Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подключение телефона к компу по USB  (Прочитано 4832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жека
Гость
« : 12-08-2010 14:12 » 

помогите пожалуйста! я подключаю USB провод к компу,но даже через полчаса никакой реакции. в телефоне написано,что USB подключен,но на компе я ничего такого найти не могу. подскажите что делать!
Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 12-08-2010 14:45 » 

а что ты там ищешь?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #2 : 12-08-2010 15:43 » new

зависит от оси на телефоне. если это Windows Mobile (PC2003, etc) - то на компе должен стоять ActiveSync (для WinXP) или Windows Mobile Center для поздних версий. для других осей (на телефоне) ставятся специальные софтины, идущие вместе с телефоном (Nokia PC Suite и пр.)

практически для все модели телефонов, поддерживающие подключение по usb, умеют "притворятся" flash-картой. для этого на самом телефоне в настройках находится и включается соответствующий режим (usb-mode или типа того, возможны варианты). после этого файлы основной памяти телефона всё равно будут не видны, а вот винда "увидит" карту памяти телефона и позволит с ней работать, как со сьёмным диском.

а вообще - вопрос ни о чём. какой телефон, на какой платформе, какая ось на хост-машине? гадать можно долго.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines