Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что винде еще надо?(ATL+WTL)  (Прочитано 9669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FantomCat
Гость
« : 20-08-2003 13:12 » 

Здравствуйте.
У меня возникла проблема: есть проект в разработке. Он потихоньку писался и компилился. Но так случилось, что пришлось переустановить систему. А после переустановки при запуске СОМ-сервера не удается запустить atl.dll. Выдает, что она не может быть запущена в юникодовской кодировке под Windows95! А у меня стоит 98-ая, и до этого она стояла! Проект остановился, а сроки горят!!!!
Плз, хелп! Надо что-то делать. Глюк явно где-то в настройках винды, потому что так сама прога на других машинах работает, а замена длльки не помогает. А надо писать дальше.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #1 : 20-08-2003 14:26 » 

Я честно скажу - не верю в возможность исправления.
В Винде есть в registry прописываине компонент COM как зарегистрированных в системе.

вот там и надо - попробуй переставить комоненты, или лучше всего переставь саму студию - но боюсь тебе придется опять ставить все заново.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Yess
Гость
« Ответ #2 : 25-08-2003 05:05 » 

Цитата: FantomCat
Здравствуйте.
У меня возникла проблема: есть проект в разработке. Он потихоньку писался и компилился. Но так случилось, что пришлось переустановить систему. А после переустановки при запуске СОМ-сервера не удается запустить atl.dll. Выдает, что она не может быть запущена в юникодовской кодировке под Windows95! А у меня стоит 98-ая, и до этого она стояла! Проект остановился, а сроки горят!!!!
Плз, хелп! Надо что-то делать. Глюк явно где-то в настройках винды, потому что так сама прога на других машинах работает, а замена длльки не помогает. А надо писать дальше.


Смотри в сторону Microsoft Layer for Unicode, конкретно - тебе нужна Unicows, эта dll представляет около 400 функций заглушек для Unicode версий.
Записан
OXY
Гость
« Ответ #3 : 31-08-2004 10:08 » new

Цитата: Yess
Цитата: FantomCat
Здравствуйте.
У меня возникла проблема: есть проект в разработке. Он потихоньку писался и компилился. Но так случилось, что пришлось переустановить систему. А после переустановки при запуске СОМ-сервера не удается запустить atl.dll. Выдает, что она не может быть запущена в юникодовской кодировке под Windows95! А у меня стоит 98-ая, и до этого она стояла! Проект остановился, а сроки горят!!!!
Плз, хелп! Надо что-то делать. Глюк явно где-то в настройках винды, потому что так сама прога на других машинах работает, а замена длльки не помогает. А надо писать дальше.


Смотри в сторону Microsoft Layer for Unicode, конкретно - тебе нужна Unicows, эта dll представляет около 400 функций заглушек для Unicode версий.
Надо скачать у microsoft
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines