Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет - магазин  (Прочитано 6729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosmax
Гость
« : 22-10-2003 07:15 » 

Родилась тут у меня идея : слепить для одного хорошего человека интернет-магазин. Однако проблема: практического опыта работы с WEB у меня нет ну никокого   Так больше нельзя... (я в основном железяки на Си программирую), когда-то давно учил в универе и  ДЖАВУ, НТМЛ и ПЕРЛ, но сейчас даже не знаю с чего начать. Может кто-нибудь какую-нибудь доку подкинет, ссылочку или советом поможет. Глядишь и опыта наберусь. Вообще интересно сколько это может занять времени и на какие расходы расчитывать?
Записан
Fireworm
Гость
« Ответ #1 : 22-10-2003 13:30 » 

Сначала надо составить ТЗ, а потом уже планировать расходы и время.
Это может быть от 3-4 дней, до пары месяцев. Все зависит от требований. Ну и конечно же опыта.
Записан
EFYS
Гость
« Ответ #2 : 24-10-2003 06:18 » 

Ой я как-то в качестве курсовика писал интернет магазин. Скажу что это довольно геморное занятие особенно если ты хочешь какие нибудь фичи. Лучше всего начать с изучения баз данных, поскольку от того как ты их выучишь будет зависеть всё остальное, потом работу с этой базой данных, запросы всё такое. В общем как было сказано выше составляй ТЗ, поскольку чем больше ты потратишь на него времени тем меньше гемороя потом будет при написании.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines