Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прикрутить клиент-банк к 1С  (Прочитано 23460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romulus
Гость
« : 02-06-2005 08:24 » 

Я работаю на достаточно большем предприятии и главбух решил меня озадачить "прикрутить Клиент-Банк к 1С". Всё это прикольно только я в програмировании 1С теоретик. Всё больше занимался администрированием *nix, а тут вот понимаю что всё таки прийдётся вникать. Вопрос - люди объясните с чего начать побеждать поставленную задачку. А оптимальный вариант вообще - пошагово навояйте что творить. Заранее спасибо. Если что ICQ-237553763
Записан
Harry
Модератор

ua
Offline Offline

« Ответ #1 : 02-06-2005 09:29 » 

Первым делом свяжись с техподдержкой банка, в некоторых из них ребята сами помогают наладить связку с клиент-банк. Если же с банком не повезло - прежде всего обрати внимание на механизмы экспорта-импорта данных в платежках. Как вариант - как твой клиент-банк может работать с текстовыми файлами. Если может - переливаешь платежку в формате текстовика, КБ ее подхватывает.
Еще вариант (не пролграммный), если для фирмы главное оперативность и качество или тебе неохота ломать голову - обратись к 1С-Франчайзи в твоем городе или пошарься в Инете, там люди продают подобные обработки.
Записан

Слабый пол силен в силу слабости сильного пола к слабому
Romulus
Гость
« Ответ #2 : 02-06-2005 13:40 » 

Работаю в пердприятии с РБД глав бух озадачил меня вопросом который стал основной темой. Пока в голове мыслей нет. Но если есть задача то долно быть решение. Так что народ помогите кто чем может. Заранее спасибо ICQ 237553763. Эо на случай если что................ Улыбаюсь
Записан
Romulus
Гость
« Ответ #3 : 06-07-2005 07:56 » 

Всё ужо реализовано - кому надо обращайтесь отчёт кину по почте
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 11-07-2005 14:21 » 

Для информации (мож действительно кому нужно будет)
Напиши здесь:
версию конфигурации к ктоторой ты это приколупывал
банк (включая МФО, расчетный счет не нужно Улыбаюсь )
версию и название программы клиент-банка
Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 12-07-2005 06:46 » new

Ну, ну! и что реализовано?
Обработка под конктретный клиент банк?

Тафай, тафай, посмотрим Улыбаюсь
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Artem2525
Интересующийся

ru
Offline Offline

« Ответ #6 : 31-10-2011 15:31 » 

кому потребуется  настроить 1С с Клиент-Банком(Сбербанк) обращайтесь есть собственная инструкция по настройке с картинками вышлю!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines