Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игры, которые любим и помним  (Прочитано 34276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #60 : 23-11-2011 04:29 » 

Люсь, знакомый у тебя слишком молод ) Не застал, видимо


Михалыч, я на Орионе128 свой тетрис делал )

Но вот этот, приставочный TETЯIS, этот глухой звук падения каменных блоков ))) Это не забыть
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #61 : 23-11-2011 12:48 » 

36 годов.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #62 : 23-11-2011 12:57 » 

Мне тоже не понравилось. И не в ностальгии дело, а саму идею вращать фон я не оценил - как-то одноразово, WOW-эффект, "прикольно", а играть в это не хочется. Тогда чего автор старался, спрашивается?
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #63 : 23-11-2011 14:19 » 

Согласна, одноразово. Я тоже повертела и закрыла. Но я вообще очень редко за какую игру цепляюсь.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #64 : 23-11-2011 14:25 » 

Люсь,  во-во Улыбаюсь Я тоже в последние несколько лет практически ничего нового "не зацепил".
http://www.mahjong.com.ua/game-2.html
Зато именно вот этот маджонг гоняю уже пять лет Улыбаюсь Классическую раскладку, на скорость.
Чем уж меня он так цапнул, сам не пойму. Но расслабиться минут на 10-15 на работе - самое оно Улыбаюсь
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #65 : 23-11-2011 15:12 » 

Маджонг хорошо отвлекает, но мозги продолжают оставаться в тонусе. У меня есть версия "absolutist.ru", только каждые 10 ходов она хочет денег.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #66 : 23-11-2011 15:25 » 

А меня последнее время зацепила игра Plants vs. Zombies. У нас в неё все парни резались как зомби, а парней то очень сложно увлечь какой-либо игрушкой! Я посмотрела, что игрушка внешне красивая, сюжет прикольный, ну как раз для меня ) И скачала у них. Поначалу кажется какая-то девчачья игра, не понимала, что парни в ней нашли - ну подумаешь, гламурненькие растения сажаешь, ну подумаешь, парочка зомби, которых легко замочить... Но не тут-то было! Чем дальше - тем игра динамичнее и интереснее становилась, постоянно появляются новые возможности и новые персонажи, играть становится всё сложнее, и вот уже нужно включать мозги и думать стратегически, применять тактики боя... Почитала в инете отзывы - и поголовно все поначалу думают, что игра легкомысленная, а потом втягиваются и рассыпаются в восторгах...

Последние пару месяцев что-то забросила игру, хотя не все дополнительные игры прошла. Было много моментов, когда думала, что проиграю и бросала все  попытки как-то бороться и просто начиналась истерика (смех) от безысходности... Но порой оказывалось, что я зря расстраивалась, так как мой огород меня сумел спасти и игру я всю прошла ))) Особенно я радовалась, когда вдруг все гаргантюа свалились замертво - а их ну очень трудно победить - это одни из самых зловредным и противных врагов!

Будет время - возобновлю, чтобы закончить игру, а может быть, поиграть ещё раз ) Я играла в основном по 1 раунду в день - очень здорово отвлекает и переключает, реально получаешь заряд бодрости Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 23-11-2011 15:34 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #67 : 23-11-2011 17:10 » 

Михалыч, спасибо, очень понравилось. Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines