Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24 25 26 ... 176   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Общаемся обо всём!  (Прочитано 1551775 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Chuda
Гость
« Ответ #660 : 19-06-2008 23:22 » 

Важнее правильно подать:)
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #661 : 20-06-2008 03:32 » 

да да да! Сначала надо правильно покормить, а уж потом кидаться на мужа Улыбаюсь)
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #662 : 20-06-2008 07:38 » 

Пока шубу не купишь, никто и не накормит и тем более, не кинется Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #663 : 20-06-2008 08:00 » 

Чёт вы всё буквально на еду перевели. Улыбаюсь)
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #664 : 20-06-2008 08:14 » 

Вик, пока не накормят мужа, он не в силах купить шубу и выдержать кидёжь Улыбаюсь
Записан

Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #665 : 20-06-2008 08:15 » 

Алексей1153++, переведи...
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #666 : 20-06-2008 08:23 » 

Слав, что перевести ?
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #667 : 20-06-2008 11:40 » 

Вик, пока не накормят мужа, он не в силах купить шубу и выдержать кидёжь Улыбаюсь

Да мне вообще не нравится сам принцип - "Проголодаешься, нагуляешь аппетит, а все-равно дома будешь жрать..."
Это ж какой д.б. отстойный мужик, которому только дома дают, это, поесть...Улыбаюсь Другое дело, когда он сам не любит подъедать на строне, ну там, много причин - лень, например или настолько уже нажрался чужой пищи, что свое родное-домашнее кажется самым вкусным. Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
marat_
Шеф-повар
Опытный

ru
Offline Offline

« Ответ #668 : 20-06-2008 12:53 » 

нда...
иногда есть вещи, которые лучше б и не знать вообще
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #669 : 20-06-2008 14:33 » 

marat_, не расстраивайся, просто Чебурашка подрос и у него появились вредные привычки. Здоровый образ жизни ему неведом Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #670 : 20-06-2008 14:43 » 

народ, хватит путать термины: когда я говорю "поесть, пожрать" - имею в виду - поглощение вкусной пищи, когда говорю "потрахаться" - имею в виду потрахаться Улыбаюсь)))
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #671 : 20-06-2008 15:00 » 

... выдержать кидёжь Улыбаюсь
а это что? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #672 : 20-06-2008 15:09 » 

Wiks, это существительное от слова "кидаться" )
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #673 : 20-06-2008 15:54 » 

Да мне вообще не нравится сам принцип - "Проголодаешься, нагуляешь аппетит, а все-равно дома будешь жрать..."
Это ж какой д.б. отстойный мужик, которому только дома дают, это, поесть...Улыбаюсь Другое дело, когда он сам не любит подъедать на строне, ну там, много причин - лень, например или настолько уже нажрался чужой пищи, что свое родное-домашнее кажется самым вкусным. Улыбаюсь

Ты абсолютно неправильно этот принцип трактуешь. Смысл совсем в другом. Смотри:

1. Мужики, как бы сильно они не любили свою вторую половину и пр. всегда будут обращать внимание на других особей прекрасного пола. К этому их подстёгивает... ну хотя бы инстинкт заложенный природой. И бороться против этого бессмысленно. Да и измены ещё в этом никакой нет. Поэтому не стоит устраивать из-за этого скандалы и пр. сцены. И вобще - ЭТО НОРМАЛЬНО. Как и нагуливание аппетита. И, впрочем, так же нормально как и то, что наша прекрасная половина не перестанет любоваться мускулистыми стройными мужскими фигурами.

2. Формулировка "кушать всё-равно дома будешь" как раз-таки говорит о полной уверенности в своём супруге. И как бы он слюной не капал, дальше дело всё-равно не пойдёт. И кушать он всегда дома будет. С радостью и удовольствием. Ибо дома есть та самая - единственная и неповторимая. А не потому, что просто жрать хочется. В конце концов, просто голод можно и в столовке удовлетворить, или в шикарном ресторане. Да и вобще мужик, если это конечно настоящий мужик, у которого руки анатомически правильно расположены, может сам себе пожрать приготовить. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #674 : 20-06-2008 19:29 » 

О! Интереснаа Улыбаюсь

И как бы он слюной не капал, дальше дело всё-равно не пойдёт. И кушать он всегда дома будет. С радостью и удовольствием.
Что ж он, бедолага-то, слюной капает? Видит око, да зуб неймет? Хороша Маша, да не наша?
Ну что еще остается делать? Пользоваться тем, что доступно и под рукой, дома, например Улыбаюсь

  В конце концов, просто голод можно и в столовке удовлетворить, или в шикарном ресторане.

Голод-то утолить можно, только не каждый это сделать в состоянии. Зашел мужик в ресторан, посмотрел на шикарно приготовленную пищу, облизнулся, пустил слюньки и ушел есть дома бутерброд Улыбаюсь

Да и вобще мужик, если это конечно настоящий мужик, у которого руки анатомически правильно расположены, может сам себе пожрать приготовить. Ага

 Улыбаюсь) А это на тот случай, если мужик холостяк


Кста, анекдот вспомнился:
Сидят мужики, играют во дворе в домино. Проходит мимо шикарная блондинка, ноги от ушей, грудь высокая, в миниюбке, гордо поднятая голова... Мужики бросили играть, оторопело на нее смотрят. Один из них приходит в себя и говорит: "А у кого-то ведь она уже вот где сидит" Улыбаюсь

« Последнее редактирование: 20-06-2008 21:39 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #675 : 21-06-2008 07:16 » 

Очень правильный анек. И очень хорошо, когда мужики это понимают и отдают себе отчёт, что за вот таким вот фасадом, может скрываться всё что угодно.

Про бедолагу. Почему ты считаешь, что он такой уж бедолага? Я уже где-то высказывал эту мысль. Восхищение прекрасным свойственно человеку. Но это ещё не означает, что, восхищаясь чем-то, он не ценит (любит), то что имеет. Человек живёт не во дворце и восхищается им, но согласится ли он променять свою родную уютную халупу на этот дворец? Конечно, то про что ты говоришь, тоже имеет место быть, но это не закон природы. И в таких случаях мужики просто реагируют по другому. Им не надо для этого "дразнить" свою "невкусную" половину подобными действиями. Они спокойненько наедаются в тайне от неё. Как правило реакция на блондинок в подобных ситуациях обратно противоположная.

А если мужик в открытую обсуждает или хотя бы просто не скрывает интерсную для него тему, говорит о доверии к нему, и качественные и количественные показатели (рост, вес, бюст, талия и тп) не играют никакой роли.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #676 : 22-06-2008 07:20 » 

Очень правильный анек. И очень хорошо, когда мужики это понимают и отдают себе отчёт, что за вот таким вот фасадом, может скрываться всё что угодно.
Да нее, это скорее, оправдание своей несостоятельности Ага

Восхищение прекрасным свойственно человеку. Но это ещё не означает, что, восхищаясь чем-то, он не ценит (любит), то что имеет. Человек живёт не во дворце и восхищается им, но согласится ли он променять свою родную уютную халупу на этот дворец?

При этом он не капает слюной, а любуется... Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #677 : 22-06-2008 08:21 » 

Да нее, это скорее, оправдание своей несостоятельности Ага

Несостоятельности чего? Хотя я думаю это уже просто плюрализм итнтротрепаций одного и того же явления. Гёте как-то сказал мне: "На мир мы все по-разному глядим, и каждый прав с воззрением своим."

Цитата
При этом он не капает слюной, а любуется... Улыбаюсь

Ну дык это у кого как. Кто-то слюной капает, кто-то просто любуется, кто-то визжит как поросёнок, кто-то замирает в остолбенении. Разница только в выражении чувств. А не в причине их породовшей.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
zubr
Гость
« Ответ #678 : 22-06-2008 08:24 » 

Хмм... Wiks, по твоему выходит, если мужик увидел красивую женщину и она ему понравилась внешне (зачастую бывает, что как только эта женщина открывает рот - весь интерес к ней пропадает), должен кидаться на нее, в противном случае он несостоятелен? Но это что то из мира животных, имхо.
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #679 : 22-06-2008 10:11 » 

Гёте как-то сказал мне: "На мир мы все по-разному глядим, и каждый прав с воззрением своим."
Угу Улыбаюсь

по твоему выходит, если мужик увидел красивую женщину и она ему понравилась внешне ... должен кидаться на нее, в противном случае он несостоятелен? Но это что то из мира животных, имхо.
zubr, это не по-моему, ерунду говоришь...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #680 : 25-06-2008 09:31 » 

Под столом
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #681 : 25-06-2008 17:14 » 

Цитата
Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя

Шильгия, твоя соседка готка? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Chuda
Гость
« Ответ #682 : 25-06-2008 22:20 » 

Цитата
Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя

Шильгия, твоя соседка готка? Улыбаюсь
Видимо да, но тогда и я тоже (согласно пункту 18)
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #683 : 25-06-2008 22:26 » 

а ещё соседка готка согласно пункту 5, потому что слушает готическую группу «мумий тролль»
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #684 : 26-06-2008 08:30 » 

Ребят, вы не поняли. Гот это не наличие одного или двух признаков из списка! А ВСЕХ! Так что спите спокойно.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #685 : 26-06-2008 08:41 » 

/me вздрогнул
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #686 : 26-06-2008 09:47 » 

Цитата
  ВРАЧ Сборной России по футболу

Андрей ГРИШАНОВ

История на тему Евро: «Поскольку повара у нас нет, то я принимаю непосредственное участие в составлении меню для игроков. Знаете, какая самая большая проблема была для нас в немецком Роттах-Эгерне? Сметанку для борща раздобыть! До матчей ребятам борщ не рекомендуется, а вот после них – самое то. Так где мы только эту сметану не искали! На третий день боссы отеля где-то наконец ее раздобыли. В Леоганге мы, уже ученые, заранее озаботились этой проблемой, а вот в Инсбруке или Базеле сметанки-то не хватало…»


Джон  Быть такого не может как ты можешь жить без сметаны? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #687 : 26-06-2008 09:59 » 

Wiks Бред какой то, сметана может быть просто по другому расфасована, но она есть скорее всего. У нас ее 6 или 7 видов можно найти в любом магазине.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #688 : 26-06-2008 10:31 » 

Ну во-первых. Базель - это Швейцария, а Леоганг и Инсбрук - Австрия. Те он умудрился в трёх странах не найти сметану? Улыбаюсь) Улыбаюсь) Улыбаюсь) Можно пофантазировать как это выглядело. После успешного матча... Отмтив как следует очередную победу... Завалиться в магазин и спросить по-русски: "Сметана есть?". Я думаю от продавцов старшего поколения можно не просто испуганное "NEIN!" услышать, а и "Hitler kaputt" Ага

А во-вторых, сметаны полно вобще-то. Искать баночки с надписью "Сметана" можно только в русских магазинах. А если в немецких, надо смотреть баночки на которых Schmand написано. Это сметана, только по немецки. Отличаются в основном производителями и жирностью. Я вот вчера только вареники с картошкой со сметанкой наворачивал. Какой же борщ или пельмени без сметаны? Так что: "Рыба есть, ловить надо уметь." (с)

ps ща глянул на рамблере в словарь - точно нет перевода. Сметана преведена как "saure Sahne" - кислые сливки, что очевидно не есть сметана. Кстати продукт с такой надписью тоже есть. Но поскольку я простоквашу с детства не люблю (а именно так я это для себя перевёл), то ещё ни разу не пробовал. Schmand на рамблере вобще не переводится. Так что на будущее, ежели кто захочет сметанки, то знайте - это Schmand. Но лучше всего брать сметану в русских магазинах. Она там настоящая. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #689 : 26-06-2008 11:32 » 

Но лучше всего брать сметану в русских магазинах. Она там настоящая. Ага
О! Именно это, "я так думаю", он и имел ввиду Улыбаюсь У футболистов питание строгое, поэтому порошковый суррогат сметаны (как там ты ее назвал) никак не годится Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24 25 26 ... 176   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines