Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 176   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Общаемся обо всём!  (Прочитано 1573937 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #750 : 22-07-2008 16:43 » 

фи на всякие отрезания.
Скажем даже обрезания...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Chuda
Гость
« Ответ #751 : 22-07-2008 16:46 » 

да ну? почему на обрезания фи? кому они мешают?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #752 : 22-07-2008 17:14 » 

Отлично
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #753 : 22-07-2008 17:33 » 

таффайте вообще без поножовщины Улыбаюсь
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #754 : 22-07-2008 17:35 » 

а как без поножовщины? кусаться чтоль?
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #755 : 22-07-2008 17:37 » 

да
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #756 : 22-07-2008 17:46 » 

Те предлагается заменить обрезание на обгрызание?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #757 : 22-07-2008 17:58 » 

да почему бы и нет?
так по крайней мере веселее
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #758 : 22-07-2008 19:18 » 

не на обгрызание, а на покусание
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #759 : 23-07-2008 05:24 » 

Цитата
  Все... пойду мишку кормить.

Коль, вот с этого момена, пожалуйста, поподробнее Улыбаюсь Ты завел дома животную? Или работаешь с некоторых пор в зоопарке или в цирке? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #760 : 23-07-2008 05:33 » 

Улыбаюсь) Вик, а почему именно животное? Как любой добропорядочный налогоплательщик Коля... Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #761 : 23-07-2008 05:55 » 

Цитата
  Все... пойду мишку кормить.

Коль, вот с этого момена, пожалуйста, поподробнее Улыбаюсь Ты завел дома животную? Или работаешь с некоторых пор в зоопарке или в цирке? Улыбаюсь

Вик, ты видно из того поста, что я прописал, прочитала только 1-ю ссылку. Вот если б почитала немного 2 следущие, ты бы не задавалась сейчас этим вопросом. Ибо каждый русский, себя уважающий, должен иметь дома медведя, балалайку и гармонь. Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #762 : 23-07-2008 07:45 » 

Улыбаюсь) Вик, а почему именно животное? Как любой добропорядочный налогоплательщик Коля... Ага

 Класс! Джон, супер! Я оцела твое ч/ю Улыбаюсь Именно так я теперь буду говорить про "пойду поработаю" Улыбаюсь

Коль, понятно, прочитала. Улыбаюсь Видела какой-то клип "ихний", ну не знаю кто поет, там "русская" девушка ждет Сталина на танке, который едет через снежные леса, высунув голову, а она в это  время пляшет с мужиками бородатыми и пьет водку с медведем под гармонь и балалайку Улыбаюсь
Может кто-нибудь узнал про какой клип я говорю?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #763 : 23-07-2008 11:33 » 

Коль, это откуда такой шедевр? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #764 : 23-07-2008 11:46 » 

Wiks, очевидно с сайта указанного на рисунке!!!
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #765 : 23-07-2008 11:47 » 

Улыбаюсь да действительно
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #766 : 23-07-2008 12:30 » 

Вик, ссылка вообще-то мной взята из второй ссылки с коментами автору статьи по первой.

Цитата
Эх панове, тут мои соотечественники немного кривят душой - VODKA мы пьем только по очень большим праздникам, а в остальные дни мы пьем тройной Odekolon. Нам и женщины не нужны - просто после многомесячного беспробудного пьянства мы вылазим из землянок издаем громкие вопли и испытываем оргазмы рассматривая боевую балалайку последней модификации и наших верных товарищей - боевых bear.
P.S. Высылаю вам свой портрет
http://c.foto.radikal.ru/0608/32e72def3c13.jpg
Я тот, что с саблей.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #767 : 23-07-2008 12:35 » 

Вик, ссылка вообще-то мной взята из второй ссылки с коментами автору статьи по первой.

Класс!!! Улыбаюсь) Улыбаюсь)
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #768 : 23-07-2008 15:37 » 

особенно радует сочетание шашки и ППШ Улыбаюсь А ведмедь - кстати, что две большие звезды значат ?
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #769 : 23-07-2008 16:10 » 

ДжонКласс!
Очень хорошие характеристики ускорителя. Несомненно, опытный оператор может получить кварк-глюонную плазму и на меньших, более безопасных энергиях, попав себе или ассистенту по ноге.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #770 : 23-07-2008 17:51 » 

Ром, там ваще сайт прикольный. По линкам действительно идут абсурдные объяснения. Блин завидую людям, у которых столько времени!

Эт теперь моя развлекательная страничка, юмор не всегда смешной, но он у них по определению стоит только на четвёртом месте.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #771 : 25-07-2008 09:57 » 

Улыбаюсь

* bsod_callender.jpg (66.5 Кб - загружено 670 раз.)
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #772 : 25-07-2008 13:50 » 

Это не диод, это диодка, потому что её зовут Света. Ага Диод он немного другой. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #773 : 25-07-2008 13:57 » 

Джон, Жжешь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #774 : 25-07-2008 15:49 » 

Алексей1153++, это, быстрее, способ быстро заснуть Отлично
не, это уже после жратвы поспать тянет Улыбаюсь Но не всегда. А ещё у нас сейчас жарища стоит уже месяц , это тоже уматывает сильно
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #775 : 25-07-2008 16:57 » 

zubr, по этому лучше ездить поездом: и едешь, и спишь.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
zubr
Гость
« Ответ #776 : 25-07-2008 17:13 » 

RXL, да поездом хорошо, когда пустой едешь. А я тогда в Москву возил партию медицинских приборов и дымомер для сертификации.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #777 : 25-07-2008 19:26 » 

Со сном не шутят.

Во-во. А без сна тем более.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #778 : 26-07-2008 21:00 » 

Oldy, хорошо сказано! Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
dark_rain
Помогающий

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #779 : 26-07-2008 23:55 » 

у меня проблемы со сном, ем я раз в день в лучшем случае, мне 19 но в армию х...и там я пойду! во:) п.с. не могу не похвастатся тем что две ночи(пятница, суббота) я работал но это было нечто) мы играли с другом техно в пятницу, потом напилися как сволочи) потом пошли к одной подруге всей компанией на пельмени, коньяк и кольян) выходные бомба! в результате я только попал домой \m/
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 176   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines