Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 82 83 84 [85] 86 87 88 ... 176   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Общаемся обо всём!  (Прочитано 1566614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2520 : 22-08-2011 21:17 » 

Зачатки культуры

http://www.youtube.com/watch?v=OMFRZn6HpyA&feature=player_embedded
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2521 : 23-08-2011 14:04 » 

В продолжение темы:

http://news.rambler.ru/10840704/
Цитата
Как и многие другие производители, Dell сейчас начала движение в сторону «компании, которая базируется на решениях». Это означает, что компания будет не только продавать аппаратные продукты, но и зарабатывать на их дальнейшей поддержке, консультациях, интеграции в инфраструктуру и прочих сопутствующих сервисах.

Так, новые хранилища данных Dell Equallogic PS4100 и PS6100 поставляются в комплекте с фирменным ПО, которое можно активировать только при заключении сервисного договора.

Однако Dell решила не спешить с выводами и не отказываться от наработок в сфере аппаратного обеспечения, даже если в обозримом будущем этот сектор перестанет быть основным источником дохода. Наличие такого ресурса, по мнению компании, поможет ей выигрывать тендеры и получать выгодные контракты для других подразделений корпорации.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #2522 : 23-08-2011 14:54 » 

Интерересная фотография Улыбаюсь


* Mush.jpg (58.15 Кб - загружено 730 раз.)
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2523 : 23-08-2011 15:19 » 

Вперёд, в будущее Улыбаюсь)
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2524 : 25-08-2011 11:24 » 

Джон, да, каждый день с утреца наблюдаю львов, занимающихся сексом Отлично

Кстати, а почему моё котэ не желает замирать, если его за шкварник поймать ? Кусается и царапается ))
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2525 : 25-08-2011 11:25 » 

"Эрогенный" же означает совсем обратное - возбуждающий, а не расслабляющий Улыбаюсь

Улыбаюсь) Улыбаюсь) Улыбаюсь) Улыбаюсь)

Димка, это ты смотришь с точки зрения самца. А как насчёт противоположной? Знаешь анек, про то то как папа объяснял сыну, что делают две собачки на улице? Ага

Добавлено через 1 минуту и 36 секунд:
Кстати, а почему моё котэ не желает замирать, если его за шкварник поймать ? Кусается и царапается ))

Потому, что котэ твоё не пидор (в хорошем смысле). Ага
« Последнее редактирование: 25-08-2011 11:27 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2526 : 25-08-2011 11:27 » 

Кстати, а почему моё котэ не желает замирать, если его за шкварник поймать ? Кусается и царапается ))
Видимо, не нашел правильного места Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2527 : 25-08-2011 11:32 » 

Кстати, а почему моё котэ не желает замирать, если его за шкварник поймать ? Кусается и царапается ))

Потому, что котэ твоё не пидор (в хорошем смысле). Ага

Боже, когда же у котэ заканчивается тот нежный возраст, когда они становятся "не пидрами" и не любят, чтобы их тягали за загривок?

Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2528 : 25-08-2011 11:35 » 

А коту сколько?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2529 : 25-08-2011 11:41 » 

Хм, почти 2 года, правда, поднимать не получается, тяжелый очень, но любит, когда его треплют в том самом месте Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2530 : 25-08-2011 11:49 » 

Теперь уже никогда. Об этом раньше надо было думать. А чего? Уж лучше трепать в том самом месте.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2531 : 25-08-2011 11:57 » 

Если не ошибаюсь, половозрелость кошек наступает в восьмимесячном возрасте. Т.ч. точно поздно уже... Ага
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2532 : 25-08-2011 12:47 » 

Вик, определяющим фактором является на наличие или отсутствие таких "кое-где", а их месторасположение - то самое "где". Улыбаюсь)

Не, скорее наличие этого-самого "кое-кого", кто треплет "кое-где"... Ага Ведь не каждый может трепать моего котэ в этом самом кое-где...

« Последнее редактирование: 25-08-2011 12:49 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2533 : 25-08-2011 13:35 » 

Нууу при достаточной сноровке - каждый. Ага А наличие кое-кого, обязательно по-любому, ведь "küssen kann man nicht alleine" (с) Max Raabe Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2534 : 25-08-2011 14:35 » 

üssen kann man nicht alleine" (с) Max Raabe Ага

Это чего такое?  Быть такого не может
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2535 : 25-08-2011 15:14 » 

Песенка Макса Раабе, в которой он популярно объясняет, что он может всё делать сам, в одиночку: играть с самим собой в шахматы, себя обманывать, себя прощать, самому себе исповедываться, всё он может делать в одиночку! Но... есть одна вещь, которую он ну никак один сделать не может - целоваться, тк для этого нужен ещё один... рот. Ага

Попробуй вот этот линк:
http://www.youtube.com/watch?v=8PFXH8LFhlk

Из Германии я его не могу смотреть.

Цитата
К сожалению, это музыкальное содержание Universal Music Group не доступно в Германии, потому что организация GEMA не предоставила соответствующие издательские права. Сожалеем об этом.

Может у тебя получится.

Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
zubr
Гость
« Ответ #2536 : 25-08-2011 15:31 » 

Джон, а через анонимайзер?
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2537 : 26-08-2011 09:42 » 

Джон, а через анонимайзер?

Да наверняка можно, только мне не надо. У нас его по телеку гоняют.

Жень, спасибо за позитивчик  Улыбаюсь

А мне-то за что?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2538 : 26-08-2011 09:52 » 

Улыбаюсь не скромничай
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2539 : 26-08-2011 12:16 » 

Дык, клип не я снял, песню не я написал. Я просто думал у вас его тоже по телеку гоняют. Ромке, если не ошибаюсь, Макс Раабе вобще нравится, а я тут про него раньше и не слышал (но я - это отдельный случай). Ну, а раз гоняют, то должен же кто-то интерес проявить, об чём песенка. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2540 : 26-08-2011 15:22 » 

Перепевки Макса Раабе вообще отдельная тема. http://www.youtube.com/watch?v=qYr9kIyambE&feature=related
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2541 : 30-08-2011 12:05 » 

http://lenta.ru/columns/2011/08/22/pirate/
Рассказ, как человек пытался купить книгу в инете и в итоге скачал "пиратскую" копию.
Несколько надумано, но в последнем абзаце есть верные мысли по нашему профилю.

Особенно эта мысль мне видится верной в свете борьбы с "пробным" ПО большой конторы MS: вместо начального желания купить лицензию на офис 2010, осталось только желание снести нафиг и поставить старый пиратский 2003 или, на худой конец, 2007.
« Последнее редактирование: 30-08-2011 12:08 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
zubr
Гость
« Ответ #2542 : 30-08-2011 13:11 » 

Пару лет назад у меня была аналогичная история, с той разницей, что за честно мной оплаченные 10$, мне дали ссылку на совсем не ту книгу, после чего эти "товарищи" просто перестали отвечать.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2543 : 30-08-2011 16:00 » 

http://lenta.ru/columns/2011/08/22/pirate/
Рассказ, как человек пытался купить книгу в инете и в итоге скачал "пиратскую" копию.
Несколько надумано, но в последнем абзаце есть верные мысли по нашему профилю.

Особенно эта мысль мне видится верной в свете борьбы с "пробным" ПО большой конторы MS: вместо начального желания купить лицензию на офис 2010, осталось только желание снести нафиг и поставить старый пиратский 2003 или, на худой конец, 2007.

у меня дома и на работе установлен кырацкий офис 2000 )) Устраивает, менять нет надобности. Да я и пользуюсь то иногда - посмотреть электронную бамажку от клиента или (респект за эксель им!) быстро по нужной формуле сделать таблицу констант или строк для вставки куда-либо
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2544 : 30-08-2011 19:36 » 

Из вышестоящих организаций часто присылают docx, сделанный в 2007-м офисе, а на днях пришел xlsx 2010-го офиса, который без полной потери смысла сконвертировать не смог ни свежайший фирменный ковертер MS для 2003-го офиса, ни 2007-й Excel, коих у нас всего три штуки в конторе.
А МыСы Офис 2010 Стандарт стоит для юрлиц 12000 руб. за штуку (> 400$). Нафиг он нужен?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2545 : 31-08-2011 03:53 » 

RXL, я в таких случаях просто говорю, что мне нечем открыть файл, чтобы пересохранили под 2000 версию )
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2546 : 31-08-2011 05:22 » 

Не, Леш, такой подход не прокатит. Такого ответа генеральный не поймет и уж тем более не сможет передать такой ответ выше.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2547 : 31-08-2011 05:23 » 

RXL, ещё как поймёт. Пусть ставит вам офис - и вы сможете спокойно читать документы. Что не так ?
Записан

Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2548 : 31-08-2011 05:33 » 

Из вышестоящих организаций часто присылают docx, сделанный в 2007-м офисе, а на днях пришел xlsx 2010-го офиса, который без полной потери смысла сконвертировать не смог ни свежайший фирменный ковертер MS для 2003-го офиса, ни 2007-й Excel, коих у нас всего три штуки в конторе.
А МыСы Офис 2010 Стандарт стоит для юрлиц 12000 руб. за штуку (> 400$). Нафиг он нужен?
Поэтому я использую Open Office. Он хотя и не без недостатков, но всеяден и помогает конвертировать в удобоваримый формат.
Записан

С уважением, Oldy.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2549 : 31-08-2011 05:56 » 

Я раньше тоже использовал его для конвертирования, но и фирменный конвертер справлялся и стали пользоваться только им.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: 1 ... 82 83 84 [85] 86 87 88 ... 176   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines