Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд 2009!!!  (Прочитано 76545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chuda
Гость
« Ответ #60 : 26-01-2009 21:18 » 

хорош уже флудить про коров.
Учитесь отмазываться: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2009/01/27/
пять баллов с плюсом.
Записан
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #61 : 26-01-2009 21:23 » 

Шильгия, кстати, да. Грамотно отмазался Улыбаюсь Вопрос "почему" остался нераскрытым Улыбаюсь
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #62 : 26-01-2009 21:30 » 

Вад, так ведь от чего он отмазался: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/137/
Записан
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #63 : 26-01-2009 21:39 » 

Шильгия, странно. У меня "вперёд" - это налево (если уж вообще проецировать на горизонтальные стрелки). Невзирая на все стрелочки на "play" и "forward". Я араб? Улыбаюсь
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #64 : 26-01-2009 22:31 » 

а вот не знаю, араб ты или кто ещё, но ведь как ни крути, а восприятие индивидуально. И если для преподобного Артемия вперёд — это направо, то это ещё не значит, что оно и на самом деле так Улыбаюсь
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #65 : 27-01-2009 09:35 » 

Блин, мне бы проблемы этого Васи.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #66 : 27-01-2009 11:36 » 

Джон, а мне кажется, что вот как раз у Васи проблем и нет.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #67 : 27-01-2009 12:20 » 

Имеено, поэтому он и задаётся подобными вопросами. И я так хочу. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #68 : 27-01-2009 13:00 » 

Джон, там на самом деле имеется некоторая подколка.
Преподобный Артемий не только на самом деле хороший дизайнер, но он ещё и гений гениальнейший, да самый умный. А потому он поучает народ не терпящим возражения тоном. И согласно учению Преподобного Артемия все успешные компании успешны потому, что в их логотипах изображено движение вперёд (а значит направо).
А Вася взял и привёл пример логотипов всяких «лузеров», которые лузеры потому что у них в логотипах звери смотрят или бегут налево.
Но Артемий же воистину умён, да ещё и хитёр, вот и отмазался.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #69 : 27-01-2009 13:44 » 

аааа, я в коменты не въезжал. Вопроса в принципе уже хватило.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #70 : 27-01-2009 16:57 » 

Джон, насчет коровы: мы не знаем главного - было ли зарегистрировано ДТП. Если нет, то и суда нет и водитель во всем сама виновата. Если да, то на этот случай есть закон, суд и т.п.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #71 : 28-01-2009 06:58 » 

Ром, опять "если" Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #72 : 28-01-2009 08:31 » 

Жень, даже диагноз точно может сказать только патологоанатом... Ага
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #73 : 28-01-2009 11:12 » 

Дык мы окончательный вердикт и не выносим, но законодательство предусматривающее ответственность за безответственность существует, и это факт, отмахнуться от которого невозможно.

Собственно говоря у проблемы глубоко идущие корни. Ну кому например взбредёт в голову заводить уголовное дело на родителя, ребёнок которого попал под машину? Ещё бы! Виноват исключительно водитель, а родитель выступает только в качестве потерпевшей стороны. К счастью это не везде так.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Basurman
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #74 : 29-01-2009 19:07 » 

Жень, даже диагноз точно может сказать только патологоанатом... Ага
Вскрытие показало, что жертва погибла в результате вскрытия.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #75 : 29-01-2009 19:32 » 

даже патологоанатомы иногда ошибаются Отлично
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #76 : 30-01-2009 02:25 » 

а мы едем.
Желайте счастливого пути
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #77 : 30-01-2009 04:34 » 

Шильгия, счастливо!
А куда едете?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #78 : 30-01-2009 04:40 » 

Инга, осторожнее ехайте Улыбаюсь
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #79 : 30-01-2009 05:20 » 

Едем сначала в Москву.
затем во Владимир. Оттуда через Нижний и Казань (не останавливаясь) в Альметьевск. Потом Уфа, Сим, Сатка, в каждом из которых остановимся на день-два. Затем... Лёша, продолжи;)
А пока в начале пути. Вот Колпино проехали только что.
Кстати, Коля Pu, надо твоего авторитетного мнения: где лучше переходить с электрички на трассу: в Бабино или в Чудово? И почему?
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #80 : 30-01-2009 06:14 » 

Инга, я предпочитаю Чудово. Мне больше позиция нравится. есть на трассе кафешки погрецца и перекусить. Ну а Бабино в плане того что есть пост ГАИ тоже неплохо, только вот с инфраструктурой не очень. Кроме поста ничего и не видал. Шершавой!!! а вообще могла бы и звякнуть ... Доброго ПУти пожелал бы, как минимум. Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Chuda
Гость
« Ответ #81 : 30-01-2009 06:20 » 

Pu, спасибо Улыбаюсь
а мы ка раз Трубниково проезжаем, следующая Бабино, но уже до Чудова поедем.
кафешки в нашем случае - весьма неплохо.
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #82 : 30-01-2009 06:28 » 

со станции в чудово выходите и на дорогу со стороны трассы тоесть по ходу справа. Идите вправо , там переезд и далее по дороге. Выход на трассу где то 1.5-2 км ну у мене проходилось довольно бодро. Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Chuda
Гость
« Ответ #83 : 31-01-2009 22:15 » 

Ну вот на момент этого поста мы уже вышли в Чудово и пошли в несколько неправильную сторону.
Заблудились, погуляли по городу, но нисколько не жалеем.Насмотрелись интересного.
Чего стоит только яркая и жизнерадостная реклама похоронного бюро на дверях районной больницы!
Записан
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #84 : 01-02-2009 06:43 » 

Шильгия, морозы на Новгородчине стоят около -20: вы утеплились? =)
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #85 : 01-02-2009 06:49 » 

Инга, да , и тут у нас морозит щас )
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #86 : 01-02-2009 09:32 » 

Мы в Твери словили —17˚C.
А сейчас в Москве пережидаем морозы.
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #87 : 02-02-2009 12:58 » 

http://www.rokfeller.ru/print.php?p=oddities/12373.html
О как! Улыбаюсь)
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Chuda
Гость
« Ответ #88 : 02-02-2009 13:04 » 

ну да.
Бульварная пресса любит такую херь писать.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #89 : 02-02-2009 14:37 » 

Больше всего мне понравилась логика, напрочь завязывающая десятиминутное созерцание обнаженной женской груди с сексуальным возбуждением. Интересно, они возбуждались через десять минут, или десять минут находились в возбуждённом состоянии?

Потом, что значит регулярно? И что значит "большая грудь"? Имеет ли значение степень "силиконовости" груди?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines