Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен Patch для панели управления хостингом под IIS  (Прочитано 10475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megabotan
Участник

ru
Offline Offline

« : 30-11-2006 18:58 » 

Ребят помогите найти патч/crack хоть для какой-нибудь панели управления хостингом под IIS 6.0 в Windows Server 2003 (желательно plesk, H-Sphere, DotNetPanel, x-unitconf, Cube Panel Pro).
Нужно, чтобы число доменов стало неограниченным. Я уже замучился. Пробовал сам trial-версию Cube Panel Pro продлить, но это очень трудоёмко оказалось. К тому же она в конце концов работать перестала...
Я уже готов, тому, кто найдёт способ панельку пропатчить и расскажет мне его, заплатить. Сроки уже поджимают...
Записан
Serg79
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 01-12-2006 08:05 » 

А как это относиться к ассемблеру ? ? ?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 01-12-2006 09:01 » 

Будем думать, что Megabotan ошибся местом.
Темя я перенес и также надеюсь, что такого больше не повторится.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Megabotan
Участник

ru
Offline Offline

« Ответ #3 : 02-12-2006 07:56 » 

А я думал, можно дизассемблировать... Сам хотел с прогой справиться.
Ну так как насчёт готового патча? Я так понимаю в природе crack'ов для панелей управления под IIS не существует.
С чего тогда начать, если хочешь сам научиться создавать патчи/crack'и?
Это для меня гораздо интереснее, чем лицензию покупать (тем более я может в конце концов Unix выберу).
« Последнее редактирование: 16-12-2007 16:17 от Алексей1153++ » Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 02-12-2006 10:18 » 

И кстати - креками и т.п. нелегальными вещами мы на форуме не занимаемся и ссылок не оставляем. Если кто-то захочет обменяться такими ссылками, то должен использовать непубличный метод - ЛС, почту и пр.

Чтобы самому научиться ломать программы, ну или хотя бы искать сбойные места, нужно многому научиться и нужен опыт. Иначе это будет потеряное время и нервы.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Megabotan
Участник

ru
Offline Offline

« Ответ #5 : 02-12-2006 11:09 » 

Понятненько.
Многому научиться - это, например, изучить ассемблер и научиться работать с дизассемблерами, не так ли? Других путей я не вижу...
« Последнее редактирование: 02-12-2006 11:16 от Megabotan » Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #6 : 02-12-2006 13:48 » new

Megabotan, этого мало.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines