Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что для вас 9 мая  (Прочитано 54898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Заяц
Гость
« Ответ #60 : 05-05-2004 07:54 » 

Гром, а что и правда евреи от своей некоренности(ну что не коренной нации) так страдают?
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #61 : 05-05-2004 09:17 » 

Заяц, ну не знаю как кто страдает, я например не еврей так вообще плевать на это хотел.

Моей жене - еврейке как-то датишница (религиозная) как-то высказала вышеупомянутою фразу, на что на хорошем иврите получила в ответ и больше рот не открывала.

А по ТВ постоянно про это шутят - видимо страдают  Ага
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Заяц
Гость
« Ответ #62 : 05-05-2004 09:24 » 

Гром, да просто по тв тему богатую эксплуатируют. Я тоже про страдания в силу своего происхождения ничего не знаю, но, дкмала, расскажешь. Не судьба Улыбаюсь (шутю).
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #63 : 05-05-2004 09:30 » 

Заяц, да ну их Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Заяц
Гость
« Ответ #64 : 05-05-2004 09:53 » 

Гром, ну прям мыслю мою поймал - о чём бы разговор не зашёл, всё на еврейскую тему переходит. Это вам не хиханьки. Жжешь
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #65 : 05-05-2004 10:58 » 

Заяц, да уж Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Greg
Гость
« Ответ #66 : 08-05-2004 01:17 » 

Зато наглости счета 50 лет выдвигать всем комук не лень и при любом удобном случае орать антисемиты - этого вполне валом....

С другой стороны  нет большего антисемита чем сами евреи  

Мр. Гром, а можно детально разъяснить это обвинение.
Почему вы называете наглостью, выставлять счета за разграбленное имущество, накопления, разрушенную недвижимость убиенной родни?
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #67 : 08-05-2004 07:11 » 

Greg,
Потому, что счет имеет фиксированную сумму, и он может и должен быть оплачен один раз и окончательно.

Сегодня постоянная спекуляция холокостом, является шантажом, потому что не имеет окончательной суммы и окончательных сроков выплат...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Greg
Гость
« Ответ #68 : 09-05-2004 02:42 » 

Очень интересная постановка.
Типичная фромулировка немца или швейцарца.
Или примитивного антисемита, которым насколько я знаю , вы не являетесь.
Значит наследники тЕх миллионов, кто погибли только за то что были евреями, не могут претендовать на компенсацию украденного от их отцов и дедов имущества, разграбленных домов, бизнесов, капиталов в банках.
К сожалению этот счет не может оплачен один раз  и окончательно, потому как очень трудно сегодня найти наследников, да и документы, это в частности и проблема моей семьи, мой отец единственный из 8 братьев оставшийся в живых и будучи во время войны беспризорником, естественно не сохранил документов, хотя его два его брата были богатыми людьми, имеющими счета в Западной Европе.
Но не в них дело.
Я считаю, что вы просто не имеете право даже упомянать этот вопрос по многим причинам, и одной из них является ваша некомпетентность, а также что вы конкретно никакого отношения к вашему счастью к этой трагедии не имеете.
И если еще находятся иски к кому либо по этому вопросу, значит на то нашлись документы и не вам по этому поводу возмущаться.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #69 : 09-05-2004 04:57 » 

люди, а ведь вроде договаривались - про расовые споры -не будем  :twisted:

Цитата

Я считаю, что вы просто не имеете право даже упомянать этот вопрос по многим причинам, и одной из них является ваша некомпетентность, а также что вы конкретно никакого отношения к вашему счастью к этой трагедии не имеете


да, не учавствовали. Но сочувствуем, не обвиняем же!!!

Цитата

И если еще находятся иски к кому либо по этому вопросу, значит на то нашлись документы и не вам по этому поводу возмущаться


КТО ГДЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ?!!

ЗЫ. Greg, отвечать не обязательно

________________________________________________________
надеюсь все меня правильно поняли и да простят меня за наглость встрять в ваш разговор. Просто не надо тут , ага?
Записан

Заяц
Гость
« Ответ #70 : 09-05-2004 04:59 » 

Greg, блин, всё же так просто - при чём тут антисемиты? Боль - она не должна быть напоказ. Каждый её переживает в себе. А вот налюди вынесенная эта боль переходит в статус спекуляции.
К тому же, в этой войне умирали не только евреи, не надо это тоже сбрасывать со счётов.
С одной стороны евреи кричат буквально, что они нация избранных, особенных, а с другой стороны задаются вопросом - "а за что нас не любят?".
Записан
Заяц
Гость
« Ответ #71 : 09-05-2004 05:00 » 

Greg, к тому же , дорогуша, нечего тут решать, кто на что имеет право. Мы тут будем обсуждать всё, что нашей душе пожелается.  Ха-ха-ха
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #72 : 09-05-2004 05:43 » 

Заяц, Алексей1153, тссссс.... Не так яростно....
Это же дешевая провокация - разве не понятно?  Ага
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #73 : 09-05-2004 06:14 » 

Greg, Вы перепутали тематику, я говорил о государственной контрибуции Израиля по отношению к государствам, которая из года в год индексируется и выпрашивается с целью поплнить бюджет и сохранить высокие зарплаты чиновничьему составу....

И не слова не говорил о конкретных семьях, которые хотят взять конкретную конечную сумму в каждом конкретном случае в качестве компенсации!

Вы же, как собственно и ожидалось, увидев слова "евреи не правы" кинулись в спор, успели оскорбить немцев, швейцарцев. Отказали мне в праве иметь собственное мнение, рассказали мне о моей компетенции и самое интересное, поведали мне историю моей семьи...


Вы хотели унизить нас, с помощью штампов, а унизили сами себя проявив верх неуважения к собеседникам, и абсолютную некомпетентность в законах и истории...

С такими знаниями такого рода дискуссии лучше всего вести на форумах общества Память. Там с вами будут говорить на таком же уровне... Здесь уровень общения несколько выше привычного Вам...

Удачи.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #74 : 09-05-2004 09:44 » 

Народ! А ведь праздник - День Победы! А у вас какие то разборки.  Так больше нельзя...
"Вы ещё подеритесь, горячие финские парни!".

Итак, предельно по теме:

У меня сегодняшний день отмечен показом по телевизору фильмов на военную тематику, вылазкой семьи в ботанический сад, рюмкой коньяка и работой (будь она не ладна).

Ну, в общем с праздником!
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Заяц
Гость
« Ответ #75 : 09-05-2004 10:14 » 

Джон, а я звоню деду в Питер поздравить - для него это до сих пор главный праздник в году.
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #76 : 09-05-2004 10:19 » 

а я сижу в самаре и фтыкаю Жаль сейчас плюну и пойду за водкой, хоть за брательника выпью.
Записан

Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #77 : 09-05-2004 11:02 » 

Иэх - и я приложусь за память нашу!!!
С праздником.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #78 : 09-05-2004 12:52 » 

Гром, ото ж....

напился я, Саша. нехорошо. и Невер нету.
Записан

Greg
Гость
« Ответ #79 : 09-05-2004 21:52 » 

Заяц,
Ну во первых почему это надо переносить в себе? Это кому как?
Я так не считаю и разговор о спекуляции тут не к месту.
То что умирали и другие, знаю, но разговор был не о том.
Кто о чем кричит, не знаю, я эту ерунду не кричу, но то что евреи отличаются от русских, как и собственно русские от китайцев, в етом согласен. О нелюбви, ну так никто не обязан друг друга любить.
И не дешевая провокация это Гром, не надо тут лозунги кидать.
Это мое мнение, которое тоже никто мне не запретит иметь.
И не унижал я немцев и швейцарцев, но не бразильцы наживались на награбленном с убитых.
А то что государство в котором вам случилось жить получает компенсации и тратит их на чиновников, не вина евреев , а той бюрократической машины сложившейся в данном конкретном государстве.
По поводу того где мне дикуссировать , не вам мне указывать, хотя вы тут бог и царь, но ето тут и не более того, поэтому думаю больше вас напрягать не буду, можете расслабиться, мне эта тема тоже не по душе, а общаться ни о чем, для этого нужно время и желание.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #80 : 10-05-2004 06:08 » 

Greg,
Цитата

можете расслабиться

спасибо за разрешение... Улыбаюсь Видимо придется вас публично выпороть...
Эх, вот люблю я таких как вы розовых, сопливых еврейских мальчиков....  Отлично

Начнем порку!

1.
Цитата

Типичная фромулировка немца или швейцарца.

Цитата

И не унижал я немцев и швейцарцев, но не бразильцы наживались на награбленном с убитых.


Словарь Даля
Цитата

ТИП м. греч. прототип, первообраз, подлинник, образец, основный образ. В пяти частях света находим мы пять типов человеческого рода: белый, желтый, красный, серый и черный. У Гоголя видим множество нравственых типов, типичных или типических лиц, резко очерченных, выразительных, первообразных.

 
Если внимательно посмотрет, то выходит, что вы батенька за свои слова не отвечаете, так как обвинив типичных швейцарцев в том, что они наживались
Цитата

на награбленном с убитых

говорит, о модели поведения нации, а не модели поведения отдельных банкиров и государства. Этим вы обвинили рядового булочника в том, что он наживался на крови евреев, что не есть истина.

Кроме того, потрясающее незнание фактов о том, что именно Бразилия вкупе с Аргентиной приняла у себя некоторых не очень высоких чинов фашистской партии...
Кроме того, вы забыли Румын, которые воевали на стороне фашстской Германии, и это была политика государства, к которому (как ни странно) претензий у Израиля и евреев нет, по крайней мере финансовых....
Видимо претензии будут только к тем, у кого есть что взять. Тоже хорошая позиция, ведь докапаться можно и до столба  Ага

2.
Цитата

То что умирали и другие, знаю, но разговор был не о том.


Еще одно типовое заявление, разговр именно о том, что евреи и другие умирали вмести и только евреи требуют за это компенсации, более того на государственном уровне. Естественно, что невыгодный для вас акцент вы предпочитаете передернуть и игнорировать...

3.
Цитата

Кто о чем кричит, не знаю, я эту ерунду не кричу, но то что евреи отличаются от русских, как и собственно русские от китайцев, в етом согласен. О нелюбви, ну так никто не обязан друг друга любить.

Это вообще песня... Интересно было бы узнать "чем" отличается русский от китайца и от еврея, наверное размером мозга или формой черепа??? А вы батенька фашист, причем в добавок тупой...

4.
Цитата

И не дешевая провокация это Гром, не надо тут лозунги кидать.
Это мое мнение, которое тоже никто мне не запретит иметь.

Почему же вы отказываете мне в праве иметь мое мнение
Цитата

Я считаю, что вы просто не имеете право даже упомянать этот вопрос по многим причинам

5.
Цитата

А то что государство в котором вам случилось жить получает компенсации и тратит их на чиновников, не вина евреев , а той бюрократической машины сложившейся в данном конкретном государстве.

Какой умный еврей! Просто замечательно.
Немного цитат:

Сайт http://www.istok.ru/ - Еврейский образовательный сервер
Цитата

Б-г дал Тору народу, а не отдельному человеку или нескольким людям. И этот народ должен жить на специально для него выбранной земле, где ему предстоит построить цивилизацию Торы — справедливое и милосердное общество, которое станет чудом этого мира.


Цитата

В большинстве стран законы принимались, как правило, с целью охраны имущественных прав могущественных землевладельцев. В таких странах всякая попытка улучшить правовую систему была обречена на провал и насильственно подавлялась как угрожающая интересам правителей. Идеальную общественную систему способен создать лишь тот народ, который преисполнен решимости сделать это и видит в этом миссию, возложенную на него Б-гом, Источником всей справедливости и всей любви. Исполнение этой миссии должно стать важнейшим делом всего народа.


Итак мы видим вашу полную неосведомленность, что в Израиле живут евреи, правят евреи и законы придумывают евреи. А государство Израиль являет собой еврейскую политику и позицию в мире сегодня... И это не мое мнение, а мнение обучающего сайта...
Кроме того, все контрибуци получаемые за еврейскую кровь идут через руки Израильских чиновников.

А та бюрократическая машина создана и работает на евреях, так что не стоит отталкиваться от истины....
____________
Резюме...

Теперь думаю видно, что к нам пришел фашиствующий еврей - недоносок, малообразованный, некомпетентный, наглый, считающий себя в праве указывать всем, кто и о чем имеет право говорить, при этом не отказывающий себе в праве обсуждать вещи о которых он не имеет ни малейшего понятия...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Заяц
Гость
« Ответ #81 : 10-05-2004 07:28 » 

Гром, ух ты, впечатлило!!!
Я-то ему решила даже не отвечать, как-то глупо отвечать - решила.
жаль, что впечатлило только меня, а этот уже не вернётся...
Ну и бог с ним.
Правда под занавес было бы любопытно понять, что же наш Грег, явно не родившийся в Америке, не проживает с таким взглядом на жизнь в Израиле?
А жаль, что не ответит...
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #82 : 10-05-2004 07:44 » 

Заяц, меня тоже впечатлило!
может ответит - мне кажется, посмотреть на реакцию. потому что если бы умел сдерживаться - то вообще бы не писал.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #83 : 10-05-2004 08:53 » 

Заяц, Люся, ответит куда он денется... Улыбаюсь

Тут даже дело не в обиде, он пришел повыделываться - есть такой тип людей, по жизни трусоватых, но очень крутых в интернете, где по сусалам схлопотать не могет Улыбаюсь

Знаний у них обычно уровень двольно низкий. На уровне речевок пронацоналистических митингов. Касается это кстати не евреев, а всех национальностей. Я сталкивался с таковыми и с украины, и с грузии, с любой практически республики из 15.

Они берут за основу истину бесспорную, как в этом случае - холокост.
Он был - 100% был.
Должны люди получить компенсацию - 100% должны.

А на эту тему накручивается любая чушь агиток...

- вы не еврей и судить об этом не можете.
- вы не имеете компетенции и др.

Кроме того сверху обычно всеприлизано, внутри спрятана та самая провокация, на уровне дворового оскарбления....

Дальнейший диалог (если прочитав это он не удерет со страху) пойдет в сторону, а ты какашка, по протоколу...

Вы не имеете понятия каково жить без своей страны, евреям некуда было бежать и т.д. и т.п. Т.е. те же штампы с выгодной стороны, не имеющие к текущему положению дел не малейшего отношения....

А истина в том, что государство Израиль (вот тут вообще хохма - он открестил админимтрацию и правительство от евреев - просто конгинеально  Отлично ), платит своим ветеранам войны и пострадавшим - по сути около 1000 шек в месяц - в переводе на тугрики - примерно 250 зеленью.
Эта сумма не хватает прожить месяц одному человеку - это насмешка.
Возвраты личных потерь идут через сохнуты (агенства) еврейские - но находящиеся на балансе Германии. Доказав там факт гибел в войне или в концлагерях (и Грег прав - без доказательств ничерта не получишь дополнительно) немаленькие суммы, НО единовременно...

Зато государство, которое от войны не пострадало, оно само по себе тогда еще не существовало, получает от государства Германия и Государства Швейцария суммы в несколько миллиардов евро в год.
Часть этих сумм идет на первый вид выплат (вторые к ним не относятся и платятся отдельно из средств Германии). А вот куда идет вторая (большая его часть) неизвестно (ну якобы). Улыбаюсь НЕдавно - года три назад был дичайший скандал. Швейцария объявила об окончании выплат в связи с концом срока договора по контрибуциям, и тут же (сосбтвенно о чем и шла речь), обявился некий Израиль, которому вбюджет недоплатили Улыбаюсь И началась та самая спекуляция не именах погибших, которую упомянула Заяц.  
В общем кому интересно - просмотрите документы о процессе по возврату ценностей Израилю, как правоприемнику еврейства....
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #84 : 10-05-2004 10:04 » 

Гром,  Улыбаюсь
О себе: я скоро под твоим покровительством увлекусь и историей, и политикой, и археологией, и скалолазанием... и программированием... и флудом...  :new_jok: и разбираться в людях, и видеть в постах подоплёку, так зорко, ясно, чётко и под своими именами.  Я шокирован!
Что-то мне всё это дико интересно! Спасибо!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #85 : 10-05-2004 11:38 » 

Люся,  :oops: мне стыдно - потому, что все что ты перечислила я знать не могу.
Да скалолазанье, да программирование, все остальное на уровне диллетантизма...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #86 : 10-05-2004 11:49 » 

А вот кстати пример политической провокации того же уровня...
Цитата

Эстония подготовила счет на 4 миллиарда долларов за пребывание в стране Cоветской Армии
Ущерб от пребывания Советской армии в Эстонии составит примерно 4 миллиарда рублей, заявил журналистам председатель Государственной комиссии по изучению репрессивной политики в Эстонии Велло Сало. Как сообщает интернет-издание "Газета.Ru", Сало сообщил, что комиссия завершила подготовку "Белой книги" - документа об ущербе, нанесенном стране в 1940-1991 годах. В эту книгу вошли результате исследований ученых, проведенные на протяжение последнего десятилетия.
"Сейчас мы представим отчет об ущербе, понесенном Эстонией как за годы советской власти, так и оккупации Германией в 1940-1991 годах. Но так как период немецкой оккупации был сравнительно недолгим, то основное внимание было уделено советскому периоду", – сказал профессор университета Торонто Велло Сало.

"Чтобы дать более полную картину, понадобится труд ученых по крайней мере еще в течение десятилетия. Тем не менее мы уже сейчас можем говорить об огромных негативных последствиях (репрессивных режимов) для нашего небольшого народа. Так, он потерял 180 тысяч человек, в том числе 90 тысяч убитыми. Остальные были вывезены, бесследно исчезли", – сказал В. Сало.


Теперь, когда медведь стар и обессилен на него кидаются даже зайцы Улыбаюсь не сочтите за колламбур...

И тут я не имею ввиду народ, я имею ввиду правительство, которое как всегда хочет хапануть средств поболе пока может прокатить!
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Greg
Гость
« Ответ #87 : 10-05-2004 12:14 » 

НУ конечно же зашел на недолго.
И не потому что ты тут якобы порку устроил.
КРОМЕ улыбки твоя порка, ничего не вызывает.
ДА И к слову я тебя не оскорблял, хотя И имею больше права даже потому что на десяток с лишком лет постарше буду И недоноском И сопливым нееврейским мальчиком смело могу тебя назвать.
В фашисты меня записал, ха,ха,ха, смешной ты пацан. Я же тебе не про строения черепов писал дурилка, И не надо сюда ДАЛЯ вмешивать, я вижу что ты у нас мальченка начитанный. И про бразильцев И аргентинцев в курсе, также как И про румынов, которые кстати в уничтожении евреев не наблюдались, а после войны единственные из соц. СТРАН имели дипломатические отношения с ИЗРАИЛЕМ.
И в ИЗРАИЛЕ я был , почти в каждом городе друзей навещал и родню, осведомлен о жизни И быте не из газет и ТОРЫ.
ТЯЖЕЛАЯ там жизнь, слов нет, но не совсем оттого что чиновники якобы жиреют.
ЕСЛИ бы не ваши соседи, всем бы хватало И жили бы не так уж плохо.
ТАК что ты поосторожнее с ярлыками, разошелся не на шутку. Я за тобой такого срыва не наблюдал до этого.
КСТАТИ по прибытии на новое место жительства ты корзину абсорбции получил?
Я думаю она не из РОССИЙСКОГО посольства пришла.
А нелестные высказывания о ваших чиновниках И некоторых сабр я И от своих друзей слышал, ну так чтож, а на нашей РОДИНЕ или где либо еще, все тебя с цветами встречают И только приятное говорят.
ЛЮДИ разные везде, что я И имел ввиду, разные обычаи, традиции, привычки.
А то что деньги за кровь , да И дотации что мы собираем дважды в год в общинах, идут  к правительству, так по большому счету это верно, основная масса погибла,ПРяМЫХ наследников сейчас И не найдешь.
Я понимаю твои переживания за швейцарского булочника, тебе он конечно ближе чем еврейский парикмахер например. НЕ понимаю как ты еще выдерживаеш все эти годы в этом государстве, где тебе все так не нравиться.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #88 : 10-05-2004 13:03 » 

Люся, ну что я говорил - не удержался. И ведь правильно я говорил - тему ответа - просто в точку попал.
Схемка классика просто.  Отлично
Продолжаем классический маршрут Улыбаюсь

Greg, я Вас ждал, как раз во время.
Дабы не отвечать на Ваш утренний бред, натыканный опытной рукой покажу Вам одну ссылочку:
http://www.il4u.org.il/history/40/Shoa/10.htm

Приведу здесь часть:
Цитата
Точное число жертв Катастрофы установить невозможно, так как, стремясь сохранить втайне свои преступления, нацисты уничтожили списки погибших. В приговоре Нюрнбергского международного трибунала отмечается, что, согласно подсчету А. Эйхмана, нацисты убили 6 млн евреев, из них 4 млн в специальных пунктах истребления. По подсчету Дж. Робинсона в годы Катастрофы погибло 5 821 000 евреев (см. табл.).

Таблица:
Польша, Советский Союз  4 565 000  
Германия  125 000  
Австрия  65 000  
Чехословакия  277 000  
Венгрия  402 000  
Франция  83 000  
Бельгия  24 000  
Люксембург  700  
Италия  7500  
Нидерланды  106 000  
Норвегия  760  
Румыния  264 900  
Югославия  60 000  
Греция  65 000  


Т.е. следуя информации с израильского сайта "Израиль для Вас" - Румыния стоит выше Германии по колличеству жертв среди Евреев, но Вам, старшему товарищу с кучей прав, на это начхать из далекой америки...

Еще немного
Цитата

Инициатива румынского президента
   
     
22.10.03, ИЕРУСАЛИМ, АЕН (Эвелина Фишман) - Сегодня президент Румынии Ион Илиеску объявил о создании комиссии по расследованию роли и участия румынского правительства в Катастрофе европейского еврейства. Пресс служба музея Катастрофы "Яд ва-Шем" сообщила, что создание комиссии стало необходимо после ряда высказываний президента Румынии Ион Илиеску в интервью газете "Гаарец". В частности он заявил, что "Катастрофа была не только у евреев, так погибли многие".После публикации подобного высказывания Авнер Шалев глава музея "Яд ва-Шем" направил письмо румынскому президенту, в котором он предложил пригласить историков и обсудить факты преследования евреев в Румынии. Письмо главы "Яд ва-Шем" подержали многие еврейские общественные организации Израиля и США. Созданию комиссии способствовали также высказывания представителей румынского правительства о том, что во время Второй мировой войны на территории Румынии не было Холокоста. Комиссия займется подробным исследованием фактов участия Румынии в Катастрофе европейского еврейства с декабря 1937 до мая 1945года. Также комиссия займется расследованием геноцида цыган на территории Румынии в 1942-1944 годах. "Мы опубликуем результаты исторического исследования за пределами Румынии, для того чтобы положить окончательный конец дискуссиям по этому поводу", - сказал Ион Илиеску. Комиссию возглавит Нобелевский лауреат Эли Визель, в нее также войдут историки из Израиля, Америки и Европы. Пресс служба "Яд ва-Шем" сообщает, что работа комиссии будет производиться при трех условиях:

1.Комиссия проведет независимое расследование по принятым академико-историческим традициям.

2.Правительство Румынии обязуется принять как факт все результаты расследования.

3.Правительство Румынии обязуется открыть доступ ко всем архивам и предоставить все необходимые документы для работы комиссии.


Дабы окончательно поставить Вас на место, показываем еще один фактик

Цитата

Из опыта истории мы видим тысячи примеров этого. История с ужасающей ясностью доказывает, что каждое смешение крови арийцев с более низко стоящими народами неизбежно приводило к тому, что арийцы теряли свою роль носителей культуры. В Северной Америке, где население в громадной своей части состоит из германских элементов, только в очень небольшой степени смешавшихся с более низкими цветнокожими народами, мы видим совершенно других людей и другую культуру, нежели в Центральной и Южной Америке, где переселенцы, преимущественно люди романского происхождения, зачастую в гораздо больших размерах смешивались с туземным населением. Уже одного этого примера, в сущности говоря, было бы достаточно, чтобы ясно и недвусмысленно установить влияние расового смешения. Германец американского континента, сохранивший беспримесную чистоту своей расы, стал господином континента, и он останется им, вплоть до того момента, когда сам падет жертвой позора кровосмешения.
Таким образом, можно сказать, что результатом каждого скрещивания рас является:
а) снижение уровня более высокой расы;
б) физический и умственный регресс, а тем самым и начало хотя и медленного, но систематического вырождения.


Цитата

Здесь приходится часто выслушивать истинно еврейское по своей наглости и совершенно глупое возражение современных пацифистов: "но ведь человек на то и человек, чтобы преодолевать природу!"
Миллионы людей бессмысленно повторяют эту еврейскую нелепость и в конце концов сами убеждают себя в том, будто люди могут "преодолевать" природу. Что хотят сказать этим наши пацифистские дурачки, в сущности говоря, даже понять нельзя.

 
Цитата

Все великие культуры прошлого погибли только в результате того, что творческий народ вымирал в результате отравления крови.


Теперь Ваша цитата:  Отлично

Цитата

Кто о чем кричит, не знаю, я эту ерунду не кричу, но то что евреи отличаются от русских, как и собственно русские от китайцев, в етом согласен. О нелюбви, ну так никто не обязан друг друга любить.

 
Первые три цитаты - это цитаты из Гитлера - книжечка Main Kampf глава 11 "Народ и Расса". Почитить основоположинка немецкого фашизма можно тут:
http://ekosan.narod.ru/other/Gitler/glava11.html

Как видишь о замере черепов речь не идет, идет речь только о разнице расс.

И напоследок:

Цитата

КСТАТИ по прибытии на новое место жительства ты корзину абсорбции получил?

Нет, не получал - так как не привык в долг жить Улыбаюсь


В общем все ясно я так полагаю.   Ага
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #89 : 10-05-2004 13:10 » 

Остальным в тему - интересная выдержка - кроме того интересно наблюдать и анализировать поведнческие моменты тех, кто называет себя истинными евреями - это партия ультраправых в Изаиле "Обновленный Израиль"...

http://www.nedug.ru/lib/lit/psych/01dec/psych177/psych.htm
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines