Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд 2009!!!  (Прочитано 76569 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #150 : 11-04-2009 20:58 » 

Улыбаюсь) но молчать все-равно не буду!
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #151 : 11-04-2009 21:08 » 

Wiks, да кто ж тебе-то рот закрывает? Мы же добрые - флуди наздоровье Улыбаюсь
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #152 : 11-04-2009 21:22 » 

Да с удовольствием Улыбаюсь Жаль, что это не надолго, некогда, черт побери! Вот пофлудю немного и опять пропаду, хочется чего-то более полезного...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #153 : 11-04-2009 21:39 » 

Ну вот этот "очередной раз" я и назваю свободой. Редко ты появляешься в последнее время.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #154 : 14-04-2009 13:27 » 

Прикольно ваще Улыбаюсь))
Задать в поисковике строку для поиска, очутиться на форуме с обсуждением данного вопроса с ощущением: где-то я это уже видела... Постепенно осознавать, что видела дизайн, поднять глаза на адресную строку и увидеть родной форум )))))
Валяюсь ваще!
Какие бы вопросы не задавала - уже третий раз помогает мне собственный форум ))))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #155 : 14-04-2009 17:52 » 

Люсь, какие вопросы были, если не секрет?
"Рецепт приготовления креветок" или "1c скачать"? Ага
Хотя. последнее время стали актуальны запросы "армейские загадки" и "скворечник"... Отлично
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #156 : 15-04-2009 03:19 » 

RXL, нужно реализовать основные команды системы контроля версий, а у нас на АГМК такое нигде не используется, так что даже представления не имела, как это должно работать Улыбаюсь Буду скачивать, смотреть...

https://forum.shelek.ru/index.php/topic,20333
« Последнее редактирование: 15-04-2009 05:20 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #157 : 21-05-2009 03:15 » 

очень быстро выросла трава после сочетания ливень+жара. А теперь на всё это снежок падает )))
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #158 : 02-10-2009 03:47 » 

Давненько не флудили... Ага

Джон тут нашел забавный "счетчик" для сайта:
http://bizinformation.org/ru/www.forum.shelek.ru
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #159 : 17-10-2009 21:43 » 

Может быть это для некоторых не новость. Но я только вчера узнал Улыбаюсь
Есть замечательная программа Nero burning Rom. В ней есть пасхальное яйцо, заложенное в название самой программы. Nero на английском Нерон. Римский цезарь. Во время его правления, произошел довольно сильный пожар. При котором выгорела полностью 4 района Рима, а 6 сильно пострадали. Всего в Риме тогда было 14 районов. Можно сказать, что пострадала больщая часть Рима. По одной из версия тогда, этот пожар устроил сам Нерон. Слово Rom, если добавить e, то получится английское написание Rom(e). Т.е. Рим. И получается игра слов:
1) Нерон сжигаюший Рим.
2) Неро прожигает *-rom
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #160 : 26-10-2009 04:16 » 

а у нас первый снег и первый морозец -15 Улыбаюсь
Зима стала приходить
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #161 : 26-10-2009 04:37 » 

Бр...
Этот сразу с нуля до -15?  Не может быть...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #162 : 26-10-2009 04:49 » 

ну так у нас принято )
Записан

Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #163 : 26-10-2009 08:12 » 

А у нас от его гор чу-чуть подальше, потому принято чуть подругому Улыбаюсь Вчера было -5 и снегу подсыпало. А сегодня  с утра было -12 уже. Почти зима, блин Улыбаюсь
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #164 : 26-10-2009 08:24 » 

А нас отпустило. Нетипично холодно было в конце сентября, начале и первой половине октября. Ночью ниже нуля, днём 3-4, плюс ледяной ветер.
Бабьего лета не было. "Золотой октябрь" тоже приказал долго жить. Клёны обычно с нежным переходом из зелёного жёлтый, моментально почеренели и таким образом испортили мне всю фотоохоту. Жаль
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #165 : 26-10-2009 08:49 » 

В наших краях было и бабье лето, и настоящая осень с красно-желтыми кленами и прочей растительностью и с затяжными дождями и ветрами, и межсезонные насморки. Улыбаюсь
Правда, на сегодняшний день красоту почти смыло - деревья больше голые, чем желтые. Некоторые деревья все еще зеленые стоят. Ива тоже долго зеленела, но за выходные пожелтела и опала. Тополя сейчас красивые - золотистые.
« Последнее редактирование: 26-10-2009 08:50 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #166 : 26-10-2009 11:28 » 

А в наших краях вообще такой красивой осени никогда не бывает! Как-то рядом зелёные деревья, почерневшие и голые.
А тут в северных краях вообще снег и холодно. Домой хочу! Там +25 и солнце!!!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #167 : 26-10-2009 11:35 » 

щаз я вам осени подброшу
http://slasoft.kharkov.ua/adventure/index.php?id=sharovka2
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #168 : 26-10-2009 12:26 » 

Не, ну так несчитово!!! Хочу все фотки в больших размерах к себе на мыло!!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #169 : 28-10-2009 14:02 » 

Наверно, один из самых первых посетителей Улыбаюсь
http://picasaweb.google.com/lh/view?uname=cschlaeger&cuname=cschlaeger&tags=%22Japan%20Linux%20Symposium%22#5396522688393955266
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #170 : 28-10-2009 14:07 » 

Finch, эээ... Я бы сказал, что это "человек, похожий на" Линуса Торвальдса Ага
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #171 : 29-10-2009 06:41 » 

клёвый смайлик ))
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #172 : 30-10-2009 19:41 » 

НУ все...... аааа в отпуск!!!!!!!!!
В Ебипет, на Синайский полуостров в жару 35 градусов. Улыбаюсь
Хочу сильно-сильно в отпуск и забыть про цифры, дебет и кредит. Хотя он, это дебит и кредит и не так волнует, ведь важнее другое -  банковские кредиты под большие проценты, намного бОльшие, чем ставка рефинансирования, перекредитовка, заложенное имущество не один раз. Не выкупленные клиентские машины, просрочка и штрафные санкции, перетягивание бабла с одной фирмы на другую и нарастание долгов по процентам, обиженные клиенты и уволенные сотрудники, набираемые новые сотрудники, кидаемые по з/п.... и так до бесконечности, пока кризис не пройдет. А пройдет ли? Пройдет, конечно же. Но скоро-ли? Нам все врут, что уже закончился.... Хреново выживать большим предприятиям.
Насколько государство может искусственно сдерживать инфляцию? Насколько подорожает наше единственное богатство - нефть? И насколько при этом подешевеет собственная заначка в долларах? И что лучше? Стабильный российский бизнес или собственный шкурный вопрос?...........
Эх........ все на.... в отпуск на две недели.
 Забыть, не думать, расслабляться........... а потом опять " Мы считали, мы считали, наши пальчики устали..."
Радует, что при большой умственной работе мозговые клетки не атрофируются и женщина-домохозяйка и женщина-бизнес лет в 60 имеют абсолютно разные способности, не в пользу первых. Будем надеяться, что лет эдак через 20-30 я буду шарить мозгой не хуже.... ну не знаю с кем сравнить ))) Хотя бы с собой себя сейчасшней... (это если только о себе, любимой...)
Все-все..., ну немножко завтра сбегаю на работу, проверю, что там с баблом и клиентами, и 3-го в самолет Улыбаюсь


ВОПРОС!!!!!!
Смогу ли я отвлечься! Если нет, то как это сделать? Если да, то грош мне цена, как главбуху ... Улыбаюсь


Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #173 : 30-10-2009 20:54 » 

терпеть не могу жару и пыль Улыбаюсь
Вик, а у нас тут снег, свежО Ага
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #174 : 30-10-2009 21:57 » 

У нас резко похолодало. Минусовая температура - где-то минус 2-6 в течении суток и сильный северо-западный ветер. Снег выпал по граму на квадратный метр. Хочется хорошего снегопада... Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #175 : 31-10-2009 17:06 » 

Wiks, природа мудра и создала не одно а даже ДВА естественных средства для снятия стресса и расслабления.  Первое средство - алкоголь, второе - секс. Выбирай что доступнее и "отвлекайся".  Ага
Записан

С уважением, Oldy.
zubr
Гость
« Ответ #176 : 31-10-2009 20:13 » 

Wiks, чтоб отвлечься от дебета с кредитом - в Египет слетать хорошо (правда климат на любителя, мне не понравился). Главное мобильник дома оставь. А вообще, удачи и приятного отдыха.
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #177 : 01-11-2009 10:29 » 

Wiks, природа мудра и создала не одно а даже ДВА естественных средства для снятия стресса и расслабления.  Первое средство - алкоголь, второе - секс. Выбирай что доступнее и "отвлекайся".  Ага
Согласна, но слишком кратковременный эффект что от одного, что от другого, тем более, что все это вполне доступно Ага
Снятие стресса - это смена обстановки и желательно на такой период, чтобы опять хотелось вернуться к привычному образу жизни.

Цитата
Wiks, чтоб отвлечься от дебета с кредитом - в Египет слетать хорошо (правда климат на любителя, мне не понравился). Главное мобильник дома оставь. А вообще, удачи и приятного отдыха.

Спасибо. К сожалению, мобильник дома оставлять нельзя, слишком "тесная" связь между мной и теми, кому я могу понадобиться. Самое интересное, что директор и мои подчиненные пожелали отвлечься от работы, но при этом в обязательном порядке просили оставить номер телефона. Если честно, мне так спокойнее, мало ли что может произойти? Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 01-11-2009 10:37 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #178 : 08-11-2009 03:01 » 

Есть теория вероятности, а есть закон подлости. По первой оба сервера сломаться сразу не могут, а по второму - как нечего делать. Вот и сижу сейчас на работе...

С месяц назад полетел винт на основном сервере и мы перешли на резервный. На этой неделе я починил сервер и подготовил его к эксплуатации - как раз собирался в понедельник-вторник запускать. И вот сегодня вчера (для меня это еще сегодня) у резервного сервера полетел БП. Причем, вылет БП у этих серверов уже второй на их жизни. Чертова экономия...

И еще: с Соляркой больше не связываюсь - ненадежная система. Лучше с Линуксом работать - он предсказуемый и управляемый.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #179 : 08-11-2009 05:53 » 

Сочувствую
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines