Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть ли ответы к упражнениям книги "Алгоритмы" автор С. Дасгупта?  (Прочитано 15043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ovdeeva89
Новенький

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« : 08-11-2018 14:49 » 

Добрый день
Скажите, где можно получить решения упражнений для книги "Алгоритмы" автор С. Дасгупта. На любом языке.
Упражнения хорошие, но хочется свериться с чем то достоверным. Встречала даже где-то в сети официальную страничку этого автора с ответами, но там нужно было ввести идентификатор купленной книги на английском.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 08-11-2018 17:46 » 

Ради интереса глянул книгу. Так это учебник, какие нафиг ответы? Усвоил материал, решил задачу и сам себя проверил. Сверка с ответом - это совсем простой вариант, для школоты. Тут для ответов потребовалась бы книга раз в 100 толще.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
ovdeeva89
Новенький

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2 : 09-11-2018 01:22 » 

Вопрос был не в помощи оценить нужны ли ответы, а получение самих ответов.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #3 : 09-11-2018 04:39 » 

ovdeeva89, ответ: у нас нет этих ответов
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 09-11-2018 05:28 » 

ovdeeva89, я в одном предложении обосновал отсутствие ответов. Прямой ответ на твой вопрос. Повторю: ответов на это задачи не может существовать хотя бы потому, что объем книги с ответами будет раз в 100 больше, чем книги с задачами. Если кто-то где-то в сети и публиковал ответ хотя бы на одну задачу, наверняка он не писал, откуда он взял вопрос. Впрочем, Гугль в помощь!
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
ovdeeva89
Новенький

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #5 : 09-11-2018 11:45 » 

какой трудный форум
вместо поддержки сами модераторы и администраторы посылают прямым текстом
к чему писать что у вас нет ответов?
я же написала, что видела ссылку от автора книги, где можно получить ответы, если ввести идентификатор экземпляра книги. для чего вы мне объясняете что это будет в 100 раз больше?
все текущие ответы абсолютно бесполезны
и не нужно меня учить что может быть,а чего быть не может
читайте мой вопрос внимательно
можете закрывать ветку, уровень форума определяется уровнем модераторов
а этот уровень понятен
Записан
Ugandon
Новенький

ua
Offline Offline

« Ответ #6 : 09-11-2018 13:54 » 

Ответы это не интересно, думай сам!
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #7 : 09-11-2018 18:25 » 

Ну и на здоровье, введи идентификатор книги и получи ответы. Странные посетители бывают.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #8 : 10-11-2018 05:03 » new

ovdeeva89, на бесполезные вопросы - бесполезные ответы. Приятного изучения ответов Улыбаюсь
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines