Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Добавление данных из справочника в регистр сведений  (Прочитано 5941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nastena_r_v
Новенький

kz
Offline Offline

« : 11-05-2016 17:48 » new

Здравствуйте всем, вопрос конечно я думаю для профи - легкий, но для новичка (для меня) - не понятен.*
Конфигурация УПП. Есть справочник Должности и регистр сведений ДолжностныеКомпетенцииРабтоников. В справочнике в табличное поле добавляются данные о компетенциях,эти данные записываются в регистр сведений, если допустим уже созданную строку изменить, то в регистре она соответственно тоже изменится, а не добавится новая. Регистр был не периодический, сделала периодичным в пределах дня. Вопрос: как сделать, чтоб при изменении строки с данными компетенции в справочнике, в регистр сведений добавлялась новая строка, а не изменялась предыдущая.
Записан
Radistka
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1 : 12-05-2016 09:25 » 

Добрый день. Всё зависит от ваших настроек формы.
Сначала определитесь управляемая она или обычная.
Далее посмотрите на тип данных в табличной части(это всё делается в конфигураторе!). Если у вас там регистр сведений - вы можете пользоваться кнопкой "добавить", или написать свою табличную часть, где будут выводиться какие то остатки по регистру и при сохранении справочника это будет сохраняться в регистр сведений.
Если у вас Управляемые формы, поэкспериментируйте с типом данных таблицы "ДинамическийСписок" - он может дать вам быстрый вывод остатков на текущую дату.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines