Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 36 37 38 [39] 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Точка зрения  (Прочитано 235976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #1140 : 29-03-2016 15:37 » 

Если это действительно он сказал. И это подтверждено документально. Тогда, согласно УК РФ статья 280
Цитата
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
« Последнее редактирование: 29-03-2016 15:39 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1141 : 29-03-2016 16:36 » 

Не, Вить, не канает. Он же не призвает взрывать и тд. Он просто высказывает своё отношение к свершившемуся факту. А это называется свобода слова. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
zubr
Гость
« Ответ #1142 : 29-03-2016 16:40 » 

Finch, https://www.youtube.com/watch?v=0Z-d4fWIfKg, где то с 1.06
Буквально первый попавшийся ролик на эту тему.
Записан
HandKot
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1143 : 01-04-2016 05:12 » 

давайте отвлечёмся от политики, насколько это возможно, и хочу узнать ваше мнение об этом
в Польше решили снести 500 памятников советским солдатам
и В Польше установили памятник советскому солдату, насилующему женщину
Записан

I Have Nine Lives You Have One Only
THINK!
Aether
Специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1144 : 01-04-2016 08:47 » 

Абсолютно нейтральное мнение, какая разница какую трактовку истории кто придумывает в какой стране. Любые темы внешней политики должны рассматриваться только через призму: чем то или иное наше (со стороны государства) действие или бездействие нам (гражданам) выгодно, насколько и как?
Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1145 : 01-04-2016 09:10 » 

давайте отвлечёмся от политики, насколько это возможно, и хочу узнать ваше мнение об этом
в Польше решили снести 500 памятников советским солдатам
и В Польше установили памятник советскому солдату, насилующему женщину

1. Абсолютно не интересно что происходит в Польше
2. Задам вопросы.
Когда началась 2 Мировая?
Когда закончилась?
Сколько стран принимало участие?
Какая страна была единственной, которая прошла с первого до последнего дня (кроме Германии)?
Где велись боевые действия, кроме восточного фронта?
Что делала РККА в сентябре 1939 года в Польше?
Какова численность личного состава была у УПА.
Какова численность личного состава была у РОА.
Каков район действий этих двух группировок.

Вот тогда можно обсуждать, иначе - бессмысленно.


Ах да.. Советский солдат женщину не обидит.. Факты? Их у меня есть... Свежачок, из донбасса. И не от лайноньюс про укробандеровцев с распятыми мальчиками. И не из "лживое" проамериканское укросми. Из самых настоящих правдивых российских новостей. Это написано, для того чтоб не скатываться к политике.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1146 : 01-04-2016 10:09 » 

Глупая тема. На%$^ политоту. Нормальные люди сами разберутся.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1147 : 01-04-2016 10:42 » 

Ну так пытаюсь увести...
Но почему-то интересно, что происходит там!!! а не дома.
Дома ведь не политика, а бытовуха.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
HandKot
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1148 : 01-04-2016 11:13 » new

Ну так пытаюсь увести...
Но почему-то интересно, что происходит там!!! а не дома.
Дома ведь не политика, а бытовуха.

так и я пытался. Тут политика не причём, а просто вопрос истории.
Памятники ставили тем солдатам, которые освобождали Польщу от немецко-фашистских войск, и часто в местах с братскими могилами. Оспаривать тот факт, что Польшу освобождали Советские войска, думаю, не стоит, хотя у вас может есть иное мнение. С моей точки зрения - это кощунственно. Хотел услышать мнение других участников форума и без всякой политики: что, да где.
Про второй памятник - ну надо тогда быть честным во всём и подобный памятник ставить и для "культурного, благородного" немецкого солдата....
как-то так

По поводу внутрироссийских проблем, извольте: хотят опытные поля Тимирязевской академии в черте Москвы отдать под застройку. Тут и говорить нечего....чинуши хотят отжать денег, т.к зачастую, "век депутата не долог им надо много что успеть"
Инфа пошла, возможно, в связи с общественным мнением, этого уже делать не будут....но карман дороже...посмотрим
Записан

I Have Nine Lives You Have One Only
THINK!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1149 : 01-04-2016 11:59 » 

По поводу внутрироссийских проблем, извольте: хотят опытные поля Тимирязевской академии в черте Москвы отдать под застройку.

Там уже который год поле для гольфа. Все уже продано до нас.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1150 : 01-04-2016 12:07 » 

а просто вопрос истории.
Памятники ставили тем солдатам, которые освобождали Польщу от немецко-фашистских войск, и часто в местах с братскими могилами. Оспаривать тот факт, что Польшу освобождали Советские войска, думаю, не стоит, хотя у вас может есть иное мнение.
Цитата
Особенно про русскую кровь люблю. Где только что в мире не полили русской кровью. Любимая народная забава - поливать все русской кровью - игра, типа "городки"

Мое мнение - в вопросах, на которые я не прошу ответа, а всего лишь прошу ответа для себя.

Чтоб потмо можно было сказать.
Цитата
С моей точки зрения - это кощунственно.

Добавлено через 1 минуту и 37 секунд:
Цитата
хотят опытные поля Тимирязевской академии в черте Москвы отдать под застройку
Чем ценны эти поля?
Там до сих пор Лысенко проводят опыты?
« Последнее редактирование: 01-04-2016 12:09 от Sla » Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
zubr
Гость
« Ответ #1151 : 01-04-2016 12:10 » 

так и я пытался. Тут политика не причём, а просто вопрос истории.
Памятники ставили тем солдатам, которые освобождали Польщу от немецко-фашистских войск, и часто в местах с братскими могилами. Оспаривать тот факт, что Польшу освобождали Советские войска, думаю, не стоит, хотя у вас может есть иное мнение. С моей точки зрения - это кощунственно. Хотел услышать мнение других участников форума и без всякой политики: что, да где.
Если погуглить то инфа по ссылке про 500 памятников несколько отличается. Ну вот другая ссылка: http://news.rambler.ru/europe/33204167/

Цитата
Как пишет портал, речь идет о более чем 500 памятниках, сооруженных в общественных местах «в благодарность СССР». «Сейчас проходит инвентаризация мест, где находятся советские памятники. До июня мы предложим программу, которая будет способствовать тому, что местные власти будут сносить их еще до выхода соответствущего закона», — заявил глава института.
По его словам, после сноса эти памятники будут перенесены в музеи и «станут свидетельством трудных времен».
При этом памятники, установленные на местах захоронений советских солдат, уничтожены не будут. Как сообщил институт, польское государство будет заботиться о таких монументах.
Наверно правильнее было бы в данном случае не делать выводы по первой попавшейся ссылке, а искать первоисточник, раз данная тема волнует. Это будет более объективно, имхо.
Ну а то что памятники насаждались (там и Ленину ставили памятники) так это в школу не ходи. Польша у меня под боком, бываю там часто, общаюсь с поляками. У некоторых еще бабушки с дедушками живы и помнят, к примеру, как Красная армия в битве под Ленино гнала Войско Польское из необученных солдат на немцев, выступая тем самым загранотрядом. Война есть война и там не все так однозначно, как нас учили по истории и показывают в Советских фильмах. Взять тоже партизанское движение в Белоруссии, у нас в деревнях старики по сей день помнят: придут в деревню полицаи поотбирают, поубивают, придут партизаны - тоже самое.
Да, Советская армия освободила Польшу от немцев. Но ведь и свои порядки там насадила.А про пакт Молотова-Рибентропа фактически поделившего Польшу - это как они (поляки) должны воспринимать? А Катынь?

По второй ссылке. Ну какой то придурок сотворил гадость. Так это простой студент, а не зам. председателя Госдумы России публично высказывающий фашисткие взгляды. А что в России не оскверняют памятники? Давай вспомним историю несколько лет назад (первое что на ум пришло), когда в каком то Российском городе парня сожгли в вечном огне отморозки, за то что они туда испражнялись, а он им сделал замечание.
Вот у нас в Тростинце периодически появляются свастики на братской могиле узников концлагеря, причем не факт что на утро их оттирают, может и неделями свастика висеть. А в России что свастики не рисуют, нет?
Записан
HandKot
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1152 : 01-04-2016 12:15 » 

Мое мнение - в вопросах, на которые я не прошу ответа, а всего лишь прошу ответа для себя.

Чтоб потмо можно было сказать.
Цитата
С моей точки зрения - это кощунственно.
я не просил ответа, я хотел узнать мнение других и Ваше тоже, но кроме ...пока ничего не получил. Тема не зря же называется "точка зрения"

Цитата
хотят опытные поля Тимирязевской академии в черте Москвы отдать под застройку
Чем ценны эти поля?
Там до сих пор Лысенко проводят опыты?
возможно и проводит, а насчет поля для гольфа - Вы точно это знаете?
Записан

I Have Nine Lives You Have One Only
THINK!
HandKot
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1153 : 01-04-2016 12:25 » 

Как пишет портал, речь идет о более чем 500 памятниках, сооруженных в общественных местах «в благодарность СССР». «Сейчас проходит инвентаризация мест, где находятся советские памятники. До июня мы предложим программу, которая будет способствовать тому, что местные власти будут сносить их еще до выхода соответствущего закона», — заявил глава института.
По его словам, после сноса эти памятники будут перенесены в музеи и «станут свидетельством трудных времен».
При этом памятники, установленные на местах захоронений советских солдат, уничтожены не будут. Как сообщил институт, польское государство будет заботиться о таких монументах.
дай бог так...время покажет.
я правильно понимаю, что и Вы, zubr, и Sla поддерживаете данное начинание, т.к косвенно стали искать причины (я бы сказал оправдание): 39 год, Войско Польское и т.д?


По второй ссылке. Ну какой то придурок сотворил гадость. Так это простой студент, а не зам. председателя Госдумы России публично высказывающий фашисткие взгляды. А что в России не оскверняют памятники? Давай вспомним историю несколько лет назад (первое что на ум пришло), когда в каком то Российском городе парня сожгли в вечном огне отморозки, за то что они туда испражнялись, а он им сделал замечание.
Вот у нас в Тростинце периодически появляются свастики на братской могиле узников концлагеря, причем не факт что на утро их оттирают, может и неделями свастика висеть. А в России что свастики не рисуют, нет?
памятник ставили с разрешения властей...иначе бы его должны были убрать.
свастику не часто, но рисуют, её закрашивают и чаще всего сами жители, но давайте не будем по кучке отморозков судить о всех, тем более речь не об этом.
Я старательно избегаю политики, но хочу спросить - только Российские политики выражают "фашистские взгляды"?

ЗЫЖ когда это у нас " председателя Госдумы России публично высказывающий фашисткие взгляды"?
« Последнее редактирование: 01-04-2016 12:35 от HandKot » Записан

I Have Nine Lives You Have One Only
THINK!
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1154 : 01-04-2016 12:33 » 

так возможно или проводит?

В Москве?  Так и хочется сказать - не верю.
Не скажу - не знаю.

Но если создать(построить) гольфклуб - то это долгосрочные частные инвестиции. И.. жилой комплекс? А может гостиничный комплекс?

Когда в Харькове рубили Ллесопарк под якобы дорогу, то пострадало много "эклогического" люду. Но результат... Дорога есть - но вокруг нее нет никаких построек типа "домика лесника на 1 гектар. Ну не смогли отстоять "дорожную" часть, а отстояли все что вокруг.

Или Харьковский гольфклуб... Был построен на отходных землях, на частные инвестиции. Поле международного класса, в зоне пригорода. Красота необыкновенная. Теперь харьковская власть хочет его отжать, а потому что "строитель" стал в оппозицию к нынешнему меру.

Ах да... поля до этого использовались как 6ти соточная подачка, которая не является частной собственностью, а только как дана в аренду.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
zubr
Гость
« Ответ #1155 : 01-04-2016 12:36 » 

Цитата
памятник ставили с разрешения властей...иначе бы его должны были убрать.
Уважаемый HandKot вы хоть свои же ссылки читаете?
Цитата
«Свободолюбивые» поляки отличились очередным актом русофобии. 26-летний студент Академии искусств в минувшие выходные установил в Гданьске рядом с памятником танку Т-34 скульптуру, изображающую русского офицера, насилующего беременную полячку под угрозой оружия. «Произведение» простояло всего ночь, после чего городские власти поспешили убрать его. Но осадочек остался...
Или по ссылке оттуда же http://www.kp.ru/online/news/1560387/:
Цитата
Свое творение на красном постаменте автор разместил на аллее Победы поздно вечером 12 октября, где статуя и простояла несколько часов, как сообщает Trojmiasto.pl.Муниципальные службы демонтировали ее уже к утру. Власти заявляют, что разрешения на установку монумента не давали и действия студента были противоправны. По данным местного источника Dziennikbaltycki.pl, Шумчика уже допросили, после чего он был отпущен домой. Дело передано в прокуратуру.

Цитата
но давайте не будем по кучке отморозков судить о всех
Ну так может и по одному Польскому отморозку не будем судить о всех поляках?

Цитата
ЗЫЖ когда это у нас " председателя Госдумы России публично высказывающий фашисткие взгляды"?
Ну если вы несколько постов выше посмотрите, там видео есть с зам председателя Госдумы.
Записан
HandKot
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1156 : 01-04-2016 12:40 » 

Цитата
так возможно или проводит?

В Москве?  Так и хочется сказать - не верю.
Не скажу - не знаю.
я тоже сказать не могу, только из репортажа, что там есть тракторный полигон, поле по селекции газонной травы (типа гольф-клуб) и какие-то деревья.
Я конечно не Москвич, но у нас в черте города есть похожее место и там отлично работают и развиваются теплицы, в которых выращивают цветы и, вроде как, овощи. С другой стороны лесное хозяйство, в котором разводят елки и прочие хвойные. Новостройки подходят и туда и туда, но пока речи и не было по закрытию данных заведений
Записан

I Have Nine Lives You Have One Only
THINK!
HandKot
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1157 : 01-04-2016 12:45 » 

Цитата
памятник ставили с разрешения властей...иначе бы его должны были убрать.
Уважаемый HandKot вы хоть свои же ссылки читаете?
Цитата
«Свободолюбивые» поляки отличились очередным актом русофобии. 26-летний студент Академии искусств в минувшие выходные установил в Гданьске рядом с памятником танку Т-34 скульптуру, изображающую русского офицера, насилующего беременную полячку под угрозой оружия. «Произведение» простояло всего ночь, после чего городские власти поспешили убрать его. Но осадочек остался...
Или по ссылке оттуда же http://www.kp.ru/online/news/1560387/:
Цитата
Свое творение на красном постаменте автор разместил на аллее Победы поздно вечером 12 октября, где статуя и простояла несколько часов, как сообщает Trojmiasto.pl.Муниципальные службы демонтировали ее уже к утру. Власти заявляют, что разрешения на установку монумента не давали и действия студента были противоправны. По данным местного источника Dziennikbaltycki.pl, Шумчика уже допросили, после чего он был отпущен домой. Дело передано в прокуратуру.

Цитата
но давайте не будем по кучке отморозков судить о всех
Ну так может и по одному Польскому отморозку не будем судить о всех поляках?

Цитата
ЗЫЖ когда это у нас " председателя Госдумы России публично высказывающий фашисткие взгляды"?
Ну если вы несколько постов выше посмотрите, там видео есть с зам председателя Госдумы.
каюсь и прошу прощения, в той статье про памятник, ничего подобного я не видел, а ту что вставил - первая попавшаяся. Просто уж больно много пошло статей о сносе памятников в Польше то там, то там...резануло

так Вы про Жирика? А разве он тот, за кого Вы его выдаете? С моей точки зрения, он .... (писать не буду, дабы не попасть под статью за оскорбление чести и достоинства)
Записан

I Have Nine Lives You Have One Only
THINK!
zubr
Гость
« Ответ #1158 : 01-04-2016 12:57 » 

так Вы про Жирика? А разве он тот, за кого Вы его выдаете? С моей точки зрения, он .... (писать не буду, дабы не попасть под статью за оскорбление чести и достоинства)
Важно не то кто за кого его выдает, а то что было сказано, причем по должности, не клоуном в цирке, а гораздо выше.
А так можно сказать и про того Польского отморозка, что он не тот за кого себя выдает. А так это у него шутка юмора такая.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1159 : 01-04-2016 15:19 » 

а насчет поля для гольфа - Вы точно это знаете?
тут - очертил линией место дислокации
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1160 : 01-04-2016 19:07 » 

а насчет поля для гольфа - Вы точно это знаете?
тут - очертил линией место дислокации
Вот!!! И.. о чем пиз.. ж? О неиспользуемых дорогих территориях?
Нет.. присваивают? Отбивайте. Вы считает что незаконно - защищайте. Не мое? Не пиз..ди.
Я понимаю,что грубо. я понимаю, что не конструктивно. Предложите - как?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1161 : 01-04-2016 21:45 » 

Цитата
С моей точки зрения, он .... (писать не буду, дабы не попасть под статью за оскорбление чести и достоинства)
Упс.. Что ж так? назвать клоуна колуном  уже статья?
Ну так уже смешно. Но если заглядывать в чужую задницу - 80% это хотят.

Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
HandKot
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1162 : 02-04-2016 17:13 » 

а насчет поля для гольфа - Вы точно это знаете?
тут - очертил линией место дислокации
на фото яндекс и гугл  карт, там распаханное поле. Не думаю что там удобно играть в гольф. Вот чуть правее более менее похоже. Вся остальная территория - больше похожа на дачный участок (по крайней мере мой участок в деревне выглядит также). Т.е по фото можно судить что на территории работы какие-то проводятся.
Цитата
Вот!!! И.. о чем пиз.. ж? О неиспользуемых дорогих территориях?
Нет.. присваивают? Отбивайте. Вы считает что незаконно - защищайте. Не мое? Не пиз..ди.
Я понимаю,что грубо. я понимаю, что не конструктивно. Предложите - как?
Выражаю опять же своё мнение, отбирать не следует, т.к негде будет получать практику, пусть даже и в перспективе.
К примеру у меня есть 3 разряд автослесаря, который получал в школе на профобразовании. Но у нас была одна теория без практики. Вопрос, какой из меня автослесарь?
Защищать я могу только как общественное мнение,. Я не собираюсь с палками и прочими подручными средствами кидаться на трактора и т.д. Т.е был репортаж, пошла волна общественного мнение, возможно это охладит жадныегорячие умы

Цитата
Упс.. Что ж так? назвать клоуна колуном  уже статья?
Ну так уже смешно. Но если заглядывать в чужую задницу - 80% это хотят.
Закон - есть закон и не важно клоун это, дворник или ещё кто-то.
Эмммм. А при чём тут задница, я ж не проктолог Улыбаюсь?
Записан

I Have Nine Lives You Have One Only
THINK!
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1163 : 02-04-2016 17:27 » 

Цитата
там распаханное поле. Не думаю что там удобно играть в гольф.
На распаханном поле и в футбол играть нельзя
Чтобы подготовить поле для гольфа нужно не один год. Это подготовка грунта, высаживание деревьев, формирование ландшафта, подготовка травяного слоя (высаживание травы, стрижка, прополка). Подготовка инфраструктуры. Помещения для спортсменов, для гостей.

Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1164 : 03-04-2016 13:40 » 

Два года подряд неоднократно проезжал по Липовой аллее на роликах и собственными глазами видел тренирующихся в гольфе. Полагаю, битье клюшкой по мячу трудно спутать с окучиванием картошки. В этом году проверю еще раз.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
HandKot
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1165 : 04-04-2016 05:24 » 

Два года подряд неоднократно проезжал по Липовой аллее на роликах и собственными глазами видел тренирующихся в гольфе. Полагаю, битье клюшкой по мячу трудно спутать с окучиванием картошки. В этом году проверю еще раз.
будет интересно.
тоже поле для гольфа или ...
Записан

I Have Nine Lives You Have One Only
THINK!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1166 : 11-04-2016 16:49 » 

Насчет поля для гольфа: никуда не делось. Играющих не было, но все остальные поля распаханы, а это под газоном и стационарный инвентарь на месте.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
HandKot
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1167 : 18-04-2016 05:10 » 

Насчет поля для гольфа: никуда не делось. Играющих не было, но все остальные поля распаханы, а это под газоном и стационарный инвентарь на месте.
тут это "поле" показали. Это обычная лужайка, на которой отрабатывают со специальных платформ удары, но никаких лунок там нет. И в основном эту лужайку используют для апробирования газонной травы.
В любом случае, сказали, что Тимирязевку оставят в покое...по-крайней мере, на время.
Записан

I Have Nine Lives You Have One Only
THINK!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1168 : 18-04-2016 10:17 » 

В правой части есть небольшая площадка с искусственным рельефом и лунками.

И в основном эту лужайку используют для апробирования газонной травы.

Классный отмаз! Жжешь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1169 : 18-04-2016 11:32 » 

И для этого понадобился целый институт!!!!

Был у товарища на даче, у него классный газон..

Как добился? Садил траву, грунт готовил?
НЕТ! Косил! ТРИ года косил!
Приезжаю -  кошу, уезжаю - кошу.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Страниц: 1 ... 36 37 38 [39] 40   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines