Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что для вас 9 мая  (Прочитано 54855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Заяц
Гость
« Ответ #90 : 10-05-2004 14:48 » 

Greg, я - не хочу навязываться, но раз уж Грому ответили, так уж не обойдите и мой вопрос - а что же вы не здесь? А то мы, нееврейцы поганые, тут "страдаем", а такой благородный издалека сочувствует.
Что же вы не со своим народом? Сомнения во мне порождаете.
Кстати, так, для проформы - террористы тут национальность не проверяют и один из них совсем недавно(может следите из своего прекрасного далёка) шёл взорваться у школы моего сына(не еврея), в Йокнеаме. Кстати же, в этой школе учится большое количество "выродков нееврейских".
Я очень сочувствую потерям Америки из-за трудов братьев наших меньших(читай арабов), но, согласитесь, у вас там гораздо спокойнее, чем здесь.
И так, для справки, спасибо за ваши контрибуции из Америки, но не думаю, что они доходят до меня лично. Ищите их в других карманах.
А вот про наших чиновников , ну не надо, право слово. Мы получше тут осведомлены. спор между вами и нами, тутошними, на эту тему, поверьте, излишен.
и, под конец, прошу, объясните, почему же вы, праведник, не здесь.
Записан
Заяц
Гость
« Ответ #91 : 10-05-2004 14:51 » 

Greg, и ещё. Если вы не в курсе, то обычно в форумах нет возраста, зря вы об этом(то бишь о возрасте своём) упомянули. Не этично это. Кто нас всех знает, какие мы на самом деле.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #92 : 10-05-2004 17:51 » 

Greg, называть тЕБЯ на "вы" уже клавиатура не поднимается, уж извини, если есть чем.
А вот ты сначала создай то, что создал ГРОМ, а протом едалом щёлкай насчёт того, кто старше и кто посадил дерево и вырастил сына
Записан

Заяц
Гость
« Ответ #93 : 10-05-2004 17:58 » 

Алексей1153, фу, это было так неприлично( Жжешь ). Хи-хи.
Записан
Greg
Гость
« Ответ #94 : 10-05-2004 17:59 » 

ЗАЯЦ, только не надо посыпать голову пеплом.
Я по-моему таких фраз , как выродки не писал.
ЧТО то вы там все разволновались не на шутку.
СКРИП, или ГРОМ тут мне ссылочки километровые почему-то о РУМЫНИИ И фашизме рекомендует читать не имеющие никакого отношения к начатому разговору. КАК говорится сейчас все брошу И ...
И мне до лампочки кто вы евреи или нет, но вы живете в этой стране И всем недовол’ны.
ПОМОЕМУ никто не держит ни там ,ни здесь да И нигде. ТЕМ более сейчас, как я знаю недовольные возврашчаются.
А уж высказать что я думаю, как вы мне писали, никто мне запретить не может.
ТЕПЕРь по поводу того почему я не там , а здесь.
ВО-первых нигде не сказано что все должны быть там, или в той же АМЕРИКЕ.
МОЯ основная родня была здесь, вот И ответ. А небыло бы , был бы там.
О возрасте, так разрешите с вами не согласится, когда пацан называет меня тупым мал’чиком И еще интереснее недоноском, ето порождает соответствуюшую реакцию.
ТЕМ боле видя фотографии у вас на форуме, его возраст приблизительно знаю.
Я понимаю что здесь на форуме он у вас бог И цаь, но думаю свою спесь он должен поубавить.
И я И моя семья тоже сочуствует вам по тем же причинам И не моя вина что те контрибуции до вас не доходят. ХОТЯ у нас тут тоже на деревьях купюры не растут.
А по поводу швейцарского булочника, так его никак не затронут выплаты его тихой И благололучной страны, хранившей золотые коронки снятые с убитых пол века.
Честь и хвала твоему Грому Алеша.
Каждый создает что умеет. А про этот форум знают только несколько программистов и небольшое количество людей обычных профессий, так что тоже не космический корабль.
И тебе Алексей тоже советаю, едалом не щелкать, как ты забавно заметил,
а если по клавишам стучишь, то стучи по существу.
Записан
Agund
Помогающий

cy
Offline Offline

« Ответ #95 : 10-05-2004 18:03 » 

Greg, K chemu etot razgovor molodoj chelovek?
Записан

In hoc signo vinces!
Заяц
Гость
« Ответ #96 : 10-05-2004 18:07 » 

Greg, да чем же мы недовольны? И где это ты вычитал? Уж поверь, было бы невтерпёж, давно бы сбежали. Не первые. Мы-то, как раз, в отличие от таких как ты, содержим и крепим эту страну. А вот ты только базаришь. Извини, по-другому я это не вижу.
А приводила я не твои слова, такие тут иногда слышишь. И не писала, что тебя цитирую.
Есть тут, в Израиле, такие любящие эту страну люди, которы очень любят повыгонять нас отсюда, а сами никакой пользы для страны не приносят - молятся разве. Их дети, в отличие от наших, не идут армию, они не работают, а значит не платят налоги.
Пойми, раз мы тут(а люди мы все достаточно устроенные, я про израильтян пишу), значит что-то держит здесь. Для моего младшего ребёнка Израиль - родина, будь он по-маме хоть трижды русский. Он пойдёт её защищать.
Знаю, что шаблоны сплошь и рядом бросаю, но это - истина. И, знаешь, не тебе нас судить. Повторюсь - мы-то для этой страны сделали поболе.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #97 : 10-05-2004 18:46 » 

Цитата

И тебе Алексей тоже советаю, едалом не щелкать, как ты забавно заметил,
а если по клавишам стучишь, то стучи по существу.


советай, советай,  Отлично ,
забавный ты наш
Записан

Greg
Гость
« Ответ #98 : 10-05-2004 18:48 » 

Заяц,
А я и не сомневаюсь в том что ты пишешь и считаю что тех в папахах надо давно заставить и в армии служить и работать и налоги платить.
И все их дурацкие законы по маме или папе, давно надо переделать.
У меня полно друзей со смешанными семьями, от этого они для меня ни лучше и ни хуже. И дети их защишают эту страну и некоторые из них уже офицеры не хуже чем коренные.
Просто как рассказывал отец моей жены живущий уже 35 лет в Нетании, на футбольном матче в Израиле со сборной России, слышал выкрики местных "бей жидов"
Вот это и настораживает. Также как и на экскурсии по Иерусалиму, когда русский гид рассказывал нам какие евреи с их штучками отрицательные.
По большому счету я не знаю, может когда моя семья и окажется в ваших краях, в етой жизни никогда не говори никогда.
По поводу того что я якобы базарю, ты не права, мне базар ни к чему, я просто спросил вашего босса почему он так раздражен счетами , предявленными еврэами. И не более того, что вызвало реакцию очень странную с ярлыками и оскорблениями.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #99 : 10-05-2004 18:52 » 

Greg, не замечал, кстати, сколько людей зарегистрировано? - это насчёт пары программистов  и людей необычных профессий  Ага
Записан

x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #100 : 10-05-2004 19:00 » 

мужики, вы в интернете слишком засиделись. у обоих есть здравые мысли, и познакомься вы на другой теме, поспокойнее, могли бы нормально общаться. а тут понесло меряться пиписками.

Гром, извини, может не стоило, но, как сказала бы Заяц, я базар не фильтрую Ага. ты сам свои минусы должен знать, пересмотри начало темы: "Даже сказать нечего - как-то все единодушно". а тут вдруг такой подарок в лице Грега. разряжаться надо более мирными способами, онанизмом, например Улыбаюсь обижайся, я к тебе хуже относиться не стану.

Грег, не надо путать людей и политику, простые семьи и систему.  счета, "предьявленные евреями", предьявляли не евреи. не Гром, не Заяц. (кто ещё в Израиле живёт? народу, блин, два пальца, а тоже туда же - госууууудааааааарство :[]) . их предьявляли политики. так раздражающие Грома. и любого нормально еврея, потому что ни один нормальный еврей по этим счетам бабла особо не видит. а ты перевёл разговор на личности. на свою родню, чуть лди не на маму с папой. это называется передёргивать, речь то шла не о них.

кароче. хатите водки? их есть у меня: \~/
Записан

Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #101 : 10-05-2004 19:06 » 

Я водку не пью, но ради  такого случая- давай. Может я разойдусь и все тут испугаются? Тема вообще-то называлась 9 мая...
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Заяц
Гость
« Ответ #102 : 10-05-2004 19:07 » 

Greg, ну, если позволишь несколько слов.
Во-первых, (по-мелочи) у меня босса нет (ну разве что на работе).
Во-вторых, представь себе такую картину. Завтра справедливость в Америке восторжествует и придут к тебе темнолицие индейцы, и скажут - "всё, Грег, освобождай то, что занял. Отдавай нашу землю. Либо денежки плати." Имеют право? Да.
К Лёшке придёт какой-никакой правнук дворянина бывшего, что в городе его домами владел и выгонит Лёху нашего из дома - ведь его это собственность исторически.
Глупость пишу?
А вот ещё - приедет внук последнего русского императора в Питер и потребует себе как минимум Эрмитаж. Как? Что с этим делать???
История - штука коварная, много несправедливости на белом свете происходит. Вопрос - как определить те параметры, по которым выплачивать контрибуции сыновьям и внукам? Да и самим пострадавшим? Почему никто не требует бессрочных платежей за пропавшую Янтарную комнату? Почему немцы, в конце концов, не заставят Россию выплатить долг за то, что было разворовано?
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #103 : 10-05-2004 19:11 » 

Never, ты настоящий собутыльник! // торжественно

Заяц,
Цитата
Почему немцы, в конце концов, не заставят Россию выплатить долг за то, что было разворовано


потому что мы их дров дали. по той же причине темнокожие не придут к бледнолицым.
Записан

Agund
Помогающий

cy
Offline Offline

« Ответ #104 : 10-05-2004 19:15 » 

Veselij vi narod!!!! Улыбаюсь

May uzh nastupil
Tak vipjem
Gde zhe kruzhka Ага (tol'ko vtixarya, mne nel'zya Ага Улыбаюсь )
Записан

In hoc signo vinces!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #105 : 10-05-2004 19:26 » 

Agund, я со вчера бутылку водки допить не могу. стоит, сирутинушка, в шкапу, неприкаянная. вроде бы и можно, а неохота что-то упиваться. тоже, видно, старею Ага
Записан

Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #106 : 10-05-2004 19:27 » 

Улыбаюсь
х77, где ты видел, что бы я ему нето ответил. Конкретный вопрос - единственный был - почему я считаю вплаты незаконными, я ответил, по причине их безлимитности. Все отсальное я всего лишь тыкал мальчика носом в его собственные экскременты, вот собственно и все.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #107 : 10-05-2004 19:46 » 

Недолго ангел матерился,
Слетев на Землю поутру.
Пришёл мой час - и я родился.
Придёт мой час - и я умру.

Когда-нибудь, в асфальт уткнувшись,
Я засмеюсь в последний раз,
И скажет Ангел, встрепенувшись,
"Услышь всевидящего глас.

Узри любовь, прими прощенье,
Отринь гордыню и смирись,
Тебя коснётся искупленье,
Крылами, тянущими ввысь..."

Мне говорили, в в час расплаты
Вся жизнь пройдёт передо мной,
Боюсь, под хохота раскаты
Я встречу вечный свой покой.

так, ладно, пойду в литературку изгаляться.

Гром, мальчика, экскременты.... фи, ваше величество. несолидно. отставивать свою точку зрения подобает в благородном бою. или сразу нах.й посылать.  Ага
Записан

Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #108 : 10-05-2004 20:00 » 

x77, Спасибо - учту  Отлично серьезно... я был неправ .... Не стоит ввязываться в бой заранее зная как поведет себя соперник....
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #109 : 10-05-2004 20:10 » 

Гром, если серьёзно, то первым на него наехал ты. недоносок, и т.д. "заранее зная, как оно себя поведёт". я представляю, если бы я зарулил на сайт впервые в своём сейчасном настроении. да меня бы тут с гавном сьели.
Записан

Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #110 : 10-05-2004 20:13 » 

x77, А ты перечитай его первый постинг после вопроса ко мне, ты считаешь , что тон и обращение на Вы скрывает все его заскоки и наезды? Глупо - ты прав - надо было просто нах..й послать...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #111 : 10-05-2004 20:22 » 

мда... Улыбаюсь
Записан

Anonymous
Гость
« Ответ #112 : 10-05-2004 20:27 » 

Ха,ха вот и договорились, посылаю тебя вежливый ты наш Гром вместе с твоими экскриментами куда и посоветовали.
Теперь можно и тему эту закрыть.
Заяц,
где-то ты конечно права, только к немцам это не относится.
Нет таких денег, чтобы покрыть то что они натворили, а якобы разворовано, так это были трофеи, хоть какое-то вознаграждение солдатам и офицерам удавившим эту гадину.
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #113 : 10-05-2004 20:32 » 

Гром, так, император.... Улыбаюсь

что за глупость: "а ты почитай его сообщение". причём здесь это??? ты меня не посылаешь, только потому, что я тебя не посылаю? разговор на уровне "вася, ты меня уважаешь?" Гром, ты взрослый дядька, ну что за глупость такая. "что тон и обращение на Вы скрывает все его заскоки и наезды". но мы, недремлющее Око, знаем, о чём он, гад, говорит.

винипух с пятаком идёт по лесу. вдруг разворачивается и бьёт пятаку в торец.
- Винни, за что?Не понял
- а х.ли ты, свинья, идёшь, про меня всякую х..ню думаешь??

Гром, называть человека недоноском или не называть должно зависеть от тебя лично, от твоего осмысленного и осознанного желания опускаться до площадной брани, или нет. а не от провокаций, как ты сам заметил, твоих оппонентов.

я понимаю, у вас тут своя разборка (нам, гоям, не понять), но меня покоробили твои фразы. не в плане политики/х...итики, а именно в плане обращения к незнакомому человеку.

короче. как сказано в моём любимом еврейском анекдоте про телеграмму из израиля, "изя зпт ёб твою мать зпт подробности письмом тчк"

Улыбаюсь
Записан

x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #114 : 10-05-2004 20:34 » 

никогда бы не подумал, что вот это для нас и есть девятое мая.
Записан

Anonymous
Гость
« Ответ #115 : 10-05-2004 23:06 » 

х77,
Насмешил, это тоже мой любимый анекдот.
Кстати гои тут были не причем. Так "корешок мой по дискуссии" не еврей, да и евреи то пошли сейчас ни языка своего, ни истории ни культуры не знают. И может я конечно не подарок в обсуждении, но Громоотвод ваш что-то с рельс съехал.
Я тут по мере свободного времени залезал поразвлечся в разные форумы и часто встречая моральных уродов, ставил в пример ваш форум, где люди общаются без ругани и душевно, правда иногда вроде и не о чем, но во всяком случае добродушно друг к другу независимо кто и откуда.
Однако сейчас вижу, что видимо поспешил с выводами.
Но ничего, все мы ошибаемся.
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #116 : 10-05-2004 23:22 » 

Гость, "гоям не понять" было сказано в том плане, что я, например, в ваши разборки никогда не полезу. они мне не интересны и не нужны, по большому счёту. но здесь было затронуто нечто большее, чем.

ты тоже не подарок, но мы все такие. если мужик никогда (даже мысленно) не матерится - у него, скорее всего, проблемы. но вот озвучивать это....    это тоже характеристика мужика.

Грег, я завёл этот разговор по одной причине, уже озвученной выше: вы оба нормальные люди. я стесняюсь спросить, хрена вы делите? не поделили запятые? может быть, я крупно ошибаюсь на твой счёт, и сообчество меня осудит, но ты не производишь впечатление морального урода. иначе я бы не тратил время на эти постинги, а первым кричал "ату". зная Грома, мне просто очень жаль, что два нормальных человека не смогли найти общий язык, впав в крайности и придираясь к постам. нормальных людей (а не вот именно что моральных уродов) на этой планете не так уж много, и со временем это начинаешь ценить.  и терпеть от них, по первой, всякую чушь. чтобы в нужный момент дать человеку почувствовать, как минимум, что ты ему не враг. я много раз проходил это. в незнакомом месте тебя оценивают, взвешивают, пробуют на вшивость, и либо признают "своего", либо посылают. когда чувствую, что это того стоит - я стерплю. ради тех людей, с которыми мне потом будет приятно общаться.

не знаю. я противник и компромиссов, и сжигания мостов. надо жить, а не доказывать.
Записан

x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #117 : 10-05-2004 23:24 » 

а вас: терпеливо читал все два листа - ну дети, просто.
Записан

Greg
Гость
« Ответ #118 : 10-05-2004 23:46 » 

х77,
Ладно, проехали.
Я как ты понял здесь гость не частый, хотя в рабочее время как раз сюда выходить легче, .cом не так звучит подозрительно, как .ru.
Но думаю больше вас беспокоить не буду, раздражать главного изобретателя ни к чему.
Так что будьте здоровеньки и успехов в инете.
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #119 : 10-05-2004 23:56 » 

Greg, удачи
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines