Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушка и машина!!!  (Прочитано 162864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #210 : 27-04-2011 06:29 » 

Немцы решили эту проблему просто: практически на каждой парковке, в каждом паркхаусе есть, наряду с местами для инвалидов и детей, выгодные и удобные места для женщин. А иначе это уже дискриминация. Ага

Вам ведь нужно иногда показывать, что вы умнее, сильнее, опытнее и т.д. и т.п. Ага

Мне не нужно - я это и так знаю. Улыбаюсь)

Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #211 : 29-04-2011 16:02 » 

Мне не нужно - я это и так знаю. Улыбаюсь)

Жень, ну кто бы сомневался! Улыбаюсь Но в качестве подкрепления не лишнее Ага Ведь для того, чтобы почувствовать в чем-то свое превосходство, противоположная сторона должна этот факт признать, не так ли? В противном случае, грош цена такой самонадеянности Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
zubr
Гость
« Ответ #212 : 05-05-2011 16:35 » 

Девушка на Mercedes «вылетела» с пятого этажа паркинга
http://www.grodnonews.by/ru/0/7403/comments
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #213 : 05-05-2011 16:49 » 

А у нас недавно показывали тётку, которая потеряла свою машину в... паркхаусе и нашла только через несколько недель.
О как!
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #214 : 05-05-2011 18:25 » 

Видимо она не помнит, как она выглядит Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #215 : 05-05-2011 20:09 » 

Муж звонит жене:
- Ты где?
- в норе
- Где?
- в норе
- Где?
- в норе. в машине, которую ты мне подарил
Муж:
- в Рено! (и про себя - А если бы я ей подарил Пежо?)
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #216 : 06-05-2011 06:08 » 

zubr, ей очень повезло, что это мерседес, а если бы что нибудь попроще... Жаль

Джон, по поводу задачки с комбайном:
Нарушает в данном случае водитель комбайна. Т.к. в правилах сказано, что водитель тихоходного транспортного средства в случае сбора за ним колонны из других ТС на узкой дороге  обязан съехать на обочину и пропустить колонну. (сказано своими словами, но такое правило есть).
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
zubr
Гость
« Ответ #217 : 06-05-2011 06:46 » 

Ее еще подушки безопасности спасли.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #218 : 06-05-2011 10:29 » 

Джон, по поводу задачки с комбайном:
Нарушает в данном случае водитель комбайна. Т.к. в правилах сказано, что водитель тихоходного транспортного средства в случае сбора за ним колонны из других ТС на узкой дороге  обязан съехать на обочину и пропустить колонну. (сказано своими словами, но такое правило есть).

Да нет там никакой обочины. Обыкновенная дорога. Только на скоростных дорогах делают специальные бухты. И потом, как ты себе это представляешь: комбайн на обочине? Ага Именно для таких случаев в правилах оговаривается правильное поведение для водителей, которые по той, или иной причине, не могут совершить обгон. Они обязаны увеличить дистанцию и дать возможность последовательно обогнать себя и комбайн. Всё очень просто. Только почему-то никто этого не знает.
Я пример к чему привёл. Вот этот водила он виноват не в том, что он медленно едет, как думают многие. Ехать он может с любой скоростью, хоть 1 км/ч, если он считает её безопасной в данных условиях. Это-то правила как раз не запрещают.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
zubr
Гость
« Ответ #219 : 06-05-2011 10:48 » 

Джон, правила не запрещают, но раздражает охх..но. Ситуация с комбайном понятна и обычно раздражения не вызывает, другой вопрос когда без видимой причины человек плетется как черепаха. Кстати, по правилам хорошего тона (тоже самое касается и комбайна) если он по каким то причинам медленно едет и видит, что за ним движутся другие участники движения, то он должен включить указатель правого поворота и принять как можно вправо, таким образом сигнализируя и давая возможность другим участникам движения его спокойно обогнать.
Записан
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #220 : 06-05-2011 11:06 » 

Да нет там никакой обочины. Обыкновенная дорога. Только на скоростных дорогах делают специальные бухты. И потом, как ты себе это представляешь: комбайн на обочине? Ага Именно для таких случаев в правилах оговаривается правильное поведение для водителей, которые по той, или иной причине, не могут совершить обгон. Они обязаны увеличить дистанцию и дать возможность последовательно обогнать себя и комбайн. Всё очень просто. Только почему-то никто этого не знает.
Я пример к чему привёл. Вот этот водила он виноват не в том, что он медленно едет, как думают многие. Ехать он может с любой скоростью, хоть 1 км/ч, если он считает её безопасной в данных условиях. Это-то правила как раз не запрещают.

Подожди, я что-то не пойму - мы про чьи ПДД говорим? В России и Украине на всех дорогах, где может ездить комбайн (как и остальные тихоходы) - есть обочина. Я не беру города, так как нехрен там делать комбайнам, да и полос в основном более одной в каждую сторону, а где одна, так участки непродолжительные. На автостраде тихоходам не место (опять же по правилам), а у других дорог всегда есть обочина.

Хотя переводить наши высказывания в спор нет смысла.
Я примерно такого же мнения по поводу нахалов. Точно также принципиально не пропускаю тех, кто наглеет, но стараюсь всегда пропустить тех кто выезжает на главную со дворов.
И вообще отношусь к народу не по признаку новичок/опытный, а по действиям в конкретной ситуации: Например, если новичок или тихоход тошнит в правом ряду и вылазит в левый только для поворота налево или разворота, не делая резких движений, то и флаг ему в руки, а если оный раскорячится поперек дороги, или подрежет меня и остановиться, то мне пофиг насколько он опытен, есть огромное желание разъяснить такому, иногда и с применением физикотерапии, правила ПДД.

Но больше всего меня бесят придурки, которые подрезают при движении на скорости, и мне приходится оттормаживаться, чтобы не влететь с заднюю дверь его "болида", из-за стекла которой на меня лупится непристегнутый ребенок лет 4-5...
« Последнее редактирование: 06-05-2011 11:09 от Dusk » Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
zubr
Гость
« Ответ #221 : 06-05-2011 12:08 » 

Цитата
Пострадавшая водитель "мерседеса", который сорвался с пятого уровня "Паркинга", не может объяснить, как это произошло
http://news.tut.by/geonews/225918.html?utm_source=news-left-block&utm_medium=popular-news&utm_campaign=popular-news
Записан
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #222 : 06-05-2011 12:23 » 

Ну да, ну да...
"Я ничего не делала, она сама.. Все было нормально, я как раз по телефону подружке рассказывала про новую сумочку, и тут вдруг машина сама повернула, я даже кофе и зеркальце выронила..."

Кстати, как-то раз сам недавно ехал и в зеркало увидел сзади "Матиз" с девушкой, которая разговаривала по телефону и пила кофе... Сразу перестроился и пропустил её....
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #223 : 06-05-2011 13:48 » 

Джон, правила не запрещают, но раздражает охх..но.

Согласен. "Без видимой причины" - это тоже нарушение правил. Но придумать её очень легко, поэтому лучше опираться на менее расплывчатые правила.

Подожди, я что-то не пойму - мы про чьи ПДД говорим? В России и Украине на всех дорогах, где может ездить комбайн (как и остальные тихоходы) - есть обочина. Я не беру города, так как нехрен там делать комбайнам, да и полос в основном более одной в каждую сторону, а где одна, так участки непродолжительные. На автостраде тихоходам не место (опять же по правилам), а у других дорог всегда есть обочина.

Да какая разница! Что без широких обочин дорог вобще не бывает? Я так, например, уже и забыл как она выглядит, обочина, хоть широкая, хоть узкая. До планки безопасности сантиметров 50 и всё. Но дело не в этом. Фиг с ним с комбайном. Просто ТС движется со скоростью ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше максимальной разрешённой. Редкость? А колонна за ним? Причём, как я уже сказал выше, причин для такого движения может быть вагон и маленькая тележка, объективных. Поэтому не надо зацикливаться на попытках "заставить" ехать его быстрее, а посмотреть, что ты сам можешь сделать и разрулить ситуацию.

Точно также принципиально не пропускаю тех, кто наглеет, но стараюсь всегда пропустить тех кто выезжает на главную со дворов.
И вообще отношусь к народу не по признаку новичок/опытный, а по действиям в конкретной ситуации.

100%  Класс! Собственно к чему я и пытался подвести разговор в самом начале. Я стараюсь относиться так, как хочу чтобы относились ко мне.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #224 : 01-06-2011 21:18 » 

девушку звали Юля, машина у нее - мерседес.
впереди мужик на логане...
а я сегодня был посередине)
блин...
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #225 : 01-06-2011 22:08 » 

Ochkarik, все живы-здоровы?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #226 : 02-06-2011 03:29 » 

Ochkarik, шо произошло такое
Записан

Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #227 : 02-06-2011 06:36 » 

что еще произойти в такой ситуации может... в попу мне въехали) а я уж дальше по цепочке передал)

все живы, все нормально. там скорость всего километров 5-10 была.
впереди мужик  таксистом был - у него пассажирка перепугалась сильно.
девченка, которая в меня въехала - она вообще в какой то прострации находилась.
урон чисто психологический. у всех.
и только у меня КАСКИ нет) посмотрим как платят нынче по осаге... если платят...
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #228 : 04-07-2011 19:08 » 

и только у меня КАСКИ нет) посмотрим как платят нынче по осаге... если платят...
Ага платят нормально, проверяла на потерпевших от меня дважды...
Кстати, по ОСАГО должны были уже прислать...Ochkarik, сумма не разочаровала?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #229 : 04-07-2011 20:43 » 

Wiks, да недели две прошло, как я туда ездил. пока не перечислили.
на вскидку оценщик сказал что тридцатка:
два бампера под замена+покраска,
крышка багажника править+красить,
задний усилитель бампера - замена+красить
передний усилитель бампера - "покраска"(не буду).
по оригинальным запчастям я не уверен. форд фокус 2... хотя может быть.
время будет - в клубный сервис заеду посчитаю) пока чего то лень заниматься, оно в принципе снаружи не шибко видно...))) но до конца лета надо все таки сделать)

Добавлено через 8 дней, 11 часов, 12 минут и 59 секунд:
всего получилось 25тыс.
« Последнее редактирование: 13-07-2011 07:56 от Ochkarik » Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #230 : 13-07-2011 07:58 » 

Но уже выплатили?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #231 : 13-07-2011 13:51 » 

ага. 23го помоему документы подавал. на днях перечислили.
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #232 : 13-07-2011 19:50 » 

Т.е. ждал тридцатку, а заплатили на 5 тыров меньше... Дурят нашего брата? Улыбаюсь Или, все-таки хватило, чтобы отремонтировать в нормальной мастерской с оригинальными з/ч? Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #233 : 13-07-2011 20:16 » 

Wiks, да я пока не дергался с ремонтом) ждал - не то чтобы ждал, просто оценщик назвал ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ сумму в 30тыс.
на оффициалов этого не хватит. я не знаю какие сейчас расценки за работу, по-моему один родной фордовский бампер стоит 8. а их надо два, плюс задний усилитель, плюс работа... не, не хватит по-любому.
а вот на китайские бампера и неофициалов... в ближайшее время озабочусь поездкой в сервис)
не спешу, потому что на самом деле с виду не очень заметно) особенно изнутри)
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #234 : 15-07-2011 10:46 » 

Ну нормально так, заработал тридцадку, даже "незаметно"
 Меня одолевают смутные сомнения Меня терзают смутные сомнения..... А не сам ли ты подставился очаровательной, слегка напуганной девушке? Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #235 : 15-07-2011 16:00 » 

неее)))
я может и не против, с ней познакомится, так она сначала стукнула, а потом в машине не заперлась))))
видно сразу меня не разглядела, а увидела - испугалась))))
прям обидно, чес слово)))


« Последнее редактирование: 16-07-2011 20:28 от Ochkarik » Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #236 : 16-07-2011 12:31 » 

я может и не против, с ней познакомится, так она сначала стукнула, а потом в машине не заперлась))))
))  а надо было запереться, чтобы тебе легче было познакомиться? Ох уж эти мужчины, вас не поймешь Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #237 : 16-07-2011 20:28 » 

опечатка) заперлась она) выглянула посмотрела на все и тут же заперлась до приезда гаишников....
кстати обе две моих последних аварии с участием девушек....
хм... надо задуматься....
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #238 : 17-07-2011 06:14 » 

По статистике говорится, что даже если женщины и обгоняют мужчин по числу ДТП, то тем не менее эти происшествия незначительные. Ага Там царапнули, сям задели... А по числу ДТП с тяжкими последствиями лидируюм мужчины. Видимо у вас типична ситуация: "...проскочу", а у нас: "....не заметила" Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 17-07-2011 06:17 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #239 : 17-07-2011 11:56 » 

тфу-тфу-тфу у меня пока были только мелочи)
проскочу было один раз
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 15   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines