Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самореализация или кто есть кто  (Прочитано 114484 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #30 : 16-06-2006 05:44 » 

просто это не просто пес, это некий электрический пес. символ. метафора. конечно есть чтото и от обыкновенной собаки в нем. но не в этом главное.
вот запощу сюда весь тект песенки Улыбаюсь. может слова выдернутые из контекста мало понятны.
Цитата
Аквариум - Электрический пес

Долгая память хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Идет вакханалия воспоминаний,
Hе пожелать и врагу.
И стареющий юноша в поисках кайфа
лелеет в зрачках своих вечный вопрос.
И поливает вином, и откуда-то сбоку
С прицельным вниманием глядит злектрический пес.

И мы несем свою вахту в прокуренной кухне,
в шляпах из перьев и трусах из свинца,
И если кто-то издох от удушья,
То отряд не заметил потери бойца.
И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы
Или страха сделать свой собственный шаг,
И над кухней-замком возвышенно реет
Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг.

И у каждого здесь есть излюбленный метод
Приводить в движение сияющий прах:
Гитаристы лелеют свои фотоснимки,
А позты торчат на чужих номерах.
Hо сами давно звонят лишь друг другу,
Обсуждая насколько прекрасен наш круг,
А зтот пес вгрызается в стены
в вечном поиске новых и ласковых рук.

И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав
Hо зтот пес не чужд парадоксов -
Он влюблен в зтих женщин и с его точки зренья он прав.

Потому что другие здесь не вдохновляют
Hи на жизнь, ни на смерть, ни на несколько строк,
И один с изумлением смотрит на запад,
А другой с восторгом глядит на восток.
И каждый уже десять лет учит роли,
О которых лет десять как стоит забыть.
А зтот пес смеется над нами,
Он не занят вопросом каким и зачем ему быть.

У зтой песни нет конца и начала
Hо есть зпиграф в несколько фраз:
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз.
И, логически мысля, сей пес невозможен,
Hо он жив, как не снилось и нам, мудрецам,
И друзья меня спросят: "О ком зта песня?"
Я отвечу загадочно: "Ах, если б я знал зто сам".
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #31 : 16-06-2006 06:52 » 

Викс, шли шифровкой - расшифрую, все-таки на Защите информации учусь Ага

Контингент очень пестрый, и я не очень понимаю, как туда попали бизнесмены  А черт его знает...  С каких это пор бизнес стал халявной областью? Большие деньги никогда просто так не доставались, и в ближайшем будущем этого не предвидится. Хотя с пунктом про любовниц согласен, там и правда халява (если конечно не считать нестабильного положения)  Улыбаюсь)  Кстати, а какое отношение перечитсленные выше дармоеды имеют к футболу? Раз уж о нем разговор  Скромно так...

Возвращаясь к теме разговора. А музыканты, актеры - это тоже дармоеды, которым нечего будет сказать при входе на небеса?  Здесь была моя ладья...
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #32 : 16-06-2006 09:01 » 

Контингент очень пестрый, и я не очень понимаю, как туда попали бизнесмены  А черт его знает...  С каких это пор бизнес стал халявной областью?
Кстати, а какое отношение перечитсленные выше дармоеды имеют к футболу? Раз уж о нем разговор  Скромно так...
Возвращаясь к теме разговора. А музыканты, актеры - это тоже дармоеды, которым нечего будет сказать при входе на небеса?  Здесь была моя ладья...

Вот елки!  С ума сойти... Ты знаешь, я искренне предполагала, что такие вопросы у тебя не возникнут.  А черт его знает...

Джон, скинешь, пожалуйста, эти рассуждения в "Самореализацию или кто есть кто", хорошо?   Да-да

И еще. Напомню  Флаг тебе в руки! Изначально вопрос возник не о том, что они, такие-рассякие, много зарабатывают, да хрен с ними! Вопрос был такой: "Почему люди созидающие менее известны, знамениты и богаты, чем те, которые работают для развлечения публики!!!"

Постепенно пришли к тому, что я, оказывается просто завидую.  С ума сойти...  Отлично Охренеть!!! Ну да ладно...

Mouse, в твоем понимании - бизнесмен - это человек, который честно, потом и кровью, зарабатывает себе состояние? Есть, конечно же и такие, но миллионеры далеко не все, вернее, очень и очень скромный процент.
Неужели никогда не слышал, как отмываются бюджетные деньги? А слово "тендор" тебе ни о чем не говорит? Вроде как конкурс на выполнение тех или иных работ или поставку товара, но при этом все прекрасно понимают, кто этот тендор выиграет. Правильно, тот самый бизнесмен, который не раз обсуждал по средам в бане с очередным слугой народа, скока бабок они поимеют от сделки. Плюс откаты. А "оффшорные зоны" тоже ни о чем не говорят?
А существующие схемы ухода от налогов придуманы разве самим бизнесменом? Которому не помогают вот те самые, о которых мы говорили выше? Да в двух словах не расскажешь, это так, для примера и довольно примитивно.
А к футболу имеют очень даже большой интерес. Как можно легализовать крупный доход? Правильно, спонсировать футбольный клуб, например. И реклама хорошая и деньги крутятся, а заодно и прикрыть можно рыльце, которое в пушкУ. Лично я не считаю это работой и созиданием, поэтому и называю таких - дармоедами.  Ага
А насчет музыкантов и актеров... Может кому и будет что сказать пред смертными вратами  :Улыбаюсь Может даже и многим. Речь не об этом. См. подчеркнутый вопрос.  Ага
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #33 : 16-06-2006 09:06 » 

Да, Коль, согласна, мне нада срочно заняться изучением творчества БГ  Скромно так...  Отлично
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #34 : 16-06-2006 09:17 » 

Хе, про "тендор"ы я знаю непонаслышке, сам в этом варюсь. И в конторе, которое жила практически на одних откатах, тоже успел поработать. Кстати, о "тендоре" я также знаю, что пишется через "е"  Ага  Да, у нас так многие вопросы решаются, но таковы сегодняшние реалии. Хочешь жить - умей вертеться

По теме: а что в твоем понимании означает "созидание"? Улыбаюсь
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #35 : 16-06-2006 10:06 » 

Mouse , ты решил достать меня вопросами?  С ума сойти...  Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
Вообще-то вопросы любят задавать женщины  Ага Ага Ага а отвечать на вопросы они очень не любят  Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
В моем понимании "созидание" ничем не отличается от "созидания" в другом понимании. Слово не двусмысленное, однако  Ага  Отлично
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #36 : 16-06-2006 10:23 » 

Вик, ни в коем случае не хотел быть навязчивым  Скромно так...
Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #37 : 16-06-2006 10:57 » 

В продолжение темы о футболе и спорте
Цитата
Если вы думаете, что Олимпиады делаются ради рекордов, ярких зрелищ, бескомпромиссных баталий, ради спорта и во имя самой идеи спорта, то вы глубоко заблуждаетесь. Лозунг «О Спорт, ты Мир!» давно уже сменился на лозунг «О Спорт, ты Деньги!» Причем большие. Неприлично большие. Конечно, спортсмены бьются во имя победы, и их обвинять в тотальной коммерциализации спорта я не берусь, но вот МОК и организаторы – песня другая.
оригинал здеся http://vzglyad.ru/columns/2006/2/26/23912.html
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Анна на шее
Гость
« Ответ #38 : 16-06-2006 11:31 » 

Вик, ни в коем случае не хотел быть навязчивым  Скромно так...

Mouse, та все нормально  Класс!  Улыбаюсь
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #39 : 16-06-2006 14:58 » 

... А вот сходить на любимый Зенит, рвануть в столицу, "водовку" с форумчанами потребить, сходить на байдах, полетать на пароплане, померзнуть в Хибинах.

Эх! Это сладкое слово - свобода!  :Улыбаюсь Если соотнести хотения и возможности...  :Улыбаюсь

 Не думаю, что многие делают то, что нравится. Скорее, то, что НАДО. Кто-то жалуется и вздыхает, кого-то устраивает тихий и спокойный уклад жизни, а кто-то, плюнув на все или почти все обязательства, идет бродяжничать. В любом случае каждый из нас - это раб собственных представлений о том, как надо жить. Как там по Марксу  Здесь была моя ладья...  "осознанная необходимость"?

И каждый поступок предопределен различными обстоятельствами - жизненным опытом, темпераментом, моралью, интеллектом, наличием семьи, средств. И выбирая свободу (делать только то, что мне хочется), обязательно приходится чем-то жертвовать... К сожалению   Жаль Рожденный ползать - летать не может А мне опять не купили собаку...
Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #40 : 16-06-2006 17:41 » 

Викс, а твоя профессия созидательная? Что ты скажешь перед вратами? Улыбаюсь)
Записан

ещё один вопрос ...
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #41 : 16-06-2006 19:54 » 

Блин, времени нет. Интересная получилась темка. Стараюсь всё прочитывать
Топики перенёс, если что забыл - скажите. Водичку можете сами почистить.

А музыканты, актеры - это тоже дармоеды, которым нечего будет сказать при входе на небеса?  Здесь была моя ладья...

Миш, коротко - артист, как и музыкант симфонического оркестра - это профессии. А мы говорим о хобби. Нет такой профессии - спортсмен. Тренер есть, а вот вратарь, левый полузащитник, байдарочник - нету. Поэтому не надо уводить разговор в сторону.
Вряд ли Миронов снимался в "Бриллиантовой руке" по выходным, или вечерком после смены у шлифовального станка. Другое дело, самобытные музыканты. Появилась у чела публика и даёшь бабки собирать. Причём это ещё не страшно.
В разумных пределах. Всем кушать надо, и не только хлеб и водичку. Понять можно. Особенно если другого источника доходов нет. А студии звукозаписи тоже не бесплатные. Только один начинает накручивать себе цену и только и думает, как бы ему на этом побольше навариться, а другому важно доставить людям удовольствие. Сомневаюсь, что Пугачёва согласилась бы петь в андерграунде. Кстати БГ (тоже мой любимчик) в ответ на вопрос, как он относится к "нелицензионному"  распространеннию записей его живых концертов сказал:"Искусство принадлежит народу." И это правильно - концерт оплачен, чего ещё желать? Пусть, кто не смог хоть в записи посмотрят. Не жалко. Конечно я не знаю абсолютно всё о его финансовых претензиях, но то что известно, говорит в его пользу.

nikedeforest, смотря как распорядится профессией. Ага Если я получив профессию программиста (на меня были потрачены время, деньги) зарабатываю на булочки, загоняя шары в лузы на чемпионатах по снукеру, то какого я занимал чьё-то место? И вот тогда мне действительно трудно будет что-то ответить пред вратами.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Анна на шее
Гость
« Ответ #42 : 16-06-2006 20:17 » 

Викс, а твоя профессия созидательная? Что ты скажешь перед вратами? Улыбаюсь)

Отлично Еще какая созидательная !!!  Ага  Загляни в бухгалтерию вашей организации и ты увидишь, сколько обычной бумаги превращено в папки, брошюрки, да еще и исписаны какими-то циферками  Не может быть... Короче, Скхлифосовский, контора пишет!  Класс!
А ты знаешь, что это одна из древнейших профессий?  Ага  История бухгалтерского учета насчитывает почти шесть тысяч лет  Да-да 
И ни одна деятельность не обходится без нас  Скромно так...  Краснею, будь она созидательная или разрушительная  Улыбаюсь
Да тот же Апостол Петр, небось, отсчитывает входящих в небесные врата, сводя дебет с кредитом (читай, кому в ад, кому в рай, а в итоге баланс должен сойтиться)  Улыбаюсь

А ты исчо спрашиваешь...  А черт его знает...  Улыбаюсь
Записан
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #43 : 17-06-2006 07:02 » 

Цитата
"Почему люди созидающие менее известны, знамениты и богаты, чем те, которые работают для развлечения публики!!!"
Надеюсь, что вопрос не риторический, но философский. Ага
Ответ:
  Потому, что забыта одна из заповедей Господних - "Не сотвори себе кумир".
Записан

С уважением, Oldy.
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #44 : 18-06-2006 01:10 » 

Джон, ты чего, как это нету такой профессии?  Здесь была моя ладья...  Что-то терзают меня смутные (и не очень  Улыбаюсь ) сомнения на этот счет. Если это хобби - супер. Если профессия - ну чтож, не лучше и не хуже других. Во многом даже лучше, поскольку не каждый может играть в футбол (раз уж начался разговор с этого) так, чтобы на него любовался весь мир. Этот успех дается не просто так, а птом и кровью, через немогу и нехочу. Так что спортсменов прошу не трогать, и птичку нашу не обижать Ага

Викс, опять меня терзают смутные сомнения, что бухгалтерия не намного созидательнее тренировок  Меня одолевают смутные сомнения

Сегодня мельком увидел по MTV передачу про супермоделей и понял - вот они, главные дармоеды  Жжешь  За один проход по подиуму - тысячи долларов... Вот эту "профессию" я готов включить в список краснеющих и бледнеющих перед Петром  Ага Отлично
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #45 : 18-06-2006 01:12 » 

Oldy, а что, если я хожу на концерты, то это уже сотворение кумира? Или мне нравится наблюдать выступление наших теннисистов? Не сгущай краски Ага
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #46 : 18-06-2006 07:55 » 

Mouse, насчёт моделей - эт точно Улыбаюсь)) Кстати, давно вынашиваю такую мысль - почему в качестве моделей модно применять не действительно красивых девушек, а истощённых, бледных бродячих вермишелин? Ну это, типа, модно? У них наверняка большие проблемы со здоровьем (или в скором времени будет).  Смотреть на них неприятно и жалко... Инвалиды. До пенсии из них, наверное, единицы доживут Жаль
Записан

Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #47 : 18-06-2006 11:40 » 

Да там вообще отдельная история - какие-то свои понятия о красоте и моде, которые я понимаю весьма смутно...  А черт его знает...
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #48 : 18-06-2006 12:01 » 

Леха! Пять с плюсом!
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #49 : 18-06-2006 13:22 » 

Mouse, простите пожалуйста, но я чтото не вижу связи между вашим вопросом ко мне и вопросом  Wiks к аудитории. Ходите куда угодно: на концерты, на тенис, в баню, Ваше дело. Улыбаюсь К известности людей "созидающих" професий это отношения не имеет.
Записан

С уважением, Oldy.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #50 : 18-06-2006 17:01 » 

Джон, ты чего, как это нету такой профессии?  Здесь была моя ладья...  Что-то терзают меня смутные (и не очень  Улыбаюсь ) сомнения на этот счет.

Я и не говорил, что достижения в спорте - это халява. "Что Вы тень на плетень наводите" (с). Или у кого-то стоит в трудовой книжке "Нападающий 4-го разряда"?
Или ты хочешь сказать, что есть такая профессия - "вратарь"? Или "левый полузащитник"? Или "боксёр", "гимнаст", "штангист" и тд? Нуууу, дык. И как же им пенсия начисляется, а главное когда? После 38ми, или как у всех - добросовестно "доигрывают" до своих 65ти? А социальная страховка? И какова их доля в валовом национальном продукте? Ага Не в обиду птичкам. Ага
Хорошо, если кому-то повезёт и он устроится тренером или учителем физкультуры. А остальные?
И если раньше спортсмены ездили на соревнования отстаивать честь ВУЗа, завода, страны, а соответственно занимались тем или иным видом спорта только по желанию, а не потому, что можно было себя дрого продать, то сейчас буржуйская ориентация ведёт к тому, что корейцы играют за итальянцев, бразильцы за испанцев и тд и тп.
Что такое национальная сборная? Да Бог с ней со сборной - факт, в Германии в магазинах кризис с немецкой символикой - все флаги и флажки распроданы. Ничего, утешают владельцы магазинов - ещё закажем, вы только покупайте. Ты понимаешь, просто так эти флажки нафиг никому не нужны, а тут как же! Нацональная гордость нас так и распирает. А кто-то на этом бабки делает, причём в зависимости от спроса продавалась бы так же символика и других стран. Тут всё продаётся и покупается. И если ты думаешь, что в связи с повышенным спросом цены ниже обычных, то ты глубоко ошибаешься. Поэтому наивно предполагать, что спорт является исключением.

зы Кстати "модели" - по сложности "профессии" - "потом и кровью, через немогу и нехочу" - не уступают спортсменам. Лёш, это тебе тоже как ответ - они только подгоняют себя под спрос, модельеров, дизайнеров и пр. Или ты думаешь лешение себя элементарных удовольствий, начиная со "вкусно пожрать" и заканчивая "я здоровая пока баба не могу позволить себе радость рождения ребёнка", мечта каждой девчёнки? Так что не надо судить предвзято. А потом - наверно телевизор искажает, когда их в живую видишь совсем другое впечатление. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #51 : 18-06-2006 18:22 » 

Джон, телевизор не искажает Улыбаюсь А в моду я не верю. То что модно (то есть то самое, под что "подгоняют") - обычно не удобно, а часто и некрасиво. Лично мне нравится всё, что в первую очередь удобно, и во вторую - красиво
Записан

Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #52 : 18-06-2006 19:44 » 

Цитата
Надеюсь, что вопрос не риторический, но философский.
Ответ:
  Потому, что забыта одна из заповедей Господних - "Не сотвори себе кумир".

Oldy, мне была непонятна эта ваша фраза, в частности часть про кумира. Должно быть, я вас неправильно понял. Тогда будьте добры пояснить, какое отношение к вопросу Викс имеет фраза "Не сотвори себе кумира".

Джон, я не знаком с деталями, но трудовые книжки у спортсменов есть. "4-й разряд", видимо, имеет аналогом КМС/МС/ЗМС, но это только предположение. Про остальное скажу откровенно - не в курсе  Скромно так...
А спасатели МЧС? Они, глядишь, тоже до 65 пашут  Здесь была моя ладья...  Плавают, спасают, тренируются, пенсию отрабатывают. Тем не менее, надеюсь, нет сомнений в наличии у них стажа работы. После 38-ми спортсмены отдыхают, если позволяют средства, или меняют место работы, если средства не позволяют. Кто-то бизнесом занимается, кто просто на проценты от капиталовложений живет. Точно так же может поступить представитель абсолютно любой професии при соответствующем заработке.

Сейчас спорт - это бизнес, и я никогда не утверждал обратного. И спортсмены, такие же "сотрудники" в этой сфере, как и мы с тобой в сфере  IT. Я все не могу понять - тебя смущает, что на спорте делают деньги? Что французы играют в футбол в Англии, а русские в хоккей в Канаде? Это бизнес, профессия токая, не больше и не меньше. Я вообще футбол не люблю, а вот сегодня видел матч Италия - США. Смотрел, не отрываясь, получил огромное удовольствие. В отечественном футболе такого не увидишь, и на матчах заводов и вузов тоже. Кстати, ты наверное знаешь, что до ЧМ проводился аналог оного для команд-аутсайдеров, не попавших на чемпионат. Болельщики там говорили, что это и есть настоящий чемпионат, что он не для денег, а для души, для болельщиков, а основной ЧМ мира весь погряз в деньгах. Чтож, может быть и так. Если тебе нравится любительский спорт - вперед, если нравится профессиональный - дело вкуса. Каждому - свое. Не надо только делать выпады в сторону адептов "другого лагеря".

Цитата
И если раньше спортсмены ездили на соревнования отстаивать честь ВУЗа, завода, страны, а соответственно занимались тем или иным видом спорта только по желанию, а не потому, что можно было себя дрого продать, то сейчас буржуйская ориентация ведёт к тому, что корейцы играют за итальянцев, бразильцы за испанцев и тд и тп.
Ну так кушать хочется  Ага  Если я, человек русский, пойду работать программистом в зарубежную фирмы, то это тоже будет тобой трактоваться подобным образом, т.е. что я продал себя буржуям?

Про моделей: Джон, обрати внимание на количество смайлов в моем посте  Улыбаюсь  Красоты как многих моделей, так и их одежды я не понимаю, при этом нисколько не умаляя количество сил, в это вложенных. Это тоже бизнес, и он тоже имеет право на существование. Каждому свое, я лишь говорю о том, что не понимаю этого.
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #53 : 18-06-2006 19:46 » 

Мода - это вообще отдельная тема, которая, кстати, в свое время поднималась здесь Ага
Записан
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #54 : 18-06-2006 19:47 » 

По поводу кумиров, известности тех, а не иных людей и концертов.

Не помню кто, довольно просто выразил мысль о музыкантах: "Если музыкант, исполняя произведение, пытается показать слушателям красоту произведения — это музыка, а если пытается показать красоту самого себя — это попса."

Я думаю, этот незамысловатый критерий отличия настоящего дела от дешёвой пародии можно применять не только в музыке.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Анна на шее
Гость
« Ответ #55 : 19-06-2006 08:44 » 

Цитата
"Почему люди созидающие менее известны, знамениты и богаты, чем те, которые работают для развлечения публики!!!"
Ответ:
  Потому, что забыта одна из заповедей Господних - "Не сотвори себе кумир".

Вот так, сразу ответ и готовая формула.  Быть такого не может «Нельзя!» и все…  Скромно так... Ага Мудрость веков, не нашедшая поголовное применение.  :Улыбаюсь Может, потому и не понятная, что только указывает и направляет, отрицая всякий иной поиск морали и нравственности?  А черт его знает...

"А это Бог,
Который не смог
Ни отменить, ни поправить законы известные, которым подвластны силы небесные,
Что насылают кары ужасные,
Которые терпят люди несчастные,
Они же балбесы,
Которых все время путают бесы,
В мире, который построил Бог. " (с) Н.Козлов
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #56 : 19-06-2006 09:53 » 

Так что спортсменов прошу не трогать, и птичку нашу не обижать Ага
Ваша птичка - это ты кого имеешь ввиду?  Улыбаюсь Если ты в спортзале наращиваешь мышечную массу - это ведь твое хобби?  Ага
Цитата
Викс, опять меня терзают смутные сомнения, что бухгалтерия не намного созидательнее тренировок  Меня одолевают смутные сомнения

Есть профессии сопровождающие, те же модели, например. Они рекламируют чью-то продукцию. Другое дело, что сейчас это превратилось в рекламу себя  Улыбаюсь

Цитата
Сегодня мельком увидел по MTV передачу про супермоделей и понял - вот они, главные дармоеды  Жжешь  За один проход по подиуму - тысячи долларов... Вот эту "профессию" я готов включить в список краснеющих и бледнеющих перед Петром  Ага Отлично
Цитата
Красоты как многих моделей, так и их одежды я не понимаю, при этом нисколько не умаляя количество сил, в это вложенных. Это тоже бизнес, и он тоже имеет право на существование.

 Быть такого не может Mouse, чет я тебя не пойму. Так дармоедки модели или нет?  Ага

Кстати, давно вынашиваю такую мысль - почему в качестве моделей модно применять не действительно красивых девушек, а истощённых, бледных бродячих вермишелин? Ну это, типа, модно? У них наверняка большие проблемы со здоровьем (или в скором времени будет).  Смотреть на них неприятно и жалко... Инвалиды. До пенсии из них, наверное, единицы доживут Жаль

Леха, поверь, что толстая - это еще не значит - здоровая  Ага


Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #57 : 19-06-2006 10:08 » 

Викс, на смайлы обрати внимание в первом посте про моделей Ага
Записан
Hooter
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #58 : 19-06-2006 11:05 » 

Вот так, сразу ответ и готовая формула.  «Нельзя!» и все…  Мудрость веков, не нашедшая поголовное применение.  Может, потому и не понятная, что только указывает и направляет, отрицая всякий иной поиск морали и нравственности?  А черт его знает...
Есть альтернативы ? Здесь была моя ладья...
Огласите весь список!  Ага
« Последнее редактирование: 19-06-2006 11:08 от Hooter » Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #59 : 19-06-2006 14:45 » 

Wiks, поверь, истощённая - точно нездоровая Улыбаюсь))))) Показываю язык . А толстости разные бывают, бывает просто конституция не тощая.
Интересно, пройдёт лет этак 10, станет модно по подиуму пускать колобков, куда пойдут оставшиеся без работы 2-метровые богомольчики? Улыбаюсь  Они ж ничего не умеют в большинстве своём
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines