Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приобрел сомбо 48х24х48+16 DVD rom от TEAC  (Прочитано 6744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 11-03-2004 11:04 » 

Вот этот
http://www.teac.com/DSPD/ComboDrive.html
Вроде как все работает но терзяют меня смутные сомнения ...
если в моем старом сидюке диск погонять он тепленький был, были куч разных резаков на работе так болванки после прожига как блины на горячие были .... а тут что читает, что сразу после прожига болванку достаешь холодная.....
К чему бы это? [/url]
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
Dimyan
Гость
« Ответ #1 : 11-03-2004 11:32 » 

там вентеляции встроенной нет?  Отлично
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #2 : 11-03-2004 11:37 » 

я поспрашал в нашем сервис-центре (мы давно такие продаем), говорят проблему такую не знают (точнее с ней ни кто не обращался), так же говорят что привод надежный может быть много причин, но вообще в неповышенной температуре только плюс, постораюсь пожже спросить еще одного супер спеца (его сейчас в аське нет), но вообще все утешают, говорят нет причин для волнений
Записан
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 11-03-2004 11:46 » new

Вентеляция а бог его знает в доках ничего не писано да и вентиляторов не видно... то что о нем хорошо отзываются я и сам знаю, иначе бы не покупал.

Просто странно  както,  кудаж тогда мощность девается.....
или ее там нет... а если нет, то так и должно быть(типа новая технология) или это неисправность.... и те 50 дисков что я отписал на нем за эти выходные посыпятся как спелые я блоки на ветру, потому что прожиг делался меньшей мошьностью луча......
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines