Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Логика мужская, логика женская...  (Прочитано 277462 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #240 : 03-10-2006 11:14 » 

Wiks, в основном, лет в шесть Улыбаюсь
Записан

x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #241 : 03-10-2006 11:15 » 

Feodora, душа моя, брысь из этой темы Улыбаюсь
Записан

Анна на шее
Гость
« Ответ #242 : 03-10-2006 11:15 » 

Хотелось бы еще раз акцентировать внимание на том, что тема скорее шуточная,чем серьезная, поэтому многое из написанного  тоже сапсем несерьезно. Но если кому-то охота пофилософствовать, то почему бы нет? Улыбаюсь
Только чтоб не очень скучно, пожалуйста Улыбаюсь
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #243 : 03-10-2006 11:16 » 

Wiks, ладно, умолкаю Улыбаюсь шутите.
Записан

Feodora
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Женский
Солнце мяуобразное


« Ответ #244 : 03-10-2006 11:20 » 

Feodora, душа моя, брысь из этой темы Улыбаюсь

почему? не далее как третьего дня на какое-то моё задумчивое высказывание не по теме (ну задумалась Я!) тыгорестно вопрошал у потолка "за что?" и "о! эта женская логика"! :Р
Записан

Кошки все красавицы
У кошек трудное детство
Кошкам нравится нравиться
Кошкам хочется хотеться

"... Я обожаю неприличные вопросы. После них пересматриваешь теорию Дарвина..." (Иржи Грошек, "Легкий завтрак в тени Некрополя")
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #245 : 03-10-2006 11:29 » 

Feodora, я как-то не вьехал, что тут шуточный разговор, и влез не в тему со всяким умничаньем. здесь я рассуждал более/менее серьёзно. а когда я плююсь на женскую логику, это, как раз, шутка. что ещё остаётся делать, когда на ноутбуке оказывается пара чистых носков, заботливо приготовленных на утро, а в коробке из под пистолета давно и прочно живут столовые ложки? только шутить.

кстати, я кровать опять не застелил  Что, съел?
Записан

Feodora
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Женский
Солнце мяуобразное


« Ответ #246 : 03-10-2006 11:33 » 

насчёт носков - а что ещё делать, если носки НЕ на ноутбуке ты не видишь в упор?
кстати, а где сам пистолет?

ну вот - опять кровать будет изображать мамево побоище  Не лезь в бутылку!
Записан

Кошки все красавицы
У кошек трудное детство
Кошкам нравится нравиться
Кошкам хочется хотеться

"... Я обожаю неприличные вопросы. После них пересматриваешь теорию Дарвина..." (Иржи Грошек, "Легкий завтрак в тени Некрополя")
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #247 : 03-10-2006 11:38 » 

всё, пошёл оффтоп Улыбаюсь

носки НЕ на ноутбуке я не вижу в упор, потому что крышка ноутбука - это единственное относительно незахламленное место во всей квартире. подозреваю, только потому, что она ругелярно открывается.

откуда я знаю, где пистолет? я его что, ношу? посмотри в пакете с грязным бельём.
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #248 : 03-10-2006 11:44 » 

Wiks, а мне интересно копаться, и жизнь от этого ничуть не сложнее. кому что...
а кто не понимает - так я и не навязываюсь... (это я не про тебя, а вообще заранее).

x77,  спасибо.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #249 : 03-10-2006 11:50 » 

Buu, за что? Не может быть...
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #250 : 03-10-2006 11:52 » 

x77, а, неважно. у меня депрессняк просто, не могу вникать, за что. чё-то там на предыдущей странице было умное и интересное.... наверное за него и за взаимную сурьёзность....
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #251 : 03-10-2006 11:59 » 

BuuПоллитра Пьем пиво, но без вас Танцуют все!
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #252 : 03-10-2006 12:10 » 

x77, спасибо, уже лучше Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #253 : 03-10-2006 16:10 » 

но она же мне как-то выдала "адын умный вещь": когда мужчина начинает понимать женщину - он перестаёт для неё существовать, как мужчина.
Думаю, что это она чисто личное мнение выразила, не больше. Ага
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #254 : 03-10-2006 18:07 » 

Never, строго говоря, если вспомнить, что это китайская поговорка, это мнение нескольких миллионов человек Ага но в принципе - да, дело личное Улыбаюсь
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #255 : 04-10-2006 05:45 » 

Never, НАТАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #256 : 04-10-2006 07:51 » 

Вы что,  в самом деле серьезно обсуждаете мыслительные способности людей, в зависимости от их пола?

Тогда вот ссылочка.
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Culture/Article/_Knorring_MenFemin.php

« Последнее редактирование: 04-10-2006 07:54 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #257 : 04-10-2006 08:14 » 

Старина, +1! классная ссылка, и вообще, рад видеть Улыбаюсь
Записан

Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #258 : 04-10-2006 08:39 » 

Цитата
Установлено также, что женщина-руководитель больше внимания уделяет отношениям между членами коллектива, сфера межличностных отношений ее волнует больше, чем руководителя-мужчину. Женщина более тонко реагирует на эмоциональный климат в семье, в производственном коллективе и проявляет большую чуткость в понимании душевного состояния и морально-нравственных коллизий личности. В основе этого явления — апперцепция, т. е. соответствие восприятия, реакции на ситуацию жизненному опыту человека, его интересам, знаниям и ценностным ориентирам. Именно в бытовой и эмоциональной сфере женщина более тонко и чутко реагирует на любые изменения.
Позвольте не согласиться. Женщине-руководителю пофиг эмоциоанальный климат в коллективе. На ее работу, читай -коллектив, сказывается эмоциональный, сексуальный климат в семье.
Руководителем должен быть мужчина.
И хочется привести пример, да не можется. Как-то так получилось - удовольствие от работы с женщиной руководителем получал только когда она (женщина) не топ-менеджер, а так, на вторых ролях.
А топы - в большей части, на мой взгляд, эмоционально не сдержанный народ.

« Последнее редактирование: 04-10-2006 09:45 от Sla » Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Feodora
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Женский
Солнце мяуобразное


« Ответ #259 : 04-10-2006 09:27 » 

А знаете - врагу не пожелаю работать в полностью "бабском" коллективе. Я работала в школе и сейчас рабюотаю в маленьком издательстве... Жить тут невыносимо! Может, я какая-то неправильная, не меня страшно раздражают разговоры "о женском": о мальчиках, косметике и последней серии какого-нить идиотского бразильского сериала.

кстати, согласна с Sla - на работу женщины (и женщины-руководителя в частности) всегда влияет то, что она сейчас чувствует - поругалась ли с домашними, или месячные (пардон!) нагрянули, или на ногу наступили... короче - чем хуже у неё настроение, тем больше она "отрывается" на своих подчинённых.
Записан

Кошки все красавицы
У кошек трудное детство
Кошкам нравится нравиться
Кошкам хочется хотеться

"... Я обожаю неприличные вопросы. После них пересматриваешь теорию Дарвина..." (Иржи Грошек, "Легкий завтрак в тени Некрополя")
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #260 : 04-10-2006 09:58 » 

А знаете - врагу не пожелаю работать в полностью "бабском" коллективе. Я работала в школе и сейчас рабюотаю в маленьком издательстве... Жить тут невыносимо! Может, я какая-то неправильная, не меня страшно раздражают разговоры "о женском": о мальчиках, косметике и последней серии какого-нить идиотского бразильского сериала.

Аналогично!!! Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #261 : 04-10-2006 11:04 » 

Ну... в "мужицком" коллективе то же не сахар (аримя Улыбаюсь )

Offtopic:

Стоим на перевале, собираемся спускаться. Веревки раскинули, ждем когда какая-то группа поднимется, чтоб на них чего-нибудь не скинуть. Первый вылазит, такой весь большой, бородатый, Поворачивается к склону, принимает второго. Вылазит второй - почти близнец, по размерам и бороде. Поздоровались, руки пожали, о чем-то преговорили. Тут подходит наша барышня. На глазах у мужиков слезы Улыбаюсь. Вылазят еще четверо. в общем все близнецы. Вот Старшенький, тот который первый, а это мы потом выяснили, им и говорит: Ша, мальчики! Здесь женщина.
Мы так плечами пожали. Не поняли о чем он речь ведет, может его "горняшка" стукнула? "Так мы это... без баб уже третью неделю по горам... И говорить нормально разучились. Мат да мат". Улыбнулись все. Распрощались.
Мы веревки побросали, начали спуск. Первой пошла барышня. А был у нас боец, из молодых да ранних, не дожидаясь команды пошел за ней. И посыпало чуть-чуть.
.... skipped ... вашу мать. Какого ....skipped.... Ты ....skipped.... дранный - из уст нашей барышни. Близнецы в ауте, полном. Старшенький им: Учитесь, мальчики. Вы так не умеете. У Вас словарный запас победнее будет.
Поставлю в угол.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #262 : 04-10-2006 11:22 » 

Sla, в мужском коллективе я столкнулась с прямотой суждений, а не интриги, как у женщин. Хотя сплетни были, и ещё какие Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #263 : 04-10-2006 11:33 » 

Мужской коллектив (когда я в таком работала) мне нравился гораздо больше. Все прямо и начистоту, а не по углам, как в "бабских" коллективах...
А по поводу руководства... Руководитель фирмы, где я работаю, женщина. И хороший руководитель.
Но, конечно, под руководством мужчины работать... как бы сказать? спокойнее, что-ли... Опять же: никаких интриг, закулисных подсиживаний, обсуждений и перемываний косточек...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Анна на шее
Гость
« Ответ #264 : 04-10-2006 15:35 » 

 Улыбаюсь) А вот пример мужской логики Ага

Ну объясните, товарисчи-мужчины, что сработало у вашего брата? Подсознание?  Отлично

Последовал вопрос о том, почему в программе партии так мало внимания уделено гражданскому обществу. Однако Грызлов услышал что-то свое и ошарашил присутствующих неожиданным ответом.

«Я не считаю, что мы мало внимания уделили женщинам, женщинам сколько ни уделяй внимания, им все мало», – отрубил спикер.

http://www.gazeta.ru/2006/10/02/oa_218369.shtml

Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #265 : 04-10-2006 15:58 » 

Wiks, ты уверена, что г. Грызлов - наш брат? Ага
Записан

Анна на шее
Гость
« Ответ #266 : 04-10-2006 16:09 » 

Сестра?  Быть такого не может
Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #267 : 04-10-2006 16:30 » 

Зять, блин Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #268 : 04-10-2006 16:33 » 

nikedeforest, угу... кузина... из Моршанска. Улыбаюсь))
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #269 : 05-10-2006 03:12 » 

Но, конечно, под руководством мужчины работать... как бы сказать? спокойнее, что-ли... Опять же: никаких интриг, закулисных подсиживаний, обсуждений и перемываний косточек...
К сожалению, я наблюдаю среди нашего руководства именно подсиживания, мышиную возню....
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 19   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines