Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Часто-ли используется ООП в РНР?  (Прочитано 5868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 18-08-2005 06:30 » 

Вопрос вот такой возник. Вообще, если я не ошибаюсь еще даже в 4 версии РНР, возможности для ООП были крайне скудными, слышал, что сейчас эти возможности намного возрасли. Но использовали-ли вы раньше эти убогие возможности? Просто впечатление такое, что работая на РНР без ООП легко можно обойтись?
Записан

ещё один вопрос ...
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #1 : 18-08-2005 12:37 » 

Вопрос вот такой возник. Вообще, если я не ошибаюсь еще даже в 4 версии РНР, возможности для ООП были крайне скудными
Крайне скудными они были в версии 3, в четвёрке уже гораздо лучше было всё реализовано. Ну а в пятёрке и вовсе можно сказать полноценный ООП.

Но использовали-ли вы раньше эти убогие возможности?
А как же, конечно использовали. Движок клуба между прочим тоже с применением ООП в ПХП4 написан, а также модуль экспорта данных в XML/RSS к этому движку, тоже написан с проименением ООП
Просто впечатление такое, что работая на РНР без ООП легко можно обойтись?
Можно и на С++ без ООП программировать. Это дело вкуса.
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 18-08-2005 12:40 » 

Мороз, спасибо за ответ, ты развеил мои сомнения, особенно помог аргумент про движок клуба.
Записан

ещё один вопрос ...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines