Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор планшета  (Прочитано 31206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #60 : 12-01-2015 13:55 » new

Вик, Михалыч,
Тем у кого основное рабочее место за компом - судя по всему планшет не нужен.
Акцент поставлен на "основное рабочее место за компом".
Михалыч, у твоих близких (да и у тебя сейчас Ага) это условие выполняется? Речь же не идет о бесполезности таблетки как продукта в принципе. А за его ненужностью у определённой категории людей в определённых условиях.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #61 : 12-01-2015 13:56 » 

А у меня за компом )) Бухгалтер я...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #62 : 12-01-2015 14:45 » 

И тебе хочется после 10-12 часов сидения на работе ОПЯТЬ СИДЕТЬ???  Здесь была моя ладья...  Быть такого не может "НЕ ВЕРЮ!!!" (с)  Улыбаюсь

... "для попы ОЧЕНЬ вредно" (с) Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #63 : 12-01-2015 14:53 » 

Не, не хочется, я лежа в основном  Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #64 : 12-01-2015 15:18 » 

- Ты почему сидя дрова рубишь?
- Да я лёжа пробовал, неудобно.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #65 : 12-01-2015 15:33 » 

Ахах ))) Точно... Лежа за компьютером неудобно  Отлично
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #66 : 12-01-2015 15:48 » 

Вик, Михалыч,
Тем у кого основное рабочее место за компом - судя по всему планшет не нужен.
Акцент поставлен на "основное рабочее место за компом".
Михалыч, у твоих близких (да и у тебя сейчас Ага) это условие выполняется? Речь же не идет о бесполезности таблетки как продукта в принципе. А за его ненужностью у определённой категории людей в определённых условиях.

Выполняется, конечно. Особенно пока я работал. Да и сейчас, как я и писАл - днем за компом, хоть и на домУ, а рабочее место, вечером - планшет Улыбаюсь
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #67 : 12-01-2015 15:57 » 

Михалыч, а ты зачем ударение ставишь на слове писал и на дому? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #68 : 12-01-2015 17:22 » 

Я планшет покупала для дальних дорог. Книжку там почитать... В итоге купила себе навороченный, что до книжек доходит не всегда Улыбаюсь Фото на память, съемка видео уроков, диктофон для записи репетиций и лекций, музыка рабочая в удобной сортировке, интернет, ну и кино, скайп, ютуб, конечно Улыбаюсь Удобные приложения планирования времени, записок и памяток, потом я еще веду ежедневный дневник питания и финансовых расходов - это тебе не в компе в екселе или на сайте вести Улыбаюсь Вот только-только начинаю распробовать книгу контактов телефонных, с фотками, группами, доп.информацией - чего мне всегда не хватало в телефоне и у меня из-за этого 10 справочников бумажных... Чувствую, что еще не все возможности своего помощника изучила, ну мне пока хватает.

Но на работе не до планшета, правда, грузанут так, что расслабиться в планшете некогда Улыбаюсь Но если выпадет минутка - я в инет не с компа, а с планшета лезу.

И да, я как Михалыч - пятиминутка утром и вечером крайне важна для поваляться Улыбаюсь А еще в ванну с собой беру и включаю квн или анекдоты - и купаюсь себе потихоньку.
« Последнее редактирование: 12-01-2015 17:27 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #69 : 12-01-2015 18:52 » 

Михалыч, а ты зачем ударение ставишь на слове писал и на дому? Улыбаюсь
Как зачем? Чтобы сомнений не было после полушуток про "туалетный интернет" Отлично
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #70 : 12-01-2015 18:58 » 

Насчет туалета - да, что верно, то верно )))) раньше все было завалено газетами, журналами. Сейчас чисто - каждый со своим гаджетом.
Люсь, вот это ты молодец )))) столько функций усвоила. Вот что значит попал по назначению в хорошие руки ))
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
zubr
Гость
« Ответ #71 : 12-01-2015 19:05 » 

Цитата
Но на работе не до планшета, правда, грузанут так, что расслабиться в планшете некогда Улыбаюсь Но если выпадет минутка - я в инет не с компа, а с планшета лезу.
Гы. А мне как раз одна Московская контора заказала разработать DHCP-сервер, который в отличие от майкрософтовского будет уметь определять всякие левые подключения к сети с планшетов и мобильников, и при обнаружении давать им кривые DNS.
Записан
Dale
Блюзмен
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #72 : 13-01-2015 00:00 » 

Короче - я без планшета себя уже не мыслю. Очень удобно. Хотя не покупал достаточно долго, так как не мог для себя понять - зачем он мне. Пока не распробовал, не понял Улыбаюсь

Аналогично. Как завзятый ретроград долго в грош не ставил эти девайсы, считал совершенно бесполезным старшим братом томагочи. Особенно как гляну на золотую молодежь, источающую на ходу виртуальные чмоке по асечкам/жэжэшечкам/одноклассничкам и прочим плодам "социального программирования", не к ночи будь упомянуто, так лишь крепло убеждение: сей девайс - не для меня (или я не для него).

Так длилось, пока не довелось выполнить одну разработку под андроидом. Начал на симуляторе, но потом перешел на реальный девайс (хоть симуляторы отчасти и полезны, но злоупотребление ими - первый шаг к резиновой женщине, посему предпочитаю реальные прототипы). Разработка быстро промелькнула, а планшет остался, не выбрасывать же. Начал понемногу присматриваться и приспосабливать к делу. Оказалось, прав Козьма Прутков: и терпентин на что-нибудь полезен.

Опускаю банальности типа электронной почты и серфинга по сети: хоть и полезно, это и на смартфоне можно, и на смарт-телевизоре, и чуть не на каждом продвинутом утюге с кофемолкой. Чтение книг - тоже не лучшее применение планшета, хорошая книга с экраном на "электронных чернилах" несравненно удобнее во всех отношениях. Отмечу лишь полезности для реального дела.

Во-первых, слежение за репозиториями. Когда консультируешь несколько клиентов, весьма полезно своевременно знать, что имел место коммит и какие именно файлы изменились. Конечно, сборку проекта под андроидом я не смогу сделать, но как минимум ревизию исходников - легко.

Во-вторых, совместная работа с документами в "облаке". "Причесать", к примеру, пользовательские требования вместе с заказчиком и системным аналитиком, не выходя из дома, - весьма полезная функция.

В-третьих, планшет весьма полезен в условиях ограниченного по площади рабочего места, когда сидишь с паяльником, и ноутбук просто некуда приткнуть (не говоря о десктопе), не опасаясь прижечь неловким движением паяльника. Любая справочная информация под рукой, да и полезных утилит по расчету схем навалом.

В-четвертых, удаленная консоль. Могу при необходимости связаться с любым из нужных мне серверов и вмешаться в их работу.

Перечислять можно еще долго. Само собой, все это доступно на любом десктопе, а в некоторых аспектах десктоп незаменим (например, наколачивание массивов текста на сенсорном экране - то еще удовольствие). Но когда вместо рабочего стола нежишься в любимом кресле, опустив ноги в массажную ванночку, начинаешь по-настоящему ценить этого маленького помощника.
Записан

Всего лишь неделя кодирования с последующей неделей отладки могут сэкономить целый час, потраченный на планирование программы. - Дж. Коплин.

Ходить по воде и разрабатывать программное обеспечение по спецификациям очень просто, когда и то, и другое заморожено. - Edward V. Berard

Любые проблемы в информатике решаются добавлением еще одного уровня косвенности – кроме, разумеется, проблемы переизбытка уровней косвенности. — Дэвид Уилер.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #73 : 13-01-2015 03:13 » 

zubr, не поняла. А если подключение не через корпоративные сети? А если по локации девайсов определять -  а имеют ли право?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
zubr
Гость
« Ответ #74 : 13-01-2015 03:18 » 

Люсь, хотят отрубить именно тех, кто пытается со своего девайса выходить через корпоративный интернет в рабочее время.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #75 : 13-01-2015 19:09 » 

У нас все просто: запароленный вифи и юзерские права на ноутах Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #76 : 15-01-2015 03:32 » 

Dale, вот кто нашел наиполезнейшее применение планшету Улыбаюсь Я половину описанного вообще не поняла Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Dale
Блюзмен
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #77 : 15-01-2015 07:17 » 

Люсь, это в основном из-за лени. У меня старенький неторопливый десктоп, который только грузится минут 5, да и после загрузки рекордов скорости не ставит. Есть, правда, новенький достаточно мощный ноутбук, но я к нему никак не привыкну. А планшет грузится почти моментально, работает быстро, плюс с ним можно работать в горизонтальном положении (люблю я это дело, практически как Горбовский). Плюс, как выясняется, под Андроидом есть большинство нужных инструментов. Только включил - и в курсе всех событий в подшефных проектах.

Единственное, чего мне серьезно не хватает на нем, - многооконности. Как я понял, под Андроидом это мне не светит в обозримом будущем. Переключаюсь между приложениями быстро, но порой не мешало бы сопоставить несколько окон рядом.
Записан

Всего лишь неделя кодирования с последующей неделей отладки могут сэкономить целый час, потраченный на планирование программы. - Дж. Коплин.

Ходить по воде и разрабатывать программное обеспечение по спецификациям очень просто, когда и то, и другое заморожено. - Edward V. Berard

Любые проблемы в информатике решаются добавлением еще одного уровня косвенности – кроме, разумеется, проблемы переизбытка уровней косвенности. — Дэвид Уилер.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #78 : 15-01-2015 16:56 » 

Да, многооконннности мне тоже не хватает Улыбаюсь А еще инструментов редактирования и сохрнннния текста Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #79 : 17-06-2016 04:55 » 

Ребят, вопрос не про планшет, а про смарт ТВ.

Я совершенно не понимаю, как с ним работать, поиск мне выдает совершенно не то, что я хочу узнать, наверное потому, что я не знаю, возможно ли это и задаю наверное неправильные вопросы гуглу. У живых людей в таком случае лучше спросить ))

А вопрос такой: как создать единый плейлист музыкальный на телевизоре, чтобы его можно было открыть одним щелчком и слушать? Если поиск используется глобальный, никак личных кабинетов нет... Почему-то открывается на телевизоре глобальный поиск через майл.ру, там нет раздела музыка, и плейлист выдается один и тот же, и короткий, запросов не удовлетворяющий.

Меня соседка замучала, как бухнет - так меня тащит, чтобы я ей включила музыку или фильм, "тыжпрограммист"... Более тупой организации возможностей на этом телевизоре я еще не встречала и совершенно не понимаю, что там нужно делать, в итоге она у меня отнимает своими просьбами как минимум час рабочего времени...

Фильмы тоже, еще ни разу не удалось успешно найти именно то, что ей нужно, плюс открывашь - а там либо звука нет, либо все висит и тормозит, пипец какой-то. Куча приложений, что к чему и для чего - тоже непонятно: написано фильмы, начинаешь искать - ничего нет, или ошибки, или трейлеры, это прикол такой в смарт-тв?? Как гарантированно найти сразу то, что работает как надо?

Понапокупали себе в кредиты дорогущих телеков, а из их возможностей даже 5% не используют, и меня без конца дергают...

Если это имеет значение, телевизор LG.
« Последнее редактирование: 17-06-2016 04:58 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
zubr
Гость
« Ответ #80 : 17-06-2016 05:19 » 

Люсь, какой телевизор имеет значение. Посмотри в сторону forkplayer http://forkplayer.tv/
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #81 : 17-06-2016 16:51 » 

Или еще вопрос: как отшить алкашню, не вступая при этом в конфликт и не получив месть?

Прямо сейчас вообще уже на манипуляции перешла, потратила на нее уже 2 часа, рабочий день идёт, а я не могу сесть за компьютер.... Не понимает человек!!! Говорит, что я не хочу с ней разговаривать, обиды всякие высказывает. Ну что за пипец!!! Столько времени на нее потратила с этим долбанным телевизором, ни поужинать нормально не дала, хотя видела, что я подогреваю еду, ни отдохнуть, ни поработать не дает, всё на себя внимание отвлекает... Как будто мне заняться больше нечем.... Нашла бля трезвого собутыльника себе....

Спасибо, Зубр, пороюсь там, а этот сайт надо как приложение установить что ли в телевизор? Как это сделать можно?.. Если в браузере на телеке набрать сайт и нажать установить - оно установится? Просто чтобы не ковыряться и не стоять там над душой, а сразу сделать, что надо, и сразу чтобы работало. Поэтому надо сначала принцип понять, что к чему, и где что нажимать.

А еще вопрос: если на пульте на вирт.клавиатуре кнопочками набираю слово, а мне поисковик уже выдает варианты - как можно перейти из вирт.клавиатуры в основное поле, чтобы выбрать один из вариантов? Я других способов, кроме как нажать "Ввести", чтобы клавиатура закрылась, не нахожу, а Энтер автоматически стирает все предложенные варианты.... Тягомотина в общем. Придумали блин в 21 веке пиксельную графику...

Извините за негатив, просто надо было выговориться...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
zubr
Гость
« Ответ #82 : 17-06-2016 22:12 » 

Цитата
Спасибо, Зубр, пороюсь там, а этот сайт надо как приложение установить что ли в телевизор? Как это сделать можно?.. Если в браузере на телеке набрать сайт и нажать установить - оно установится? Просто чтобы не ковыряться и не стоять там над душой, а сразу сделать, что надо, и сразу чтобы работало. Поэтому надо сначала принцип понять, что к чему, и где что нажимать.
Там пошаговая инструкция есть по установке (2 варианта: установка с флешки (флешка тогда все время должна торчать) или заменой ДНС в сетевых настройках). По большому счету это сервер на котором размещены плейлисты.
Цитата
А еще вопрос: если на пульте на вирт.клавиатуре кнопочками набираю слово, а мне поисковик уже выдает варианты - как можно перейти из вирт.клавиатуры в основное поле, чтобы выбрать один из вариантов? Я других способов, кроме как нажать "Ввести", чтобы клавиатура закрылась, не нахожу, а Энтер автоматически стирает все предложенные варианты.... Тягомотина в общем. Придумали блин в 21 веке пиксельную графику...

Чтобы выбрать предложенный вариант, просто клавишей пульта вверх выйдешь из вирт. клав. и попадешь в выбор предложенных вариантов.
У некоторых моделей есть дополнительный пульт, иммитирующий курсор, в этом случае перемещаешь курсор в нужное поле, затем OK.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #83 : 18-06-2016 05:30 » 

Спасибо, зубр!
Ещё непонятно, как в избранное положить, я там ничего подобного не нахожу, и как потом открыть сразу избранное - тоже непонятно... Надо ковыряться...

Добавлено через 11 минут и 8 секунд:
А блютуз такие телевизоры поддерживают? Можно например блютус клавиатуру же подключить, чтобы быстрее и удобнее было набрать?
« Последнее редактирование: 18-06-2016 05:41 от Buu » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
zubr
Гость
« Ответ #84 : 18-06-2016 21:53 » 

Люсь, блютус очень редкая функция в телевизорах smart tv, но возможно и есть такие модели, а вот usb и не один почти в каждой модели. Можно подключить мышь и клавиатуру проводные или беспроводные в usb.
По поводу избранного, если речь о fork плеере, там по моему в главном меню есть команда добавить в избранное, ну что то типа этого. В самом телевизоре в избранное можно только сами приложения добавлять.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #85 : 19-06-2016 05:37 » 

Печально Жаль
Свою мышку подключать, постоянно ковыряясь с портами - не вариант, а ей уже сколько раз намекала, чтобы купила себе - но нет, лучше бутылку на те же деньги купить...

Спасибо тебе большое за подсказки!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #86 : 29-10-2016 06:02 » 

Люсь, во-первых, спасибочки за инфу!
Я попыталась сегодня в магазинах найти твой, чтобы подержать в руках и посмотреть, но его как раз не было (тут сейчас дурдом - все раскупают к праздникам).
Закончилось тем, что взяла таки Samsung Galaxy Tab S 10.5 (раскидала сумму на год, благо они сейчас предлагают беспроцентные кредиты). Когда немного поработаю, напишу свои результаты.

Ир, как твой планшет поживает, а?
Я тут перечитываю темку, обдумывая, подходит ли мой вопрос в эту тему, и наткнулась на эту фразу, что ты хотела посмотреть мой планшет. Я вот теперь думаю, может не зря ты не купила как у меня планшет )

Мой первый планшет короче накрылся спустя пару месяцев после окончания гарантийного срока. Случилось это во время какого-то обновления, из-за которого всё жутко повисло, и обновление было какое-то слишком долгое, я уж подумала, что вообще всё зависло и даже обновление.... Перезагрузила его.... Ну, как перезагрузила? Короче, он больше не включился. Понесла в ремонт - мне вынесли диагноз, что сгорела материнка, цену ремонта вынесли аж 12500 штук - я по-моему сам планшет покупала за 13, это ещё наверное цена была со всеми чехлами и плёнками... Короче, уже второй год валяется бесполезным мусором, даже на запчасти не сдашь - предлагают всего 500 рублей. Возмущена до ужаса, делают блин технику одноразовой, которой хватает только строго на гарантийный срок... Кучу денег вбухиваешь, и всё кому-то в карман, хоть бы качество давали...

Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #87 : 29-10-2016 06:02 » 

Короче, у меня теперь Samsung Galaxy не помню что там дальше )

Из различий - у этого много больше экран, первое время было неудобно. Размер экрана прямо как у моего нетбука (кстати, который Асус, который тоже похоже отдал концы и мне сказали, просится на свалку... Тоже блин, просто так я щас расстаться должна с суммой, которую на него потратила, обидно, ужас!).
И ещё какая-то непонятная файловая система, подбешивает - подключаешь к компьютеру - а он дисками не определяется, как было на Асусе, а надо через устройство открывать директории, и это бы ладно, если бы он нормально отражал превью файлов и копировал без лишних вопросов, а то так постоянно ругается, что на планшете файлы читаться не будут, и спрашивает, конвертировать ли. Короче, я не могу оставить копировать файлы и отойти куда-нибудь, потому что без моего участия копирваться ничего не будет. И нельзя выбрать какую-нибудь команду раз и навсегда. Плюс, в очередь копирование почему-то тоже не ставится... Разбираться, что к чему некогда, просто каждый раз злюсь, когда в очередной раз перекидываю инфу туда-сюда ))

Ну, а так - разницы не вижу. Хотя нет - этот планшет обновляет программы как-то фоном, вообще мне не мешая никак и не перезагружая устройство без моего на это спроса, он мне даже не предлагает перезагрузиться, как постоянно было на Асусе. При этом при обновлениях ничего не зависает и не тормозит, соответственно у меня исключен риск того, что я перезагружу девайс во время обновления... Хотя, теперь никогда в жизни ни одно устройство не буду вырубать, если вдруг оно в это время вздумало обновляться....

Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #88 : 29-10-2016 06:03 » 

Ещё вспомнился один минус: на Асусе можно было отдельно для каждого приложения отключить обновления. На Самсунге такого нет, если отключать обновления - то только сразу для всех приложений...

А у меня вот сейчас потребность отключить обновление только для одного приложения - ДубльГИС, которое обновили не спрашивая моего мнения, и пофиг им теперь, что меня новая версия бесит... Говорят, устанавливайте старую версию и отключите обновление для всех приложений - и пользуйтесь старой версией.... Ну спасибо, блин. Бесят блин программисты, а вернее, те, кто их нанимает и чихать хотел на мнение пользователей ))))))

Ну вот как-то так.
Провела в общем сравнительный анализ - вдруг кому-то пригодится.

Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #89 : 29-10-2016 06:03 » 

Из минусов моей модели ещё один - это не особо качественная камера, хотя как я думала по вездесущей рекламе и сравнительным анализам, которые тут на форуме пару раз выкладывали -- я всё таки думала, что Галакси все как один снабжены хорошими камерами.

Но этот планшет я покупала, уже особо не выбирая и не сравнивая по характеристикам, только поюзала повертела на предмет того, работает ли на нём качественно всё то, к чему я привыкла на первом планшете, большинству запросов он удовлетворял, а всё остальное обещали настроить... Но так и не настроили толком, самой разбираться времени всё нет, видеофайлы в общем проигрываются через раз, на сайтах видео вообще не работает почему-то.

Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines