Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Логика мужская, логика женская...  (Прочитано 278609 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Chuda
Гость
« Ответ #180 : 01-10-2006 10:34 » 

...
Скажите милые дамы, с кем Вы захотите провести вечер, с мямлей или с мужчиной готовым проявить характер?
кхм... не знаю, сойду ли я за милую, и уж тем более за даму, но встряну тоже в обсуждение и скажу.
Если уж и с мужчиной, то с таким, который может поспособствовать моему профессиональному росту, характер при этом вторичен.
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #181 : 01-10-2006 10:36 » 

...Ведь девушка не сама действет, а требует действий от парня  Ага
а это не девушка, а гламурная бабёнка. Неприятно, когда так ломаются.
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #182 : 01-10-2006 16:07 » 

Поддержу оба последних поста Chuda. Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #183 : 01-10-2006 16:31 » 

Это у вас интересный выбор получается, только по карьере - программистам программистов, лингвистам лингвистов. НЕ знаю, одобряю ли я такое, но как-то странно что ли. А что делать если девушка швея ? Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #184 : 01-10-2006 17:27 » 

Это у вас интересный выбор получается, только по карьере - программистам программистов, лингвистам лингвистов. НЕ знаю, одобряю ли я такое, но как-то странно что ли. А что делать если девушка швея ? Улыбаюсь

Найк, а где там слово только??
Разве профессиональному росту лингвиста может способствовать только лингвист? Никто этого не утверждает. Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #185 : 01-10-2006 17:41 » 

О коверкуший до безобразия русский язык, "начинаюший программист" очень сильно влият на проффессиональный рост лингвиста. Улыбаюсь (это я шучу по следам недавних событий)
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #186 : 01-10-2006 17:46 » 

О коверкуший до безобразия русский язык, "начинаюший программист" очень сильно влият на проффессиональный рост лингвиста. Улыбаюсь (это я шучу по следам недавних событий)

Хм. Ага
Ну, таких программистов мало. Улыбаюсь И потом. Даже такой программист может в чем-то помочь лингвисту. Улыбаюсь Например, совершенствовать умение лингвиста научить этого самого программиста правильному русскому. Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #187 : 01-10-2006 17:48 » 

Sel, Он обогашает маленький словарный запас русского языка (подумаеш всего то чуть более 100 тысяч слов, если верить Ожогову). Так что он вносит лепту в развитие русского языка.

Вспомни сайт удафф ру. Они очень сильно обогатили русский, и внесли свою энтропию.
« Последнее редактирование: 01-10-2006 17:53 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Анна на шее
Гость
« Ответ #188 : 01-10-2006 17:53 » 

...
Скажите милые дамы, с кем Вы захотите провести вечер, с мямлей или с мужчиной готовым проявить характер?
Если уж и с мужчиной, то с таким, который может поспособствовать моему профессиональному росту, характер при этом вторичен

Непосредственный руководитель на работе, ну... или препод в институте - именно та кандидатура? Ага

 Улыбаюсь) Подходишь к шефу и говоришь: "Давай проведем сегодняшний вечер вместе, ты ведь так способствуешь моему профессиональному росту!"   Он, как истинный джентельмен ничего предосудительного в этом не усмотрит Улыбаюсь

 :Улыбаюсь Так, представляю возможные варианты Улыбаюсь
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #189 : 01-10-2006 17:56 » 

Wiks, Это называется сексуальные домогательства. И у нас например за это можно спокойно вылететь с работы, согласно закона от 1998 года.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Chuda
Гость
« Ответ #190 : 01-10-2006 18:37 » 

Непосредственный руководитель на работе, ну... или препод в институте - именно та кандидатура? Ага

нет, совсем не та.
Во-первых, по причине отсутствия как того, так и другого.
Во-вторых, весьма сомнительно, что эти люди могут значительно способствовать профессиональному росту.
И ещё. Поправлюсь.
Пожалуй, не только о профессиоональном росте идёт речь, а и о росте культурном. Это как минимум не менее важно.
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #191 : 01-10-2006 18:44 » 

Вот странно. Почему-то сразу возникли ассоциации с ... эээ...
А вот никто не подумал, что встречи с мужчиной, "который может поспособствовать моему профессиональному росту"(с) могут быть не ради ... эээ... домогательств и желания выслужиться таким путем?
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #192 : 01-10-2006 19:10 » 

Sel, Это тонкая грань. Билли гулял с Моникой и его обвинили в домагательстве и использовании служебного положения.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Chuda
Гость
« Ответ #193 : 01-10-2006 19:20 » 

ого! До меня только сейчас дошло, как это может быть воспринято.
Нет, я не низкосортная шалава.
« Последнее редактирование: 01-10-2006 19:38 от Chuda » Записан
Chuda
Гость
« Ответ #194 : 01-10-2006 19:47 » 

на всякий случай, приведу пример, если кто не понял.
Мне очень нравится RXL
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #195 : 01-10-2006 19:50 » 

Chuda, что тебе в профиле моем? Ага
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Chuda
Гость
« Ответ #196 : 01-10-2006 19:52 » 

а я твой профиль только что показывала девушке Свете, ктоторую очень люблю.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #197 : 01-10-2006 19:55 » 

Загадочно говоришь...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Chuda
Гость
« Ответ #198 : 01-10-2006 19:56 » 

зато правду
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #199 : 01-10-2006 20:02 » 

Sel, Это тонкая грань. Билли гулял с Моникой и его обвинили в домагательстве и использовании служебного положения.

Ну, тут уж каждый думает в меру своей испорченности. Или в меру выгодности. К примеру, кому-то выгодно навредить служебному положению этого самого Билли. Улыбаюсь

Собственно, соглашаясь с мнением о профессиональном росте, я вовсе не имела в виду служебное положение его или мое. Улыбаюсь Так что кто что подумал... Делайте выводы. Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Chuda
Гость
« Ответ #200 : 01-10-2006 20:04 » 

угу... понимают в меру собственной испорченности.
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #201 : 01-10-2006 20:13 » 

Sel, Chuda, Обшественное мнение такое испорченное в не меру. Мальчик гуляет с девочкой. У мальчика или у девочки есть законный супруг(а). Или они  работают в одной конторе. Никто не будет думать, что они разговаривают о "В то время как космические корабли бороздят просторы космического океана (с)".
Все будут думать о самом низменном.

как-то я читал расказ Марка Твэна "Как я хотел стать мэром". Рекомендую почитать, забавно как обшественное мнение обливает грязью, даже самого чистого человека.
« Последнее редактирование: 01-10-2006 20:16 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #202 : 01-10-2006 20:25 » 

как-то я читал расказ Марка Твэна "Как я хотел стать мэром". Рекомендую почитать, забавно как обшественное мнение обливает грязью, даже самого чистого человека.

Это именно я назвала "выгодностью".
Мы с тобой вспомнили один и тот же рассказ Ага
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Анна на шее
Гость
« Ответ #203 : 02-10-2006 06:08 » 

 Как-то плавно перешли на "эту" тему опять Улыбаюсь Даже оскорбили чью-то добродетель, ну, бывает Улыбаюсь Зачем же на себя примерять-то? Ага тема-то сабсем не серьезная Улыбаюсь
Finch Улыбаюсь) вот напали они на тебя  Что, съел?

Насколько я понимаю, модная в мировой практике тема "сексуальных домогательств" на работе в России как-то не прижилась, ну вот совсем не популярна  Да-да Может потому, что нет стимула всяких материальных компенсаций? По-моему, если не ошибаюсь, в российской истории нет ни одного случая, когда кого-то судили за эти самые домогательства к своим подчиненным.  А черт его знает...
Очень даже наоборот, многие "жертвы" считают, что им просто повезло. Удачно сделанная карьера, безбедная жизнь после окончания "служебного романа", да и ваще "любви прекрасные порывы".  Улыбаюсь А сколько написано-снято в России на эту тему душещипательных вещиц? Классика Улыбаюсь

Finch, у вас наших "бывших" , не знаю в процентах, много, короче говоря Улыбаюсь и что, прижилась идея судебных наказаний любвеобильного руководства? С нашим-то менталитетом? Ага
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #204 : 02-10-2006 06:12 » 

...проявление характера для женщины входит в разрез со сложившимся паритетом сил.
Вечер, сидят двое скучают...Она кокетливо:
- Вась, а, Вась, ну сделай что-нибудь, а?
-Ну хошь, руку сломаю!
Это явственно демонстрирует. Ведь девушка не сама действет, а требует действий от парня  Ага

 Улыбаюсь Угу, чтобы спихнуть с себя ответственность в случае неблагоприятного исхода событий   Что, съел?

Записан
RomCom
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #205 : 02-10-2006 07:45 » 

Улыбаюсь Угу, чтобы спихнуть с себя ответственность в случае неблагоприятного исхода событий   Что, съел?
Вот, вот и я о том же. Тут уже говорилось кто из двух (м. и ж.) всегда не прав или виноват, по женской логике Улыбаюсь
Записан

R.O.M.C.O.M.: Robotic Operational Mathematics and Ceaseless Observation Machine
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #206 : 02-10-2006 07:53 » 

половина из прочитанного оффтоп
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Анна на шее
Гость
« Ответ #207 : 02-10-2006 08:06 » 

половина из прочитанного оффтоп
Ну и что? Улыбаюсь 
Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет (с)
Тема наша, женская, можем поболтать о том, о сем Улыбаюсь
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #208 : 02-10-2006 08:14 » 

Wiks, не могу понять, почему тема - женская.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Анна на шее
Гость
« Ответ #209 : 02-10-2006 08:22 » 

 Улыбаюсь Ну, во-первых, я ее завела, во-вторых, она интересна в первую очередь нам, а они просто поддерживают беседу Улыбаюсь
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 19   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines