Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите настроить Dreamweawer MX 2004  (Прочитано 10087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
notonly
Гость
« : 19-09-2006 07:47 » 

Помогите настроить Dreamweawer MX 2004, русифицирован.

При соеденении по FTP, программа выдает сообшение, что не может определить время удаленного сервера. Команды новый и синхронизация будут недоступны.
При этом в результатах Логи FTP время и даты указываються.

Еще одна проблема, руский текст в коментариях файла отображаеться иероглифами.

Буду очень признательна.
Записан
notonly
Гость
« Ответ #1 : 20-09-2006 16:10 » 

Похоже с моей проблемой никто не сталкивался.

Тогда подскажите, пожалуйста, простенькую программу для синхронизации, чтобы не нужно было в ручную указывать файлы (FAR manager это может?).
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 20-09-2006 17:40 » 

Может - сравнение директорий. Сравнивает по времени модификации и по размеру. Маркирует более новые, отсутствующие и различающиеся по размеру (если дата модификации совпадает, то маркирует файл на обеих панелях).
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
notonly
Гость
« Ответ #3 : 20-09-2006 18:00 » 

Ничего он не маркерует (или я не понимаю о чем Вы говорите)
Выделяю файлы которые меняла и после этого отправляю на сайт, а должно быть автоматически.
Меня смущает, что у хостера на сайте, указан путь к папке с датой, может это как-то связано?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 20-09-2006 18:20 » 

notonly, как пример: я одной панелью подключаюсь по FTP, а на другой у меня старая копия того же места. Делаю "сравнить" и в _текущей_ директории маркируются все более новые файлы. FAR не выполняет сравнение вложенных директорий.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
notonly
Гость
« Ответ #5 : 20-09-2006 18:26 » 

Спасибо.
Я так понимаю, чтобы сравнить все, нужно отдельно сравнивать каждую папку (подпапку).
А по проще способа нет? очень много папок.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #6 : 20-09-2006 18:39 » new

notonly, посмотри тут - параллельно такая же тема есть: https://forum.shelek.ru/index.php/topic,9786.0.html
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
notonly
Гость
« Ответ #7 : 20-09-2006 18:45 » 

Спасибо за ссылку, но я не поняла о каких кодах идет речь, куда их вставлять?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines