Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Форумы и страсти  (Прочитано 38236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #30 : 10-08-2006 08:08 » 

дааа, я балдею с вас, сантабарбару под агату кристи замутили. Все есть и плохие персонажи и гаденькие и справедливые и шерлоки и ... Можно в этой теме сериал по форумски мутить Улыбаюсь))).
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Анна на шее
Гость
« Ответ #31 : 10-08-2006 09:27 » 

дааа, я балдею с вас, сантабарбару под агату кристи замутили. Все есть и плохие персонажи и гаденькие и справедливые и шерлоки и ... Можно в этой теме сериал по форумски мутить Улыбаюсь))).

Коль, я понимаю твой сарказм  Да-да
Но именно в таких темах можно уже примерно понимать, кто есть кто и с кем общаешься. А красиво писать на отвлеченные темы мы все умеем  Ага
Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #32 : 10-08-2006 09:37 » 

Цитата
А красиво писать на отвлеченные темы мы все умеем  Ага
Главное, чтобы темы о программинге не стали отвлеченными Ага.
Записан

ещё один вопрос ...
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #33 : 10-08-2006 09:51 » 

nikedeforest, Улыбаюсь)
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #34 : 10-08-2006 10:03 » 

мдаа, народ, грубости и тупости полно в нете как и в жизни и бороться с этим надо! Те кто глуп учить, если не хочет учиться (больше всего меня это раздражает), бросать на произвол нета и пусть пишет и говорит что хочет о форуме, те кто хочет ВЕЛКОМ!!! Ну а с грубостю я не знаю как бороться, в реале съездил бы по морде и делов...а тут...
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #35 : 10-08-2006 10:13 » 

Методы есть, но не все их одобрят, точнее большинство их не одобрит, поэтому можно считать, что нет.
Записан

ещё один вопрос ...
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #36 : 10-08-2006 13:19 » 

Wiks, а я и не стараюсь лучче казаться Улыбаюсь
Записан

Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #37 : 10-08-2006 14:42 » 

Главное, чтобы темы о программинге не стали отвлеченными Ага.

И-мен-но.
А если глянуть на статистику, у нас получается...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #38 : 10-08-2006 15:42 » 

Wiks,  спасибо за замечание: https://forum.shelek.ru/index.php/topic,9355.msg135698.html#msg135698

LogRus, здорово!
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
АНАЛгин
Гость
« Ответ #39 : 10-08-2006 18:02 » 

Главное, чтобы темы о программинге не стали отвлеченными Ага.

И-мен-но.
А если глянуть на статистику, у нас получается...
Сел интересно стало мне. Зачем закрывать одну тему что бы тут же начать новую по этому же вопросу. А то у Вас получается…….. А черт его знает...
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #40 : 10-08-2006 18:10 » 

Сел интересно стало мне. Зачем закрывать одну тему что бы тут же начать новую по этому же вопросу. А то у Вас получается…….. А черт его знает...

Если ты не заметил, это не тема, а замечание по ходу разговора.
Захотелось придраться к словам, спровоцировать? Не думаю, что получится.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
АНАЛгин
Гость
« Ответ #41 : 10-08-2006 18:22 » 

Я поясню какие мотивы побудили меня написать этому человеку в личку  это сообщение я на Вашем форуме уже достаточно долго. я не чего на нем не писал потому что понимал на Вашем уровне буду выглядеть не так красиво как Вы.но когда Вы накинулись на него одного всем Вашим сложившимся коллективом я просто не смог пройти мимо как не которые наши обыватели.Ия решил его поддержать хотя бы морально написав ему что он не одинок в своем стремлении что то доказать Вам.Но что из этого получилось Вы видите.
Это конечно не красиво. но все мы делаем такие же или еще более не красивые вещи  чем то что сделал Я.загляните себе в душу разве Вы святые?
Записан
АНАЛгин
Гость
« Ответ #42 : 10-08-2006 18:27 » 

мдаа, народ, грубости и тупости полно в нете как и в жизни и бороться с этим надо! Те кто глуп учить, если не хочет учиться (больше всего меня это раздражает), бросать на произвол нета и пусть пишет и говорит что хочет о форуме, те кто хочет ВЕЛКОМ!!! Ну а с грубостю я не знаю как бороться, в реале съездил бы по морде и делов...а тут...
А сдачу не боишся получить. Ты драчун?
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #43 : 10-08-2006 18:29 » 

АНАЛгин, вот лично я - не святой. Вот те крест Улыбаюсь)) А ты у нас прямо великомученник
Записан

АНАЛгин
Гость
« Ответ #44 : 10-08-2006 18:35 » 

Алёша ты для меня как воздух.
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #45 : 10-08-2006 18:49 » 

 Улыбаюсь) Улыбаюсь) Улыбаюсь) Улыбаюсь) Улыбаюсь) Вау, какая пьеса. НА БИС. БРАВо. Вам просто ОСКАР светит, сразу по всем номинациям. Pu подвинься и поделись попкорном. О кого я вижу, Это ведь многоуважаемый Камерун. А что он делает: курит и очень быстро что то. Совсем нервный какой то стал !!!
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Chuda
Гость
« Ответ #46 : 10-08-2006 19:28 » 

так, чего тут за шум, а драки нет?
такие длинные посты, выяснения отношений, и всё без меня.
как посмели?
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #47 : 10-08-2006 19:35 » 

Ну что, Аналгин? Ты этого добивался?  Ага
Теперь, Максим, есть смысл просто понаблюдать. Нужно ли тебе что-либо писать в эту тему, да и вообще на форуме?  А черт его знает... Тем более, все как-то не к месту, а так больше на радость публике  Улыбаюсь
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #48 : 10-08-2006 21:07 » 

Статья "Инфантильность" и обсуждение ее перенесено сюда: https://forum.shelek.ru/index.php/topic,9360.0.html
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #49 : 10-08-2006 21:11 » 

Цитата: nikeforest
объяснили и предостерегли
Что у меня немедленно вызвало свирепое настроение и приступ кипения. Терпеть не могу, когда кто-то полагает, что моё поведение зависит от статуса того, с кем я общаюсь. В 2003 году на работе был такой случай (имена изменены):

Большой зал, где сидит куча народа. Открыто окно, сквозит. Поднимается один ведущий инженер и громогласно грозным голосом спрашивает:
- Кто открыл окно? Я спрашиваю, кто открыл окно?
Из "аквариума" (стеклянной будки) главный конструктор отвечает:
- Ну, я открыл.
И дальше тот же инженер лакейским голосом:
- Ой, Иван Иваныч, извините, вы, наверно, проветрить хотели...

Меня от такого тошнит. Жаль

Цитата: nikeforest
Я с тобой просто не согласен, стоило бы благодарность высказать человеку за то, что предупредил об опасности
Согласен.

Вот какие стратегии поведения у бывалых модераторов в случае атак на форумы организованными группами? Причём группы, бывает, обладают подразделениями "штурмовиков" и "тылового прикрытия" - один поганят, другие разводят вопли о правах человека в случае жёстких мер к "штурмовикам". На форуме ОРТ, говорят, даже пришлось целый тематический раздел то ли ликвидировать, то ли временно закрыть из-за массированных организованных атак фашиствующих молодчиков.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #50 : 11-08-2006 01:26 » 

Да уж... "Кино и немцы"... Вот уж развели тему, и со страстями и с детективщиной... А уж недоговоренностей-то! Предупреждения, предостережения - что, все так плохо? Тут уж или говорить вслух - или не говорить вовсе.
С обсуждаемыми "товарисчами" я, по возможности, стараюсь просто не общаться. Игнор, так сказать. Благо тут это сделать просто. В жизни же приходится - и тут уж бывает и как у McZim. Ну, тут ничего не поделать - характер такой, хочется иногда в ответ на такое поведение в репу заехать Улыбаюсь
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #51 : 11-08-2006 02:07 » 

Ну что, Аналгин? Ты этого добивался?  Ага
Теперь, Максим, есть смысл просто понаблюдать. Нужно ли тебе что-либо писать в эту тему, да и вообще на форуме?  А черт его знает... Тем более, все как-то не к месту, а так больше на радость публике  Улыбаюсь

Это было ко мне или нет?
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Анна на шее
Гость
« Ответ #52 : 11-08-2006 05:45 » 

 Улыбаюсь McZim , "на воре и шапка горит"?  Отлично
Нет, конечно же, это было обращение не к тебе. В реале имя Аналгина - Максим.
Записан
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #53 : 11-08-2006 07:01 » 

ммм, понятненько!!!
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
АНАЛгин
Гость
« Ответ #54 : 11-08-2006 07:22 » 

Ну что, Аналгин? Ты этого добивался?  Ага
Теперь, Максим, есть смысл просто понаблюдать. Нужно ли тебе что-либо писать в эту тему, да и вообще на форуме?  А черт его знает... Тем более, все как-то не к месту, а так больше на радость публике  Улыбаюсь
Да, Виктория,ты права.ВСЁ В ХИ ХИ ХА ХОХУ ХА ХМ ХМ с попкорном с семечками на задние ряды.И с коментариями как прыщявые малолетки.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #55 : 11-08-2006 08:01 » 

АНАЛгин, мы с тобой , извиняюсь, кефир на брудешафт не пили, поэтому я для тебю Алексей
Записан

Анна на шее
Гость
« Ответ #56 : 11-08-2006 08:48 » 

 А черт его знает...  Улыбаюсь Может еще на Вы и по отчеству?  Ага
Лешка, не выделывайся  Улыбаюсь


Записан
Антон (LogRus)
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Внимание! Люблю сахар в кубиках!


WWW
« Ответ #57 : 11-08-2006 08:55 » 

Алексей1153, еще одно сообщение и будет 4000 сообщений Улыбаюсь
Записан

Странно всё это....
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #58 : 11-08-2006 09:14 » 

[offtopik]Алексей1153, интересно а что было написано в твоем сообщении №1153?[/offtopik]
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #59 : 11-08-2006 12:47 » 

А вот интересно мне - сей "АНАЛгин" в реале столь же пакостно себя ведет? Причем, вернее было бы сказать - мелкопакостно?
Или это от сетевой "вседозволенности" (что-то типа фиги в кармане, или мата по телефону), когда никто тебя не видит, и можно все и по-всякому?
Выглядит это (исключительно на мой взгляд) как будто господин "АНАЛгин" (да, наверное, и Veresak с ним вместе) присутствует тут на красивом белом коне, сам в белом фраке (ну, рыцарь же, красавЕц, а не прыщавый малолетка Улыбаюсь ), а вокруг........... и отношение у них к этому "вокруг" - соответственное.
Гы Улыбаюсь
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines