов борьбы с ней в Википедии. Способ потряс цинизмом до глубины души и вообще народу нравится  Отлично

Цитата
Есть еще один интересный способ. Весной налейте в стеклянные бутылки 50-100 г пива. Горлышко завяжите кусочком марли. Теперь вкопайте бутылку в почву под углом 45 градусов и присыпьте землей слоем 3-4 см. Медведки быстро отыщут “пивной ларек”. Терзаемые нестерпимой жаждой, они прогрызают марлю, забираются внутрь. Но вот назад выбраться уже не могут. За одну-две недели бутылка постепенно наполняется страждущими. По истечении этого срока ее нужно выкопать и поставить новую - со свежим пивом.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2472 : 24-06-2009 15:22 » 

а марля зачем ? ))

Я вот знаю, что так мышей ловят на садуовом участке - трёхлитровую банку закапывают и что нибудь вкусное на дно кидают )
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2473 : 24-06-2009 16:37 » 

Чтобы земля не забила горлышко бутылки, когда ее зарываешь.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #2474 : 25-06-2009 17:17 » 

Писымо мамы блондинки своей дочке блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2475 : 26-06-2009 14:00 » 

кризисный винипух Улыбаюсь))
http://users.livejournal.com/_teffi_/112963.html
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2476 : 26-06-2009 22:45 » 

 Улыбаюсь) прикольно
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2477 : 30-06-2009 14:45 » 

О детях, их воспитании и воспитании родителей на веками провереном примере конфет!
Было всe это прошлым летом...
У соседей-приятелей - двое сыновей. Старшему тогда четыре уже было, но речь пойдeт о младшем: ему было два с хвостом. Лицо с октябрятского значка для пожилым людям, посещающим этот сайт, думаю, о чeм-нибудь говорит? Вот у младшего именно те кудри, глаза и щeки... Это - Данечка!
Ситуация у ребят какая: конфеты то можно, то - нельзя, то - только после обеда, а может стоять в комнате ваза со сладостями и - зажритесь, только отстаньте, милые кровососики! Отсутствует что? Правильно - генеральная линия и красная нить! Пацаны это всe просекли и поняли: если долго и громко орать, пропуская при этом мимо ушей все те нелестные эпитеты, которыми награждают родители - КОНФЕТА БУДЕТ! Главное - долго и громко!!!
Лето, отец детей расслабленно курит у забора своео участка. Старший - где-то, Данечка - играет рядом. Мимо проходит кто-то из соседских детишек с неизменным леденцом в зубах, Даня видит. Спокойно подходит к родителю, дергает за брюки:
- Папа, хочу тоже конфету!
- Даня, ты недавно уже ел!
- Папа, я сейчас буду долго и громко кричать и плакать! Ты будешь меня ругать и громко кричать! Я буду ещe громко кричать и плакать, а ты ругаться! Потом совсем громко накричишь и всe равно дашь конфету...
ПАПА, зачем нам кричать долго? ДАЙ СРАЗУ КОНФЕТУ - И КРИЧАТь НАМ НЕ НАДО!
И всe это спокойно, не жалобно - философски я бы сказал...
Я от смеха по-пояс в песочницу ушeл и там закис...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #2478 : 01-07-2009 15:42 » 

http://trinixy.ru/2008/05/22/smeshnye_reklamnye_ljapy_s_kommentarijami_33_shtuk.html

Осторожно - вес. Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2479 : 01-07-2009 18:07 » 

УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь)

Кафешка в крематории! Это жёстко.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2480 : 02-07-2009 10:55 » 

а мимо этого плаката я в питере у метро приморская какоето время ходил. тож прикололо тогда. Улыбаюсь


Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2481 : 03-07-2009 08:07 » 

вчерашняя зарисовка из бассейна (угораздило ж меня туда пойти - лет 6 не ходила ,-))

по бассейну нарезает круги группа молодых и резвых лет по 17-19, всех бог росточком не обидел, а одного и комплекцией - при росте где-то 180 живого весу в нем килограмм мин. 130 будет.
И тут они решили понырять с вышек, причем самый "худой" предусмотрительно остался наблюдать на берегу... Результат - куча брызг, вода уже нервничает. И тут оставшийся на берегу решил догнать своих... Вы себе представляете, во что превращаются 130 килограмм живого веса, со всего маху плюхнувшиеся в бассейн плашмя? Правильно - в орудие массового поражения! Ибо вода вздыбилась, брызги разлетелись даже туда, куда они в жизни не долетают, оказавшиеся в эпицентре взрыва чуть не утонули, захлебнувшись в волнах (и я в их числе Ага ).
Но это было просто весело. Но апофеоз наступил тогда, когда этот тюлень вынырнул, огляделся и заорал на весь бассейн: "Вы куда??? не уходите, подождите меня - я так быстро плыть не могу, у меня трусы за мной не успевают!" Ага
Вот тут сразу стало понятно, кто вокруг говорит по-русски, ибо они все начали кто с хрюканьем уходитъ под воду, кто в истерике сползать на пол Ага

Кстати, когда это чудо-юдо вылезло на берег, многое стало понятно - у этого орла на обычные трусы были надеты плавки типа шорты, которые с него сваливались (резинка в них была не очень тугая) Ага
Воистину, так и рождаются анекдоты! Причем, я думаю, что он даже не понял, почему народ хохочет! Кстати, его друзья тоже Ага
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2482 : 03-07-2009 12:42 » 

Леш,
они просто тут, скорее всего, выросли, а это уже почти всегда = немцы Ага
Ну и потом, может они просто не до конца поняли смысл фразы, они услышали только саму просьбу товарища, чтобы его подождали.
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #2483 : 04-07-2009 20:12 » 

http://www.youtube.com/watch?v=xB9fhjnJcB0 Осторожно траффик. Хоть я и не поклоник IE. Но на месте MS я бы сразу бы разорвал бы контракт на изготовление рекламы с конторой, которая произвела это.
« Последнее редактирование: 04-07-2009 20:14 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2484 : 05-07-2009 07:59 » 

Упал под стол Отлично
За такую рекламу не контракты рвать надо, а соответствующие причиндалы Отлично
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2485 : 05-07-2009 10:43 » 

Алексей1153++, там для тех, кто понимает английскую речь. Т.е. я нифига не понял.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #2486 : 05-07-2009 13:13 » 

Рекламируют функцию IE8 "скрытый серфинг". Начало, семья муж и жена сидят завтракают. Мужик также перед собой держит ноут. Что то ему понадобилось. Он пошел взять. Жена его спрашивает, мол можно я твой бук поэксплуатирую. Он "ну конечно".  Она поварачивает к себе бук и что то там видит, и ее начинает рвать. Мужик подскальзывается на блевотине. И она также обсерает его сверху. Выскакивает стороний мужик и начинает впихивать как круто "скрытый серфинг" и в самом конце IE8 круче всех.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2487 : 06-07-2009 07:00 » 

Сегодня тоpговал на Юго-Западном pынке.
Рядом девyшка дyбленки пpодает.
Подходит женщина сpедних лет, пpосит дyбленкy:
Ж. - А тpихyель есть?
Д. - Есть.
Ж. - А они с тpeмпелями?
Д. - Есть. Даже если нет все pавно найдем лишь бы кyпили.
Женщина покyпает yходит.
Мы сyдоpожно пытались понять что же это на самом деле такое: дyбленка с тpихyелем и тpeмпелями.
Потом один товаpищ объяснил тpихyель это pазмеp XXXYL, а тpeмпеля это где-то на Укpаине вешалка называется.


ps тремпель - в харькове была типа швейная фабрика, изделия вешали на плечики/вешалки с названием Тремпель (по фамилии хозяина)
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2488 : 06-07-2009 09:12 » 

Наверное всё-таки XXXYL
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2489 : 06-07-2009 14:01 » 

Джон, провел исследования
исследователи сошлись во мнении, что

XXXYL = до*уя

но! это не мужской полушубок, потому как написано слитно, что говорит о его количественном качестве.
Но является не числительным, а хулительным.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Страниц: 1 ... 80 81 82 [83] 84 85 86 ... 142   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines