Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дефолт  (Прочитано 65760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #120 : 30-01-2008 18:45 » 

если память не изменяет... тут по телику вещали, что теперь (не помню с какого года) какой-то налог (социальный или подоходний на работника) вычитается из дохода работадателя, и якобы из-за этого стало выгодно показывать реальную зарплату.
П.С: я совсем дилетант - никогда не сталкивался
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #121 : 30-01-2008 18:50 » 

PooH, Я насколько знаю, налоги и сборы всегда вынимались из налогооблагаемой базы.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #122 : 30-01-2008 21:10 » 

zubr, дружище,извини за фамильярность, мы с тобой одной крови, я попросил тебя - 10 лет тогда и сегодня это разное время, разные законы. Мы с тобой понимаем, "спинным мозгом чувствуем", потому что это прошли, остальным это не понять, ну разве что профессионалам, замечу, ничего личного, давай схемы опустим, тем более, что мы с тобой в меньшинстве Улыбаюсь, ты в Белорусии, я в Украине.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #123 : 30-01-2008 21:11 » 

Господа, давайте сойдемся на том что налоги нужно платить?
А схемы ухода от налогов обсуждать на других форумах.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
zubr
Гость
« Ответ #124 : 31-01-2008 04:52 » 

Sla, согласен.
Записан
beginer
Гость
« Ответ #125 : 31-01-2008 07:09 » 

Налоги не 'нужно платить', а необходимо. Острая нужда. Надо платить чувакам, которые на нас работают, так же, как платят и нам за работу.
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #126 : 20-02-2008 19:11 » 

Читаю сегодня новость и медлено сползаю под стол. http://www.rambler.ru/news/economy/0/558245517.html

Цитата
Инфляция в Зимбабве достигла абсолютного мирового рекорда – по итогам 2007 года потребительские цены выросли на 100000%. Об этом сообщает статистическое управление страны.

Экономика южно-африканской страны находится в затяжном кризисе последние семь лет, сопровождающемся нехваткой продуктов первой необходимости – сахара, растительного масла и бензина.

Пока продовольственные товары в большинстве доступны на черных рынках Зимбабве, многие жители уже закупают товары первой необходимости в соседних странах – Ботсване и Замбии.
Я жил при инфляции 1000 % годовых, но эта цифра просто ошеломляет. Утром проснулся, купил хлеб, вечером этот хлеб уже стоит в 3 раза дороже.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines