Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд 2009!!!  (Прочитано 76530 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Chuda
Гость
« Ответ #90 : 02-02-2009 15:05 » 

а почему возбуждать должна только большая грудь?
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #91 : 02-02-2009 16:15 » 

Необходимо построить трёхмерную диаграму зависимости продолжительности жизни от размера груди и продолжительности созерцания.


зы Кстати, ни в немецкой версии DW, ни на сайте журнала http://search.nejm.org/ я ничего подобного не нашёл.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #92 : 02-02-2009 18:57 » 

а вот лично меня возбуждает обнажённая женская грудь компактного размера, с ладошку Улыбаюсь А на большие смотреть жалко - это же мучаются девушки, а если это не от природы, то вообще силикон выглядит неестественно и некрасиво.
Но вообще, рулят красивые ноги и красивый голос Отлично

и вапще, что такое красота ? Это соответствие своей функции. Наверное, те же красивые женские ноги красивы именно тем, что инстинктивно воспринимается мужчинами (а это в результате эволюции человека сложилось) как здоровые элементы здорового организма. Критерии - в инстинкте, понятия не имею, какие они, просто сразу же видно - красота!
« Последнее редактирование: 02-02-2009 18:59 от Алексей1153++ » Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #93 : 02-02-2009 22:46 » 

а вот лично меня возбуждает обнажённая женская грудь компактного размера, с ладошку Улыбаюсь

Ага, а ладошка большаааая такая, с голову. Улыбаюсь) Улыбаюсь)
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #94 : 03-02-2009 04:28 » 

не, Джон, ну я ж не говорю, что у всех вкусы одинаковые Ага
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #95 : 03-02-2009 09:31 » 

Да, не просто твоя "ладошка" напомнила как один мой друг даёт определение идеальной женской груди - она должна помещаться в руке мужчины. При этом у этого почти двухметрового дядьки рука по размерам чем-то напоминает лопату. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #96 : 03-02-2009 09:33 » 

ясно ))
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #97 : 03-02-2009 10:12 » 

Необходимо построить трёхмерную диаграму зависимости продолжительности жизни от размера груди и продолжительности созерцания.

http://www.freewebs.com/pu12/pic/Geometrie.jpg

вот тут чтото 3хмерное. Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #98 : 03-02-2009 11:03 » 

Не, Коль, это кривые второго порядка. Улыбаюсь) А тут нужна будет выпуклая поверхность.
« Последнее редактирование: 03-02-2009 11:08 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #99 : 03-02-2009 12:24 » 

Pu, нам такого нэ трэба
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #100 : 04-02-2009 15:24 » 

Что такое "Красота ненаглядная", и почему это воспринимается как вышесказанное, великолепно разъяснил антрополог и фантаст Иван Ефремов в своей книге "Лезвие бритвы". Лейбмотив - природная целесообразность и инстинкт сохранения вида. (да простят меня визажисты и pr-асты) Улыбаюсь
Записан

С уважением, Oldy.
SEA
Помогающий

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #101 : 22-02-2009 04:22 » 

Красота ненаглядная - антипод красоты наглядной. Ух... ))))
Записан

почувствуй радость творческих мук!
Chuda
Гость
« Ответ #102 : 23-02-2009 17:23 » 

McZim, поздравляю! Улыбаюсь
Записан
Serg79
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #103 : 25-02-2009 08:23 » 

Я на форуме у кого то видел аватор в виде котенка который как бы облизывает стекло и остается красный след от языка. Так вот, хочу сейчас найти тему в которой отвечал участник форума с данным аватором, но ни как не могу ее найти.   Быть такого не может

Кто видел данную анимашку (я ее видел день или два назад), подскажите в какой она теме пожалуйста. Улыбаюсь

Хочу ее знакомой отправить (MMS) на заставку в мобилу.  Улыбаюсь
Записан
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #104 : 25-02-2009 08:51 » 

гуглить не пробовал? Вроде должен найтись - это известная тема. Если не найдешь на форуме:
http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=tkF&q=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D1%82+%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=
« Последнее редактирование: 25-02-2009 08:53 от PooH » Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #105 : 13-03-2009 11:18 » 

а у нас выпал первый мартовский снежок ) Норма этак 2-недельная. А вчера ещё асфальт повсюду один был на дорогах )))

И щас ещё идёт снег ) Красота, жаль фотик дома забыл.
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #106 : 14-03-2009 16:29 » 

А вот дочь моя общается с Wiks:


* wikstalk.jpg (108.82 Кб - загружено 1147 раз.)
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #107 : 14-03-2009 19:13 » 

Инга, мяфф Улыбаюсь
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #108 : 14-03-2009 20:31 » 

Игрушка у тебя крутая Улыбаюсь Неужели доча играет? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Chuda
Гость
« Ответ #109 : 14-03-2009 20:33 » 

Алексей1153++, воистину мяфф!
Wiks, ну сначала я играла, а теперь и доча тоже.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #110 : 18-03-2009 10:13 » 

Чё-то я соскучилась...
Хочется чего-нибудь почитать в рубрике "Логика мужская, логика женская", послушать приятные речи Улыбаюсь
А?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #111 : 18-03-2009 11:44 » 

про самый прекрасный город Жаль

http://www.ura.ru/content/chel/11-03-2009/news/1052093914.html
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #112 : 25-03-2009 11:18 » 

svetastar, учись говорить по-русски, ухо режет!
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #113 : 25-03-2009 11:34 » 

McZim, прАсти девушку, она не местная Улыбаюсь
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
svetik
Постоялец

de
Offline Offline
Пол: Женский
Mысли материализуются!


« Ответ #114 : 25-03-2009 11:41 » 

Hу извеняйте, если что не так, а то не думала что  главное здесь - орфография, да вообшем и очень замечала что она самая здесь главная.
Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #115 : 25-03-2009 11:46 » 

самое главное - знание и опыт
будет больше опыт, будет больше знаний.
Не обижайся. Это в порядке вещей, сначала огреть палкой, а потом приласкать.
Вот Джон подтянется, у него это лучше всех получается. Улыбаюсь (приласкать)
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
svetik
Постоялец

de
Offline Offline
Пол: Женский
Mысли материализуются!


« Ответ #116 : 25-03-2009 11:50 » 

Ну, ладно у тебя тоже ни чего получилось, я просто здесь http://translit.ru/ печатаю Ага.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #117 : 25-03-2009 12:57 » 

Свет, а почему через транслит? Проблемы с руссификацией винды? Так эт мы быстро исправим. Ага

ps Понимаешь, просто при наличии отсутствия визуального восприятия, профиль собеседника складывается исключительно по двум параметрам: 1. что он пишет 2. как он пишет. Ведь изначально неочевидно, что ты набираешь текст латинскими буквами, а потом переводишь на русский и это может служить причиной подобных ошибок. Типично вместо "э" стоИт "е" - "ето - это".  Или ты по-другому делаешь? А так может сложиться впечатление, что оппонент просто третъеклассник-двоечник с соответствующим последующим к нему отношением. Поэтому лучше всё-таки стараться не делать хотя бы элементарных ошибок. Очепятки допускаются. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
svetik
Постоялец

de
Offline Offline
Пол: Женский
Mысли материализуются!


« Ответ #118 : 25-03-2009 13:06 » 

Джон, да все это понятно, с руссификацией Винды проблем нет, просто она я на практике ( а так живем мы с вами не так уж далеко друг от друга, так сказать односельчане), и возможность печатать по-русски пока только в транслите. Но это не важно, сама виновата,не чего на людях срываться, у каждого свои проблемы, буду читать внимательней то что написала.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #119 : 25-03-2009 13:17 » 

Эммм... а почему на "Вы"?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines