Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 76 77 78 [79] 80 81 82 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хи-хи ха-ха хо-хо  (Прочитано 2367824 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2340 : 19-10-2008 17:25 » 

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/9A119A33-AA12-4CB4-A412-E01F754FC3CC.jpg
Записан

McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #2341 : 21-10-2008 08:24 » 

Симпсоны-СССР.
http://www.warnet.ws/news/24692/comments/
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2342 : 29-10-2008 09:56 » 

Пришёл депутат к своей любовнице. Только разделись , а тут звонок в дверь. Депутат в шкаф спрятался . Сидит и слышит как муж любовницы по квартире его ищет. Вот вот найдёт . Взмолился депутат Богу :"Господи, спаиси меня. Муж любовницы бандит. Найдёт , точно убьёт. Сделай меня маленьким комариком, чтобы мог в форточку вылететь. Обещаю все свои грехи замолить , только спаси. И раздался тут голос Бога:"Дёрни себя три раза за конец и станиш комариком." Дёрнул депутат себя за конец и стал комариком. Вылетел в окно и сел на ветке дерева. Спаибо тебе Господи спас Ты меня от смерти, однако птицы летают вокруг сьесть могут . Помог снова человеком стать . Я ведь депутат, не хочу быть комаром. И раздался снова голос Бога:"Дёрни себя за конец 7 раз и станеш человеком". Дёрнул депутат себя за конец , а ничего не происходит. Боже ,помоги ничего не получается.

Тут его будит голос:"Иван Степанович, мало того ,что спите на заседании парламента , так ещё и дрочите".
Записан

Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #2343 : 31-10-2008 08:34 » 

- Бритва "Жилет", с утра побрился и до вечера порядок.
- Русский станок "Спутник", побрился, и щетина месяц не растет. БОИТСЯ!!!
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2344 : 31-10-2008 09:22 » 

Иногда народ требует такой смайл

* smile.gif (15.55 Кб - загружено 4141 раз.)
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2345 : 31-10-2008 10:21 » 

Британский водитель глумится над немецкой полицией
http://cardriver.ru/joke/24029

Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2346 : 31-10-2008 12:48 » 

Я их тоже периодически боюсь. Особенно когда они на немецких машинах. Если сначала аглицкий номер увидишь, то считай морально подготовлен. А так... Глянешь в соседнюю машину, как она без водилы едет? И главное пассажир рядом такой спокойный сидит. Невозмутимый.

В городе где я работаю их тоже полно, тут базы ихние военные расположены. А вот насчёт того, что полицаи его якобы поймать не могут... Больше похоже на байку. Это правда, что на фото должно быть видно лицо, оно и заплатит штраф (понесёт наказание). Правда есть нюансы. Но если он такой злостный нарушитель, то его бы уже давно поймали с помощью видеокамеры в гражданском автомобиле с тонированными стёклами.
Такие машины пасут практически всех нарушителей на автобанах. А заметные полицайские зелёные (теперь синие) только для распугивания. А так поснимают его тихонечко, потом догонят, жезлом из форточки помашут, приказывая остановиться, и выпотрошат по самое нихочу. Тут уже не отвертишься. Примечательно, что для этих целей используются также "домики на колёсах", чтобы снимать водителей грузовиков, как они во время езды набирают СМСки или делают себе педикюр.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #2347 : 01-11-2008 19:39 » 

сегодня беседа в тему была.
Студентка журфака подрабатывает проституцией. И об этом все хорошо знают. И вот она заявила:
 — я не настолько аморальна и продажна, чтобы после института работать по специальности (журналистом).
Прозвучало забавно. Но как-то грустно ибо близко к истине.
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #2348 : 02-11-2008 12:56 » 

Тут я хочу прикупить проводок для своего MP3 плейера.  Посоветуйте пожайлуста кто пользовался, что лучше этот или этот
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2349 : 02-11-2008 13:15 » 

Парень в аптеке:
- Дайте мне 90 презервативов.
В очереди стоят две девицы, которые захихикали. Парень, не оборачиваясь:
- 92 презерватива.
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2350 : 02-11-2008 16:12 » 

однажды, в цирке артисты группы Куклачёва написали в ботинки артистам всех остальных групп...
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2351 : 02-11-2008 18:18 » 

Даже не знаю, смеяться или плакать. Короче дизайнерский ресурс Демиарт отомчил на форуме вот такой фокус, при попытке посмотреть топики гостям они видят след.:

_http://demiаrt.ru/fоrum/indеx.php?showtopic=1346

Цитата
Мы подумали, что если наши гости не голосуют за Демиарт на Премии Рунета, то видимо он им не нужен. При 1500 человек онлайн и 50000 человек за сутки, за 5 последних часов за нас проголосовало всего 700 человек, видимо как раз зарегистрированных.

Ну тогда руководству форума надо быть последовательными. Согласно данным на первой страничке форума

_http://demiаrt.ru/fоrum/index.php?s=ffb4c6fe933fe7469e89cc439935d24e&

число зарегеных пользователей 90 809. Те голосуют всего лишь 700 из 90 809. Администрации форума следует принять экстренные меры и срочно забанить или удалить 90 109 аккаунтов.

Вот их колбасит из-за премии! Да я к ним теперь из принципа ходить не буду.
« Последнее редактирование: 23-06-2009 09:43 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2352 : 05-11-2008 13:35 » 

***
В тринадцать лет врачи обнаружили у Васеньки мозг. Вася лежал внутри большого белого аппарата МРТ, а в коридоре небольшой круглощекий доктор приводил в чувство Марфу Эрленовну, маму Васеньки.
- Марфа Эрленовна, да успокойтесь Вы! - доктор явно не был рад такому счастью на свою голову, но розовые щеки его излучали нежное спокойствие специалиста - это же не смертный приговор!
Марфа Эрленовна, провинциальная дама, дояр высшей категории по профессии, согнулась в беззвучном рыдании:
- Васенька, кровинушка моя!!! Как же дальше жииииииииитьь!!!!
Доктор взял ее за руку и спокойным тоном произнес:
- Успокойтесь! Тысячи людей живут с мозгом и доживают до глубокой старости!!!
Марфа представила себе Васеньку лет в сорок пять, преподавателем философии в техническом ВУЗе, и разошлась еще больше:
- Ыыыыыыыыыыыыыы!!!! Да разве ж это жизнь!!!!
- Ничего, оформите пособие по инвалидности. Вон, государство разрабатывает новую программу помощи для людей с мозгом....
Слово "государство" идеально сработало на опытную доярку. Слезы ее мгновенно высохли, она выпрямилась и язвительно заметила:
- Хех... "гасударство" поможет.... Вам, доктор, хорошо говорить, у вас-то, небось, мозга нету!
Доктор обиделся.
- У меня вон пациенты, у которых ПЕЧЕНЬ! А вы тут со своим мозгом! Будем лечиться или нет!?
- Будем... - всхлипнула Марфа - а его можно вылечить?
- Медицина знает случаи, когда мозг исчезает - с достоинством сказал доктор - но объяснить эти случаи не может... Наша задача - не дать мозгу увеличится. Я вам выпишу таблетки,
будете приходить ко мне на осмотр раз в полгода.....
....
Когда под всхлипывания матери Васеньку извлекли из аппарата, он первым же делом воскликнул:
- Мам, у них там такая ЭЛЕКТРОНИКА!
Марфа Эрленовна зарыдала.
.....
Стальная хватка дояра высшей категории приказала Марфе действовать. Васеньке она ничего не сказала, пособие оформлять не стала, и в больницу больше не обращалась.
Пообщалась с коллегами и выяснилось, что у Дуниной дочки тоже был мозг. Но Дунька в официальную медицину не верила, и потому нашла в соседнем селе какую-то слепоглуходурную бабку, которая от мозга избавляла выкатыванием яйцами. Выведав у Дуни точную диспозицию бабки, Марфа взяла кошелку с яйцами в одну руку, Васю в другую, и поехала.
Бабка ощупала Васю, дала ему леденец, а Марфу отвела в сторонку:
- С пацанами плохо выходит - хрипло сказала бабка - была б у тебя девка, я бы ей быстро этот самый мозг яйцами выкатала. А у пацанов мозг другой, яйца не помогают. Едь домой дочка, и молись, молись, Он поможет.
Марфа ревела дома двое суток, потом стала молится. Молилась она до тех пор, пока бегавший по двору Васенька не крикнул в окно:
- Кстати, ма, а ты знаешь, что православие - это ПОЛИТЕИЗМ?
Дальше Марфа молится не смогла.
Прошло четыре года, и никто не мог помочь Марфиному горю.
......
Помог все-таки Он - специалист тракторного дела Семен, мирно доживавший свой век - в прошлом году врачи нашли у него печень.
- Марфа - проникновенно сказал Семен и почесал синеватый нос, - ты отдай пацана в армию - из армии все здоровыми приходят!
Марфа схватилась за идею, как за последнюю соломинку, собрала корзину с курицей, медом и самогоном и поехала в райцентр.
Военком, почти близнец Семена, почесав красноватый нос, заявил:
- Ващет, Марфа Эрленовна, не берут в семнадцать а армию....
- Помрет же... - зарыдала доярка и ногой подвинула корзинку к военкому. Тот кашлянул, измерил глазом объем бутылки и сказал:
- Ладно, приводи. Отправим твоего пацана.
Вася пошел в армию.
........
Мать так и не сказала ему диагноз, поэтому все два года на крик старшины "Дебил, у тебя мозг есть!?" Вася стойко отвечал:
"Никак нет, тварищ старший прапорщик!". Эта фраза помогла ему избежать многих неприятностей и из армии Вася вернулся изрядно окрепшим, но все таким же больным.
Проявилось это же в первый день дембеля, когда Вася нагрубил матери, заявив, что "ее работа - это РЕАНИМИРОВАНИЕ КОЛЛАПСИРУЮЩЕЙ ОТРАСЛИ".
Марфа долго рыдала, а потом обняла сына и все ему рассказала.
Прошло еще два года, прежде чем произошло чудо.
..........
Чудом оказалась Надька, дочь Дуни - та самая, которую от мозга лечила бабка. Надьке очень понравилось бабкино лечение, и она стала его практиковать по всему селу. Обделенными остались только Семен, которого преждевременно добил печень, и Васенька, который на момент особого разгула Надьки лечился в армии. Потом Надька еще два года не подозревала о существовании Васеньки, потому что из дому тот не выходил, увлеченный написанием какого-то глубоко научного трактата.
Встретились они на речке. Вася пришел с сачком, чтобы словить несколько "ЗЕМНОВОДНЫХ" для изучения. Он стоял по колено в воде, как вдруг из камышей вышла голая и очень красивая Надежда. Перед Надеждой летел бюст шестого размера. Вася зажмурился, Надька хихикнула и сняла с левой груди прилипшую кувшинку. Ровно через два с половиной дня на колхозном сеновале Васенькин мозг исчез. Навсегда.
(с) незнамо кто...
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2353 : 06-11-2008 05:51 » 

и башорг тематит сёдня
Цитата
<Binadamu[]> будь моя воля, я бы купил моск.. лучше один раз купить нормальный моск, чем постоянно менять печень
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2354 : 11-11-2008 11:42 » new

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/11/07/n_1293060.shtml
Цитата
В Орле на 50 тыс. рублей оштрафованы студенты, продавшие ФСКН чай вместо марихуаны

Заводской районный суд Орла сегодня вынес решение в отношении двух 18-летних студентов. Они понесли наказание в виде штрафа по 50 тыс. рублей каждый, сообщила представитель областной прокуратуры Ольга Берникова.
По ее словам, в ходе спецоперации, которую проводила местная УФСКН, под видом марихуаны будущие магистры продали сотруднику наркоконтроля лекарственный «Крапивный чай для мочеиспускания».
Как выяснилось впоследствии, чай был куплен в аптеке и стоил 18 руб. Продали же его наркоконтролеру за 2 тыс. руб. Выручку студенты поделили поровну. За эту сделку они и признаны виновными по ст.159-й УК - мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #2355 : 12-11-2008 07:23 » 

сегодня наткнулся в hh.

Цитата
    * Опыт работы Visual C++ под Windows от года или выше, отличное знание ООП, опыт работы с Win32 API от года
    * Хорошо бы знать:STL, MFC, ATL, формат RTF, протокол HTTP и его реализация, Win32 API на уровне ГУРУ
    * Желательно: работа с графикой, XML, C++ под Linux
    * Языки: знание английского для чтения MSDN
    * Личные качества: внимательность, аккуратность, готовность разбираться в мегабайтах чужого кода


поразило вот это: Win32 API на уровне ГУРУ

ИМХО, в обиходе, в общении и т.д. это еще можно употребить, а вот при описании вакансии я счтаю не позволительным.

З.Ы.: требования предоставлены компанией маил.ру

ссылка: http://hh.ru/vacancy/1781531?query=linux
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #2356 : 12-11-2008 07:43 » 

http://www.good-cook.ru/forum/topic3623s510.html
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2357 : 12-11-2008 08:09 » 

что делают програмеры роботов когда им делать нефик Улыбаюсь))

http://www.youtube.com/watch?v=yln_IGDuOCo
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2358 : 12-11-2008 08:12 » 

http://www.eva.ru/97846.jpg

Заставка типа "сайт временно не работает". Но как...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #2359 : 14-11-2008 10:58 » 

 Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками ... а вот еврей и еврейка - оба люди!)))
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2360 : 14-11-2008 11:24 » 

не полный список у тебя, Макс.
тяжело вспомнить(очн уж это бородато Ага ) но... русский - человек, а вот русская - водка... ну там еще много есть на самом деле.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #2361 : 14-11-2008 11:56 » 

вот сейчас хотел зайти в свой блог, а мне вот чего сказали Улыбаюсь


* 1.jpg (137.38 Кб - загружено 1718 раз.)
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #2362 : 14-11-2008 13:15 » 

 Улыбаюсь) Жжешь

http://glamour-scrap-e.livejournal.com/181668.html?style=mine
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #2363 : 20-11-2008 10:26 » 

СисАдмину на заметку
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации,
2. Один сперматозод содержит 37.5Мб.,
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.,
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и состоит из 2.25 мл спермы.,
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна: (37.5Мб x 100M x 2.25)5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 ТерраБайт/с.,
А женская яйцеклетка выдерживает DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только выбранный пакет данных и является самым крутым в мире сервером с хардварным фаерволлом..
Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев...
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2364 : 24-11-2008 12:40 » 

Записан

Chuda
Гость
« Ответ #2365 : 26-11-2008 09:04 » 

знатно постебались:
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2008/11/26/commented/
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #2366 : 29-11-2008 22:08 » 

Цитата: bash.org.ru
Обсуждение статьи о ISP на одном из форумов:

Woland:
В виду плохого понимания Вами предметной области поясню на пальцах: автор имеет поддомкраченный автомобиль без колес и четыре отдельно лежащих колеса. Не прочитав инструкцию по замене колес, он хватается за сварочный аппарат, надевает колеса и наглухо их приваривает, что и другим советует. Кроме того, он утверждает, что сварка будет непрочной, если эпоксидкой не приклеить 4 колпака к дискам, а пятый, из запасного набора, к решетке радиатора. "Задача выполнена - автомобиль поедет, критики идут нафиг" - констатирует он в итоге, не понимая того факта, что некоторые вещи, описанные им, делаются гораздо проще, другие излишни, а третьи вообще вредны.

Да, и еще... Когда ему говорят про гайки и гаечные ключи, то он ухмыляется и верит в них примерно так же, как человек старше 15 лет в Деда Мороза.
эхъ…
и ведь правда, и не только про isp…
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2367 : 30-11-2008 12:29 » 

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/6A5AA3B3-5526-4A02-B44C-6020AADC3122.jpg
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #2368 : 04-12-2008 10:52 » 

http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?t=21589

вчера вот Наташка ака Never поделилась ссылочкой Улыбаюсь).
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2369 : 05-12-2008 11:45 » 

После вчерашнего


Вот она, наполненная жизнь!

После тусклой недели литературной работы. Наконец...

Солнце ударило из зенита. Вчерашнее стоит столбом. Трудно вспомнить, так как невозможно наморщить лоб. Только один глаз закрывается веком, остальные - рукой.

Из денег только то, что завалилось за подкладку. Такое ощущение, что в руках чьи-то колени. Несколько раз подносил руки к глазам - ни черта там нет.

От своего тела непрерывно пахнет рыбой. Чем больше трешь, тем больше.

Лежать, ходить, сидеть, стоять невозможно. Организм любую позу отвергает. Конфликтует тело с организмом, не на кого рассчитывать.

Пятерчатка эту голову не берет: трудно в нее попасть таблеткой. Таблетки приходится слизывать со стола, так как мозг не дает команды рукам.

Дважды удивился, увидя ноги. Что-то я не пойму: если я лицом вниз, то носки ботинок как должны быть? И сколько их там всего?

И хотя галстук хорошо держит брюки, видимо, несколько раз хотел во двор и, видимо, терял сознание. Видимо, не доходил, но, видимо, и не возвращался.

И что главное - немой вопрос в глазах. Моргал-моргал - вопрос остается: где, с кем, когда и где сейчас? И почему в окне неподвижно стоят деревья, а под кроватью стучат колеса?

Будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны.

М. Жванецкий

зы навеяно вчерашним

Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Страниц: 1 ... 76 77 78 [79] 80 81 82 ... 142   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines