Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну не козлы ли?  (Прочитано 46773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #30 : 01-11-2004 08:26 » 

Pu, без понятия. Недавно проходил с бутылкой пива по мосту рядом с Нескучным садом, причем проходил мимо милицейской будки, и ничего, никто слова не сказал. А может, им нужно зафиксировать сам момент преступления, т.е. момент глотка?  Жжешь
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #31 : 01-11-2004 08:50 » 

Mouse, мне сказали, что это было вчера, и показано по ящику в новостях. Сам не видел, потому и спрашиваю.
PSD, думаю закон будет выглядеть по русски, и наших доблестных милиционеров будет интересовать сам факт пития пива, где бы оно не находилось - в пакете, фляге, бутылке из под пепси имхо. Молодой человек , а что это у вас в пакете? А ваши документы? Где работаете? А унас и регистрации нет, ну можно договориться. 200...... Вот так будет выглядеть этот закон. И будет пока они работая на улицах и в переходах будут клянчить свои сотки. А это еще один из способов, уже из многих. Потому что чтобы снять штраф официально надо составить протокол, для этого пойти в отделение, и тд и тд. Вот и спрашивается как проще зарабатывать себе на хлеб? Ловить бандюков или заниматься поборами с нормальных людей. У меня в 7 вечера на прошлой неделе напали и жестоко избили лучшего в Питере друга, соответственно с целью грабежа. Еще и темно не было. И это за пол года в одном районе, именно на этом месте, уже только по тому что я знаю, произошло 12 раз, а сколько я еще случаев не знаю, вот еще к разговорам о настальгии по 60-70-80ым.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #32 : 01-11-2004 09:16 » 

Да они и раньше выворачивали и не только руки но и корманы тем у кгоно пиво было не только в руках но и внутри по самые уши...

Pu, это типа шутка .... руский человек по определению пьет и ни каких страшных последствий это не вызывает, спивается мужик не от водки, а от безделия и безысходности...
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #33 : 01-11-2004 09:25 » 

PSD, ну хоть смайлик бы прилепил Отлично , да в принципе я и так понял   Ага .
Прочитал предыдущее свое сообщение , там непонятка. Избили не серые люди, а малолетки лет 15-16-ти впятером. Я просто про то что их не ловят а в отделении только усмехаются   Ха-ха-ха , вот ище один. Козлы! А человек шел абсолютно трезвый в гости, до метро не дошел 50 метров. Вон там у метро видел милиционерчика, пока не выключили ботинками по голове, который доблестно на предмет терроризмя шмонает подозрительных лиц. Я про то как они работают. И без них же тоже только хуже будет. Жаль. понимаю, что нельзя. Но когда они будут работать?
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #34 : 01-11-2004 09:51 » 

Pu, у нас милиция - одна из самых непристижных в народе профессий, вот и идет туда всякое...   Ха-ха-ха  А работать они начнут, когда кадровый состав поменяется. Я нескольких таких "милиционеров" знаю, так они до милиции сами людей по подъездам избивали, а как пришла пора в армию - так они сразу под крыло к государству! Без формы они - вылитые скины, да они ими и являются... Я говорю только про нескольких "персонажей", в нашей милиции есть и нормальные кадры, но их несравненно меньше.  Жаль  грустно...
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #35 : 01-11-2004 12:18 » 

Знайте, что вы пьёте слишком много пива, если...
 
 
Вы чаще запоминаете те дни, в которые не пили, чем те, в которые пили.

Да и вообще, вы не можете вспомнить в последнее время день, когда вы не пили пива.
 
Вы принципиально презираете бутылки 0,33.
 
Вы считаете, что объём жидкости лучше всего измерять в «полторашках».
 
Друзья часто обращают внимание на увеличивающийся объём вашего живота.
 
Вы лечите простуду исключительно горячим пивом. А простужаетесь, в основном, перепив холодного пива.
 
Вы не представляете, как можно есть фисташки несолёными. Так же, как и арахис, сухари и т. п.
 
Вы мечтаете побывать в Чехии, Ирландии и Германии.
 
Собрав и сдав все пустые бутылки в вашей квартире, можно устроить хорошую попойку.
 
На ваших ключах висит брелок-открывашка.
 
Вы всегда с нетерпением ждёте открытия сезона летних кафе.
 
На вашей зажигалке имеются характерные царапины и зазубрины.
 
А ещё парочка на сотовом телефоне (ну, не было ничего больше под рукой!!!).
 
Вам часто дарят пивные кружки на день рождения.
 
Из всех способов приготовления рыбы вы предпочитаете вяленую.
 
Вы знаете не менее пяти способов открывания пива подручными средствами.
 
Вчера впервые в жизни вы оставили на скамейке в парке полбанки пива. Потому что больше не лезло.
 
Вы считаете, что кино без пива - это пустая трата денег.
 
В течение полугода вы выкинули три клавиатуры, не вынесших столкновения с пивной стихией.
 
Вы отправляете «Знайте, что вы пьёте слишком много пива, если... » своим друзьям-пиволюбам, после чего идёте за пивом.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #36 : 01-11-2004 12:56 » 

Pu, смех смехом, а для некоторых моих знакомых оставленная недопитая бутылка пива - святотатство  Улыбаюсь
Записан
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #37 : 01-11-2004 13:20 » 

Pu, Милиция милиция .... не знаю меня воспитали в убеждении что в мелицию ходить последнее дело...

А батинком по голове выключили.... так по сторонам смотреть нужно было.
Они же не из воздуха матерелизовались ...
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #38 : 01-11-2004 13:58 » 

PSD, ситуация такая, описываю, стоит в освещенном месте пятеро молодых ребят, нормального вида, о чем то общаются. Товарищ мой мимо них прошел без опаски тк и светло еще и место вроде оживленное. Пошел в сторону метро. Ну они за ним, один стал обгонять и когда поравнялся ударил локтем в грудь. задний поставил подножку, естесственно падение, все остальные налетели и стали пинать по голове( когда бьют в таких случаях силу не регулируют, могут и убить). Как тебе такое? Думаю, что в этой ситуации не было шансов даже у качка, когда неожиданное нападение. Извини, не желаю никому оказаться в такой ситуации. А когда его били, мимо и людишки проходили. Жаль Так то, одно дело когда ждешь. Так вот реально можно со стороны говорить - сам виноват   Ха-ха-ха .
А мелиция обязана на всякий такой случай в травме реагировать, так что никто к ним не ходил они сами пришли.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #39 : 01-11-2004 14:27 » 

PU100% ублюдки, а пиво здесь ни причем.
"Удар пришелся, когда не ждал... В какой-то момент почуствовал - будет что-то и сгруппировался... Били долго, сильно, пока не потерял сознание от удара по печени... 2 недели в постели... Милиция развела руками...
Что же произошло? Проходя мимо подростков (лет 15), один из них с разворота, с хорошо поставленным ударом, с разворота, ногой бьет по голове. Не смог никого зацепить... жаль... "
Пиво здесь ни причем!
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #40 : 01-11-2004 14:43 » 

Sla,  я не про пиво, а про милицию в этом случае...
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #41 : 01-11-2004 15:04 » 

Плавно перетекая от пива к милиции вы ИМХО не заметили общее во всех этих темах - у россиян мало культуры стало, которую никто не воспитывает.
А питье пива на улице - это отсутствие культуры пития - что то же часть общей культуры.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #42 : 02-11-2004 07:44 » 

Гром, не согласен. нет связи. Питие колы вообще, и не только на улице, также могу сказать вообще отсутствие культуры , культуры здоровья,  как и употребление в пищу всяких фастфудов.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #43 : 02-11-2004 08:03 » 

у меня вопрос про бумажные пакеты нв Западе. если мужик идет по улице и что-то пьет из бумажного пакета, неужели подростки настолько тупы, что побумают, что он пьет кока-колу? что это за формальность такая идиотская - бумажные пакеты?
это напоминает мне один случай Улыбаюсь тогда мы с моей теперешней соседкой только поселились в одной комнате в общаге. еще не обросли всякими необходимыми бытовыми мелочами. например, штопором. вот к нам гости пришли, принесли бутылку вина. мы пошли за штопором к соседям. они дают нам инструмент и, весело подмигивая  Ага , спрашивают, зачем это он нам. а соседка моя, за словом в карман не лазающая обычно, отвечает: да бутылка кока-колы не открывается: крышечка застряла, надо штопором подцепить Улыбаюсь

кстати, о вине. есть в студ. городке несколько магазинов, и в некоторых из них раньше продавалось вино. может, и водка тоже, сейчас уже не помню. мы были в дружеских отношениях с администратором одного из магазинов и от него знали, что хозяин левым спиртным не торгует, у него все только заводское. поэтому если вдруг рашали что-то отпраздновать, смело шли в магазин на первом этаже здания общежития и затаривались вином. потом запретили торговать спиртным вблизи учебных заведений. ближайший магазин, где можно купить вино стал в получасе езды/ходьбы от общаг. тамошнюю администрацию мы не знаем и иногда на такое г... нарываемся  Жаль или надо зарание в городе все покупать.
а все от заботы о студентах...   Ха-ха-ха можно подумать, что пьющие меньше пить стали...
так что хотели, как лучше, а получилось, как всегда. и с этим законом то же самое получится...
Записан

Славная трава...
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #44 : 02-11-2004 10:01 » 

В американском штате Мичиган запрещено продавать и пить пиво по воскресеньям.

В американском штате Висконсин запрещено пить (и тем более продавать) пиво после 9 вечера.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
npak
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #45 : 02-11-2004 11:25 » 

Falsehood, это общаги универа на Новом Петергофе?

Был я однажды в гостях у тамошних матмехов, помню, пришлось зимой топать до Петергофа за вином, так как в магазине подпольно продавали только водку.  
С одной стороны, оно правильно -- оградить студентов от алкоголя, но с другой ... Если очень хочется, то и полчаса то Петергофа тоже не проблема, но лишь неудобство для человеков.
Записан

UniTesK -- индустриальная технология надежного тестирования.

http://www.unitesk.com/ru/
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #46 : 02-11-2004 12:17 » 

Falsehood, запретить пить взрослым половозрелым студентам и выше по возрасту не может никто, даже США не смогло. Тот закон называется "Сухим".

А отодвинуть от вас точку подальше - это нормально.
Идея в том, что вы не мея знакомых, и не имея возможности купить рядом иногда все же лишний раз водку не брали, вот и выгода - пить меньше все же стали.
Даже пробежавшись за пол часика часть алкоголя вытряхнули и прошлись, уже хорошо...

Но речь идет о детях, которые не должны видеть, что вокруг все только и делают, что пьют. И тут я за государство.


Pu, почему же нет связи.
питье кока - колы - это как питье воды, насущная необходимость, а питье любого алкогольного напитка происходит с целью получить свой кайф.
Имея культуру правильного питья (в рамках правильного воспитания и культуры вообще) не пришлось бы вводить никаких законов. И так не будут пить просто так на улицах. Ибо как и жрать на улице на ходу, все это от бескультурья.
И если для воды, туалета и еды, есть нормальное объяснение, как насущная необходимость в результате жизнедеятельности, то для желания выпить пива, кроме как собственного желания выпить, другой причины нет. Вот и пусть ждут. До дома или до кабака.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #47 : 02-11-2004 12:35 » 

Гром,  для меня питие воды и питие пива процессы идентичные. Только пиво мне приятнее на вкус. Отлично Я со своей колокольни могу сказать - лучше бы курить на улице запретили. Чище было бы на улицах.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #48 : 02-11-2004 13:33 » 

npak, там подпольно водку продают?!!!  Я шокирован!  ух ты! не знала. буду знать  :twisted:
вот, Гром, оказывается, за водкой бежать пол часика-то и не надо. по любому.... а нам, водку так вот просто, ни с того, ни с сего, не потребляющим, бегай за вином. да еще иногда по хорошему влажному Петергофскому морозцу... (к тому времени, как добежишь, и правда, водки захочется   Ха-ха-ха )
Записан

Славная трава...
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #49 : 02-11-2004 13:39 » 

Pu, не начинай Улыбаюсь
Тут ИМХО быть не может.
Человек состоит на 80% из воды и естетсвенная жажда является причиной от него и его морального состояния независящей. Отсюда питие воды как таковой является справлением естественной надобности Улыбаюсь

А питье кока - колы и пива могут быть похожими.
Но и в данном случае формально имеем, что питье кока-колы есть уталение ТОЛЬКО жажды, и только вкусовых желаний.
А ПИВО утолять жажду не может Улыбаюсь да, да и не спорьте.
Нет окнечно выпив пивка вы сразу пить не захотите и потребности в жидкости вроде как заполнены, но после усваивания спирта происходит вывод, вместе с ним и процессами его усвоения, воды из организма. Поэтому пить хочется снова и даже больше чем до потребления оного.

Поэтому вывод формальный, что ПИВО  пьют ради вкусовых (схожесть с кокой) и ради ощущения опьянения (от легкого до крепкого).

Вывод прост - если хочется сильно пить, то пей воду.
Если любишь коку и хочется пить - то пей коку.
Если хочется пить пиво - иди домой и пей пиво.

Улыбаюсь

Теперь серьезно....

Pu, я честно говоря не понимаю причину твоего упорства Улыбаюсь Улыбаюсь

Знаешь почему???

Ведь я не спорю о том, что закон хороший и как только он заработает - то сразу пить станут меньше.
Я не доказываю, что пить пиво на улице - это есть первопричина раннего алкоголизьма подрастающего поколения.

Я только говорю, что Россия далеко не первая, кто вводиттакой закон.
Говорю, что по идее, но только по идее, закон правильный.
И говорю, что этот закон плавно вытекает из запрета рекламы сигарет и запрета на рекламу пива и спиртных напитков, прошедший недавно.

Таким образом я говорю, что готовиться законодательная база против пива и водки, которую я не могу не приветствовать, как палиатив сухому закону и противопоставление полному ранее имевшему место беспределук по рекламе пива и водки.

Так поясни пожалста, что тебе так приспичивает попить пивка на улице??? Что ты не можешь купив бутылочку в том же месте донести ее до дома и там попить, вместо попивания ее по дороге??? Ведь вроде не алкоголики мы, что бы иметь такой нетерпеж к бутылке???

Кстати - вопрос последний в общем-то ко всем кто высказался против закона....
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
npak
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #50 : 02-11-2004 13:57 » 

Встретил у Владимира Свержина:
Цитата
/в середине 17-го века/ магистраты наиболее прогрессивных городов, вроде Роттердама или Лейдена, специальным актом даже запретили жителям мочиться в людных местах. Мера неслыханная по своей жестокости, а потому широко обсуждавшаяся в эти дни по всей просвещенной Европе!

Автор специализируется на юмористической фантастике, поэтому за достоверность цитаты не ручаюсь.

Тем не менее, вполне созвучно топику Улыбаюсь
Записан

UniTesK -- индустриальная технология надежного тестирования.

http://www.unitesk.com/ru/
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #51 : 02-11-2004 14:15 » 

npak,  Отлично .
Гром, я закончил в принципе. Просто я считаю, что закон не верен по своей сути. И так называемые цивилизованные страны перегибают палку. И как бы мне по барабану, что там. Неужели там стали меньше употреблять пива? Не верю. Запретное всегда больше притягивает. Особенно молодежь. Это мое мнение.
Мне всегда смешно было, то о чем сказал npak. эт ведь тоже насущная необходимость организма, как потребление организмом влаги, так и ее выделение. А за это тоже штрафуют  Я шокирован! . Или идти по улице и говорить - братан дай копеечку, не могу уже. Как писал Генри Роллинз - сущий ад для мочевого пузыря.
да и не упорствую я, ошибаешься ты. Просто ни я тебе, ни ты мне ничего не докажем.(да и желания взрослым людям чтото доказывать в этих областях не имею) Менталитет уже не тот.  Ага Сей разговор можно завершить.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #52 : 02-11-2004 19:21 » 

Не ссортесь пожалуйста. Как "человек измученный нарзаном", могу сказать следующее - пиво пили, пьют и будут пить.  Отлично  А "жестокость Российских законов всегда смягчалась их полным несоблюдением" (С), в качестве примера можно вспомнить недавний Указ (закон) "О запрете курения в общественных местах" Возникает такое чувство, что как только принимают нечто подобное, так начинается реакция с противоположным вектором. Т.е. курить начали все от мала  до велика, причем обоих полов и везде, а не только в  "общественных местах" (интересно, где они эти места?) Наиболее вероятное, что нечто подобное произойдет и с питием пива ибо нет лучшего способа "пролоббировать" что нибудь в России, как запретить это "чтото".  Улыбаюсь
Записан

С уважением, Oldy.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #53 : 02-11-2004 21:03 » 

Pu, ты меня неправильно понял наверное, я как раз разговор поддержал, а не попытался кого-то заткнуть Жаль Прости если так было понято...

По поводу вышесказанного, когда маленький ребенок писает под деревце в центре Питера - это нормально - человек не может терпеть.
Так же люди и пьют, а если надо и писают взрослые за углом.
И делают они это за углом, не потому, что зпрещено открыто.
Ты ради прикола попробуй пописать перед людьми, которых ты не знаешь попросив их тебя порассматривать Улыбаюсь Конечно этот ксперимент трудно провести, но все же...
Поверь такое проводили, и люди не могут писать при других, например в штаны, потому, что их отучили, это стало частью культуры.
Многие могут только в случае если очень хотят спрятаться и так сделать, а вот посреди улицы, только алкаши в невменяемом состоянии... Или бескультурное поколение подростков зассывает все вокруг...

Так и тут, есть на улице на ходу нас приучили мериканские гавеные боевики, в которых бургеры жрали полицейские крутые в перерывах между пистонами раздаваемыми ими преступникам.

А раньше, я это очень хооршо помню, было неудобно есть на улицах что-либо кроме мороженного. Или на крайняк пирожка. Была куча дешевеньких кафешек.

Все зависит не от запрета, а от того, как его реализуют.
Если прграммно, то тогда можно ИМХО запретить, смогли же побороть безграмотность и беспризорников, нашли слова.

И еще раз насчет пиава конкретно.
Не сам факт питья раздражает, а то, что это становиться частью культурного облика и этот обычай принимают дети и подростки.
Наша нация и так не самая трезвая в мире, а тут так пропогандировать личным примером.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #54 : 03-11-2004 05:48 » 

Цитата

речь идет о детях, которые не должны видеть, что вокруг все только и делают, что пьют. И тут я за государство.

Странные это вещи, не показывать детям чего-то, но это что-то делать. Вроде как бы обманывать. Может честнее просто не делать и не мучаться Улыбаюсь Ведь не показывают обычно то, что плохо, но делают это... исподтишка.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #55 : 03-11-2004 06:50 » 

Гром, дык я и говорю , при чем тут пиво? Когда я иду после работы и покупаю бутылочку пива , чтобы выпить ее по дороге до метро, и этим самым как бы отключиться от рабочих думок, наблюдаю следующую картину - молодежь, о которой здесь упоминалось неоднократно и ради которой все это якобы делается, в том же ларьке затаривается банками с джин-тониками и всякой такой сладковатой мерзостью. Вопрос. Почему именно пиво, а не вся алкогольная продукция?
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #56 : 03-11-2004 07:08 » 

А вот пожалста интересная ссылочка про кока-колу  Отлично , такую штуку я пить не буду   Вот такой я вот
http://www.lenta.ru/oddly/2004/11/02/coke/
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #57 : 03-11-2004 07:45 » 

dimka, извини но я прямо спрошу ты с женой сексом при детях будешь заниматься??? И матом ругаться то же при них - ведь обманывать плохо да?


Pu, все начинается с малого, и когда однажды... Если теперешняя молодежь которая затаривается пивом в этот закон не вписывается то те - которым 10 не должны это видеть, для этого и той же молодежи и тебе запретят пить алкоголь на улицах.
А с  пиива ИМХО начали просто... Как с самого популярного пойла Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Серж
Гость
« Ответ #58 : 03-11-2004 07:59 » 

Очень любят люди из холодного Питера выпить холодного пива на улице! Отлично Конечно, правильный закон, как и тот, который запрещает продавать наркотики в школах и других учебных учреждениях, только, как и прочие законы такого рода, к сожалению, обречены на невыполнение. Только что был принят закон о рекламе пива, а по телевидению все равно все забито ею, только вместо Клинского и Старого мельника рекламируют Бочкарева и чешского козла. Год сидит Ходорковский, а большинство как не платили налоги, так и не платит и не будут платить. В такой стране мы живем.
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #59 : 03-11-2004 08:21 » 

Гром, ты в России когда последний раз был?
Серж, наркотики, как мне кажется, НИГДЕ не разрешено продавать. Но продают.
Блин!!!   Ха-ха-ха нашли источник бед!!!!!! ПИВО - источник всех бед в России. Начать с пива. С малого.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines