Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автоматическая отправка СМС через И-нет  (Прочитано 17960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кот
Гость
« : 07-04-2004 07:33 » 

http://www.tcc.tomsk.ru/  есть сайт оператора GSM с него можно отправлять СМС. В идеале нужен скрипт или прога которая на входе имеет СМС-сообщение которое и передает через этот сайт. Кто может подсказать какие нибудь идеи как и на чем это можно сделать
Записан
Skubent
Гость
« Ответ #1 : 07-04-2004 07:42 » 

Разбираешь форму отправки, которая там имеет место быть, заполняешь все поля и отправляешь форму.
На чем делать - на чем угодно, что позволяет отправлять http запросы.
Записан
Кот
Гость
« Ответ #2 : 07-04-2004 09:36 » 

Skubent, Я себе так и представляю только вот не силен я в хттп смотрел на эту форму как тот чувак на новые ворота
Записан
Skubent
Гость
« Ответ #3 : 07-04-2004 09:37 » 

Кот, так ты подсказки просил, а не готового скрипта...
Записан
Счастливчик777
Гость
« Ответ #4 : 07-02-2009 08:52 » 

Привет! Есть кто из программистов кто может скинуть прогу для автоматической отправки смс по запросу? Может кто помочь?

Skubent, Привет! Можешь помочь с программой для автоматической отправки смс по запросу?
« Последнее редактирование: 07-02-2009 09:28 от Алексей1153++ » Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 07-02-2009 12:16 » 

Счастливчик777, "пять лет спустя" - это невнимательность или что-то похуже?

Обрисуй человеческими словами, что тебе надо.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Счастливчик777
Гость
« Ответ #6 : 07-02-2009 17:44 » 

RXL, Мне нужно что то типа icq бота, только с смс. То есть человек послал запрос "каток" в ответ ему должно придти "расписание катка".
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #7 : 07-02-2009 21:18 » 

Тебе нужен GSM-модуль + SIM-карта + соотв. ПО. Попробуй поиском поработать.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Счастливчик777
Гость
« Ответ #8 : 08-02-2009 07:07 » 

Вот мне как рас таки ПО и не хватает, в инете он только продается, так его не достать, за место GSM модуля хочу сделать смарт что бы был смарт GSM модулем. Я хлчу попросить у всех помощи мне в этой программе!? Пожалуйста если кто-нибудь может мне помочь, буду очень признателен!
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #9 : 08-02-2009 07:20 » 

Счастливчик777, почитай, может натолкнёт на мысль https://forum.shelek.ru/index.php/topic,15470.0.html
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines