Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверка данных из XML файла при переносе информации из торговли в бухгалтерию  (Прочитано 5102 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladislava-smile
Новенький

ru
Offline Offline

« : 16-08-2013 03:19 » 

Добрый день. Такая проблема возникла - с помощью обработчика мы выполняем выгрузку данных из торговли 8 по определенной организации, сохраняем в XML файл. Затем с помощью того же самого обработчика загружаем данные в бухгалтерию 8. Мне нужно сделать проверку - чтобы данные из файла перед записью проверялись - в ту ли информационную базу они будут записаны. как-то так.

То есть у нас есть база АСК и ДЭТК. Допустим выгрузили данные из АСК, а из-за криворуких менеджеров записали в ДЭТК или наоборот - надо исключить такой вариант. Я новичок в 1с, но работала на С++.

Я предполагаю сделать так:
1) Записывать название организации первым тегом в файл;
2) При выгрузке проверять в какую базу мы зашли и сравнивать с первым тегом файла.

Я не знаю как формируется файл XML, а главное ГДЕ (мне надо доработать уже написанную кем-то обработку)Не понял

http://my-files.ru/rjfu.ВыгрузкаДанныхУТ10.3БП2.0%20-%2082%20-%20поиск%20по%20кодам.epf.7z - сама обработка

Помогите, пожалуйста. Хотя бы направьте в нужном направлении ...
Записан
Vladislava-smile
Новенький

ru
Offline Offline

« Ответ #1 : 16-08-2013 03:20 » new

http://my-files.ru/rjfu.ВыгрузкаДанныхУТ10.3БП2.0 - 82 - поиск по кодам.epf.7z
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 25-09-2013 11:44 » 

Vladislava-smile, если впрос еще актуален - отпишись.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines