Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересный такой вопросик...  (Прочитано 7874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K i r i l l
Гость
« : 13-03-2004 01:23 » 

Допустим я создал сайт-каталог... В этот каталог потенциально должны прописаться и занести свои данные 400 компаний. Разумеется все 400 компаний я не знаю... короче говоря, как грамотно организовать письмо, которое я буду рассылать всем им.. при этом так, чтобы они поняли, что это не СПАМ!?? Их регистрация в моем каталоге действительно будет им на руку, т.е. мое письмо будет просто предложением к регистрации а не спамом.... А ведь эти компании наверняка находятся за какими нить АнтиСпамами... Как их обойти и какие письма Анти Спам задерживает... по каким критериям??
Записан
stragner
Гость
« Ответ #1 : 13-03-2004 11:02 » 

K i r i l l, такое ощущение, что ты действительно СПАМЕР :twisted:
В действительности, если у тебя какая-нибудь компания пропишется, она будет знать, что твои письма не спам, иначе это сумасшедший дом
:twisted:
Записан
K i r i l l
Гость
« Ответ #2 : 14-03-2004 20:50 » 

stragner,
Цитата

В действительности, если у тебя какая-нибудь компания пропишется, она будет знать, что твои письма не спам, иначе это сумасшедший дом

....но мне же их надо как-нибудь "заставить" зарегестрироваться... а сделать это можно только с помошью письма...
Записан
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 15-03-2004 05:57 » 

Пошли им трояна который их автоматически зарегистрирует.....
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 15-03-2004 09:04 » new

K i r i l l, пиши обычное оффициальное письмо-предложение (по e-mail) с указанием откуда (фирма, телефоны, ФИО рассылающего).
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines