Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не работает плеер  (Прочитано 10877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
витя
Гость
« : 30-09-2010 15:21 » 

У меня на работает mp3 плеер наверное соскочило програмное обеспечение.И он теперь работает как обычная флешка!!!Плеер айпод!!!Без дислея и на 1 гиг.Что делать в данной ситуации?Не понялНе понял??
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #1 : 30-09-2010 15:47 » 

витя, Если это фирменная Apple игрушка, то идти в ихний сервис центр. Скорее всего она на гарантии еше.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
витя
Гость
« Ответ #2 : 30-09-2010 15:58 » 

Нееее!!!Уже не на гарантии!!!Я его когда в комп вставлял он еще тогда работал открыл и все рабочие папки удалил!И после этого он перестал работать!!!
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #3 : 30-09-2010 16:01 » 

Ну тогда попробуй не как с флешкой. А через iTunes побеседовать с ним. Может быть он востановит убитую тобой систему. Насколько я знаю, iTunes и для винды тоже есть.

PS Ни с одним продуктом Apple я вплотную не работал, так что больше подсказать не смогу.
« Последнее редактирование: 30-09-2010 16:04 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
витя
Гость
« Ответ #4 : 30-09-2010 16:07 » 

На комп ставишь iTunes и синхронизируешь с плеером?Не понял??
Записан
витя
Гость
« Ответ #5 : 30-09-2010 16:08 » 

Спасибо!!!!!!!
Записан
Dale
Блюзмен
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #6 : 30-09-2010 16:38 » 

Я его когда в комп вставлял он еще тогда работал открыл и все рабочие папки удалил!И после этого он перестал работать!!!

А такое допускается правилами эксплуатации? У меня конкретно с iPod'ом опыта общения нет, но попадался как-то навороченный плейер, у которого в корневой директории была скрытая служебная поддиректория, а в ней всякие кодеки, драйверы и прочее. В инструкции было предупреждение ни в коем случае не трогать эти файлы.

Не исключено, что это самое удаление и погубило девайс. Нет у кого из знакомых такой же модели, чтобы скопировать оттуда?
Записан

Всего лишь неделя кодирования с последующей неделей отладки могут сэкономить целый час, потраченный на планирование программы. - Дж. Коплин.

Ходить по воде и разрабатывать программное обеспечение по спецификациям очень просто, когда и то, и другое заморожено. - Edward V. Berard

Любые проблемы в информатике решаются добавлением еще одного уровня косвенности – кроме, разумеется, проблемы переизбытка уровней косвенности. — Дэвид Уилер.
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #7 : 01-10-2010 05:58 » new

Dale, скорее всего ты прав. У iPod тоже сложная структура директорий.. Как флэшка он по умолчанию видится, но чтоб проигрывать файлы - он их для начала индексирует сложным образом, через iTunes.. Удалив все папки, витя сбросил все настройки и ключи.. Варианты - либо восстановить, либо перепрошить на что-нибудь пиратское, если позволяет.. Улыбаюсь
витя, вот нашел гуглом: http://www.datarecoveryipod.com/
http://www.google.ru/search?q=restore+ipod+nano+deleted+files
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines