Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самореализация или кто есть кто  (Прочитано 114494 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна на шее
Гость
« Ответ #60 : 19-06-2006 15:49 » 

А толстости разные бывают, бывает просто конституция не тощая.
Отлично Вот так, корячишься в спортзалах, сгоняешь лишние жиры, не ешь всякие вкусности, короче, стараешься походить на стандартную модель 90-60-90.  Улыбаюсь А тут, допустим, приходит некая особа, не слишком истощенная, лопающая конфеты и печенья, не знающая, что такое покачать пресс и сесть на диету, а про нее говорят - это у ние конституция такая.  С ума сойти...  Улыбаюсь Ну мужуки, вас не понять.  Отлично
Записан
Alf
Гость
« Ответ #61 : 19-06-2006 15:56 » 

Интересно, пройдёт лет этак 10, станет модно по подиуму пускать колобков...

Не дай бог дожить Ага
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #62 : 19-06-2006 16:03 » 

Вот-вот - вкусы у всех разные.  Внимание! Говорит и показывает...
В моделях возмущает лишь то, что их образ пропагандируется по всему миру - типичная попса.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Анна на шее
Гость
« Ответ #63 : 19-06-2006 16:13 » 

Вот так, сразу ответ и готовая формула.  «Нельзя!» и все…  Мудрость веков, не нашедшая поголовное применение.  Может, потому и не понятная, что только указывает и направляет, отрицая всякий иной поиск морали и нравственности?  А черт его знает...
Есть альтернативы ? Здесь была моя ладья...
Огласите весь список!  Ага

Hooter, я не претендую на роль мессионера. УлыбаюсьАга Более того, я не отрицаю, но, в то же время, есть сомнения. Это , скорее, в другую тему.

Меня привлекли исследования Евангелие Львом Толстым. Смысл исследований сводится к тому, что если снять искажения и толкования Евангельского текста, то Христово слово оказывается другим. В подлиннике Проект переустройства человеческой жизни, представленный Иисусом Христом, гораздо красивее и оригинальнее, чем в церковном преподнесении века спустя. Если интересно, можно открыть тему "Неожиданный Христос"  Ага

Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #64 : 19-06-2006 16:20 » 

Цитата
Меня привлекли исследования Евангелие Львом Толстым. Смысл исследований сводится к тому, что если снять искажения и толкования Евангельского текста, то Христово слово оказывается другим. В подлиннике Проект переустройства человеческой жизни, представленный Иисусом Христом, гораздо красивее и оригинальнее, чем в церковном преподнесении века спустя. Если интересно, можно открыть тему "Неожиданный Христос"
Бедный Йо'шуа уже и его поминули. Я читал, что сушествует 80 с чем то Евангиле от разных авторов. Когда Император Константин в 4 веке формировал Новый завет он откинул много из них.   

Цитата
Интересно, пройдёт лет этак 10, станет модно по подиуму пускать колобков, куда пойдут оставшиеся без работы 2-метровые богомольчики?
Wiks, Посмотри свадебные фотографии Леши и все поймеш. Он как бы худенький мальчик.
« Последнее редактирование: 14-12-2007 22:13 от Алексей1153++ » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Анна на шее
Гость
« Ответ #65 : 19-06-2006 16:26 » 

Бедный Йо'шуа уже и его поминули. Я читал, что сушествует 80 с чем то Евангиле от разных авторов. Когда Император Константин в 4 веке формировал Новый завет он откинул много из них.   
Ой, ну как же хочется поговорить и на эту тему!!! Дракоша, открывай!  Скромно так...
« Последнее редактирование: 14-12-2007 22:15 от Алексей1153++ » Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #66 : 19-06-2006 16:32 » 

Alf, тебе, значит, макароны по-флотски на сцене больше нравятся, чем на тарелке? Улыбаюсь))

зы.  согласен, дело вкуса. Ок , замолчал я. Всё равно не переубедите.
Записан

Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #67 : 19-06-2006 16:41 » 

Вот одна из шуток великого Леонардо http://scientist.nm.ru/masters/leo02.jpg . Описание этой шутки упоминается в книге "Код да Винчи"
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Анна на шее
Гость
« Ответ #68 : 19-06-2006 17:01 » 

Finch , не пойму, ты хочешь обсудить книгу?  Ага Не все апостолы, что кажутся?  Отлично Да?
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #69 : 19-06-2006 17:08 » 

Wiks, Так не честно. Ты знала Отлично
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #70 : 19-06-2006 17:20 » 

Wiks, макароны с сахаром?Не понял  Ты что курила сегодня? Улыбаюсь)
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #71 : 19-06-2006 17:25 » 

Wiks, да у меня обычно всё и так впереди . Улыбаюсь
Записан

Alf
Гость
« Ответ #72 : 19-06-2006 20:25 » 

Alf, тебе, значит, макароны по-флотски на сцене больше нравятся, чем на тарелке? Улыбаюсь))

Леха, признаюсь честно, на подиуме мне приятнее наблюдать изящных девушек, а не эллипсоиды вращения, которые свободно смогут катиться по линии экватора, а не шагать Улыбаюсь

Да и легкое цоканье каблучков для слуха приятнее скрипа досок, жалобно стонущих под тяжелой поступью увесистых красавиц... IMHO, разумеется Ага
Записан
Hooter
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #73 : 20-06-2006 05:24 » 

Hooter, я не претендую на роль мессионера. УлыбаюсьАга Более того, я не отрицаю, но, в то же время, есть сомнения. Это , скорее, в другую тему.

Меня привлекли исследования Евангелие Львом Толстым. Смысл исследований сводится к тому, что если снять искажения и толкования Евангельского текста, то Христово слово оказывается другим. В подлиннике Проект переустройства человеческой жизни, представленный Иисусом Христом, гораздо красивее и оригинальнее, чем в церковном преподнесении века спустя. Если интересно, можно открыть тему "Неожиданный Христос"  Ага
Хм... В "подлиннике"? Здесь была моя ладья... Неужели? Ага "Подлинник от Льва"? Или речь о каком-то другом подлиннике?

Кстати, как именно трактует Лев Толстой фразу о несотворении кумира, приведенную Олди?
Толкование Евангелие от Льва Толстого, насколько я знаю, относились к устройству государству и церкви и их отношениям с человеком (за что и был отлучен от церкви), а вовсе не к отношениям человека и Бога.

В чем же тогда не прав Олди? Или я неправильно понял твою фразу
Цитата
Мудрость веков, не нашедшая поголовное применение.  Может, потому и не понятная, что только указывает и направляет, отрицая всякий иной поиск морали и нравственности?
?
« Последнее редактирование: 20-06-2006 05:37 от Hooter » Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #74 : 20-06-2006 12:46 » 

Я не знаю, есть Бог или нет, Он один или их много. Не знаю.
Не могу назвать себя яростной атеисткой, потому что атеисты уверены, что Бога нет, а я не уверена.

И ни в коем случае не говорю, что Олди не прав.
Просто существует вера и религия. Это ведь разные понятия? Вера – это внутреннее состояние человека, то, к чему он пришел сам. А религия – это какие-то условности, атрибутика. Т.е человек обязан поступать не по внутреннему велению, а по заповедям. Существует некая Истина на все случаи жизни, т.е. все уже предсказано, надо только постигать, как Он все устроил и повелел. Вот тогда будет все хорошо и правильно. Так?
И нужна религия для того, чтобы заставить людей вести себя более или менее прилично. Для этого их нужно напугать или очаровать.
Вера должна быть в душе, поэтому ссылаюсь на Толстого, который считал, что общение человека с Богом должно быть без посредников.

Цитата
Чтобы найти ответ на измучившие его вопросы и сомнения, Толстой прежде всего лихорадочно бросился в область богословия и написал и издал в 1891 г. в Женеве Исследование догматического богословия, в котором подверг критике Православно-догматическое богословие в пяти томах Макарий (Булгаков). Он стал вести беседы со священниками и монахами, ходил к старцам в Оптину Пустынь, читал богословские трактаты, изучил древнегреческий и древнееврейский языки, чтобы в подлиннике познать первоисточники христианского учения.
Материал из Википедии

Цитата
Лев Толстой как писатель хорошо известен, менее известен он как философ, автор оригинальной религиозно-этической системы, не просто поучающей других, но и настраивающей человека на серьезную самостоятельную деятельность. Сам Толстой в последние три десятилетия своей жизни стремился жить по заповедям разработанного им учения.
http://www.tula.net/tgpu/Tolstoy/Sages/sages.htm

Цитата
Христос -- бог по учению церкви -- сошел на землю, чтобы открыть людям божескую истину для их руководства в жизни. Человек, -- простой, глупый человек, -- если он хочет передать людям важное для них указание, всегда умеет передать его так, что люди поймут его. И вдруг бог пришел на землю только за тем, чтобы спасти людей, и бог этот не сумел сказать то, что ему нужно было сказать так, чтобы люди не перетолковали его слова так, что все разошлись в их понимании.
   Не может этого быть, если Христос был бог.
   Не может этого быть и тогда, если Христос не был бог, а великий учитель. Великий учитель только потому и великий учитель, что он умеет высказать истину так, что она ясна, как солнце, и уже нельзя ни скрыть, ни затемнить ее.
(с) Лев Толстой «Как читать Евангелие и в чем его сущность»
http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0940.shtml

Цитата
Глядя с общей точки зрения, и я неотразимо пришел к признанию того, что все веры - обманы людские
(с) Лев Толстой «Церковь и государство»
http://www.krotov.info/library/t/ltolstoy/tserk.html

« Последнее редактирование: 20-06-2006 16:12 от Wiks » Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #75 : 20-06-2006 13:01 » 

http://www.maranatha.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2168&view=next&sid=226ddb67ca1781559bfece20064d8463

Участница форума задала интересный вопрос...
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #76 : 20-06-2006 15:57 » 

Очень своеобразный взгляд на религию у автора :Улыбаюсь
http://www.nkozlov.ru/?s=210&d_id=1268

Здесь же приводятся некоторые выдержки из Евангелие с точки зрения Льва Толстого.
« Последнее редактирование: 20-06-2006 16:06 от Wiks » Записан
Hooter
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #77 : 20-06-2006 21:14 » 

Я не знаю, есть Бог или нет, Он один или их много. Не знаю.
Я - НЕ АТЕИСТ, потому что атеист уверен, что Бога нет, а я не уверена.

И ни в коем случае не говорю, что Олди не прав.
Просто существует вера и религия. Это ведь разные понятия? Вера – это внутреннее состояние человека, то, к чему он пришел сам. А религия – это какие-то условности, атрибутика. Т.е человек обязан поступать не по внутреннему велению, а по заповедям. Существует некая Истина на все случаи жизни, т.е. все уже предсказано, надо только постигать, как Он все устроил и повелел. Вот тогда будет все хорошо и правильно. Так?
И нужна религия для того, чтобы заставить людей вести себя более или менее прилично. Для этого их нужно напугать или очаровать.
Вера должна быть в душе, поэтому ссылаюсь на Толстого, который считал, что общение человека с Богом должно быть без посредников.

Ну, вот я, например, насильник и убийца. Я искренне верю в то, что совершать свои поступки по своему внутреннему велению - это правильно. Я, конечно, верю в Бога, но считаю, что заповедь "не убий", описанная в Ветхом Завете - это атрибутика. Убивая, я поступаю в соответствии со своим внутренним велением...

Ну как? Продолжать? Ага

О какой вере ты говоришь? Вера в кого или во что позволяет тебе делать разделение на атрибутику и неатрибутику? Где критерий?  И в чем заключаются иные поиски морали?  "Вот это мне по душе - это не атрибутика, а вот это как-то не очень - значит это атрибутика." Так, что ли? Улыбаюсь Так это - не вера, которая "должна быть в душе", это - ее отсутствие.

Лев Толстой был не первым и далеко не последним, кто имел свой собственный взгляд на толкование Евангелие. Думаю, любой человек, когда что-то читает и действительно хочет понять смысл, начинает думать и составлять свое собственное мнение. Для этого нужно просто взять источник и прочитать самому Ага А не опираться на чужие измышления Улыбаюсь Иначе и Ден Браун рискует стать авторитетным источником Улыбаюсь Я смотрю, его здесь уже цитируют Ага И уж тем более блог Козлова Улыбаюсь)

Почему я прицепился к твоей фразе ?
Цитата
Вот так, сразу ответ и готовая формула.  «Нельзя!» и все…  Мудрость веков, не нашедшая поголовное применение.  Может, потому и не понятная, что только указывает и направляет, отрицая всякий иной поиск морали и нравственности?

Потому, что с твоей легкой руки один из критериев нравственности и морали (я о заповеди, которую, имхо, совершенно по делу привел Олди) вдруг необоснованно стал неким пережитком прошлого. Здесь была моя ладья... Поэтому я и спросил тебя, а какие, собственно, есть альтернативы? Каковы критерии нравственности этого иного поиска?

Кстати, барышня с форума Маранафа, думаю, была бы удивлена, если бы узнала, что в православии почитание иконы больше Бога тоже считается нарушением заповеди о кумире. Улыбаюсь


ЗЫ. Я тоже хочу показать, что умею пользоваться поиском Улыбаюсь

Цитата
* РЕЛИГИЯ   Даль
РЕЛИГИЯ РЕЛИГИЯ ж. лат. вера, духовная вера, исповеданье, богопочитание, или основные духовные убежденья. Религиозный обряд, обряд веры. Религиозный человек, верующий, твердый в вере. Религиозность …

* религия   Словарь синонимов Абрамова
религия см. вера…

* Религия   Брокгауз и Ефрон
Религия, лат., особое отношение человека к высшему Существу или высшим силам, кот. он поклоняется; причем это поклонение, будь оно чувственным или духовным, предполагает несомненную для верующего сознания…

* Религия   Естественные науки от Глоссарий.ру
Религия - форма общественного сознания; совокупность духовных представлений, основанных на вере в существование бога (богов) или сверхъестественных сил, а также соответствующее поведение и специфические…

* Религия   БСЭ
Религия (от лат. religio - благочестие, набожность, святыня, предмет культа), мировоззрение и мироощущение, а также соответствующее поведение и специфические действия (культ), которые основываются на вере…

Кто сказал что, вера и религия не одно и то же? Ага БСЭ или Глоссарий.ру?  Или может быть древние римляне в принципе были не правы? Улыбаюсь

Я думаю, что не в терминах дело...
« Последнее редактирование: 20-06-2006 21:17 от Hooter » Записан
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #78 : 21-06-2006 04:19 » 

Цитата
Кто сказал что, вера и религия не одно и то же?
Вера - личное чувство некритического принятия чего-либо, без доказательств. Вера даже словами не выражается.

Религия - это уже феномен культуры, выраженный: словами - разными мифами, легендами, молитвами; действиями - обрядами и ритуалами; предметами материальной культуры - храмами, идолами, одеждой, иконами, свечками, прочими предметами культа; в общественной организации - церквями, кастами жрецов, сословиями священнослужителей и их отношениями с обществом.

Может быть вера без религии - обычное доверие. Может быть религия без веры - механическое соблюдение традиций без восприятия их смыслового содержания.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Анна на шее
Гость
« Ответ #79 : 21-06-2006 05:22 » 

Hooter, не нужно приводить в пример насильника и убийцу, у которого свои моральные устои. Он даже на заповеди не обращает внимание. Я не об этом. Не буду повторяться, и так много всего сказано.  Улыбаюсь

По-моему, очень хорошо dimka объяснил разницу между верой и религией.
Вера, действительно, у каждого своя.
В силу нашего вероисповедания, естественно, мы (многие из нас) христиане, знающие Евангелие не по-наслышке. А соблюдет ли каждый из нас обряды и ритуалы - это уже по-желанию. ИМХО.

Немного коряво получилось, тороплюсь.  Да-да
Возможно, что эта тема может иметь продолжение, только никто из нас никому ничего не докажет и не переубедит.  :Улыбаюсь
Записан
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #80 : 21-06-2006 08:08 » 

Цитата
В силу нашего вероисповедания, естественно, мы (многие из нас) христиане, знающие Евангелие не по-наслышке.
Христианство - это религия, а не вера. Улыбаюсь В моём определении веры быть верующим не означает придерживаться какой-то религии. Вера - сосуд души, религия - его культурное наполнение. Улыбаюсь
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #81 : 21-06-2006 08:30 » 

эк вас, ребятки, торкнуло.  С ума сойти...
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Hooter
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #82 : 21-06-2006 08:54 » 

Я никого не пытаюсь убедить или переубедить Улыбаюсь Трактование терминов можно обсудить в другой теме Ага

Я не собираюсь спорить о религиях или трактованиях чего бы то ни было, я пытаюсь продолжать топик, начатый Wiks. Олди дал свое видение ответа на вопрос. Его вариант не был проигнорирован, но был отнесен к разряду ошибочных без всяких объяснений. Мне просто интересно услышать объяснение фразы.

Wiks, если ты сказала "А", и говори и "Б" тоже Улыбаюсь Каковы критерии "иного поиска морали и нравственности" в контексте первого вопроса этого топика?
« Последнее редактирование: 21-06-2006 08:56 от Hooter » Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #83 : 21-06-2006 09:24 » 

Помолчу...
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Анна на шее
Гость
« Ответ #84 : 21-06-2006 11:02 » 

эк вас, ребятки, торкнуло.  С ума сойти...
Да уж…  Здесь была моя ладья... Не обязательно нужно говорить, то, что думаешь. (Это я о себе)  Да-да

Началось все вот с этого.
Цитата
Цитата
"Почему люди созидающие менее известны, знамениты и богаты, чем те, которые работают для развлечения публики!!!"
Ответ:
  Потому, что забыта одна из заповедей Господних - "Не сотвори себе кумир".
Вот так, сразу ответ и готовая формула.  Быть такого не может «Нельзя!» и все…  Скромно так... Ага Мудрость веков, не нашедшая поголовное применение.  :Улыбаюсь Может, потому и не понятная, что только указывает и направляет, отрицая всякий иной поиск морали и нравственности?  А черт его знает...

Олди ответил на мой же поставленный вопрос. А мне показалось, что вряд ли это можно объяснить только лишь тем, что не выполняется одна из заповедей (предписания) «Не сотвори себе кумира». «Богу угодно вот так». И финиш. Есть Истина? «А что есть Истина?» - спрашивал сам же Христос у Понтия Пилата.

И что по прошествии многих и многих лет люди продолжают грешить, не слишком любят ближних и не думают «о спасении души».  Поэтому и сказала, что к сожалению, «мудрость веков, не нашедшая поголовное применение». И почему Истина христианская имеет больше права быть, чем какая-нибудь другая религия, которая тоже имеет многочисленных приверженцев?

Вера – это то, к чему человек пришел сам, постигал и анализировал. Собственные ценности, своя истина и правда. Вера – это надежда, в конце концов.

А 10 заповедей, одна из которых объясняет: «Почему люди созидающие менее известны, знамениты и богаты, чем те, которые работают для развлечения публики!!!» - это предписание религии и один из запретов. Это внешняя сторона. А на запретах ведь далеко не уедешь. Если человек самостоятельно осознал что к чему, сам понял, «Что такое хорошо и что такое плохо», то ему не нужны объяснения, предписания и 10 заповедей.

«Иной поиск морали и нравственности» - значит самостоятельный и только после этого человек со спокойной душой может сказать, что «Да, я приверженец такой-то религии, потому что прочитал Евангелие, Ислам, Тору , Что-то там еще, и т.д.» или может сказать, например:
В моём определении веры быть верующим не означает придерживаться какой-то религии.

 А черт его знает...

Записан
Hooter
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #85 : 21-06-2006 12:53 » 

Wiks, спасибо Улыбаюсь Это именно то, что я хотел услышать Улыбаюсь Может мне по-другому формулировать вопросы, чтобы люди меня понимали? Ага

Извини, что пристал к тебе, но очень уж хотелось прояснить для себя твою позицию Улыбаюсь
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #86 : 21-06-2006 13:05 » 

вот, случайно на глаза попалось, лаконично и мне понравилось Улыбаюсь
может и не в тему, но не могу не поделиться Улыбаюсь
Цитата
Обычно человек состоит из двух слоев. Внутренний слой - это истинное <Я> человека, то, чем человек на самом деле является, со всеми достоинствами, недостатками, возможностями, и нераскрытым потенциалом. Внешний слой - это то, что мы сами о себе думаем, собирая о себе мнения других людей. У большинства людей внешний слой настолько плотный, что внутренний через него и не видать, в том числе и самому человеку. И поэтому человек является не тем, что он есть, а тем, что о нем думают другие (начиная, само собой, с родительских мнений и оценок).


тема другая - про фото Улыбаюсь
http://subscribe.ru/archive/culture.photo.photoworry/200512/18114527.html
« Последнее редактирование: 21-06-2006 13:08 от Buu » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Анна на шее
Гость
« Ответ #87 : 21-06-2006 14:13 » 

Это именно то, что я хотел услышать  Улыбаюсь
Извини, что пристал к тебе, но очень уж хотелось прояснить для себя твою позицию Улыбаюсь

Типа, "А за свои слова ты ответишь!" ?  Да можно...  Отлично

 Улыбаюсь Или так: "Спасибо большое  Да-да Извини, конечно, что пристал  Скромно так... , но то, что хотел, получил, твою позицию узнал"  Ага


 Вот, блин, дает!  Класс!

 

Записан
Hooter
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #88 : 21-06-2006 19:14 » 

Улыбаюсь Или так: "Спасибо большое  Да-да Извини, конечно, что пристал  Скромно так... , но то, что хотел, получил, твою позицию узнал"  Ага
А я разве сказал что-то другое? Улыбаюсь
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #89 : 22-06-2006 11:03 » 

Иногда шутка, да и вообще, что-либо сказанное в инет-общении не совсем точно передает настроение говорящего, его интонации.  Да-да А вернее, совсем не точно.  Не-а...

Все-таки, общаться по-женски -  Ага
1. Это говорить больше эмоциями.
2. Это пытаться вложить больше смысла.

По-мужски - поменять местами п.1 и п.2  Улыбаюсь

Но это уже в другую тему.  Улыбаюсь


Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines