Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1С:Предприятие7.7 - Рарус:Автохозяйство  (Прочитано 44827 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #30 : 02-10-2006 09:27 » 

Пиши свою обработку полностью... Не заморачивайся на универсальной!
Или наделаешь ошибок, или потеряешь универсальность или и то, и другое вместе
Записан
Osman
Гость
« Ответ #31 : 02-10-2006 10:52 » 

Я бы с удовольствием... Я понимаю что так намного проще и понятнее, но господа заказчики-бухгалтера хотят так как говорят они... Хотят чтоб всё в одном было... Все справочники в одном отчете... Как с ними ещё говорить не знаю...
Можешь помочь с тем что есть? Надо как-то сделать мне, а навыков не хватает...  Понимаю что тебе мои траблы по-барабану, но хз чё делать... из всех форумов в инете как-то содействуешь только ты... остальные при сложных вопросах в кустах прячутся, а в реале никого спец-ов не знаю...
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #32 : 02-10-2006 10:57 » new

Извини - но задача раельно требует времени, а у меня его нету. В какую сторону копать - я вроде подсказал, а писать за тебя нет возможности.
Да - и если не научишься убеждать заказчика хотя бы в таких мелочах - то сильно усложнишь себе с ним жизнь...
Записан
Osman
Гость
« Ответ #33 : 02-10-2006 11:22 » 

Лана, пасиб... Но если найдется время, то...
Буду пробовать...
Записан
Osman
Гость
« Ответ #34 : 05-10-2006 11:05 » 

Я уговорил на то чтоб отдельно сделать... Делаю... Пока вроде ничё идёт... Как долго я их уговаривал...
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines