Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Огниво" – Блокнот для прозы, инженерной мысли, личных записей и планов на жизнь  (Прочитано 10112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ognivo
Новенький

ru
Offline Offline

« : 03-12-2014 09:27 » 

Привет.

Мы сделали первый в мире блокнот с иерархическими тегами, и изометрической (псевдо-3D) визуализацией задач.
А еще в нем есть вложенные записи (привет Google Wave), и задачи, возможность делиться тегами.

Мы планируем возможность поиска единомышленников, которые близки пользователю по духу, обладают необходимыми компетенциями и ресурсами.

Мы делаем это, чтобы упростить процессы организации личной информации, создания проектов, продуктов и компаний.

Было бы здорово, если бы вы оставили отзыв, пожелание или критику, как о продукте, так и об идее в целом.

http://ognivo.me
« Последнее редактирование: 03-12-2014 09:56 от RXL » Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 03-12-2014 09:58 » 

Анимашка ничего не говорит о функционале, а регаться лишний раз - совсем не хочется.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 03-12-2014 10:37 » 

Игрушка, которая нужна в виде плагинов, модов для инет магазинов.

У меня есть подобная Улыбаюсь Упрощенный вариант... Без продвинутого функционала, но своя, удовлетворяющая, пока, всех и вся.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 03-12-2014 12:37 » new

Почти в тему... Как говорится, к слову. В последнее время, всё чаще сталкиваюсь с подобным безобразным отображением текста.
Система: винда 7 ультимативная, немецкая; браузер: SeaMonkey 2.30 & FireFox 33.1.1



* ss1.png (81.07 Кб - загружено 1413 раз.)
* ss2.png (7.67 Кб - загружено 1249 раз.)
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #4 : 03-12-2014 12:52 » 

Джон, у меня недавно так хром поломался. И некоторые виндовые окошки тоже. А на некоторых страницах шрифт вообще стал размазнёй. Искал, как починить - нашёл решение в реестре шрифты подправить (блин, не помню деталей Жаль ) Суть там была - заменить имена используемых виндой шрифтов, после чего 95% всего стало выглядеть человечески, но есть кое-где с небольшой размытостью тексты, но терпимо
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 03-12-2014 13:17 » 

Что значит "хром поломался"? Проблема в винде (шрифтах), как я понял? Те я даже сначала думал, это проблема с некоторыми русскими шрифтами на немецкой системе, и "забил". Но как на скрине видно, аглицкий тоже не фонтан. Но тогда при чём здесь браузеры?
Если же таки браузеры, то почему только отдельные тексты (даже на одной странице) показываются безобразно, а остальные нормально? И что нужно такое сделать, чтобы оба браузера "одинаково поломались"?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #6 : 03-12-2014 14:52 » 

та фигня ребята - загрузка нелокализованных web шрифтов, причем!!!! Это становится, как они считают, хорошим тоном.
А на самом деле - достаточно не указать тип загружаемого шрифта, или его отсутствие, или медленный канал загрузки...
ВСЕ пропало!
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 03-12-2014 15:12 » 

Слав, те получается, проблема в плохо подготовленном (созданном) сайте?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #8 : 03-12-2014 15:29 » 

Да вот эта хренььь
  font-family: "Open Sans"

Уже в печенЯх сидит.

Лепят бездумно... - Тонкий, бледный.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #9 : 04-12-2014 05:10 » 

Джон, много сложных вопросов. Я в этом не разбираюсь, но как починить нашёл Отлично  Потому что глаза лопались
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines