Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Было бы смешно, когда бы не было так грустно  (Прочитано 492118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #930 : 17-12-2012 12:48 » 

Джон,
именно это я и пытаюсь делать. Просто изначально, когда этого не ожидаешь, это выбивает из нормального состояния, а потом, даже когда уже знаешь, иногда достает (если есть куча каких-то проблем, а тут еще это "чудо" чудить начинает...) Видимо, возраст сказывается Ага
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #931 : 17-12-2012 13:20 » 

"Тренируйся, бабка, Тренируйся, Любка!" (с) Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #932 : 17-12-2012 14:12 » 

Чего-то у вас там в Европах не того...

Непримиримая борьба с анорексией потребовала нового стандарта женской красоты, и стандарт представили:
http://fullbeautyproject.com/
(18+)

И я себя так сразу почувствовал каким-то старомодным, диким, и взгляды у меня варварские. Так что пусть Европы без меня наслаждаются.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #933 : 17-12-2012 15:02 » 

Жуть! Отвратительно. Тут явно не все в порядке в эндокринной системе.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #934 : 17-12-2012 15:31 » 

Это крайности уж.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #935 : 17-12-2012 15:36 » 

Так не. Что тут такого? Ну итальяшка решил повыпендриваться (ну не хватает фантазии на большее) и объявил войну "Диктатуре эстетики". Это ж не значит, что это теперь некий стандарт. С другой стороны интересен момент, как он заставил таких тёток раздется?  Ага

зы Ща почитал коменты к статье
понятно, что есть люди ПРО, и есть люди КОНТРА, но одно рациональное зерно всё-таки есть: это фотографии по-настоящему больных женщин. Почему про это не говорят?
« Последнее редактирование: 17-12-2012 16:36 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #936 : 17-12-2012 15:42 » 

Джон, так таких тёток то много, и у каждой свои характеры, манеры, уровень раскрепощённости, а он выбрал среди множества лишь десяток. Если тётка ЖЖ - это не значит, что она стеснительная )) Да фотограф если любит большое, то и сам поспособствует правильным обращением.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #937 : 17-12-2012 15:44 » 

Люсь, я после вопроса смайлик забыл поставить. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #938 : 17-12-2012 15:53 » 

С целью проверить, кто и где установил подобные стандарты, задала поиск. Не нашла ни слова про

... стандарт представили: ...

но про
это фотографии по-настоящему больных женщин.
написано ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #939 : 17-12-2012 16:03 » 

Собственно перевод одной из подписей, которая может служить объяснением:
Цитата
Der Fotograf Yossi Loloi zeigt in seiner Bilderreihe "Full Beauty Projekt" dicke Frauen: "Ihre Schönheit liegt auch in der Stärke, mit der diese Frauen jeden Tag gegen Diskriminierung und Vorurteile kämpfen. Weil es hart für sie ist, einen Job zu finden oder einfach nur in ein Restaurant zu gehen, und zu wissen, dass die Leute einen anstarren und genau gucken, wieviel man isst."

Цитата
Фотограф Yossi Loloi показывает в своей фотосерии "Full Beauty Projekt" толстых женщин: "Их красота заключается также в силе, с которой эти женщины борются каждый день с дискриминацией и предрассудками. Потому что для них трудно найти работу, или просто пойти в ресторан и сознавать, что люди таращатся на них и следят, сколько они сьедают".
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #940 : 17-12-2012 16:28 » 

Джон, так таких тёток то много, и у каждой свои характеры, манеры, уровень раскрепощённости, а он выбрал среди множества лишь десяток. Если тётка ЖЖ - это не значит, что она стеснительная )) Да фотограф если любит большое, то и сам поспособствует правильным обращением.

Замечу, он выбрал десяток женщин с весьма красивым лицом — чтобы шаблон больше рвало.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #941 : 18-12-2012 00:47 » 

RXL, я тоже на это внимание обратила ) И ухоженные длинные волосы!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #942 : 18-12-2012 14:14 » 

...
Просто все-таки в нормальной ситуации хочется понимать окружающих, особенно если сидишь с ними бок о бок минимум 8 часов в день ежедневно. Тем более, что надо регулярно обходить какие-то острые углы в общении, иначе просто взорвешься. Плюс надо учитывать, что все это усиливается тем, что в комнате сидят почти 40 человек.


Хотела написать, как делаю я, но тогда уже на работу надо было бежать, а потом и Джон ответил, да и мне подумалось, что мне проблем всё таки с моим подходом избежать не удаётся. Но сейчас читаю разгоревшуюся дискуссию про эмиграцию и решила написать.

В общем, мне пофигу на коллектив. Мне нет надобности их понимать, сочувствовать им, переживать и особенно дружить.

Просто я к работе почему-то всегда, все 11 лет на любом месте, на любой работе относилась как "я тут временно". И это помогает мне не прикипать душой и уходить без сожаленья, помогает не париться по поводу зарплат и "вдруг сокращение, уволят и я останусь без средств к существованию".
А когда сокращения всё таки происходили (а это было как минимум раз 5), то удивительным образом меня они ни разу не касались - не знаю, то ли моё отношение сказывается как-то ментально, то ли такой ценный сотрудник я для отдела была.
А в это время я на эти сокращения смотрела как на "пинок" - хороший стимул всё-таки найти именно ту свою самую работу по душе. И ждала их с предвкушением "ну вот, наконец-то!"

А со временем убеждаюсь, что не зря я не завожу на работе друзей. Такие крысятники еще поискать надо, и то, что ты скажешь кому-то по секрету - в очень неподходящий момент может стать причиной для издёвок, интриг и подстав от совершенно чужого человека.

В общем, работа - на работе. Дружба - с друзьями. Дом - дома. А не жизнь на работе и не сны о работе.
« Последнее редактирование: 18-12-2012 14:17 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #943 : 18-12-2012 14:45 » 

Люсь, просто работы у тебя такие, где нет чувства ответственности. Не в том смысле ответственности, что начальник ругаться будет или ещё кто-то, что ты, мол, не так делаешь или нерасторопна. А такой ответственности, когда тебе самой хочется добиться определённого результата, и людям вокруг тебя тоже хочется его добиться: командного духа, что все вмести "мы это сделали". Когда есть командный дух, нет места крысятничеству, пофигизму, работы от звонка до звонка. Даже на комбинате посреди всеобщего "болота" могли бы существовать такие отделы - обычно за каким-нибудь толковым, умным начальником с отдела с лидерскими чертами характера, знающим для самого себя, зачем он тут сейчас работает, ради чего (и не ради карьеризма или зарплаты). Но это были бы отдельные случайные "кочки", и только при условии, что высшее руководство не особо обращает на них внимание, не лезет внутрь со своей кадровой политикой, не пытается пристраивать кого-то по блату и не руководит распорядком и содержанием работ через голову такого начальника.

А так выходит, что тебе ещё не доводилось работать в производительных коллективах со здоровым климатом внутри, когда все друг другу помогают, а не плетут интриги.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #944 : 18-12-2012 14:58 » 

Да уж, то, что ты описываешь - для меня идеальный коллектив из курса "технологии программирования"... Я тут как-то попыталась о таком коллективе поговорить с бывшим косвенным начальником, который мне нравился как человек - так он посмеялся надо мной, мол наивная, и всё мне популярно объяснил, почему это невозможно... Интерес к человеку я потеряла... И не знаю теперь, чем я вообще хочу по жизни заниматься. То ли старею, то ли всё еще впереди...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #945 : 18-12-2012 15:18 » 

Люсь,
есть вещи, которыми я руководствуюсь так же, как и ты: работа ни в коем случае не должна переходить рамки работы, т.е. работать, чтобы жить, и ни в коем случае наоборот. Я кажется когда-то писала об этом: было время, когда я работу тащила домой, занимаясь программированием еще и дома (искала какие-то решения, что-то пробовала). Потом была череда скандалов со стороны ребенка в стиле "ты за своей работой меня не видишь", которая заставила меня сильно призадуматься над ситуацией. В результате работой я занимаюсь только на рабочем месте, стараюсь рабочие моменты дома не обдумывать (хотя при дикой запарке по сей день решаю задачки круглосуточно - не научилась отключаться на все 100).
Насчет друзей на работе - тут каждый раз у каждого своя ситуация. Я даже в крысятнике находила порядочных людей, с которыми мне было интересно и с которыми общаюсь до сих пор (это было еще в Харькове). Тут тоже повезло - нашла очень порядочных людей, с которыми могу общаться практически на любые темы (есть просто ряд очень личных тем, о которых я могу поговорить только с очень близкими мне людьми, но это нормально - я никогда не смогу со всеми говорить обо всем личном без разбору).

Не реагировать на проблемы в проекте не получается - все-таки это же кое-в чем и мое детище. Но я на этом уже не зацикливаюсь.

А еще поняла, что если боишься увольнения, то именноо его и получишь, поэтому тут ты абсолютно права. А мне понадобилось время, чтобы до этого дойти.
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #946 : 18-12-2012 15:43 » 

Насчет друзей на работе - тут каждый раз у каждого своя ситуация. Я даже в крысятнике находила порядочных людей, с которыми мне было интересно и с которыми общаюсь до сих пор (это было еще в Харькове). Тут тоже повезло - нашла очень порядочных людей, с которыми могу общаться практически на любые темы (есть просто ряд очень личных тем, о которых я могу поговорить только с очень близкими мне людьми, но это нормально - я никогда не смогу со всеми говорить обо всем личном без разбору).

Приятельницы у меня тоже есть, с которыми можно легко пообщаться и иногда повозмущаться, выражая собственное мнение. Но внутрь моих личных переживаний или семейных идиллий не ввожу. Хотя это скорее результат того, что однажды обожглась, теперь дую на кефир, но однозначно моя позиция приносит мне больше положительные результаты Улыбаюсь

Не реагировать на проблемы в проекте не получается - все-таки это же кое-в чем и мое детище. Но я на этом уже не зацикливаюсь.
Я имела в виду не реагировать на реакции, эмоции и чувства всяких людей ) Не касаемо проблемы рабочей, а касаемо "когда ты уже подавишься наконец" и прочие подобные завихроны и чужие личные черты характера, жизни и мироощущения)) Хотя и скандалы по рабочим проектам на мой взгляд тоже не стоит принимать близко к сердцу, потому что теряется адекватный взгляд на проект.

А еще поняла, что если боишься увольнения, то именноо его и получишь, поэтому тут ты абсолютно права. А мне понадобилось время, чтобы до этого дойти.
Друзья?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #947 : 18-12-2012 16:27 » 

Люсь,
Цитата
Я имела в виду не реагировать на реакции, эмоции и чувства всяких людей )
тут я с тобой полностью согласна. И учусь этому все время.  Улыбаюсь
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #948 : 18-12-2012 16:34 » 

да, да, холоднокровней, Маня, ви на работе Ага
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #949 : 18-12-2012 18:03 » 

Цитата: Люсь
и всё мне популярно объяснил, почему это невозможно...
И почему же?
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #950 : 19-12-2012 01:00 » 

Потому же, почему в Белоруссии Лукашенко со своими окнами для женщин )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #951 : 19-12-2012 07:32 » 

...
Просто все-таки в нормальной ситуации хочется понимать окружающих, особенно если сидишь с ними бок о бок минимум 8 часов в день ежедневно. Тем более, что надо регулярно обходить какие-то острые углы в общении, иначе просто взорвешься. Плюс надо учитывать, что все это усиливается тем, что в комнате сидят почти 40 человек.


Хотела написать, как делаю я...

В общем, мне пофигу на коллектив. Мне нет надобности их понимать, сочувствовать им, переживать и особенно дружить.

Просто я к работе почему-то всегда, все 11 лет на любом месте, на любой работе относилась как "я тут временно"...

В общем, работа - на работе. Дружба - с друзьями. Дом - дома. А не жизнь на работе и не сны о работе.

Возможно вы правы и это единственно правильный путь в ваших условиях, но существует масса других, зависящих от среды обитания и мировоззрения. Улыбаюсь
Рассмотрим снизу-вверх и справа-налево:

Абсолютно согласен. Дом - святое ради чего мы все и живем, друзей много быть не может хотя это могут быть и коллеги, работа - необходимость.

"я тут временно" - согласен. Даже больше - я на этом свете временно и стремлюсь чтобы этот отрезок времени мне было комфортно, и тем кто рядом со мной тоже, все 35 лет на любом рабочем месте, в любой должности и профессии.
В общем - "Memento mori"  и не порти жизнь  ни себе не окружающим.

"мне пофиг коллектив..." - тут с точностью до наоборот. Более того все свои усилия направляю на то чтобы "серпинтарий" превратился в коллектив, а со временем в круг "со" -  сотрудников, сослуживцев, соратников и т.д. сочувствующих друг-другу и соучаствующих друг-с-другом в любом аспекте жизнедеятельности. В этом вижу свою основную задачу, как руководителя и просто человека.

Поэтому фраза "когда ты подавишься.." немыслима, невозможна в принципе.

Вот где-то так.


« Последнее редактирование: 19-12-2012 07:38 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #952 : 19-12-2012 09:14 » 

Я придерживаюсь такого же мнения, да и образа жизни. Фиг его знает. Может всё связано с везением? В таком случае мне всегда "везло". Где бы я не работал, с коллегами устанавливались тёплые дружеские отношения, вплоть до членов семей. И тогда уже дети не упрекают тебя за то, что в форсмажорных обстоятельствах тебе приходится поработать дома. В общем всё по Жеглову (четвёртое правило): проявлять к  человеку искренний интерес, не  показывать ему  интерес,  а стараться изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет. От этого, в конечном итоге, все только выигрывают.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #953 : 19-12-2012 09:31 » 

Ну что ж, пыталась подумать, может я неправа - но не получилось. Плоды всходили не те, которые сеяла, не просто же так у меня выработалась подобная позиция... Остаётся вам только позавидовать.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #954 : 19-12-2012 09:48 » 

Люсь, милая Люсь, я просто делюсь тем, что имею.  А черт его знает...
Записан

С уважением, Oldy.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #955 : 19-12-2012 10:04 » 

Oldy, я поняла )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #956 : 19-12-2012 10:26 » 

Джон, Оldy,

1) я не руководитель Ага, поэтому задавать тон в общении всего коллектива просто не могу
2) в зависимости от группы действительно были и очень дружеские отношения вплоть до семейных (я как-то перед работой машинкой на ограничитель-камушек заехала, ну и позвонила ребятам на работу, что опоздаю, т.к. ща техслужбу вызывать буду. мне сказали, чтобы я никого не вызывала, а их подождала. в результате приехали трое, свистнули моего мужа и хором сняли машинку с камушка Ага при этом приехавшие трое были коренными немцами).
3) были команды, в которых все были на работе в хороших отношениях, периодически устраивались совместные обеды в серверной, но от личных отношений все очень четко отгораживались
4) сейчас просто 40 голов в команде, при этом за 4 года половина состава поменялась дважды из-за кадровых игр наверху. никто ни с кем с близкие отношения не рвется, междусобойчики устраивать никто не хочет. начальство пробует пару раз в год всех затащить в ресторанчик, но это все очень специфически.
Иногда у меня вообще возникает такое ощущение, что среди программистов немало людей, имеющих небольшую степень аутизма (это наблюдения последних 13 лет). Т.е. люди вообще периодически не чувствуют границы добра и зла: что можно сказать, а что нет, как себя можно вести, а как нет... Т.е. они полностью в себе, периодически всплывают на поверхность, о если им хоть что-то мешает программировать, тогда ложись ногами к взрыву (т.е. нечто типа "чтоб ты подавился" без всяких раздумий о сказанном-сделанном).
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #957 : 19-12-2012 11:02 » 

Нууу не знаю. Конечно, всяко бывает. Но с 1) не согласен. Не обязательно быть руководителем, чтобы создать в своём непосредственном окружении благоприятный климат. Не нужно пытаться затянуть в свою песочницу сразу все 40 голов. Можно начать с двух-трёх. А потом уже будет работать принцип снежного кома, особенно когда они увидят, как вам хорошо.
Текучка кадров конечно проблема, но не настолько, чтобы ложиться и задирать лапки. Из моих тепершних коллег, не считая шефа фирмы, сейчас работают только двое, с которыми я начинал 13 лет назад. И то, один был не из нашего бюро, а другой был тогда студентом и у нас только подрабатывал. Сейчас много новичков возрастом от 20 до 45 лет. И ничего, вливаются постепенно.

ИМХО разумеется.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #958 : 20-12-2012 09:00 » 

Джон,
а я и пытаюсь хоть кого-то втянуть в это грязное дело (т.е. в свою песочницу) Ага
На самом деле есть кто-то, с кем общаешься много и с удовольствием, есть кто-то, с кем общаешься только по работе. Короче, обычное состояние дел в такой большой группе.
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #959 : 20-12-2012 15:28 » 

Цитата
На самом деле есть кто-то, с кем общаешься много и с удовольствием
Со мной, например Улыбаюсь
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Страниц: 1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 ... 43   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines