Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: virtualbox общие папки  (Прочитано 15313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mayor
Специалист

ru
Offline Offline

« : 28-11-2007 16:55 » 

virtualbox общие папки

хост хп гвест дебиан, как создать общую папку?
Записан

1n c0de we trust
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 29-11-2007 06:41 » 

Mayor1, опять ты в своей манере... Ну, ведь фиг поймешь. Рассказывай подробнее - чего за virtualbox, что за общие папки - это слишком общее название и мы можем подразумевать совершенно разные вещи.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Mayor
Специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 29-11-2007 13:54 » 

Mayor1, опять ты в своей манере... Ну, ведь фиг поймешь. Рассказывай подробнее - чего за virtualbox, что за общие папки - это слишком общее название и мы можем подразумевать совершенно разные вещи.

http://www.virtualbox.org/

http://en.wikipedia.org/wiki/VirtualBox
Записан

1n c0de we trust
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #3 : 29-11-2007 22:27 » 

Mayor1, Я так думаю, что такое virtualbox. Рома не хуже тебя знает. Научись правильно и без всяких сокрашений, понятных только тебе, задавать вопрос. В правильно заданном вопросе содержится 50 процентов ответа. Облегчи жизнь отвечаюшего. Это в твоих же интересах. Я вчера заглянул в тему, понял, что нифига не понял и тут же ее покинул. У Ромы хватило терпения еше и ответить.
Тут не понятно, что за операционка сидит в которой крутится virtualbox. Какая операционка и как инсталирована на виртуальной машине. По твоему
Цитата
хост хп гвест дебиан
я примерно догадываюсь, что ты сидиш в Windows XP. На виртуалке развернут Debian. Разворачивай на виртуалке Samba. И если есть сетевое соединение между обычной ОС и виртуальной. То в Windows просто расшариваеш папку. И через самбу заходиш на нее. Это верно для двух компов, с двумя ОС. С помошью Samba также есть возможность присоединить расшаренную папку к файловой системе.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines