Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 176   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Общаемся обо всём!  (Прочитано 1630426 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Chuda
Гость
« Ответ #780 : 27-07-2008 00:52 » 

dark_rain, печально.
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #781 : 27-07-2008 17:05 » 

Отсюда и проблемы со сном... И с едой тоже. А черт его знает...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #782 : 27-07-2008 20:35 » 

dark_rain, я тоже ем раз в день, когда работаю. утром не ем в принципе, днём жалко времени, потому что всегда есть куча дел, а вечером я ем, потому что хочу жрать. как следствие, в 29 у меня была прободная язва.

тут, в общем, не угадаешь. есть типы, которые жрут что попало и когда попало, и всё им по барабану. а есть типы, которые работают на аптеку и издания Поля Брэгга, и если они вдруг перестанут это делать - они просто умрут. всё индивидуально. но в любом случае, это не повод для бравады даже, если ты относишься к первой категории. имхо. тут, скорее, фича в том, насколько ты способен правильно чувствовать свой организм. но это приходит только с возрастом, к сожалению.
Записан

McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #783 : 27-07-2008 21:01 » 

Шильгия, пока молодой пусть гуляет что бы когда собреться стать взрослым и обзовестись семьей не тянуло на лево и на погудеть! Улыбаюсь
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
dark_rain
Помогающий

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #784 : 27-07-2008 23:34 » 

Шильгия,  во первых личность я творческая) во вторых молодость- это вовсе не печально)McZim,  знаеш, наверно у тебя тоже было такое чувство... но сейчас мне вот кажется что налево ходить не перестану)x77, да у меня уже этот чертов гастрит( и питаюсь так же как ты... утром не хочется... днем не можется... а ночью холодильник пуст...) меня моя девушка насильно кормит когда я к ней приезжаю... мол обед а попривычке ночью все
Записан
dark_rain
Помогающий

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #785 : 27-07-2008 23:39 » 

равно че нить сожру) п.с. сори зато что в два поста вложил так как опера мини много писать не позволяет) на комп инета нет так как там линукс, а тут жапарес) и у мя еще параноиное чувство что если я еще хоть один вопрос задам на эту тему McZim.у то он прыгнет в поезд приедет в харков, узнает у Sla как попасть на Баварию, найдет меня и пустит мне две пули в голову) п.п.с. да в линуксе я туп, но почуть чуть осваиваю... а шо делать 0_о
Записан
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #786 : 28-07-2008 06:09 » 

dark_rain,

1. Гастрит у каждого второго и не всегда от плохого питания.
2. То что ты ешь мало и не регулярно это очень плохо, подростешь и поймешь, но чем раньше ты это поймешь тем лучше для тебя и желудка.
3. Не можешь придерживаться графика, сходи в армию там тебя научат, как, когда и сколько нужно есть.
4. Я никуда не поеду тебя разыскивать, просто не ленись, купи книгу и начни все с самого начала, просто так в тебя вкладывать ни у кого резона нет.
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #787 : 28-07-2008 06:21 » 

все язвы и гастриты от фастфуда и сильногазированных напитков (ну и алкогольных тоже). Сильногазированное и алкогольное нужно заедать хорошо (а лучше не пить Улыбаюсь ) , а фастфуд и всякие другие чипсы-попкорны лучше вообще не трогать, это всё от диавола
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #788 : 28-07-2008 06:27 » 

Шильгия, пока молодой пусть гуляет что бы когда собреться стать взрослым и обзовестись семьей не тянуло на лево и на погудеть! Улыбаюсь
Так пусть бы гулял…
А то убивает себя (но это ещё ладно, личное дело). Да и ведёт пропаганду морального разложения.
Записан
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #789 : 28-07-2008 07:07 » 

Алексей1153++, про алкоголь в больших дозах соглашусь а так нет Улыбаюсь Я например не лечусь всякими терафлю или антибиотиками. Я болею, как и все в основном простудой, т.е. тупо простудился, есть конечно случаи и других болезней, но эта самая распространенная, так я лечусь так: горилка (0,5)+чеснок (много)+горячее (суп или второе), все это дело ешь пьешь заедаешь потеешь, под одеяло и спать, на утро под душ и как огурец!!! Уже не один раз проверено!!!
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #790 : 28-07-2008 08:04 » 

McZim, я лекарства тоже никогда всуе не использую Улыбаюсь Болею редко, а если и удалось простыть - то просто отсыпаюсь с денёк, забив на всё, встаю тоже выздоровевший. Горло никогда не болит, но бывает, что нос заложен - это лечится пожиранием лука )) Один день жена потерпит ))

к лекарствам приходится обращался лишь у зубного рвача, больше примеров не припомню

А чеснок свой на лук замени - от чеснока нет пользы, одна вонь
Записан

McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #791 : 28-07-2008 08:31 » 

Алексей1153++, лук тоже ем, но на счет пользы не согласен.
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #792 : 28-07-2008 09:11 » 

просто я пробовал оба корешка, чеснок не переношу и не помогает, лук помогает
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #793 : 28-07-2008 10:41 » 

потому и не помогает, что не переносишь
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #794 : 28-07-2008 12:05 » 

Лёшик, ты - вампир!!!
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #795 : 28-07-2008 17:44 » 

блин, спалили...

не, я кошк!
Записан

dark_rain
Помогающий

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #796 : 28-07-2008 18:16 » 

Шильгия, скотина такой этот dark.rain)
Записан
dark_rain
Помогающий

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #797 : 28-07-2008 18:28 » 

Алексей1153++, ну наркотики дело личное.....  я знаю несколько людей которые принимают... И? я бы не сказал что они другие, есть люди которые за пиво убьют... короче все сложно, поверьте)
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #798 : 28-07-2008 18:45 » 

dark_rain, хм, уверяю, они со временем и за наркотики убьют Улыбаюсь Кстати, алкоголь - это тоже наркотик, только разрешённый и не менее опасный. Любые наркотики подталкивают к наркотикам посильнее, так как организм не получает уже удовольствия и тоскует по ярким ощущениям, ранее пережитым  (от наркоты). Ну и дальше расказывать, думаю, не надо )
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #799 : 28-07-2008 19:42 » 

Лёша, всё-таки наверно убивают не из-за пива или наркотиков. Это всё-таки либо вынужденные ситуации, либо следствие морального уродства.
Не стоит какие-то выводы о человеке делать только из-за того, что он употребляет, не так ли?
Ведь и среди пьющих пиво есть приличные добродушные миролюбивые бюргеры (и пьют они например Эрдингер или Францисканер), а есть долбоёбы, колбасящиеся на дискотеках (только пьют они например Клинское или Балтику №3).
И среди употребляющих препараты, официально признанные наркотическими, есть хиппи, которые никогда в жизни никому зла не сделают (просто сидят себе и курят марихуану), а есть уёбки, колбасящиеся на дискотеках (обдолбанные до потери человеческого облика своим коксом).

и не надо тут моё злобное модерить! долбоёбов и уёбков, к сожалению, звёздочками не заменить Жаль


причина редактирования: произвол модераторов
« Последнее редактирование: 28-07-2008 22:56 от Шильгия » Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #800 : 28-07-2008 20:20 » 

Инга, человек , употребляющий героин (неважно, что его к этому вынудило) обречён воровать, чтобы добыть деньги на наркотик. А где воровать - там и убить может
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #801 : 28-07-2008 20:44 » 

Шильгия, это ты уж сама поэкспериментируй, расскажешь потом Улыбаюсь

1153, чего у вас там в местном ДК исполняют?Не понял на чём?

чё-то вы от музыки к наркотикам перешли, причём я не заметила фундаментального к этому поста.


Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #802 : 28-07-2008 20:55 » 

тема "кому не естся".
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #803 : 28-07-2008 20:59 » 

сейшены иногда там проходют - местные и с окрестрых городов альтернативщики, тяжрокеры и просто рок-исполнители. Могу пару роликов скинуть (отвратного качества, правда, ибо снимать спокойно невозможно )) )
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #804 : 28-07-2008 21:09 » 

мне есца ) Сижу, лопаю салат с курицей и конфеты (с недавнего др осталось), запиваю всё чаем 0:)
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #805 : 28-07-2008 21:17 » 

Алексей1153++, приятного аппетита Улыбаюсь
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #806 : 28-07-2008 21:24 » 

Улыбаюсь
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #807 : 28-07-2008 21:25 » 

Алексей1153++, тоже под наркоту играют??
Лёш, ты же про классику говорил? а твои музыканты что играют???
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #808 : 28-07-2008 21:27 » 

Люсь, ну, мож бухают слегка, но на наркоту не похоже. Про классику я не говорил, не приписывай )
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #809 : 28-07-2008 21:28 » 

и вообще, кто то посты перекидывает, всё перепуталось снова (((
Записан

Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 176   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines