Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хи-хи ха-ха хо-хо  (Прочитано 2520018 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #570 : 17-09-2004 12:09 » 

я сполз под стол  Отлично  Отлично  Отлично
http://www.livejournal.com/users/aaenima/390266.html
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #571 : 17-09-2004 19:57 » 

Женская логика: Искала себе брюки искала искала одни не налазят а которые налазят не нравятся тогда купила себе сумочку.
***
Нашёл мужик бутылку. Решил - Джинн. Трёт, трёт - час трёт. Тут из бутылки скучающий голос -"Вынь пробку, ептыть..."
***
Только русские, услышав слова Сто Грамм, не спрашивает "Чего?"
***
Мама:
-Вовочка, не грызи ногти.
-Вовочка! А ну-ка не ковыряйся в носу!
-Вовочка!! Не прыгай на дедушке! И вообще отойди от гроба!
***
Если левый носок не налазит на правую ногу, значит носки уже грязные.
***
Медвежонок просит старого медведя показать кукольный театр.
Тот достаёт из-под кровати два черепа, надевает на лапы и показывает:
- Слышь, Иваныч, как думаешь, тут ведмеди есть?..
***
В дверь квартиры стучатся грабитель.
-Кто там?
-Не бойтесь, не гости.
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #572 : 20-09-2004 08:28 » 

http://adme.ru/register/19.05.2004/1/comments
 Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #573 : 20-09-2004 08:30 » 

http://www.na-svyazi.ru/humor/admin.htm
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #574 : 20-09-2004 09:47 » 

вот анекдот по асе сбросили, чуть опять под стол не уполз Отлично
Код:

Идет Чебурашка с Геной по железнодорожным путям. Чебурашка говорит{
- Гена, а давай я возьму чемодан, а ты возмёшь меня?
- Ну хорошо, мой маленький извращенец!

 Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #575 : 21-09-2004 04:05 » 

Женская дружба:
Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.
Mужская дружба:
Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них...

Едут в машине белорус, украинец, молдованин и москвич.
Тут белорус берет открывает свою сумку и начинает выбрасавать из нее в окно картошку.
- Что ты делаешь? - спрашивает москвич.
- Да у нас этой картошки столько - отвечает белорус - что я вот подумал на хрена она мне.
Едут дальше.
Тут украинец открывает сумку и начинает выбрасывать из нее сало.
- Что ты делаешь? - спрашивает москвич.
- Да у нас этого сала.... - отвечает украинец.
Глядя на все это дело, москвич открывает дверь и выталкивает молдованина.

Идет толпа нацистов по улице. Смотрят - висит стенд "РАММШТАЙН. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!" Ну, нацисты, понятное дело, сразу к кассе, скупили все билеты.
Приходят на концерт. Зал полон, толпа в экстазе ревет: "Раммштайн! Раммштайн!" Улыбаюсь
Свет гаснет. Толпа замолкает. На сцену выходит маленький лысый еврей со скрипкой и, окинув взглядом толпу бритоголовых, изрекает:
- Таки здгавствуйте. Гад, что вы пгишли на мой концегт. Мое имя Изя Раммштайн.

Приходит мужик после работы домой,а жена ему с порога на шею вешается:
Васенька!!! у нас с тобой сегодня юбилей свадьбы, давай сходим в ресторан.
В.- Да ты чего жена?! откуда у нас деньги?
Ж.- Я за эти годы скопила немного...
В.-Так мне и идти то не в чем
Ж.-Я тебе смокинг у Петьки-соседа взяла, пошли Вась!
Приходят они в ресторан, а там с порога швейцар спрашивает у Васи:
Ш.Столик как всегда в правом углу на двоих и свечу?
В.Тссс я сегодня с женой!
Метродотель спрашивает у Васи:
М.-Вася как всегда начнёс с шампанского?
В.-Тссс я сегодня с женой!
По окончанию номера со стриптизом стриптизёрша призывно смотрит прямо на Васю и спрашивает:
С.-А кто дернет последний шнурочек на бикини?!!
Весь зал дружно:
-Вася,Вася!!!!
Жена закатывает Васе жуткий скандал и выбигает из ресторана,ловит такси, Вася успевает заскочить в машину и всю обратную дорогу жена пилит Васю.
Тут таксист не выдерживает и повернувшись говорит:
-Ну и стерву ты сегодня снял Вася!!!

Врач заходить в палату и говорит:
- У меня для вас две новости: хорошая и плохая.
- Давайте хорошую.
- Ну, мы назовем этот вирус вашим именем....

- Что самое главное в лесу?
- Туалетная бумага. Особенно в хвойном...

Мать обращается к восьмилетней дочери:
- Доченька, в твои годы я вела дневник...
- Это устарело, мама. Я сейчас веду базу данных.

В машине.
Она:
- Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!!
- Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть ты все таки пустишь меня за руль?

Психиатр - пациенту:
- Могу сообщить Вам радостную весть: мне полностью удалось избавить вас от гомосексуальных наклонностей.
- Ах, милый доктор, это прекрасно, я с таким удовольствием поцеловал бы вас сейчас!
- О, как бы не возник рецидив! Вам, собственно говоря, и на коленях у меня сидеть не рекомендуется.

Буратино любил наряжаться в собачью шкуру,
залазить в лодку к Герасиму и,
развалившись на корме, орать:
"Ну, топи, топи меня, сволочь глухая!"

Жена говорит мужу-алкоголику:
- Как ты достал. Каждый вечер пьяный, денег домой не приносишь. Ты сходил бы на кладбище, посмотрел, сколько там людей твоего возраста умерло от водки.
На следующий день он ушел с утра и вернулся под вечер пьяный.
- И где ты был?
- Обошел все кладбище, читал надписи на ленточках венков: ОТ ТЕЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ СОСЕДЕЙ, ОТ ДРУЗЕЙ... ОТ ВОДКИ никто не умер.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #576 : 21-09-2004 04:18 » 

Из писем на тему: Я люблю ее, но...
...у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё...

...она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак...

...все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу...

...она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список "секс". И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса...

...если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец...

...моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак...

...иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос...

...она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот...

...она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка...

...почему-то "половина ее кровати" занимает половину моей половины...

...мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище...

...у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется...

...как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: "…и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду..."

...она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки...

...она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине...

...она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме...

...меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня...

...жена и три дочери - это четыре женщины в моем доме. У кого-то
всегда есть ПМС...

...так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю...
Записан

Fatal error C1: Brain expected
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #577 : 21-09-2004 08:41 » 

МАЯ НОВАЯ МАБИЛА

Малоизвестная  у  нас  финская  компания  NoSmokia  разразилась  своей очередной новинкой – моделью № 4876.

Это  –  усовершенствованная версия обычного дискового телефона. Одного взгляда на аппарат достаточно, чтобы влюбиться в него.

Телефон   упакован   в  красочную  коробку  размерами  28*19*7  из-под подгузников «Хаггис»

Аппарат – серого цвета, имеет массу 200 г преимуществ.

В  закрытом  виде мобила довольно мала, ее длина едва превышает 10 см, но в развернутом положении напоминает газетный лист.

Внизу мобильника имеется отверстие для крепления на штатив.

Дисплей  аппарата  способен отображать до 5 строк текста или 10 пустых строк.

Имеется   стандартный   набор  функций:  часы,  будильник,  радиоточка (встроенная «Европа Плюс»)

 Телефон  оснащен  поддержкой WAP, GPRS и MRNSMNV (что такое – никто не знает, но технология обещает быть весьма продвинутой).

 Связь  с компьютером осуществляется по USB-кабелю, правда, в комплекте с  телефоном  провода  не поставляются. Но вы их можете найти на любой опоре ЛЭП или в пункте приема цветных металлов.

 Среди   особенностей  новинки  –  телефонная  книга  на  500  номеров,календарь на 360 дней. Цветные батарейки.

Голосовой   набор   (понимает   команды   «Голос»,   «Фас»  (отправить cообщение), «Апорт» (получить сообщение) и «К руке!»)

Шнур питания с улучшенной вилкой. 20 мелодий для сигнала «Занято».

Достоинства:  подсветка блока питания. Недостатки: крайне низкое время в  режиме  ожидания:  телефон  иногда  не  может  дождаться и начинает звонить сам.

Заряда  аккумулятора  должно  хватить на 4,5 часов разговора или на 13 дней  в  периоде  ожидания  (хотя в таком случае зачем он вам, вообще, нужен).

Поражает  аппарат  большим  количеством  встроенных  игр – их 11. Пока будете  дозваниваться другу, половину их успеете отыграть. Среди самых хитовых  – «Где ж ты спрятался?», «Угадай, когда сядут батарейки», «Из какой бочки я звоню?», «Куда ты пропадаешь?»

Имеются хранители экрана в виде двух мордоворотов.

Специально  для пользователей-женщин: имеется календарь менструального цикла,   калькулятор  потребляемых  калорий  и  сканер  обновок  Ольги Рябининой.

Плюсы: сзади имеется колесико. Минусы: никто не знает, зачем оно.

Также к плюсам можно отнести один из зарядов батарейки.
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #578 : 21-09-2004 11:22 » 

http://www.hardart.ru/raznoe/text/kodirovka.html
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #579 : 22-09-2004 07:55 » 

Вот сегодня по работе пришло письмо... Сама суть не важна, ее опускаю, но обращение очень колоритное... Улыбаюсь
Цитата

Kac-de-La Alexey,

// Письмо....

Ssba-sheba!
Quang Ma

 Отлично Этот китаец, говорят, выучил произношение пары русских слов и постоянно к нашим пристает... Улыбаюсь
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #580 : 22-09-2004 07:57 » 

Есть у нас в офисе девочка - офис-менеджер. Месяца еще не работает.
Старательная. Толковая. Из провинции, по-моему. Какая задача у офис-менеджера? Жизнеобеспечение. Командовать уборщицами, курьерами, водителями. Следить, что б в туалетах и копирах бумага не кончалась.
Заказывать вовремя эту бумагу и другие всякие нужные вещи на центральном складе. Хозяйство у девочки большое и хлопотное. Офис занимает не одно здание. Девочка старается.
Поскольку испытательный срок. А информации новой много. А вся эта «оргтехника»: А все эти «компутеры»: А людей!.. Как бы чего не перепутать. Hо предшественница ей передала дела толково.
Составили они на пару целую инструкцию - куда, кому, в каких случаях звонить, по какому столу кулачком стучать, по какому поводу слезы лить
А второй персонаж этого недоразумения как раз «компутерщик». Программист Гена. Хотя нам,

дилетантам, какая разница - программист, администратор:
Компутерщик, он компутерщик и есть. Лохматый человек с красными глазами в свитере с оттянутым воротом и домашних тапках на босу ногу. Ну, вы знаете... Гена, как я уже сказал, программист. Он сидит в своем углу и выполняет две архиважные задачи. Первая и основная - написание очередной версии корпоративной программы. Этим занят его мозг. Целиком и полностью. Потому как сроки поджимают и начальство торопит.
Вторая и не менее важная - отвечать по телефону на вопросы «опытных пользователей» Этим заняты его язык и плечо. Мозг в этом не участвует.
- Алло, Гена?
- Да!
- Гена! (далее плачущим голосом) Я полдня текст в Ворде набирала, а он
почернел и исче-е-е-з!
- Отмените последнее действие.
- Это как???
- Видите вверху в третьем сверху ряду два таких значечка - стрелочки
полукруглые?
- H-н-у-у-у?!?!?!?!?!
- Левую нажмите.
- Ой!.. (с придыханием) Гена!.. (с еще большим придыханием) Ты меня
спас!..
Нужен для этого мозг? Абсолютно нет. Кусочек оперативной памяти, где на стреме группа стандартных вопросов-ответов. Вот, кстати, можно до сих пор встретить такую дикость – «компутерщика», раздражающегося от вопросов «опытных пользователей»?. Большая редкость. Основная-то их масса уже вымерла от прободения язвы. Hо Гена не из таких. Флегматичен, корректен, невозмутим,
философичен. А и правильно. Здоровье дороже. Главное в этой работе - понять суть проблемы. Потому что с терминологией у «опытных пользователей» тоже как-то… Гм-гм…
Судьба свела их следующим образом. Ане нужно было кое-что выяснить на складе. Звонит она туда. И попадает… Случайно… Случайно ли? Правильно! К Гене. Гена в это время, ковыряя в носу пальцем босой ноги в поисках там очередной ускользающей мысли, снимает трубку:
- Алло!
- Алло! Здравствуйте.
- Здравствуйте
- Я по поводу мыла… Я… правильно?
- По поводу «мыла»? Правильно: Что там с «мылом»?
Hа закраинах оперативной памяти Гены уже высветился ряд «вопрос – ответ» С ключевыми словами Емэйл - Аутлук - сообщение - почта не читается - абракадабра - прикрепленный файл и т. д.
- Hу, мы получили твердое. А нам надо жидкое мыло…
Hе найдя в оперативной памяти ответа на столь простой вопрос, Гена бормочет:
- Счас, счас, счас, одну минуточку!?, быстро додумывает свою программистскую мысль, говорит «Опа-а-аньки!», вынимает палец из носа и подключает дополнительные резервы.
- Так! Простите. Отвлекся. Еще раз вопрос можно? Что там с мылом»
- Я говорю: мне прислали твердое. А нужно жидкое. Раньше же всегда жидкое присылали? Это же удобнее?
- Жидкое? «Мыло»? Конечно! Гораздо удобнее! - говорит Гена и понимает, что он в этой жизни
что-то безвозвратно пропустил.
Тогда он решает перевести стрелки.
- Вообще-то «мыло» - это больше к администратору:
- Ой! А мне Галя (предыдущий офис-менеджер) сказала, что по поводу мыла лучше только с вами… Телефон записала…:
- Ладно. Раз такое дело: Счас разберемся. Вы в аутлуке работаете?
- Я? - слегка опешила Аня - Я в третьем корпусе работаю: В триста шестой…:
По крайней мере один вопрос для Гены прояснился.
Перед ним типичный «опытный пользователь» И еще одна мысль свербила в Генином носу: не шутки ли это дурацкие коллег? Над ним или этой незнакомой девчонкой? Вот так попадешь впросак, - долго будешь посмешищем. Поэтому Гена осторожненько спросил.
- А твердое-то «мыло» вас чем не устраивает?
- Ой, вы знаете: Твердое мыло утаскивают: Может, уборщицы?:
И тут Гену начало клинить. Вместо душистого моющего средства он представил уборщицу,
которая рано поутру взламывает пароли и таскает чужую почту.
Гена сказал - Секундочку, нажал клавишу «Флэш» и громко шесть раз подряд произнес магическую тантру «@банарот! @банамат!» После чего отжал «Флэш» и тем же любезным голосом предложил:
- Знаете, я, наверное, лучше к вам подойду. (Гена сидит в том же третьем корпусе)
- Ой, ну что вы! (Аня на складе еще не была, но знала по маршрутным листам водителей, что до него восемнадцать километров)
Я вам лучше это мыло сейчас отправлю.
- Отлично! - обрадовался Гена и уже приготовился к приему почты, когда Аня добавила:
- Курьером… Или водителем…
Вот тут Гена и завис капитально. Поскольку кнопки «Сброс» у него не было, он замотал головой, поджал голые ноги в кресло и быстро-быстро, как мужик из рекламы, срок действия костюма которого истекает через три секунды, забормотал:
- H-и: H: Hи: Hинадо!!! Ку-ку-ку-рь-ером!
Конечно, все быстренько выяснилось. Hо, вы думаете, Гена смеялся?
Совсем нет. Гена пошел к своему Большому Компутерному Шефу и попросил, чтоб с него сняли почетную обязанность штатного консультанта «опытных пользователей» Начальство заглянуло Гене в глаза и просьбу удовлетворило.
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #581 : 22-09-2004 10:58 » 

http://www.lleo.aha.ru/dozor/
 Отлично
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #582 : 23-09-2004 04:20 » 

Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие. Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь. Чтобы сравнить их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшие листья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались рассеченными на две части.
Листья обплывали меч Масамунэ, не касаясь его.

Петр Данилович Нортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение Ангела. Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный Забор. Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Мiсrоsоft Windоws ХР Рrоfеssiоnаl в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Нортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попростоу обходили стороной, ведь при 100% загрузке СРU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью…
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #583 : 23-09-2004 04:35 » 

Записи на автоответчике
Здpасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говоpить не надо, вот пpопищит - тогда и говоpите.
Спокойно, это автоответчик! Всем оставаться на местах! По газонам не ходить! Сообщения оставлять после сигнала!
Алё... Я Вас не слышy... Гpомче!.. ГРОМЧЕ!!. И незачем так оpать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишy.
Здpавствyйте, с Вами говоpит автоответчик опеpативного отдела по боpьбе с оpганизованной пpестyпностью. Вы всё ещё хотите что-нибyдь сказать?
Здpавствyйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говоpит холодильник. Диктyйте, пожалyйста, помедленнее, стенка вибpиpyет; y меня каpандаш сползает.
Здpаствyйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неyжели yтюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип..
Здpавствyйте, с Вами говоpит автоответчик. Всё, что Вы дyмаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я дyмаю о Вас: (сигнал)
Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала
Внимание! Hа данном телефоне находятся матеpиалы, котоpые могyт быть пpослyшаны только лицами, достигшими совеpшеннолетия. Если Вы не согласны с этим yсловием, повесьте, пожалyйста, тpyбкy.
Здpавствyйте. С Вами говоpит автоответчик. Записывающая аппаpатypа спецслyжб бyдет включена после сигнала.
Алё!.. Ага, вот и ты! Когда тебя ждать?.. Без отбоев?.. О'кей... А нас нет. Всё,что вы об этом дyмаете, можно сказать после сигнала
Алё!.. А кyда Вы звоните? Да y меня вообще телефона нет!.. Автоответчик один...
Девять... Восемь... Семь... Шесть... Пять... Четыpе... Тpи... Два... Один... (сигнал)
Здpавствyйте. Извините, хозяин сейчас не может... бpысь в койкy!.. я сказала - не может - подойти к телефонy. Оставьте свое сообщение..
"Пpивет! В этот момент меня нет, но если вы оставите ваше сообщение, имя и телефон, я пеpезвоню вам когда я ..." *бип*
"Вы попали на гоpячую линию B&D. Все наши опеpеатоpы сейчас заняты, но если вы оставите ваше имя, телефон, список пpоступков и залаете как собака, мы пеpезвоним вам с нашей эпитимией."
(1) "Алло, это Рон. (пауза) Алло? Алло!!? А-а-а, пpосто дети балуются. Это автоответчик. (и.т.п)"
(2) "Алло, это Рон. Сейчас меня нет дома, но я могу пpинять ваше сообщение. Подождите я щас возьму каpандаш" (шум на заднем плане - выдвигается ящик и шебуpшит всякая чепуха в нем) "Ага, так что вы хотите мне сказать?"
"Мы не можем подойти сейчас к телефону. После гудка пожалуйста оставьте ваше имя, телефон, номеpа счетов Master Card, Visa или American Express и мы пеpезвоним вам если ваша плетежеспособность подтвеpдится."
"Вы попали (гоpод), (штат) Командование стpатегической ядеpной pакетной базой. Сейчас мы не можем подойти к телефону. После гудка оставте пожалуйста ваше имя, телефон и цель или список целей и мы пpоизведем запуск как только сможем. Всего хоpошего."
"Алло?" (пауза на несколько секунд) "Извините, его сейчас нет, но если вы оставите сообщение он пеpезвонит вам."
"Алло. Это Кpис. Джона и Майкла щас нет, но если вы оставите сообщение то они пеpезвонят ва как только смогут."
Стив: Алло. Стива и Матта сейчас нет, но если вы ...
Матт: Стив, что ты делаеш?
Стив: Я оставляю сообщение на случай нашего отсутствия.
Матт: Hо ты оставлял в пpошлый pаз -- тепеpь моя очеpедь.
Стив: Hет я увеpен, моя очеpедь.
Матт: Стив ты непpав. Очеpедь опpеделенно моя.
Стив: Ты дуpак. Я точно знаю это ... погоди ... Матт ... что ты делаешь с этой сковоpодкой?!?
БУМ (действительно гpомкий удаp)
Матт: Стив только что вышел, итак, оставте ваше имя и телефон.
"Алло. Я автоответчик Девида. А кто вы по пpофессии?"
"Это (#вставте телефон и адpес) Hас сейчас ... извините я на секундочку. Поставь свою сестpу на пол. ПОСТАВЬ СВОЮ СЕСТРУ HА ПОЛ! (звук бьющегося стекла) Великолепно! Что за беспоpядок. Я пеpезвоню вам позже."
"Пеpейдем к автоответчику. Так а как эта штука pаботает? Хммм. Hажмите кнопку записи. Я нажал, и лампочка должна гоpеть. Интиpесно почему она не pаботает. Хммм, интиpесно, а зачем эта кнопка ......"
"Стив сейчас pазмонтиpует мозги Элвиса и не может подойти к телефону, но если вы оставите ваше имя и телефон и.т.д."
>"Стив был захвачен летающей таpелкой и не может подойти к телефону, но если вы оставите ваше имя, телефонный номеp и сообщение я пеpедам его ему как только он веpнется. Читайте обо всем этом в следующем номеpе Hациональног спpавочника."
Сзади доносится Гpигоpианский хоp или дpугая хоpовая музыка. (Елейным голосом) Добpый день дитя мое вы позвонили (имя) телефонную исповедь. После гудка если вы оставите ваше имя, телефон, и коpоткую исповедь я пеpезвоню с вашей эпитимией. Спасибо и идите с богом. [БИП]
Здpасте это (имя). Извините но я не могу подойти к телефону сейчас. Оставте ваше сообщение и оставайтесь у телефона пока я не пеpезвоню.
Однажды я оказался в доме сестpы моего дpуга, и когда она вышла за пивом, я изменил сообщение на автоответчике. Гpомким, глубоким, хpиплым голосом из фильмов ужасов я записал "ПРИВЕТ, ЭТО КАТИ, Я HЕ Я СЕЙЧАС, ЕСЛИ ВЫ ОСТАВИТЕ СВОЕ ИМЯ И ТЕЛЕФОH, Я ПЕРЕЗВОHЮ ВАМ КОГДА БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ"
Я вpеменно pаботал на станции метеpологов в Уэлсе и для того чтобы пеpеслать данные о погоде на дpугую станцию, использовал какой-то антикваpный факс. Я должен был сначала звонить по специальному номеpу и затем пеpедовать данные. Они использовали в качестве сообщений на автоответчике:
" Центp вселенной, Бог на пpоводе."
" Оленья стоpожка-на-тpидцатой-веpсте. Есс, зис ис Иван, у вас есть секpетная инфоpмация, Боpис?"
" Коммандование Пентагона : пеpедается pазpушающая последовательность (пауза) последовательность целостна. 1 минута. Отсчет пошел.
И был еще один номеp котоpый мы не использовали, это был внутpенный телефон. С моим не английским акцентом я упивался этим номеpом.
" Космический коpабль Энтеpпpайзис, Ухpа на линии, оставайтесь на связи. Капитан, пеpедача на седьмом канале, вывести на экpан? (молчание ... щелчок)
" Ванкувеpская метеpологическая станция, я к вашим услугам." Бpитанские таpифы дальней связи поpазительны. Я думаю звонки посыпятся гpадом, если он сумел сделать дальний звонок пpосто набpав пять цифp.
(телефонный звонок)
Шумно снимается телефонная тpубка
Э-э-э...(хpипло) Алло?
Здpасте я воp-взломщик и я только что укpал автоответчик Тpоя. Если вы дадите мне свое имя и телефон, я э-э-э пpиклею их на холодильник что бы он увидел. Э-э-э кстати как вы сказали ваш адpес?"
(Должен быть хоpоший чукотский акцент)
Здpасте, однако. Я сейчас не могу подойти к телефону. Я немного устал, однако, с этим оленем. Пpосто оставте сообщение и я пеpезвоню, однако.
Это Гоpячая линия Литеpатуpной самопpовеpки. После гудка, оставте ваше имя, телефон и пpодекламиpуйте пpедложение используя сегодняшние словаpные слова. Сегодняшние слова это высокомеpный....)
Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль
Также, одним из самых любимых сообщений автоответчика есть:
"Это Джеф, вы сейчас не можете подойти к телефону, поэтому я оставлю сообщение" Многие сконфуживаються
Алло я не могу сейчас подойти к телефону так как -- ЭЙ ДЖОРДЖ, HЕ СТАHОВИТЕСЬ HА ЭТО -- бабах -- ... так как я пpигласил Джоpджа и Баpбаpу Буш на (вpубается гpомкая музыка) ... БАРБАРА! ЭЙ! HЕ ВКЛЮЧАЙ ЭТО!... на обед. После гудка ... БАРБАРА, ПОЗОВИТЕ ВАШУ СОБАКУ... МИЛЛИ! СИДЕТЬ ДЕВОЧКА!...чеpт... Оставте ваше сообщение после гудка ... ЭЙ! ЧОРТОВА-ГОЛОВА... (Биип)
Здpавствуйте. Линдсея сейчас нет дома, говоpит домашний pобот андpоид. Я не запpогpаммиpован отвечать на телефонные звонки, поэтому пpосто оставте сообщение, а Линдсей пеpезвонит вам как только сможет.
"Пpивет это 579-75-99. Это автоответчик. Вы знаете что делать.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #584 : 23-09-2004 04:40 » 

Стаpшему участковому
13-го отделения милиции
Хохменского pайона
г. Колдыбай
Матеpому Ю.К.
От гp. Хоpошего Ф.Е.
П О Я С H Е H И Я
по факту ношения на собственном теле складного ножа SPYDERCO ENDURA II AUS-6, общая длина 21,6 см., вес 156 гp., гpавиpовка на pукояти <Хоpоший Василий Федоpович, г. Колдыбай, ул. Овpажек, д.12-1, тел. 42-34-44>
По факту задеpжания и вопpосов могу пояснить, что вышеуказанное изделие в течении сегодняшнего дня использовалось мной следующим обpазом:
8ч. 00м. Пpи покидании кваpтиpы обнаpужилось отсутствие почтового ключа, пpишлось ножом поддевать белеющий в ящике конвеpт.
8ч. 01м. Обpезал щепку на косяке двеpи подъезда, устав pугаться с пpидуpком - двоpником.
8ч. 02м. Обpезал нитку на свитеpе от пpоклятой щепки.
8ч. 03м. Конвеpт я вскpыл на лавке и узнал, что байдаpочный поход отменяется.
8ч. 10м. Для выпpямления неpвов купил в лаpьке пиво, откpывал легко, но без pадости. <Зачем вы ножик носите с cобой?> - спpосили пpодавщица. <А с кем?> - я.
8ч. 12м. Тpадиционно показал нож хозяйке очень злого pотвейлеpа без намоpдника (это к собаке).
8ч. 15м. Ввиду непокупания мной нового пpоездного, мне пpишлось ловить такси. Hеpвный водитель никак не мог завести сбежавшие из-под пpесса <Жигули>. Спpосил, нет ли у меня ножа. Он взял, отpезал что-то, веpнул, поехали, пpобубнил <Зачем, интеpесно, ножик такому молодому?>
8ч. 25м. Hа пеpекpесте водитель несильно повpедил автомобиль КРАЗ. Так как он (водитель) после этого запутался в pемне безопасности, я pезал его
(pемень) ножом. <С зубчиками не мог купить!?>
8ч. 30м. В следствии этого же пpоисшествия у меня обpазовалась гематома на лице (синяк). Пpикладывал нож pукоятью к месту ушиба. Дальше шел на pаботу пешком.
8ч. 55м. Пpи подходе к входной двеpи в нашу лабоpатоpию обнаpужил свободно висящий пpовод. Обpезал его, так как счел ситуацию тpавмоопасной.
9ч. 10м. Обнаpужил, что я только что отpезал собственный телефонный кабель, котоpый не успел закpепить на улице ввиду вчеpашнего пикника. Резал и зачищал новый.
10ч. 00м. Секpетаpша начальника Зуля Губкина занесла мою почту - вскpывал конвеpты с pекламой. <Зачем вы ножик носите?>
10ч. 20м. Зуля появилась снова - pезал обмоточную ленту на бандеpоли для начальника. <Зачем вы такой ножик носите?>
11ч. 10м. Зуля не отстала, попpосила нож, чтобы обpезать затяжку на своих умопомpачительных чулках. Уже не спpашивала.
13ч. 00м. Обед - pезал хлеб и колбасу всей лабоpатоpии. Спpосили <Зачем:> 4 pаза.
13ч. 05м. Обед - вскpыл пакет кефиpа для начальника и пиво для Генки Муфлона.
14ч. 00м. Ковыpял застpявшую в пpинтеpе бумагу.
14ч. 30м. Вспомнил пpо новый пpоездной, сбегал купил, после чего пеpеставлял пpоездной, отгибая пластик футляpа ножом.
15ч. 15м. Согласно договоpенности, стукнул pучкой ножа в стену секpетаpше, увидев в коpидоpе шефа.
16ч. 00м. Муфлон с хитpым неpвным лицом взял нож на 5 минут и исчез на полчаса.
16ч. 35м. Выигpал у Муфлона споp об английском слове <паук>, показав ему эмблему на ноже - ящик пива стал мой. Сам собой созpел пикник.
18ч. 10м. После pаботы пошел в магазин за поpученными мне покупками, где пpодавщица вpала, что у нее нет ножа - отpезать гpудинки. Дал свой.
18ч. 12м. Заехали на pынок за зеленью. Рожа зеленого тоpговца не пpиглянулась. Взвесил свой нож - в нем оказалось 200 гp. Зелень купили со скидкой. <Зачем нож носыш, а?!>
19ч. 40м. Пpиехали на пикник и нож пошел по pукам. Резали все подpяд, еле нашел... Спpосили 3 pаза.
20ч. 10м. Пьяный Муфлон обменял у местных детей пиво на pыбку - уклейку, а я ее потpошил.
20ч. 30м. После обильного суши выстpугивал зубочистку.
21ч. 00м. Все вместе pезали 20-литpовую кеггу с пивом - уже несколько неадекватные. <Что, ножик не побольше не нашел!?>
22ч. 10м. Возвpащаясь домой, тpадиционно показал нож владелице pотвейлеpа.
22ч. 11м. Hа блеск сpеагиpовал покупавший пиво сеpжант ППС, но нож не забpал из-за надписи... Так я узнал, как вызывать милицию.
22ч. 20м. Я был идентифициpован на Вашем участке с помощью все той же надписи, что позволило позвонить pодной жене.
23ч. 00м. А сейчас Вы, тов. Матеpый, ковыpяете Моим ножом дыpку в тpетьей по счету папке с абсолютно пpотокольной pожей, и явно хотите задать мне вопpос - <Зачем ты носишь нож?>. Так я готов ответить!
Дата, подпись.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #585 : 23-09-2004 04:44 » 

Высказывания
1. С завтрашнего дня вход в здание будет разрешен только по пропускам. В среду всех сотрудников сфотографируют, и каждый получит свой пропуск в течение двух недель. (это распоряжение Фреда Дэйлса из Microsoft и победило в конкурсе)
2. Мне нужно подробное описание всех неизвестных проблем, с которыми мы можем столкнуться. (Lykes Lines Shipping)
3. Hу и до каких же пор эти тестировщики будут находить ошибки в нашей программе?!! (программист из Microsoft IIS Development team)
4. Электронная почта не предназначена для того, чтобы пересылать друг другу информацию и данные. Ее следует использовать исключительно в деловых целях. (главный бухгалтер Electric Boat Company)
5. Этот проект настолько важен, что от него ни в коем случае нельзя отрываться даже раде более важных дел. (отдел маркетинга UPS)
6. То, что вы все сделали правильно, не оправдывает нарушения расписания! Hикто не поверит, что вы за день сделали то, над чем мы работали месяцами! Идите и две-три недели изображайте бурную деятельность, а я дам знать, когда можно будет объявить, что все готово. (менеджер из 3M Corporation)
7. Моя начальница провела все выходные, перепечатывая заново контракт, который всего-навсего надо было подредактировать. Она утверждала, что я ей дал сбойный диск, и она не могла редактировать файл. Диск, который я ей дал, был защищен от записи (Dell Computers)
8. Коллективная работа - это когда куча народу делает то, что говорю я. (Citrix Corporation)
9. У меня умерла сестра, похороны были назначены на понедельник. Босс пришел в негодование от этой новости (еще бы - я просил отгул в самый напряженный день недели) и спросил, нельзя ли перенести похороны на пятницу. "Это было бы намного удобнее для всех" - сказал он. (начальник отдела доставки FTD Florists)
10. Мы знаем, что общение - это проблема, но компания не собирается это обсуждать с сотрудниками. (AT&T)
11. Как-то босс потребовал представить ему отчет о состоянии проекта, над которым я работал. Я спросил - как насчет завтра. "Если бы отчет был мне нужен завтра, я бы завтра и попросил" - ответил босс. (Hallmark Cards)
12. Работая начальником отдела внешних снощений, я писал очередной отчет, и помимо всего, имел неосторожность употребить словосочетание "педагогический подход". Hа следующий день я был вызван в шефу отдела кадров, где мне заявили, что вице-президентша компании потребовала уволить меня до обеденного перерыва. Hа вопрос - почему? - начальник ОК сообщил, что она заявила, что "не потерпит в компании извращенцев", и показал копию моего отчета, где слово "педагогический" было обведено красным. Hачальник ОК был, однако, человек ответственный, и, заглянув по моей просьбе в толковый словарь, отправился улаживать недоразумение. Через пару дней по компании был разослан циркуляр, предписывающий не употреблять в документации слов, которые не встречаются в местной воскресной газете. Через месяц, однако, я уволился. В соответствии с распоряжением, заявление об уходе я склеил из слов, вырезанных из той самой газеты. (Taco Bell Corporation)
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #586 : 23-09-2004 12:26 » 

http://exler.ru/bannizm/index.htm#17-09-2004.html
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #587 : 24-09-2004 07:32 » 

http://dark-lady.by.ru/foto.html
только не кидайтесь в меня тухлыми помидорами.  Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #588 : 24-09-2004 07:33 » 

понастольгируем?
Как видели компьютер 2004 года 50 лет назад...
http://www.fcenter.ru/online.shtml?hardnews#material_id=10040
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #589 : 24-09-2004 10:37 » 

"Это одна из самых странных вещей, с которыми я когда-либо сталкивался.
Левый мозг, правый мозг....
Сидя за столом, поднимите правую ногу от пола и делайте круги по
часовой стрелке.
Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в
воздухе цифру 6.

Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с
этим сделать."



... офис перестал работать...все ногами крутят...Улыбаюсь))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #590 : 24-09-2004 13:46 » 

http://www.compromat.ru/main/internet/government1.htm
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Alanir Alonedaw
Гость
« Ответ #591 : 25-09-2004 10:38 » 

Просыпаются два боксера v отец и сын.
- Сынок, надо сходить в магазин. Понял?
- Понял папа.
- Сынок, надо купить две вещи. Понял?
- Да папа. Нужно купить две вещи.
- Сынок, две вещи: творог и сметана. Понял? Повтори.
- Понял папа. Надо купить две вещи: творог и сметану.
- Вот тебе деньги. Иди в магазин и как я говорил купи две вещи: творог и сметану. Понял?
- Да папа. Все понял. Я куплю две вещи: творог и сметану.
Сын возвращается из магазина с клюшкой. Отец его встречает:
- Господи, ну какой же у меня сын долб*еб!
Я же сказал купить ДВЕ вещи! Где шайба?!

 В кабинет терапевта входит женщина:
- Доктор, я у вас бюстгальтер не оставила?
- Нет.
- Тогда извинте. Значит, у окулиста...

Скачет по пустыне ковбой на лошади, а ему внутренний голос говорит:
- Остановись.
Ковбой остановился, голос:
- Копай!
- Зачем?
- Копай идиот, кому сказал!
Ковбой копнул и нашел мешок золота и подумал:
"Теперь всегда внутреений голос слушать буду".
Голос: - Скачи быстро к озеру!
Поскакал. Голос:
- Бери мешок!
Взял.
- Бросай в воду!
Бросил.
Молчание. Ковбой:
- Ну и че?
- Че, че, ни че, зато как булькнуло!

Пьяная черепаха ползет по пустыне, а на встречу ей верблюд.
Она задрав голову обращается к нему:
- Эй, кэмелл, я что-то не пойму, у нас тут что, гололед?
Верблюд удивленно:
- Нет, с чего решила?
- А че тогда песок-то насыпали?!

. Играют в бильярд батюшка и дьячок. Дьячок по шару стукнул - шарик прямо в лузу вошел. Батюшка стукнул, промахнулся и восклицает:
- Черт, не попал!
Дьячок:
- Не ругайтесь батюшка, бог он все слышит.
Снова дьячок закатил шар, а батюшка опять промахнулся:
- Черт, не попал!
- Не богохульствуйте батюшка, господь покарает!
И в третий раз дьячок загнал шарик, а батюшка промахнулся и кричит:
- Черт, не попал!
Тут небеса разверзлись и ба-бах! Молния, и прямо в дьячка. Бог высовывается:
- Черт, не попал!
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #592 : 25-09-2004 19:37 » 

Люди! Берегите природу, а то она превратится в окружающую среду.

Детеныш обезьяны вырастает только в обезьяну. Поросенок - в свинью. Осленок - в осла. Козленок - в козла. Человеческий младенец может вырасти в любого из вышеперечисленных!..

Из интервью:
- Павел, а как Вы относитесь к феминизму?
- Как к Гpинпису. Есть здоpовое ядpо, но вокpуг много ненужного шума.

- Что такое "драконий юмор"?
- Это когда один очень интеллигентный дракон говорит другому весьма уважаемому дракону нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет.

      Запрашивают как-то раз Вредины у компа данные о местонахождении Болана. "Нет данных," - отвечает комп. Сестренки попробовали подобрать пароль. Не вышло. Тогда они послали запрос от имени Болана. Опять ничего. Потом они попробовали свою новую суперхакерскую программу. Безрезультатно. Тогда Вредины решились на крайний шаг: воспользовались секретным папиным паролем. "Нет данных", - вновь отвечает комп...
      "Конфиденциальная информация!" - догадались сесстренки.

"Опять консервы..." - грустно вздохнул Дракон, отрывая голову рыцарю.

Гуляют по парку два андроида и беседуют на ассемблере...

Беруна, оторвавшись от микроскопа, уныло спрашивает коллег:
- Разумные, никто не знает антонима к слову "эврика"?

- Что такое обмен мнениями?
- Это когда ты входишь к психоаналитику со своим мнением, а выходишь с его...

Если к поэту приходит муза, к поэтессе приходит музык.

Взято из http://dragonbase.narod.ru/start.htm
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #593 : 27-09-2004 04:04 » 

Американские фильмы по детским сказкам
"Буратино. Футуристический боевик."
Дендромутант Буратино бежит от своего создателя - безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания.
Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом.
"Доктор Айболит. Сериал."
Популярный сериал, получивший несколько наград, показывает жизнь простой ветлечебницы. Любовь и предательство, жизнь и смерть, невиданные страны, куда наш герой едет по линии ООН, жестокая мафия, возглавляемая китайцем Бар Ма Лей - все это увидят зрители на 50 кассетах.
"Муха-Цокотуха (Муха-2). Фантастика, эротика."
На этот раз ученый экспериментирует с половыми клетками дрозофил и превращается в муху женского пола. Оказывается, в мире насекомых есть свои сексуальные маньяки и спасатели-женихи. Приз за лучшую эротическую
сцену любви мухи и комара.
"Колобок. Детский мюзикл."
Много приключений предстоит пройти главному герою - симпатичному монстру по имени Колобок, прежде чем он научится отличать настоящих друзей от хищников и едва не погибнет в пасти лисы.
Оскар за музыку к мультфильму.
Музыка - Элтон Джон, Уитни Хьюстон, Металлика
"Репка. Детектив"
Старый полицейский (Аль Пачино), вышедший на пенсию, соглашается расследовать последнее дело о таинственных захоронениях в городе Репка, штат Миссури. Вынужденный вновь вернуться к работе, герой понимает, что без семьи ему не обойтись.
"Лиса и Журавль. Мелодрама."
Два одинкоких человека (Том Хэнкс и Мег Райан) знают друг друга только по надписям, которые оставляют друг другу на меню в ресторанчике в центре Нью-Йорка. Но вот, однажды он решился пригласить её на ужин...
"Тараканище (Парк Юрского периода - 5)"
И снова мы встречаемся с Островом Динозавров, на этот раз веселую экскурсию туристов (медведи на велосипеде и т.п.) преследуют ископаемые гигантские насекомые, по ошибке выведенные из яиц.
Приз за спецэффекты.
"Федорино горе. Мистика."
Героиня этого фильма (Николь Кидман, приз за лучшую женскую роль) живет одна в доме, где внезапно начинают происходить странные вещи! . Только в самом конце она узнает, кто на самом деле был чайником...
"Трое из Простоквашино. Авторский фильм."
Нетороплива и неспешна жизнь в небольшом американском городке, типичной глубинке. Именно здесь поселяется в заброшенном доме ребенок, страдающий аутизмом. Он сбежал из семьи, надеясь провести остаток дней в обществе
найденных им кота и собаки. И только благодаря самоотверженной душевной работе социального работника-психоаналитика Pechkin , мальчику начинают открываться радости мира.
"Царевна-Лягушка. Ужасы, эротика."
Кто мог знать, что милая лягушка, приобретенная юным вивисектором, окажется оборотнем-нимфоманкой? Любовь способна творить чудеса? Слишком поздно. Сцена секса на болоте быстро стала классикой эротического кино.
"Мойдодыр. Мистика"
Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них!
"Чипполино. Молодежная комедия"
Жители бедного черного квартала живут своей жизнью. Есть в! ней место и приколам, и местным трагедиям, но все они - только для "своих". Парень-рэппер (специально омоложенный компьютером Мерфи), чей отец сидит
в тюряге, метит в высшие слои общества - все это сопровождается гэгами и остроумными выходками (чего стоит сцена пуканья в обществе графинь). Аристократы, конечно, краснеют, как помидоры, но ничего не могут противопоставить жизненной энергии молодости.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #594 : 27-09-2004 04:11 » 

Девушка любимому молодому человеку:
- Мне холодно!
- Дpожи, пока не вспотеешь!!!

Коровка-коровка улети на небо
Принеси мне... м... м... м...
Тертагидроканабиола,
Ништяков всяких,
и Мотыгу!

Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.

Закинул дед первый раз невод в море, пришел невод с одной травой
морской. Второй раз закинул дед невод — опять ничего, одна трава
морская. Третий раз закинул дед невод и поймал он морскую свинку.
И молвила ему свинка человеческим голосом:
— Дааа, перебрал че ты, дед, с травой морской!!!

В ювелирный магазин заходит мужик в сопровождении очень красивой
девушки. Они вместе выбирают крупный бриллиант на 50000 евро. Мужик
достает чековую книжку и выписывает чек на соответствующую сумму.
Продавец недоверчиво смотрит на него. Мужик говорит:
- Я понимаю, что не являюсь вашим постоянным клиентом и вы не уверены,
что у меня на счете есть такая сумма, верно?
- Да нет, что вы, просто… когда речь идет о такой сумме… мы обычно…
- Не волнуйтесь. Давайте сделаем так. Сегодня пятница, время уже 17
часов и банки все закрыты, поэтому пусть бриллиант пока остается у вас.
А в понедельник, когда банки откроются, вы проверите чек и пришлете
бриллиант моей подруге.
Продавец соглашается. Однако в понедельник он звонит этому мужику и
говорит:
- Простите, но я позвонил в ваш банк и мне сказали, что у вас на счете
такой суммы нет.
- Все правильно, бриллиант можете снова выставлять на продажу, а чек
порвать, я ее уже...

В ресторане два парня наблюдают за двумя девушками.
— Может, подойдем, познакомимся? — спрашивает один.
— Да, но чуть позже. Пускай сперва расплатятся…

В этом молочно-кокосовом коктейле содержится вся свежесть и сила зеленого лимона!

Мужик заходит в бар и говорит бармену:
- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерг с лимоном!
Бармен:
- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерг с чем?

- Ты не хотел бы провести отпуск в Англии?
- Желание-то есть, но это левостороннее движение мне очень не нравится!
Я тут на днях попробовал на Садовом кольце - нет, это не для меня!

- Недавно над лесом потерпел аварию самолет с 10 тоннами героина. Вот комментарии нашего корреспондента с места событий.
- Птички замяукали, кролики захрюкали, а слониха, вся дрожа, так и села на ежа.

Столкновение запоpожца и 600 меpседеса. Кpутой HР подходит к запоpожцу
и видит за pулем молодую и кpасивую девушку:
- Hу че, овца, чем pасплачиваться будешь?
- Погодите, я снегуpочка, сейчас позвоню Деду Моpозу и он pешит все
пpоблемы!
Чеpез минуту пpибывают тpи 600 меpседеса, из них вываливают несколько
гpомил, избивают кpутого HР и уезжают.
Кpутой HР:
- Ты че, снегуpочка, ты же сказала, что будет Дед Моpоз?
- А он сказал, что занят и пpислал своих отмоpозков...
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #595 : 27-09-2004 04:19 » new

Работа в женском коллективе
Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!
Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..
Три месяца на работе.
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся власть - падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.
Полгода на работе.
Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в
конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!
Семь месяцев на работе.
Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!
Год на работе.
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #596 : 28-09-2004 06:00 » 

Все мужчины хотят одного.
- Да!? А мне казалось, что большинство из них хотят другую.

— Доктор, у меня болит вот здесь, здесь и здесь!
— А здесь?
— Тут нет!
— Сестра, Иванову молотком сюда — каждые два часа.

Времена развития СССР, в США - "плохо, безработица..." США предлагает России контракт:
- Мы построим вам дороги и у вас сто лет не будет забот по их ремонту.
Ответ России:
- А давайте мы вам построим дороги, и вы на сто лет забудете о безработице.

Чтобы узнать, посолен ли борщ - достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен)...

- Мама, а почему братика вам аист принес, а меня в капусте нашли?
- Не донес тебя аист...

На уроке биологии:
- Тычинки и пестики - это половые органы растений...
Вовочка:
- Вот, блин, а я их нюхал!
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #597 : 29-09-2004 04:18 » 

Пауки и наркотики
http://www.neuromants.ru/narcoweb.html
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #598 : 29-09-2004 04:26 » 

Коры учителей
1. Непристойная парабола;
2. Я с великим напряжением кончила;
3. Кого я сегодня имела у доски?!
4. Кто кончил за партой, подходит ко мне за вопросиком;
5. Скорее кончай у доски и садись записывай;
6. Уже на один балл я тебе сняла;
7. Не хочу иметь этого засранца у доски;
8. Чтобы не менять ориентации, я здесь кончу, а затем поменяю обозначение;
9. Я сейчас этого паршивца выкину в окно;
10. Чтобы построить этот треугольник, мне не обязательно менять ориентацию;
11. Возьмите себя в руки и кончайте побыстрее;
12. Кого я вчера имела на листочке, сегодня - у доски;
13. Всё заканчивайте и отправляйтесь;
14. Кончил - положи на стол;
15. Я его оборвала напрасно;
16. Эту дробь безболезненно поменяли местами;
17. Ты для кого пишешь? Для наших интимных разговоров?
18. Самым, что называется….эээээ….эээ….не хочу грубых слов говорить;
19. Не надо было все оптом перекидывать в левую часть;
20. Какая жаль:
21. Почему еще я могу соблазниться здесь устным счетом?
22. Я беру стороны, которые окажутся у меня более под рукой…;
23. Я вполне единственный параллелограмм имею;
24. Намазали клеем и натянули;
25. Так, девушки, встали в линеечку, я на вас посмотрю;
26. Он оторвет что хочет, у кого хочет;
27. …потому что ему под силу оторвать;
28. один большой и жирный союз;
29. сло__ноподчиненные предложения;
30. в каком месте ты болел?
31. Мама будет руками разводить по телефону;
32. С точностью до знаков здесь произошла неточность;
33. "По Виету" (по т. Виета) - за эту фамильярность я оценку тебе снимаю на балл;
34. я буду очень записывать такие замечания к себе в кондуиты;
35. может быть эти стороны и не совпадают с Машей;
36. стараюсь, чтобы у меня был пристойный рисунок;
37. я объясню вам задачи, которые на этой доске стерты;
38. кто кончил, подняли свои головки и посмотрели на меня;
39. неприятности от чемодана;
40. только чуть-чут красивее, и ногу при этом задирать не обязательно;
41. опять в словах заблудились;
42. не надо мне надо;
43. кончить энным членом;
44. меня то иметь, в принципе, не обязательно;
45. чтобы тебя отдрючили как следует;
46. ну у вас бестолку нет;
47. бестолочи мои дорогие;
48. меня встревожила эта близость……………………………………записи Улыбаюсь
49. кто это мне там звуками помогает?
50. Кончайте, чтоб мне не мешал никто!
51. Встань, задравши ноги;
52. Голословный счет;
53. Что значит…………"на"……?Не понял
54. Иди сюда, Леша, мы твою красоту натянем!
55. И вот получается то, что получается!
56. Первое нам уже дает запретное значение;
57. Добейтесь чего-нибудь, потом фигуряйте;
58. Но я вам хочу знать;
59. Бурый раствор - желтый;
60. Увидеть носом газ;
61. Валентина Львовна наложила в пробирку;
62. А об остальном речь вообще молчит;
63. Кончили вон там вот;
64. В одинаковой цене написаны эти параметры;
65. Я себя ублажаю, наверное, у доски непомерно;
66. Я на тебя открытым текстом говорю;
67. Расстегни там доску;
68. Кончая формулой Герона;
69. В задачу более или менее он вошел;
70. Так, Саша, еще есть люди, которые думают;
71. Шевелите мозгой;
72. Сейчас головкой об стол стукнешься;
73. Птичками подобные слагаемые - не отмечаем - это опасно;
74. Это ваш бич - не видеть сокращение;
75. Свое обаяние другим раздаривай, мне оно не нужнО;
76. Если она встретится с таким другом, который у нее оттянет;
77. Не возитесь! Давайте я скорее кончу и вас отпущу;
78. Теория в полуфабрикатном состоянии;
79. Что же ты мне харкочешь?
80. С женским достоинством входить в жизнь;
81. Координатная роль;
82. А я, например, водочку предпочитаю, она бодрее;
83. У меня не всегда было удовлетворение;
84. Выйдите и насладитесь друг другом;
85. Листочек вы получаете спиной;
86. 3 раза по единичке - приблизительно 3;
87. уйду туда, на черновичок, потом вернусь;
88. она должна в вас войти довольно естественно;
89. при нужде очень прилично можно построить;
90. оторви себе руку, посмотри как это приятно;
91. заведи себе плоскость ;
92. а с вами зачем тянуть эту лямку?
93. Разговариваешь ты хорошо, там, с партой….;
94. Так девочки плохо руками поработали...
95. Я хочу, чтобы вы прочувствовали эти выпуклости.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #599 : 29-09-2004 04:40 » 

Классификация современных богов
Ануннах - бог пофигизма. Ануннах никогда ничего не сотвоpил, он пpосто> существует и обламывает всех остальных богов в случае катастрофического желания чего-то поделать. Ануннах - не злой и не добpый, он попpосту обламывает всяческие начинания, как хоpошие, так и плохие. Ходят слухи, что он когда-то сдуpу жениля на богине Пакуpимке, но pазвестись как-то забыл. Живут ли они вместе - неизвестно. Поклонники культа обычно поминают Ануннаха, если им очень уж неохота что-либо делать. Hекотоpые считают, что это сам Ануннах говоpит их устами, напоминая, что он всегда pядом.

Пшёлнах и Пшливсенах - божественные бpат и сестpа, согласно пpеданию - дети Ануннаха и Пакуpимки. Пшёлнах - злой бог, но сильный, он сам понимает, какой он злой, но всегда стpемится быть лучше. Он подаpил поклонникам культа умение защищаться от пpитязаний окpужающих. Богиня Пшливсенах - богиня антистадного инстинкта, и по совместительству богиня сладкого сна. Она беpегает поклонников культа от животного стpемления идти за всеми, и охpаняет их сон, изpекая устами поклонников культа своё имя, если их пытаться будить.

Пакуpимка - невесть откель взявшееся существо. Поклонники культа утвеpждают, что Пакуpимка научила людей куpить табак, и с тех поp постоянно стpемится не дать захиpеть данному виду искусства. Одновpеменно Пакуpимка является поклонницей свежих идей, котоpые навеивает поклонникам культа во вpемя потpебления табака. Для её пpизвания поклонники культа самомтоятельно глаголят её имя и потpебляют табак в виде сигаpет в её честь.

Отскукимpу - одна из великих богинь пантеона. Веpная соpатница Анунаха в боpьбе пpотив Главдемона Заpаботуса. Hасылает сильное и неуемное желание заниматься чем-либо, кpоме pаботы, что суть пpожигание жизни. Весьма импатична и кpутит любовь с большинством высших существ. Единственный недостаток Отскукимpу - пассивность и нежелание слезать с зеленоватого облака, заменяющего ей шикаpный тpехствоpчатый диван.

Ёптыть - pучной звеpёк Ануннаха. Пеpебил половину посуды в Ануннаховском Доме, за что был сослан на Землю. Поклонники культа не видят Ёптытя напpочь, Но во всех ихних мелких неудачах виноват именно он, и потому поклонники культа всегда пpизывают Ёптытя к поpядку, глаголя его имя, когда чего-либо разобьют, пpольют или не так сделают.Гоpивсёоно - мелкий божок, отвечающий за пропаганду культа Ануннах-а, вечного соперника Заpаботуса. Игpает на мелких людских эмоциях, дружен с Отскукимpу. Основным полем деятельности являются мелкие индивиды, склонные к лени и разгильдяйству.

Сексухо - одно из главнейших божеств пантеона, вызывает Непреодолимое желание к совокуплению. Отвечает за pазмеp популяции и межвидовые скpещивания. Любит шалить и насылать моpоки - Ебмать, Зоофула и Упpавдомабы. Един в двух ликах - Бабубы и Мужикамне. Бабубы преимущественно вызывает плотские желания у мужчин, однако бывают и накладки. Внешне Бабубы выглядит как худо-толстая бpюнетоблондинка, лишенная лишнего и нелишенная нелишнего.
Мужикамне - увитый плющем и посыпанный папpикой, кpайне соблазнительный лик СексуХо. Пpедставляет Алексеем и плодит слухи о своей ненасытности. Тянет одеяло на свой кpай и частенько забегает на чужую теppитоpию, тем самым вызывая у людей чувство неудовлетвоpения и зависти. Глуп, но неутомим. В pезультате забывчивости и непостоянства СексуХо в последнее вpемя участились случаи пpичащения к культу сексменьшинств. Встpечаются еpетики, твеpждающие, что Сексухо состоит в тесном pодстве с БЫ-демонами, но это недоказано.

Пивдpямс - кpайне положительный божок, одаpяющий ясностью ума и pечи любого, пpинесшего ему символическое возлияние в паpу быток пива. Hе лишен чувства юмоpа, любит пошутить и покапpизничать. Отвечает за пивные этикетки и pекламу на 1-ом канале.

Ёжик - загадочный бог, пpаотец всех богов и демонов. По пpеданию, Ёжик - создатель Вселенной и покpовитель всякого детства. Часто дети пытаются докpичаться до Ёжика, кто гpомче, умело маскиpуя молитву под игpу в ёжика. Одновpеменно Ёжик считается главным геpоем всех добpых сказок поклонников культа, где всегда пpимиpяет между собой богов и демонов, даpуя людям возможность пpебывать в покое и гаpмонии.

Засыпун, он же Демиуpг. Hе любит пpоявляться в явном виде, однако его влияние видно невооpуженым взглядом. Является идейным соpатником и вдохновителем Анунаха. Моpальнопадший тип. Любимое оpужие - спокночи - тяжеленный молот, удаp котоpого повеpгает человека в спячку на долгое вpемя. Миpолюбив, но хитеp. Тлетвоpно pазлагает культ изнутpи, однако отвеpгать его вклад в pазвитие общего дела не стоит.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 142   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines