Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы познакомились со своей второй половинкой?  (Прочитано 43988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« : 18-01-2013 16:50 » 

Ага, это снова я со своими (...) вопросами.
Ага, мне нужно. Ну и так, интересно...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Dale
Блюзмен
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 18-01-2013 17:28 » 

Женился мой лучший университетский друг. Я был дружком жениха на свадьбе, она - подружкой невесты. На следующий день после торжества сходили в кино, ну и покатилось... Вот уже более четверти века катится.
Записан

Всего лишь неделя кодирования с последующей неделей отладки могут сэкономить целый час, потраченный на планирование программы. - Дж. Коплин.

Ходить по воде и разрабатывать программное обеспечение по спецификациям очень просто, когда и то, и другое заморожено. - Edward V. Berard

Любые проблемы в информатике решаются добавлением еще одного уровня косвенности – кроме, разумеется, проблемы переизбытка уровней косвенности. — Дэвид Уилер.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #2 : 18-01-2013 17:47 » 

2003 или 2004 год, поиск по icq всем писал: "привет, как дела". Кто отвечал, с тем общался, одной из ответивших была моя будущая жена. Так началось общение, потом свидание и понеслась Улыбаюсь
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #3 : 18-01-2013 17:54 » 

А у меня с интернет знакомыми почему то никогда до серьёзного не доходила. А с бывшем мы работаем вместе..

Я в этом году собралась замуж выходить, уже платье подобрала, а мужа пока ещё нет...

т.к. из дома не выхожу, зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств, есть несколько предложений вирта, пару предложений приехать ко мне на одну ночь, и одно предложение за деньги(я не до такой степени отчаялась, что бы платить), вот жду теперь лета...
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
zubr
Гость
« Ответ #4 : 18-01-2013 18:44 » 

Мальчишник с друзьями в ресторане. В соседнем банкетном зале - свадьба. Вышел на улицу покурить, там какой то пьяный урод со свадьбы нагло пристает к девушке, подружке невесты. Удар в зубы уроду, проводил девушку до дома. С тех пор - 25 лет вместе.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #5 : 19-01-2013 04:16 » 

Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #6 : 21-01-2013 19:05 » 

в институте , спас мозг препода по информатике от будущей жены ))

Алёна, на сайтах знакомств не найдёшь, это давно известно. Иди в институт или на чужую свадьбу - статистика показывает неплохой процент Отлично
Записан

Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #7 : 21-01-2013 19:35 » 

В мое время говорили
Альпинизм - школа мужества
Туризм - школа замужества.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #8 : 22-01-2013 00:50 » 

))
обнадёживающе, помогло, спасибо )
Жду еще историй ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #9 : 22-01-2013 12:26 » 

С первым мужем в баре, со вторым - на улице. На светофоре вылезла из машины морда и предложила подвезти домой. Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #10 : 22-01-2013 13:10 » 

я б побоялась так знакомиться
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #11 : 22-01-2013 13:36 » 

Лучше побояться НЕ познакомиться Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #12 : 22-01-2013 15:12 » 

Wiks, на улице? НЕ бояться? Ну не знаю.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #13 : 23-01-2013 06:55 » 

Ужас, кругом одни маняки ))))))) Я просто сразу предупредила, что очень тороплюсь, поэтому согласилась на его предложение Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #14 : 23-01-2013 09:43 » 

Вик, разве можно торопиться выйти замуж?  С ума сойти...  Я шокирован! Быть такого не может
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #15 : 23-01-2013 09:58 » 

Джон, а ты чего не колешься, а?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #16 : 23-01-2013 10:40 » 

Вик, разве можно торопиться выйти замуж?  С ума сойти...  Я шокирован! Быть такого не может
)))) Нуу, если учесть, что после знакомства официальное замужество произошло через пятнадцать лет, торопилась я не замуж, а домой Ага К себе домой Ага
« Последнее редактирование: 23-01-2013 10:43 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #17 : 23-01-2013 11:44 » 


)))) Нуу, если учесть, что после знакомства официальное замужество произошло через пятнадцать лет, торопилась я не замуж, а домой Ага К себе домой Ага
А неофициальное?Не понялНе понялНе понялНе понял??
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #18 : 23-01-2013 12:10 » 

)))))) Так, девочки, желаю вам любого замужества, хоть официального, хоть неофициального на долгую-долгую жизнь, чтобы прожили счастливо и умерли в один день!!!!!!
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #19 : 23-01-2013 12:42 » 

Люсь, а зачем?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #20 : 23-01-2013 13:55 » 

если секрет, то можно в приват ) не любопытства ради, а поддержки.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #21 : 23-01-2013 17:21 » 

Люсь, оно ж не важно где познакомились...., ну и личное это. )))) Главное, чтобы среди тысячи людей включилась "химия" на одного, того самого. Ага Поэтому я и говорю, что лучше побояться НЕ познакомиться, чем бояться самых обычных людей. Ну ты представь, КАК сложно познакомиться мужчинам с нормальными девушками? Думаешь, у них нет проблем? Сайты, как уже говорилось - бесполезное занятие, можно напридумывать про "партнера" все что угодно ))))
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #22 : 23-01-2013 17:47 » 

Люсь, у меня нет никаких проблем рассказать об этом, тем более, что никакого секрета нет. Вопрос "зачем?" остаётся открытым.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #23 : 23-01-2013 18:15 » 

Цитата: Wiks
ну и личное это
Вот я тоже удивляюсь: форум - вроде как не реалити-шоу. И это загадочное слово из темы в тему "поддержка". По-моему, тут уже не столько поддержка идёт, сколько подкормка комплексов. Чужая жизнь ведь свою не заменит!
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #24 : 23-01-2013 18:19 » 

Джон, не выеживайся )))) Сам говоришь, что "проблем нет, секретов нет".... Какие могут быть "зачем"... Ага "Давно тут сидим" (с) Многие  рассказали, не стесняются, а ты как "красна девица", кокетничаешь ))))) Не хочешь говорить, так и скажи, а то интригуешь, типа "зачем" ))))

Добавлено через 2 минуты и 12 секунд:
Цитата: Wiks
ну и личное это
Вот я тоже удивляюсь: форум - вроде как не реалити-шоу. И это загадочное слово из темы в тему "поддержка". По-моему, тут уже не столько поддержка идёт, сколько подкормка комплексов. Чужая жизнь ведь свою не заменит!
А вы не думали о том, что для многих именно такое "форумное" общение ближе с годами, чем в реалити?
« Последнее редактирование: 23-01-2013 18:21 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #25 : 23-01-2013 18:31 » 

А вы не думали о том, что для многих именно такое "форумное" общение ближе с годами, чем в реалити?
ну да.. за 9 лет и семьи создались (у кого то распались), а на форуме одни и те же лица..
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #26 : 23-01-2013 18:37 » 

Алёна, Форум - это это любимое кино, которое смотришь, когда есть свободное время и нечем заняться....Во всяком случае для меня это так Ага сочувствуешь, понимаешь, может иногда встречаешься в реале, НО это форум.... и есть очень большая вероятность попасть под ЕГО влияние тем, у кого в реальной жизни проблемы..
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #27 : 23-01-2013 18:51 » 

Алёна, Форум - это это любимое кино, которое смотришь, когда есть свободное время и нечем заняться....Во всяком случае для меня это так Ага сочувствуешь, понимаешь, может иногда встречаешься в реале, НО это форум.... и есть очень большая вероятность попасть под ЕГО влияние тем, у кого в реальной жизни проблемы..
Вот это сейчас моя проблема, много свободного времени для головы, а руки заняты, т.к. мелкий спит только на руках..
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #28 : 23-01-2013 18:55 » new

Wiks, вопрос неоднозначный. Да, общения в интернете по количеству у меня больше, чем в "реалити" - видимо, таков расклад по времени и по простоте общения. Но почти все, с кем я плотно и близко общаюсь через интернет, это люди, известные мне в "реалити": т.е. я о них (и они обо мне) знаю несколько больше (а о многих гораздо больше), чем можно судить по сообщениям в форумах.

Ну и, возможно, накладывается влияние нашего городского форума, где о "близости" речи идти вообще не может, настолько это проходной двор:
Цитата
На форуме сообщений: 5941843
Зарегистрировано пользователей: 96897
Рекорд посещаемости форума — 58024, зафиксирован — 5.10.2012, 23:58
что на порядки больше того, чего мы тут имеем. И все эти массы и людские потоки отнюдь не располагают к междусобойчикам - как широкие проспекты крупного города.


Но речь не об этом, а о вопросе "зачем?" Люсь создаёт все такие темы. Было бы это чисто социологическое любопытство - нет вопросов: вбрасывается гипотеза, затем обсуждается на конкретных примерах. Но у меня есть серьёзное подозрение, что за этим любопытством скрывается такая проблема, которую именно таким способом (проявлением любопытства) отнюдь не поправить. Поэтому "поддержка": а) не приводит к стойким положительным результатам; б) со временем требуется всё чаще и чаще. Поэтому реальная поддержка заключается не в потакании любых, скажем так, инициатив, а в таких действиях (не всегда приятных), которые дадут устойчивые положительные результаты. Правда, лучше бы это делал профессиональный специалист в психологии.

Собственно, эта интерпретация "помощи" у нас тут на форуме и утверждена по факту: главное - результативность помощи, а значит должны быть понятны смысл и цели.
« Последнее редактирование: 23-01-2013 18:57 от Dimka » Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #29 : 23-01-2013 18:56 » 

Голова не только для проблем, а руки можно отдать близким...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines