Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Добавление реквиизитов в документы  (Прочитано 6483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tass
Гость
« : 20-05-2009 04:57 » 

В 1с столкнулся с проблемой добавления нового реквизита "ДатаНакладной" в шапку документа "Приходная накладная". Как обычно, добавляю новый реквизит шапки ДатаНакл, вставляю его в форму, но в программе, при сохранении накладной, именно этот реквизит не сохраняется. Подскажите, кто чем может!!!
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 21-05-2009 07:15 » 

Проверь идентификатор вставленного на форму реквизита: поле должно быть недоступно.
На всякий случай - удали с формы и вставь заново
Записан
tass
Гость
« Ответ #2 : 21-05-2009 10:51 » 

В том то и дело, что эти операции я уже не раз проводил. Не помогает. В свойствах реквизита, действительно, поле редактирования идентификатора неактивное. И вставлял я его в форму при помощи диалога "Реквизиты". Ошибки быть не может. Сам не понимаю почему не сохраняется дата при записи или проведении накладной.  С ума сойти...
Записан
Harry
Модератор

ua
Offline Offline

« Ответ #3 : 22-05-2009 13:00 » 

Если ДатаНакл создавалось как реквизит, и вставлялось в форму тоже как реквизит, а не как контрол, то у меня сразу следующий вариант - реквизит на форме надо просто расширить и все появится Улыбаюсь Сталкивался когда-то с таким, когда именно реквизит типа Дата при сохранении накладной "как бы не сохранялся". На самом деле он сохранен, но не помещается в поле.
Записан

Слабый пол силен в силу слабости сильного пола к слабому
tass
Гость
« Ответ #4 : 25-05-2009 03:05 » new

Даж и не знаю, как я мог так тупануть. Там, действительно, с местом была напруга и я пытался уменьшить ширину поля. Спасибо за потраченое на меня время. Ага
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines