Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статьи, переводы. о том, КАК нужно делать.  (Прочитано 43503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alf
Гость
« Ответ #30 : 07-08-2004 20:06 » 

x77, Never, спасибо за поддержку, но...

Все наши совместные усилия разбиваются о нежелание (или неспособность) понять, о чем идет речь. Единственный достигнутый результат - "а я вас за это на свой (?) сервер не пущу". Других, похоже, не ожидается.

Посему считаю тему исчерпанной. Властью, данной мне Императором, закрываю ее. Ибо если не прерву этот поток нелепостей, только подтвержу свою нерадивость в качестве модератора.

Авторам и переводчикам, которые хлынут сюда в надежде научиться, как же им все-таки следует работать, придется поискать другие источники для самообразования.

Аминь.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #31 : 08-08-2004 08:38 » new

Я хотел бы ответить пользуясь тем, что для меня тема не закрыта - по причине своего отсутствия некоторые вопросы касались и меня и я хотел бы ответить!

TJSoft, я твои статьи не получал - тебе я об этом вроде говорил! Не знаю насколько это актуально сейчас!

Насчет того - что ты подумаешь насчет сервера - каждый решает для себя! Думаю - что мы с тобой не будем ругаться - но этой фразой ты себя уронил в моих глазах - извини - честность за честность, откровенность на откровенность!

ВСЕМ:
Я не согласен с постановкой вопроса, что Арсений себя позиционирует как Я - говоря или скрываясь за МЫ!
Каждый здесь кричит о Я - в составе МЫ - и не стоит говорить, что он пытается выдлится - глупо!

Появление таких разговоров считаю плохм признаком - о чем выскажусь в другой теме!

Об остальном конструктиве!

НАДО делать и поиск - и связные ссылки, и работу с контекстом и обсуждения и тд и тп!
Время где на все взять? Вот пытался сесть за работу с движком на выходных Жаль не вышло по причине моей болезни!
А потом появится работа - здесь все плачимся о том, как нам не хватает времени - но хорошо и то, что мы все знаем! Вот и тесты вспомнили - но как-то странно - вроде каникулы - а работавший над ними человек так и не проявился!

Но не об этом речь - а о том, что молодой по сути парень, студент, повел себя активнее, почувствовал, что возможно может помочь - показать что ему не нравится - а на него накинулись - ты выделяешься! Скорп сказал прекрасную идею (ну переборщил с МСДН немного)  - то же - жестоко выдали! А что стоило взять и ответить так же нормально Альф?

В общем еще раз - если мы ведем дискусию и нам что - либо не нравится - об этом гноворим прямо - но давайте без резкостей - от которых так и несет стандартным инет-апломбом - ты сначала сам сделай.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines