Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Установка BorlandC++3.11  (Прочитано 27939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anonymous
Гость
« : 28-01-2004 13:56 » 

Скачал Bortlend, как запустить? Столько папок!  Глаза разбегаються!
Нужны ли ключи? Если нужны, то какие?   Вот такой я вот
Записан
Sashok
Молодой специалист

us
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 08-02-2004 14:28 » 

Цитата: kasper
Что такое bat разширение.  :oops:
Как его запустить.  :oops:
Если у меня нет его (допустим), то где взять.   Ха-ха-ха
Желательно все действия подробно   Ха-ха-ха
kasper, bat расширение образовано от английских слов "batch processing", что означает "пакетная обработка". Эти файлы являются стандартным средством в МС ДОС для исполнения нескольких команд последовательно без вмешательства человека. Применяются как раз для того случая, когда надо выполнить набор команд, чтобы не заставлять человека запоминать их или каждый раз читать руководство.
.bat файлы - текстовые, так что их можно спокойно прочитать с помощью любого текстового редактора или с помощью команды type в досовском окне.

Запускается .bat файл так же, как любой исполняемый файл: просто набором в досовском окне его имени, без расширения. или из виндов - двойным щелчком.

Где его взять, если нет - тебе его может переслать кто-нибудь, у кого он есть. (У меня - нет, поскольку упомянутая версия Borland у меня не установлена  Жаль ) Но, прежде, чем говорить, что его у тебя нет, попробуй сделать поиск.

А вообще, ИМХО, даже работая в Windows полезно знать основы работы с ДОС (особенно, если собираешься быть программистом).
Записан

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
Bandancen
Гость
« Ответ #2 : 09-02-2004 16:28 » new

Проблема такова: при установке Вс31 ругается на отсутствие unzip.exe, а когда подкидываю его в инсталл, выдает сообщение о проблемах и ничего не распаковывает. В директории Bin исполняемые файлы получаются нулевой длины. Что делать? Может, правильный анзип нужен?Я шокирован!
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #3 : 10-02-2004 13:26 » 

Может ребятам просто посоветовать установить Visual Studio?
шестую например?
Там установка автоматическая, настройки не требует после установки и к интерфейсу привыкнут, ведь если увлекутся скорей всего в ней писать и будут.
а досовские программы там нормально пишутся (я сам в так начинал Ага)
Записан
Sashok
Молодой специалист

us
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 13-02-2004 07:27 » 

kasper, не приписывай мне чужих лавров...  Вот такой я вот  :oops:
Visual Basic - это Never и только она. Я пишу статьи по Яве, а до этого писал серию вступительных статей для начинающих.
Записан

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
ГЛОК7
Гость
« Ответ #5 : 10-03-2004 19:49 » 

Ребяты,кто знает где взять ключь к Borland Builder C++6?Не понялНе понялНе понял
Помогите если можете.а то сеачал а ключ не нашол!!!! Моё мыло artem.y@mail.ru
Записан
Кот
Гость
« Ответ #6 : 11-03-2004 04:39 » 

ГЛОК7,

Проверь мыло
Записан
LP
Гость
« Ответ #7 : 17-03-2004 19:33 » 

Цитата

Ребяты,кто знает где взять ключь к Borland Builder C++6?Не понялНе понялНе понял


не публикуем на почту
Записан
Jarlyk
Гость
« Ответ #8 : 21-05-2004 20:38 » 

Люди! Я так и не понял что делать с этой распковкой - нажимаю на это .бат - файл, а он пишет, что не может найти файлы. Пишет, что скопировано 0 файлов и выключается. =(
че с ним делать?Не понял Жаль
Записан
Never
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #9 : 22-05-2004 09:38 » 

Jarlyk, сейчас еще раз попробую распаковать с нашего сайта. Если будут глюки, найду тебе другую версию. Мыло скинь или мне на мыло, или в личные
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Taeznik
Гость
« Ответ #10 : 04-06-2004 16:58 » 

Помогите, плизз !!! Для освоения учебного курса П. Франка С++ подходят
( им приспособлены ) компиляторы: Borland C++ 4 или 5 для Windows  или
Microsoft Visual 4 или 5  для Windows   ....................... Спасибо за внимание Улыбаюсь)
Записан
Jarlyk
Помогающий

ee
Offline Offline

« Ответ #11 : 04-06-2004 20:06 » 

А накой ... тебе этот П.Франк сдался? Тут вон умные люди очень умно и понятно объясняют...
Записан

Бедные маленькие мышки плакали и кололись,
но все равно продолжали жрать кактус.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #12 : 16-06-2004 11:38 » 

Taeznik писал,
Цитата
Помогите, плизз !!! Для освоения учебного курса П. Франка С++ подходят ( им приспособлены ) компиляторы: Borland C++ 4...


28,9 мБ в ZIP-архиве (инсталляшка).
Куда прислать?
Записан

С уважением, Oldy.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines