Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аренда Альфа авто, расскажите кто что знает.  (Прочитано 4753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валерий
Новенький

ru
Offline Offline

« : 29-04-2011 07:07 » 

Помогите пожалуйста!!
Наткнулся в интернете на новый способ использования 1С. Компания называется ******, услуга Аренда 1С...
На сколько я понял, там не предлагают покупать саму программу , а за ежемесячную плату предлагают использовать Альфа авто, который будет храниться на их серваке,причем использовать с любого компа с интернетом.
Все вроде бы круто и удобно, но может кто что-нибудь может сказать по этому поводу?Не понял?
Хочу понять стоит-ли доверять подобным предложениям???
Какие минусы есть??
а то 150 000 не охота платить за альфа авто....

Название компании значения для вопроса не имеет
« Последнее редактирование: 29-04-2011 08:50 от Kivals » Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 29-04-2011 09:01 » 

Предлагается обычный терминальный доступ и/или доступ через тонкий клиент. Никакой разницы в качестве этой услуги о сравнению с любыми другими удаленными решениями нет: это только вопрос доверия к конкретному провайдеру услуг.
Вся твоя база размещена на отдельном удаленном сервере. Отсюда возникает ряд вопросов:
Какая надежность канала/оборудования для бесперебойной работы?
Как быстро реагирует провайдер на сбои в работе?
Как и куда делать архивные копии?
Все эти вопросы обсуждаются с поставщиком услуг и прописываются в договоре с соответствующими санкциями, от ответов на них будет зависить и цена услуги.

P.S. По стилю вопроса и найденной гуглом информации могу предположить что автору это все известно, и даже больше. А потому дальнейшие попытки рекламы будут пресекаться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines