Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бросаем курить.  (Прочитано 108302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #60 : 10-03-2006 22:51 » 

Давай те все же в открытую: если кто смог бросить и хочет об этом написать, то пишите все: как, осчусчения, методу и т.п. А то какой-то гербалайф получается...

А надо? Я думаю это сугубо индивидуально. Я бросил, довольно "легко". После многолетнего стажа, не курю уже девять лет. И не только не тянет - даже дыма не переношу.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
kaabel
Гость
« Ответ #61 : 11-03-2006 09:57 » 

А надо? Я думаю это сугубо индивидуально. Я бросил, довольно "легко". После многолетнего стажа, не курю уже девять лет. И не только не тянет - даже дыма не переношу.

Джон ты наверное прав. Но по моему людям нужно хотябы сообщить как мы боролись с собой в особо тяжкие моменты.
ну пытался я до этой книги бросить курить. Но всегда находился повод чтобы я снова начал( я сам его находил Улыбаюсь)
А в ентой книге все по моему расписано какие мысли должны появляться (причем для каждого своя).
В общем читайте ее на одном дыхании.
Должна помочь.
Ну и минимум усилий с вашей стороны.
Тем кто курит-- прекращайте вам понравится  Отлично
Записан
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #62 : 11-03-2006 14:06 » 

Наверное, все зависит от того, как куришь. Я по жизни бросал 3 раза. Первый раз - лет 15 назад, после 6 лет курения. Бросал "на спор". Легко и беззаботно бросил. И не тянуло даже. Года 3 не курил. Потом опять начал. Коллектив, понимашь, на работе сильно располагал к этому. Курение у меня в те годы было "ситуативное", т.е. курил я только на работе, и нигде больше. Пачки хватало на 3-4 дня. Потом в 98 году снова бросил. На сей раз осознано, самостоятельно. Решил - хватит. До 2001 года в рот сигарету не брал. Опять же бросил без каких-либо мучений, просто и довольно легко. Видимо сказывался "стиль"курения. Дома я не курил совсем, и даже 2 выходных дня проходили безпроблемно. Но вот приходил на работу - и все - соску в рот. Улыбаюсь А вот в 2001... Уехал я на 2 месяца в служебную командировку в США. А отец у меня тогда уже был по здоровью весьма не очень. Опасался я за него. Ну и так и случилось. Звоню оттуда маме - та говорит, папа совсем плох... Ну, тут и мне "поплохело". Мужики и отпаивали водкой и отвлекали как могли... Короче через 2 дня пришлось мне срочно вылетать на похороны. Ну, с другой стороны земли вроде не так и далеко, только добирался я с приключениями, 2 суток на перекладных. Боялся не успею на похороны. Ну, короче успел, то да се, дела скорбные... Вот с тех пор, видимо с сильного стресса я и закурил по настоящему. Пачки в сутки мне не хватало. И на работе и дома и на улице курил. Везде. Ночью вставал раза по 2... Жуть, короче. И так до лета 2005 года. Сам уже чувствовать начал - ни к чему это - курить по стольку. А бросить пробовал - фигвам... Сутки терпел - аж уши пухли. Короче, как только не пробовал - ничего у меня не выходило. Ни книги не помогали, ни что другое. Иглоукалывание разве что не пробовал Улыбаюсь Оказалось - клин выбивается клином. Еще один стресс - и все. Курения нету. И даже не тянет. Дым - не переношу. Противно. Бросилось - за один день Улыбаюсь Всего-то и надо было - поставить предварительный диагноз = рак легкого, и прилечь на месяц на обследование. Потом на 2 на лечение... В итоге, к счастью, это оказался не рак и не туберкулез. (Я об этом уже писал где-то). Сейчас лечусь. ОЧень надеюсь, что все будет хорошо. Так что курить бросать можно по-всякому. Только свой способ я все-таки никому не рекомендую Отлично
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Skif
Гость
« Ответ #63 : 12-03-2006 16:40 » 

Курю с 14 или с 15 лет, короче лет 6 уже. Начал, да что уж греха таит, начал вместе со всеми, конкретно момент не помню. Сейчас сильно желею, что вообще начал!  Жаль (Думаю я не один такой:) )

Курю в среднем по пачке в день (и сейчас и раньше), за 6 лет бросал наверное раз 5, по разным причинам: девушка не переваривала запах табака, надоедало тратить много денег, первый раза два родители заставляли... Но бросал не надолго (от месяца до трех). Не скажу, что этот процесс проходил легко. Улыбаюсь Каждый раз все происходит одинаково:

1 день. Утром курил одну, последнюю сигарету, повторяя себе, что она ТОЧНО последняя (до этого каждое утро недели начиналось также Улыбаюсь), потом главное никуда не ходить и никого не видеть, лежать дома, читать интересную книгу и смотреть десяток фильмов (без рекламы), а то полюбому опять выкуришь "последнюю". Ага
2 день. Самый легкий в этом процессе, ходишь куда угодно, делаешь, что угодно, кроме распития пива с друзьями (про него отдельно в конце). Я лично помнил как мучился вчера и не хотел, чтобы эти муки прошли зря! Улыбаюсь
3 день. Тут главное не сорваться, хочется забить на все и покурить. Думаешь какая разница выкурю я эту "последнюю" сигарету или нет!!!
4 день. Как третий, но кажется, что он раза в три длиннее. Но он последний. На 5 день курить уже не тянет.

Вот приблизительно так я бросал, каждый раз конечно немного по разному, но очень похоже. А вот начинал курить опять всегда одинаково: после парочки пива с друзьями.Улыбаюсь

Сейчас курить бросать не собираюсь, потому что понимаю, что если бросать курить, то надо еще и бросать пиво пить, а то бесполезно.
А вот на эту жертву я пойти не могу и главное не хочу!!!
Записан
kaabel
Гость
« Ответ #64 : 12-03-2006 18:56 » 

Skif, А вот тебе как раз и советую прочитать эту книгу. У меня практически та же самая история.
Но я вот пиво пить не бросаю. Все друзья в шоке.
Все вот думают ну выпью я пиво и закурю со всеми....
Да только фиг вам.... не тянет.
Когда начинал читать книгу я вообщето уже тоже не хотел себя мучить очередным бросанием.
А потом оказалось что никаких мучений нет....ОП-ЛЯ Улыбаюсь
Записан
Skif
Гость
« Ответ #65 : 14-03-2006 15:37 » 

Цитата
Skif, А вот тебе как раз и советую прочитать эту книгу.
Помню, что в свое время пытался её почитать, не пошло. Вообще никакого интереса к тексту не было. Улыбаюсь
Будет время обязательно попробую дочитать. Сейчас кроме этого процесса проблем хватает.
Записан
npak
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #66 : 14-03-2006 17:47 » 

Это что-же за книга такая?
Не уверен, что подействует...
Наверное, речь идёт о книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
Безоговорочный лидер как по числу скачиваний, так и по числу отзывов.

P.S. сам я не курю, чего и вам желаю.
Записан

UniTesK -- индустриальная технология надежного тестирования.

http://www.unitesk.com/ru/
smoke4@mail.ru
Гость
« Ответ #67 : 01-07-2006 11:43 » 

Внимание! Прочитай эту страничку!!!
Многие  так думают, как ты, и я тоже думал также год назад,  но неужели ты хочешь испытывать этот стресс каждый день. Закуриваешь очередную сигарету, а где-то в бессознательном понимаешь, что это наносит вред, медленно убивает, но отгоняешь эту мысль, не замечаешь ее. Просто подумай, что ты уже бросил, просто представь, что ЭТО ТАК. И подумай теперь, что ты ПОЛУЧАЕШЬ… всего лишь страх мешает сделать это. Физическая зависимость – это обман, можно очень быстро бросить, если избавиться от психологического страха. Эта методика позволяет бросить курить за 1 неделю, легко, ЛЕГКО… просто ПОВЕРЬ. Нужно одну неделю читать специальный текст перед сном, во время наступления естественного трансового состояния. И уже на следующий день появится легкое отвращение – куришь, а не по себе, так как в текст содержит целый спектр полезных внушений и установок, которые делают терапевтическую работу в глубинах твоего бессознательного. А через пять – семь дней тяга пропадает и появляется устойчивое отвращение к сигарете, и все... И тебе нужно РЕШИТЬ сейчас, готов(а) ли ты НА САМОМ ДЕЛЕ бросить, если я тебе ГАРАНТИРУЮ, что это очень ЛЕГКО на самом деле. Только страх останавливает людей. Хватит медлить, ПРИМИ решение. А если не куришь сам(а) помоги своим близким.
Для получения методики нужно перечислить 89 руб. на Internet кошелек *********, в поле «назначение платежа» указав свой адрес электронной почты. Если вы не знаете как это сделать, то по адресу ******* вы можете получить подробную информацию об этой платежной системе. Зачислить деньги в Яндекс можно с помощью карточки, через Почту или СберБанк. Адаптирована под наш менталитет.

И напоследок о вреде курения..
ДАЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЧЕМ ВРЕДНО КУРЕНИЕ? В первую очередь страдают органы дыхания. 98% смертей от рака гортани, 96% смертей от рака легких, 75% смертей от хронического бронхита и эмфиземы легких обусловлены курением. Табачный дым содержит более 4000 химических соединений, более сорока, из которых, вызывают рак, а также несколько сотен ядов, включая никотин, цианид, мышьяк, формальдегид, углекислый газ, окись углерода, синильную кислоту и т.д. В сигаретном дыме присутствуют радиоактивные вещества: полоний, свинец, висмут. Пачка сигарет в день - это около 500 рентген облучения за год! Температура тлеющей сигареты 700 - 900 градусов! Легкие курильщика со стажем - черная, гниющая масса. Сравните легкие курящего и некурящего человека.   
    Не все знают, что 25% умерших от ишемической болезни сердца погубили себя курением. Кроме легких и гортани, сильнейший удар наносится по сердцу и сосудам. После каждой выкуренной сигареты увеличивается давление крови, повышается содержание в ней холестерина. Курение усиливает риск развития атеросклеротического заболевания периферических сосудов. Особенно часто у курящих людей страдают артерии ног. Из-за нарушения регуляции происходит устойчивый спазм сосудов. Их стенки смыкаются, и кровообращение мышц затрудняется. Болезнь называется перемежающейся хромотой. Она проявляется в том, что во время ходьбы внезапно начинается резкая боль в ногах, которая проходит через пару минут, но вскоре опять возобновляется. Недостаток кровоснабжения сказывается и на состоянии тканей ног. В них из-за недостатка кислорода постепенно развивается омертвление (гангрена). Огромное количество людей потеряли ноги из-за курения.   
    Никотин - один из сильнейших известных ядов, в хозяйстве используется как инсектицид. После проникновения сигаретного дыма в легкие, никотин попадает в мозг уже через семь секунд. Постоянное и длительное курение табака приводит к преждевременному старению. Нарушение питания тканей кислородом, спазм мелких сосудов делают характерной внешность курящего - желтоватый оттенок белков глаз и кожи, преждевременное ее увядание. Кроме того, при курении появляется заметный запах изо рта, воспаляется горло, краснеют глаза. И Вас это не волнует?!   
    Мужики, обратите внимание! Пагубно влияя на половые железы, никотин способствует развитию у мужчин половой слабости - ИМПОТЕНЦИИ!!! Поэтому ее лечение начинают с того, что больному предлагают прекратить курение.   
    Никотин утяжеляет течение ряда болезней, таких как атеросклероз, гипертоническая болезнь, гастрит и многие другие. При таких заболеваниях, как язвенная болезнь, тромбофлебит, инфаркт миокарда, выздоровление без отказа от курения невозможно! Среди курильщиков чаше встречается язва желудка и двенад цатиперстной кишки, более того, в случае язвы опасность летального исхода у курящих выше, чем у некурящих больных. Есть данные, что курение может привести к повреждению клеток и изменению статуса иммунной системы, повышая риск развития лейкоза.   
    Особенно вреден никотин беременным, так как это приводит к рождению слабых, с низким весом детей, и кормящим женщинам - повышается заболеваемость и смертность детей в первые годы жизни. После выкуренной беременной женщиной сигареты, наступает спазм кровеносных сосудов плаценты, и плод находится в состоянии легкого кислородного голодания несколько минут! При регулярном курении во время беременности плод находится в состоянии хронической кислородной недостаточности практически постоянно. Следствие этого - задержка внутриутробного развития плода. Курящая беременная подвергает себя повышенному риску возможного выкидыша, рождения мертвого ребенка или ребенка с низкой массой тела.   
    Курением Вы губите не только себя, но и близких Вам людей, возможно, своих же детей. Не курите при некурящих, особенно при детях! Вторичный дым, или, как еще говорят, пассивное курение или вынужденное курение, может быть причиной сердечных заболеваний, рака легких, астмы, бронхита. Не лишайте здоровья ни в чем неповинных людей!   
    Если Вы курите, и, после всего прочитанного, даже не задумались над тем, что творит курение с Вашим организмом, то Вам уже ничего не поможет. В самом лучшем случае, вы проживете на 10-15 лет меньше, чем могли бы. И вам ужасно повезет, если умрете внезапно от сердечного приступа, а не в страшных муках от рака легких.   
    Большинство курильщиков любят приводить примеры типа: "Вот мой дедушка дымил как паровоз и дожил до 80 лет, а дядя Петя не пил, не курил, а до 50 не дотянул". Это глупейший вид самовнушения! Да, в жизни все бывает. Но, во-первых, если бы ваш дедуля не курил, то прожил бы и все 100. Во-вторых, любое событие в этой жизни имеет некоторую вероятность, и эта вероятность зависит от кучи факторов. Так вот курением вы увеличиваете вероятность своей ранней смерти в десятки раз! Вероятность того, что завтра вы попадете под машину, есть, но она чрезвычайно мала, а вот вероятность заболевания раком легких растет с каждой выкуренной сигаретой (папиросой, трубкой)!   
Принял(а) решение?Не понял!!!!!!!

« Последнее редактирование: 04-12-2008 12:15 от Алексей1153++ » Записан
Alf
Гость
« Ответ #68 : 01-07-2006 12:03 » 

Мужик, ты чего курил такое?
Записан
smoke4@mail.ru
Гость
« Ответ #69 : 01-07-2006 12:07 » 

ДАА!!
Целых 7 лет курил
Как еще жив удивляюсь
Записан
Alf
Гость
« Ответ #70 : 01-07-2006 12:19 » 

Уже не жив. Можешь курить дальше в сторонке.

Спамера забанил. Тему не удаляю, ибо она содержит ценный адрес. Кто знает подходящие ресурсы, подпишите, пожалуйста, товарища на десяток-другой порнушных рассылок. Буду очень благодарен.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #71 : 02-07-2006 08:13 » 

Alf, может сделать на форуме автомат - админ жмёт кнопку, пишет туда неугодный адрес - и вуаля, адресат нервно курит от рассылок? Улыбаюсь
Записан

Alf
Гость
« Ответ #72 : 02-07-2006 10:07 » 

А хорошая мысль Улыбаюсь

Нужно попросить RXL и Мороза заделать такую кнопку. Как только подобное жывотное нагадило на форуме - тут же на свой ящик получает несколько мегатонн удлинителей пениса на метр в сутки, складских помещений площадью несколько гектаров и прочей порнухи.
Записан
ymhuk
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #73 : 07-07-2006 04:39 » 

О вреде курения:

- Здарова, братело, чего делаешь?
- Курю
- А что куришь?
- Траву
- Какую траву?
- Что "какую траву"?
- Куришь?
- Курю...
Записан

Знаешь мало - поучись, знаешь много - поделись.
Alex437
Гость
« Ответ #74 : 07-07-2006 06:36 » 

Нда, судя по некоторым фразам, автор темы прочитал Алена Карра, надергал оттуда отрывков и пытается выдать за свои.
Лучше читайте самого Карра, он валяется по всему инету совершенно бесплатно, а книга хорошая на самом деле.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #75 : 07-07-2006 08:06 » 

Alex437, почти тёзка Улыбаюсь)
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #76 : 26-07-2008 17:03 » 

удивительную вещь сегодня узнал: мой отец бросил курить. Сколько его помню - он всегда курил (в последне время, когда я жил ещё с родителями, это уже было по 2-3 сигареты за час), причём всегда было по барабану на страшилки про рак и прочее , а так же то, что нам просто всем неприятно дышать дымом. А тут в гости к нам родители пришли , и вдруг узнаЮ - он с ФЕВРАЛЯ не курит, 6 месяцев!!!
Я спросил - как это он так , он говорит, просто прочитал вот эту книжку

1,6 метра
http://www.club-mitsubishi.ru/downloads/smoking.rtf

не могу оценивать объективно, ибо сам некурящий, предоставляю это курящим Улыбаюсь
И - бросайте нахрен это дело, как мой отец Улыбаюсь

PS Скептики, сначала прочитайте.
« Последнее редактирование: 28-07-2008 22:30 от Алексей1153++ » Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #77 : 26-07-2008 17:25 » 

Не буду читать и бросать не собираюсь. Заставить бросить нельзя - это личное решение.
Видел не мало бросающих "по книжке". Часть бросивших через пол года снова курят.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #78 : 26-07-2008 17:27 » 

Улыбаюсь

я сам из любопытства начал читать .

Цитата
<...>
Впервые эта книга была опубликована издательством " Penguin " более десяти лет назад, и с тех пор каждый год становилась бестселлером. Все эти десять лет я переписываюсь с читателями. Как следует из этой переписки, эффективность способа превзошла мои самые смелые ожидания. Кроме того, письма читателей позволили обнаружить две проблемы, вызывающие у меня беспокойство. Позже я подробнее остановлюсь на второй из них, а первая вытекает из полученных мною писем. Вот типичные примеры:
«Я не поверил сделанным вами заявлениям и приношу свои извинения за то, что сомневался в вас. Это было очень легко и приятно — все, как вы говорили. Я подарил экземпляры вашей книги всем моим курящим друзьям и родственникам, но не могу понять, почему они ее не читают».
«Восемь лет назад мой друг, который был курильщиком, дал мне вашу книгу, но я собрался прочитать ее только сейчас. Жалею только об одном: я потерял даром восемь лет».
«Я только что закончила читать „Легкий способ“. Прошло всего четыре дня, а я уже так чудесно себя чувствую! Уверена, что мне никогда не захочется курить снова. Впервые я начала читать вашу книгу пять лет назад, прочитала до середины и запаниковала. Я знала, что если бы продолжила чтение, мне пришлось бы бросить курить. Как же я была глупа!»
<...>
я дочитаю до конца, мне уже любопытно, чем всё закончится Улыбаюсь И никто никого не заставляет, нужно лишь одно - желание бросить. Если нет желания - можно и не читать

и ещё цитатка Улыбаюсь
Цитата
Но даже в наш просвещенный век современных средств коммуникации, имея доступ к современным средствам связи, я не смог донести свою мысль и через четырнадцать лет. Я, конечно же, доказал собственную правоту: единственная причина, по которой вы читаете эту книгу, состоит в том, что вам порекомендовал ее другой бывший курильщик.
как точно Улыбаюсь Даже я, не курящий, не стал бы читать "очередной бред" , если бы не
« Последнее редактирование: 26-07-2008 17:43 от Алексей1153++ » Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #79 : 26-07-2008 20:42 » 

Лёш, хочешь сделать мир лучше? Ага Энтропия не уменьшается. Поэтому бесполезно всё это.
У каждого человека есть определённый переключатель. Что это, когда он сработает, да и сработает ли вобще - всё сугубо индивидуально. Нельзя сказать однозначно, что твой отец бросил курить только из-за этой книжки. Может она просто послужила катализатором. Мой отец бросил курить когда я родился, после этого не курил лет двадцать, без всяких книжек, потом опять начал... До первого инсульта и паралича... Теперь уже двенадцать лет не курит. Я сам курил лет пятнадцать. Теперь уже лет десять как не курю и жалею, что раньше не бросил, а ещё больше, что вобще начал. Но твёрдо убеждён, что когда я курил никакими книжками, лекциями, наглядными пособиями и прочей лабудой меня невозможно было переубедить. А потом просто подошёл момент и выключатель сработал. Хотя я не стал просвящённей в этом вопросе. Для себя у меня такое объяснение, я просто вдруг осознал, что нахожусь во власти привычки, а я этого "терпеть ненавижу" (с) Бросил легко и сразу. Без рецидивов. Сейчас легко могу выкурить одну сигаретку или сигару в год, по большой пьяни и совершенно осознанно. Зависит от настроения и условий.
И никакой тяги.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #80 : 26-07-2008 21:24 » 

когда мне захотелось бросить курить, не понадобилось ровно никакой книжки. Достаточно было только желания. И никаких страшных мучений не было.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #81 : 27-07-2008 03:19 » 

не пытаюсь я сделать мир лучше , я просто видел пример из жизни - если это кому то поможет, я уже буду рад Улыбаюсь И рад, что кто то может без всякой книжки бросить Ага

Мой отец не мог
Записан

Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #82 : 27-07-2008 13:07 » 

1
Записан

С уважением, Oldy.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #83 : 27-07-2008 13:08 » 

2
Записан

С уважением, Oldy.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #84 : 27-07-2008 13:08 » 

3
Записан

С уважением, Oldy.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #85 : 27-07-2008 13:08 » 

4
на сколько актуальна эта тема?
« Последнее редактирование: 27-07-2008 13:10 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #86 : 27-07-2008 13:17 » 

Oldy, Я думаю, тема очень актуальна Улыбаюсь Раз ее подняли 4 раза за 5 лет. Один раз в год, я думаю нормально.
« Последнее редактирование: 27-07-2008 13:19 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #87 : 27-07-2008 13:31 » 

Так может в подраздел?
Записан

С уважением, Oldy.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #88 : 27-07-2008 13:37 » 

с нетерпением жду темы "как бросить пить". а также "нюхать кокс", "ширяться", "варить молочко", "колоть химию" и других, не менее увлекательных.
Записан

Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #89 : 27-07-2008 14:06 » 

x77, тут сказали, что помогает чтение книг. С твоим-же набором пристрастий поможет только Евангелие.  Жжешь
Записан

С уважением, Oldy.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines